Iherb 3

06.02.2017 11:08 continent
Переехали из темы номер 2 Ссылка
Первая тема Ссылка

Делимся отзывами о полезностях сайта, объединяемся для заказа с бесплатной доставкой.

Доставка на заказы от 60 долларов теперь бесплатна!

Для удобства заказа прямые ссылки на категории товаров:

Акции, раcпродажи, ограниченные по времени предложения! Ссылка
Добавки, БАДы Ссылка
Уход за кожей Ссылка
Детские товары Ссылка
Товары для красоты Ссылка
Травы Ссылка
Спортивные товары Ссылка
Пробные товары Ссылка

Промокоды-

Новые покупатели – получите скидку 5 долларов на первый заказ! Для этого перейдите по одной из ссылок ниже.

Ссылка
Ссылка

До вечера вторника скидка 5 долларов на заказы от 60 долларов – для получения перейдите
по ссылке Ссылка

06.02.2017 11:48 Tatinta
continent, спасибо
06.02.2017 11:56 LanaL
Tatinta
Мне нужен препарат (или несколько моно) для ребёнка 5-6 лет. Нервную систему поддержать. Я нашла витамины В такие Ссылка как вам? Магний в хелатной форме принимать вместе? Так лучше будет? Какой тогда ( детский)? для профилактики, так сказать

Tatinta, MegaFood - одни из лучших витаминов, они натуральные, "живые".
Таблетки магния довольно большие, в этом возрасте лучше в порошке или сироп, поэтому я бы рекомендовала этот хелатный магний Ссылка по 1 ст.л. (100 мг магния).
06.02.2017 12:12 Tatinta
LanaL, спасибо
06.02.2017 13:54 Мариша72
Девочки, а что вы скажите вот об этом магнии?
Ссылка
06.02.2017 14:08 continent
Мариша72, фирма хорошая, но я такой не пробовала.
Купила Bluebonnet Ссылка и я настолько им довольна, вижу реальные эффект, что другие пробовать не хочу) К тому же, что немаловажно, он не слабит, как большинство препаратов с магнием.
У магния по вашей ссылке дозировка чуть меньше, но зато хватит надольше.
06.02.2017 14:19 LanaL
Мариша72, если только при гастрите или в качестве слабительного.
06.02.2017 14:32 Мариша72
continent, да, этот магний вы мне советовали от "нервишек" в прошлой теме.
06.02.2017 14:44 continent
Мариша72, ну да, он для взрослых, капсулу сложно делить, хотя для выделения детской дозы можно открыть и часть порошка высыпать в пищу.
Из препаратов, которые я попробовала за последнее время, я реально им довольна больше всего остального)
06.02.2017 14:50 continent
Вот наткнулась на статью полезную Ссылка

Заметила, что после того, как я начала принимать витамины, у меня практически перестала болеть голова, раньше 1-2 раза в неделю примерно была довольно сильная головная боль. Теперь раз в месяц примерно.
Принимаю фолиевую, B6, медь, как закончу медь, буду пропивать железо - это из того, что в этой статье написано.
Возможно, кому-то будет полезна эта информация.
06.02.2017 16:13 al0503
continent
Мариша72, фирма хорошая, но я такой не пробовала.
Купила Bluebonnet Ссылка и я настолько им довольна, вижу реальные эффект, что другие пробовать не хочу) К тому же, что немаловажно, он не слабит, как большинство препаратов с магнием.
У магния по вашей ссылке дозировка чуть меньше, но зато хватит надольше.

