Проект "Мой месяц счастья" - 2018. Моменты счастья участников проекта.

Как часто мы в ежедневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас.
Мы все реже радуемся мелочам, солнцу, улыбке...

А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ.

Давайте радоваться жизни вместе!

Интернет-проект "Детки!", в рамках федерального проекта "Крепкая семья" ("Создавая будущее"), начинает проект "Мой месяц счастья".

Участников проекта определяли здесь: Ссылка



Условия участия:

1. Ежедневно, с 01 по 28 февраля (включительно), каждый участник должен выкладывать в свой (специально созданный для конкурса) альбом и тему на форуме одну фотографию того, что его вдохновило сегодня, что порадовало и сделало его счастливым.
2. Если по каким-либо причинам участник не может отобразить на фото свое "счастье дня", фотографию можно заменить на подходящую по замыслу фотографию из интернета.
Ограничение:
За время проекта фотографий из интернета может быть не более 5 штук.
3. Учитывая, что 90% аудитории сайта "Детки!" - мамочки, для которых "счастье" (а может и не одно:-)) каждый день бегает вокруг и кричит "мааамооочкаа", мы вводим еще ограничение - фотографий детей за проект может быть не более 5 штук.
4. Фотография должна быть выложена до 23:50 текущего дня.
5. Если по участник не успел выложить фотографию в положенное время по уважительной причине, он может это сделать в течение следующего дня, по согласованию с орг.комитетом конкурса.
Но не более 3 раз за время проекта.
6. При пропуске более, чем 3 дня, участник снимается с проекта.

По окончании срока проекта (в марте 2017 года) каждый участник получит фотокнигу в твердом переплете о своем месяце счастливых дней от Фотоцентра "PROFI" Ссылка


С 01 по 04 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
06 марта орг.комитет конкурса (партнеры) выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).

Победители получают основные призы, все остальные участники - поощрительные призы.

1 место: Приз-сюрприз :-)

2 место:
Сертификат на часовую фотосессию в фотостудии Helen-Photo у Елены Наконечной
Ссылка


3 место: Приз-сюрприз :-)

Все остальные участники также получат призы - "семейный" билет на игротеку "Конструктория" Ссылка



Среди "самостоятельных" участников мы также разыграем приз - сертификат на гигиеническую чистку от семейной стоматологии "Доктор Альбус" Ссылка


Конечно, этот проект не изменит Вашу жизнь кардинально, но возможно, участие в нем поможет задуматься о том, что же действительно важно?!

Отредактировано СоздаваяБудущее 01.03.2018 14:33

В этой теме каждый участник выкладывает ежедневно свое фото дня.
Фотоальбомы участников:
AlfiaLapulya Ссылка
тигра Ссылка
Karma Ссылка
Даренок Ссылка
ОльгаЕ Ссылка
ксана Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 16.02.2018 11:40

Альбомы "самостоятельных" участников проекта (те, кто не попал в основной список участников, но ведут альбом для себя):

I_Skazka Ссылка
alena_14 Ссылка
Lencha Ссылка
Elena Ссылка
Kroha_Light Ссылка
Natasha8925 Ссылка
Natasha84 Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 06.03.2018 10:15

Небольшая инструкция:

Что необходимо сделать:

1. Заходите в Личный кабинет-Контент-Фотоальбомы-Добавить

2. Создаете фотоальбом:
Заголовок - Проект "Мой месяц счастья" - 2018
Краткое описание - Давайте радоваться жизни вместе!
Комментарии разрешены
Доступ только для друзей - галочку НЕ ставим
Пароль - НЕ ставим

3. Нажимаете Сохранить

4. Загружаете фотографию
Выбрать файлы-Загрузить
затем в окошках добавляем название, теги:
МойМесяцСчастья
Позиция - ставим туда дату (1,2,3,...28)
Сохранить

5. Повторяем п. 4 ежедневно.

6. 31 января или 1 февраля в этой теме проекта Ссылка выкладываете ссылку на свой фотоальбом.

Кроме того, основные участники:

7. 1 февраля в теме Ссылка выкладывают небольшой рассказик о себе - как зовут, чем занимаетесь, о семье и т.д. - то, что хотите рассказать)

8. Ежедневно в теме Ссылка выкладывают ту же фотографию, что загрузили в фотоальбом. Желательно сделать небольшой комментарий - что на фото, чем порадовало и т.д.

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.

Отредактировано СоздаваяБудущее 01.02.2018 10:01

01.02.2018 15:29 Karma
Всем привет!!Давайте знакомиться!!
Меня зовут Наталья!
Мне 35 лет,я счастливая жена и мамочка двоих замечательных девчулек 5лет(Кристина) и 1г3мес(Анастасия)!
Центр моей Вселенной,это конечно СЕМЬЯ,а я верчусь кручусь вокруг нее!
Люблю вышивать бисером картины, делать украшения из натуральных камней, активно и разнообразно проводить время со своей семьей, люблю путешествовать, танцевать, петь просто так для себя,просто потому что душа поет!!)) Люблю творчески подходить к организации праздников в нашей семье, поэтому это иногда начинается задолго до самого мероприятия Не смотря на то,что нахожусь в "глубоком декрете" уже шестой год,стараюсь активно участвовать в общественной жизни и просто активно-позитивно жить!)
Муж, по мимо основной работы, увлекается спортом- футбол,хоккей, спорт.зал, мал.теннис, лыжи, коньки...
Ну а деткиииии - детки у нас конфетки!
Всем яркого, позитивного месяца! Поделимся друг с другом частичками счастливых моментов!!! Итак поехали....
Альбом «Мой месяц счастья» Ссылка

Отредактировано Karma 01.02.2018 23:44

01.02.2018 18:31 Karma
1 февраля
Что меня осчастливило сегодня?
Сегодня я снимала деток в группе старшей дочки! Сложнее всего было "выпросить" улыбку)) Иногда даже не помогали бегемотики,слонопотамы и мамы, которые должны были вылететь вместо птички!!! Но детки справились!Молодцы!

Отредактировано Karma 01.02.2018 18:40

01.02.2018 18:32 Даренок
Привет всем! Меня зовут Оксана, ник Даренок. Даренком я стала, когда моей старшей дочери было 10 месяцев и я регистрировалась на сайте Детки. Сейчас у меня две дочки, но Даренком я так и осталась, ник мне администрация не меняет. Но мне даже приятно. Старшая дочь, как наверное уже стало понятно – Дашка, 13 лет, младшая Янка – 8 лет.

Совсем недавно нашей дружной семье исполнилось 17 лет. С папой моих девчонок и моим самым главным мужчиной в жизни я познакомилась еще в школе. На 5 курсе института поженились. Наша семья очень любит проводить время вместе, во все отпуска и путешествия мы ездим все вместе. Кстати, впятером, есть у нас еще племянник 13 лет, нам он как сын.

Я до недавнего времени работала преподавателем в бывшем нефтегазе, сейчас индустриальном, в настоящее время немного поменяла сферу деятельности, но в ВУЗе осталась, с институтом я познакомилась еще в 9 классе и пока больше не расставались.

Еще я организатор закупок на детках, но это больше мое хобби, объем небольшой, но постоянный.

Сейчас моя жизнь – это моя семья, университет, сайт детки и спорт. Спортом стали с мужем заниматься два года назад и что-то зацепило. Теперь наверное надолго, по крайней мере сейчас я думаю так. Мы не олимпийские чемпионы, и даже не супер-фитнесс-люди, мы занимаемся любительски, для себя, чтобы быть в тонусе. Мои девчонки (Даша и Яна) танцуют – восточные танцы и хип-хоп. Сашка – занимает в Аванпосте, в прошлом году на 9 мая его посвятили в анармейцы (Юная армия).

Ну и на старт! Всем участникам и зрителям счастливого и позитивного месяца (и не только месяца).
01.02.2018 19:11 Даренок
01.02.2018
Сегодня весь день собирала кусочки счастья, думала какой же мне показать всем. А вечером мне этот кусочек принесла старшая дочь. Какое счастье открывать дневник ребенка!
01.02.2018 20:07 тигра
Доброго времени организаторам и участникам проекта, наблюдателям!
Попала я сюда совершенно случайно (но по желанию ), и не очень понимаю, каким образом рекламировать себя, если из положительного во мне только резус-фактор). Но, условия обязывают, начнем!)

Меня зовут Ая, и завтра мне исполнится 37 лет.
Замужем, дважды мать.
Финансово-экономическое образование не смогло убить во мне творческое начало – и вот уже много лет я методично превращаю свое хобби в работу, приносящую море удовольствия: я творю торты на заказ. От души и с любовью.
Основная работа (жена и мать) + хобби (приключения кондитера) занимают большую часть моего времени. Но, это не повод растворяться в ежедневной рутине, и я нахожу время на себя. Люблю баню по выходным, спортзал и косметические процедуры. А еще я сторонник правильного питания))) Если вдруг вы в курсе, что обозначает страшная аббревиатура КБЖУ – ну, то есть вы в курсе, о чем я

Шило в... под мантией не позволяет сидеть ровно и останавливаться на достигнутом. Я люблю учиться, учить и учиться учить. Сейчас я постигаю ещё две интересных профессии... И что удивительно, ни одна не связана с предыдущими. Тем интереснее.

Мои дочери, как сказала бы Астрид Лингред, самые обычные девочки, которые живут в самом обычном городе на самой обычной улице..... Но для меня, безусловно, самые лучшие в мире. Нет, они не лучше ваших, они просто мои. И нередко этот факт меня крайне удивляет (иногда восхищает, иногда обескураживает)

На каждого члена в нашей семье приходится один скот, масса которых превышает массу детей, а поведение больше соответствует собакам дружелюбных пород.

Почему меня заинтересовал этот проект? Жизнерадостным оптимистом назвать меня крайне сложно. Скорее циничный реалист необремененный толерантностью. Но учиться видеть прекрасное рядом и каждый день - полезный навык даже для Дюдюки.


Мой месяц счастья будет
здесь: Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2018 10:33

01.02.2018 20:12 тигра
1.02.2018

Счастье - явление мимолетное, трудноуловимое. Мне кажется, с возрастом мы утрачиваем способность ловить этот момент в повседневной суете. Сегодня я счастлива от возможностей. От тех возможностей, которые подарит мне этот проект: я буду счастлива 28 дней подряд. Счастлива осознанно и искренне.
01.02.2018 20:19 AlfiaLapulya
Приветствую, замечательные форумчане и форумчанки! Мне посчастливилось второй раз принять участие в данном проекте, чему я очень рада. Спасибо сайту Детки за эту приятную возможность.
Хочу отдельно поблагодарить форумчан сайта Детки за полезные советы и очень своевременную информацию - например, про получение субсидии по молодой семье (благодаря чему я и мои родные в свое время быстро и вовремя все сдали-получили), также информации по отпуску, по здоровью да и много по чему еще.
Кстати, меня зовут Альфия, мне 34 года, хотя все говорят что выгляжу моложе (даже мой эндокринолог
у меня есть прекрасный муж и чудесный сынок-первоклашка
и любимая работа.
Данный проект поможет мне увидеть и осознать прекрасное в каждом дне, не каждый раз акцентируешь на этом внимание за ежедневной беготней...

а кстати вот и ссылка на мой фотоальбом: Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2018 10:33

01.02.2018 20:39 AlfiaLapulya
Конец прошлого года и январь нынешнего выдался у меня не самым мягко говоря жизнерадостным в плане здоровья, но трудности нас только закаляют, и делают сильнее. Но чего только не сделаешь, чтобы скорее подарить братика или сестренку любимому сыну) Так что делай то, что должен, и все получится!
Сын научил меня видеть нестандартно - например, притащил с улицы кусок льда и показал мне в нем дельфина! чем не счастье?


Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2018 10:34

01.02.2018 21:32 ксана
Привет всем!! Поздравляю всех с участием в таком замечательном проекте!!
Краткий рассказ о себе: Все сложно!! Январь не самый радостный в моей жизни месяц.. Много всего случилось в моей жизни!! Перемены всегда страшны!!! Но перемены это двигатель жизни!! Будем искать позитив в каждом дне!! Я мама 3 детей!! Это радость!! Но думаю радость ведь не только в детях!! Радость в каждом дне!! Дарить "Радость" детям, взрослым - вот счастье!! Не много о себе я Оксана, мне 36 лет и я в отпуске до 3 лет!! Сейчас тот период когда маленький пробует себя в саду, а я "отдыхаю" дома))))
Всем успехов!! И побольше интересных работ в данном проекте!!
Моя семья которая меня радует каждый день:

Ссылка мой альбомчик

Отредактировано ксана 02.02.2018 13:34

01.02.2018 22:00 I_Skazka
Мой альбомчик счастья здесь Ссылка
01.02.2018 22:26 alena_14
И мой альбом Ссылка

Отредактировано alena_14 02.02.2018 09:09

01.02.2018 22:43 Lencha
Ссылка Мой альбом самостоятельного участика

Отредактировано Lencha 01.02.2018 22:52

01.02.2018 23:22 ОльгаЕ
Здравствуйте! Давайте познакомимся! Меня зовут Ольга. Участвую в проекте "Мой месяц счастья" уже в третий раз и очень рада, что мне посчастливилось стать основным участником в этом году.
Я замужем. У нас два сына и дочь. Считаю себя оптимистом по жизни. Стараюсь во всём видеть только хорошее и быть счастливой. Давайте этот месяц проведём вместе и будем смотреть что же делает нашу жизнь лучше и интереснее.
P.S. Самым большим счастьем, я считаю, рождение человека. Февраль в нашей семье самый богатый на дни рождения. Отмечаем семь праздников родных нам людей, поздравляем пять хороших друзей и знакомых. Не расслабляемся в день влюблённых и в день настоящих мужчин. Ну как тут не быть счастливой

Отредактировано ОльгаЕ 02.02.2018 07:51

01.02.2018 23:23 ОльгаЕ
Мой альбом Ссылка
И фото первого дня: "Как дела?" -"Отлично!"

Случайная прогулка по горсаду, в завершении обычного дня, подняла нам настроение. После того, как Верочка узнала, что можно ещё и с горки прокатиться, счастью не было предела

Отредактировано ОльгаЕ 02.02.2018 08:21

01.02.2018 23:34 ulix
Ссылка Мой альбом самостоятельного участника
02.02.2018 11:26 Даренок
Мой главный кусочек счастья на сегодня произошел с самого утра. Мы ждали этого долго (с прошлого концерта год прошел), и наконец-то купили билеты, столик на 6 человек. Пойдем как и всегда всей семьей, Яна будет у папы на плечах, а старшие уже взрослые. Но кайф получим все одинаковый. Позитива от прошлого концерта получили очень много. Любим мы все группу "Пицца".
Немного из инета, кто не знает: Группа «Пицца» — это российский музыкальный коллектив из Уфы, уникальное звучание которого сочетает в себе и привычный поп, и элементы регги, соула и рэпа.
02.02.2018 13:26 ксана
Добрый день всем!! Каждое утро под моим окном собираются воробьи! Не важно пасмурно или солнечно!! Они так радосто щебечут!! Это так поднимает настроение!! Пусть на улице и не так солнечно как хотелось бы..

Отредактировано ксана 02.02.2018 13:35

02.02.2018 16:44 Kroha_Light
... и барышни, Здравствуйте! 11 месяцев не виделись - соскучился)))
Прошу прощения, зевнул первый день февраля, но надеюсь, что не выгоните вы меня из вашей девичьей компании)))
Альбом завел Ссылка
Будем улыбать друг друга?)))

P.S.: 41 человека подали заявки - 7 стали основными участниками, итого должно остаться 34 самостоятельных участника, но их только пять... почему так?
02.02.2018 18:00 тигра
2.02.18



Когда с утра любимые подруги тебя поражают космически-невероятным букетом - повод для счастья искать не приходится. Хотя и пришлось провести день в дали от этого невероятного букета, улыбалась каждый раз когда вспоминала его.
02.02.2018 19:00 Даренок
тигра, с днем рождения!
02.02.2018 20:36 ОльгаЕ
Ая, с Днём Рождения!!! Красивое фото!
02.02.2018 20:42 ОльгаЕ
А у нас сегодня именинник! Этот мальчик родился в один год с проектом "Мой месяц счастья". Нашему Димочке 2 года! Любим его и целуем в сладкие щечки


Отредактировано ОльгаЕ 02.02.2018 20:47

02.02.2018 21:12 Karma
Поход в детский сад за Кристиной лежит через большой соблазн
Сегодня так получилось ( конечно не специально! ) что пришла к садику раньше, чем нужно и т.к у дочки ещё не закончились доп занятия и у меня целых 30мин свободного времени, я порадовала себя кофейком с вкусняшками!!! Вкусно, сладко, теплоооооооо!!!!
Ах да, ещё и попала на дегустацию нового бездрожжевого хлебушка. Такой незамысловатый, но безусловно радостный и приятный кусочек сегодняшнего дня!
02.02.2018 21:14 Karma
Всех именинников сегодняшнего дня С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!
02.02.2018 23:12 AlfiaLapulya
сегодня день экспериментов) надушились от души))
[URL=http://vfl.ru/fotos/7b2a35ac20420034.html][/URL]

Тема закрыта