Мариша72, оба варианта лучшими явно не являются.
Магния глицинат. Самая биодоступная форма магния. Связь с глицином помогает уснуть и «остыть». Пить перед сном.
Магния малат. Для людей с низким количеством энергии и хронической усталостью. Яблочная кислота, с которой связан магний, увеличивает выработку АТФ. Принимать в течение дня с едой. Яблочная кислота будет повышать кислотность желудка и усваиваемость.
Магния хлорид. Для людей с проблемным ЖКТ. Хлор будет вероятнее всего использован для создания соляной кислоты (HCl). Может усваиваться через кожу (в виде спрея).
Магния таурат. Для сердечников. Таурин помогает сердечной функции, и он пересекает гемато-энцефалический барьер, стимулируя познавательную деятельность. Принимать перед сном.
Магния цитрат. Помогает при раздраженном кишечнике, иногда может приводить к ослаблению стула. Принимать с едой, так как лимонная кислота увеличивает pH желудка.
Магния сульфат. Магнезия. Английская соль. Для ванны. Полкило английской соли на теплую ванну. Сера хороша для кожи.
Магния аргинат. Аргинин увеличивает уровень азота в крови. Эта форма магния отлично подходит для культуристов. Принимайте в течение дня вместе с пищей.
Магния лизинат. Хороший источник магния и аминокислоты лизина, которая обладает противовирусными свойствами. Принимать магния
Вот здесь можно почитать о формах магния Ссылка
Кажется самый дешевый магний (содержит смесь из различных форм магния: magnesium citrate, succinate, glycinate, malate and taurinate), но его как уже писали нет сейчас в наличии. Сейчас еще раз прошерстила раздел по магнию, как я его раньше не видела.
Ссылка Здесь магний в одной из лучшей форме, которая может проникать в мозг, стимулирует обучаемость. Плюс еще содержит витамин в6.

Отредактировано al0503 06.02.2017 16:35

07.02.2017 00:05 Чернаякошка
кто в ближайшее время будет делать заказ?возьмите меня плиз у меня не много.
07.02.2017 00:28 al0503
Чернаякошка
кто в ближайшее время будет делать заказ?возьмите меня плиз у меня не много.

написала в личку
07.02.2017 13:10 LanaL
В акциях дня отличный препарат для иммунитета со скидкой 55% Ссылка (пробная стоимость)
07.02.2017 13:47 al0503
LanaL
В акциях дня отличный препарат для иммунитета со скидкой 55% Ссылка (пробная стоимость)

Подтверждаю, очень хороший помощник. Не дает разболеться, нужно выпить 1-2 таблетки при появлении первых признаков недомогания 2-3 раза в сутки. Производитель предлагает 3 таблетки каждые 3 часа. По мне так очень много. Можно в качестве профилактики пить по 1 одной таблетке. Единственный минус - запах. Главное не принюхиваться, быстро проглотить ( в состав входит прополис, чеснок, поэтому запах соответствующий). Читала в интернете, что лучше на голодный желудок не принимать. Возможны не приятные ощущения, но у меня их не было.
Я в качестве профилактики его не принимала, поэтому не могу сказать о результатах. Нашла в интернете: Мой опыт: я не занимаюсь спортом либо тяжелым физическим трудом, витамины пила (и пью сейчас) исключительно с целью поддержки иммунитета. В свои 26 лет, 170 см. роста и 56/58кг (когда как=) пью данный препарат так:

1 месяц – четко по 1 капсуле в сутки;

Последующий месяц – когда вспомню, чаще всего 1таблетку/в 2-3дня.

Примерно в середине весны 2015 пропила еще полный месячный курс по 1т/сутки.

Результат – прошлой зимой я ни разу не болела. Аналогично как и весной. Но летом уже простуда ко мне добралась, и то – исключительно из-за долгого пребывания в водоемах=)

Опыт супруга – муж регулярно занимается спортом (футбол + зал + качалка), дополнительно – работа предусматривает тяжелый физический труд. Данный препарат пил в прошлом году (зимой) примерно месяц/полтора, по 2 капсулы в сутки, и весной примерно с месяц такую же дозировку. Аналогично мне – не простывал вплоть до лета.

Родители пили данные витамины полные 3 месяца, но с перерывами (на двоих съели одну банку), ттт, но с прошлой зимы не простыли ни разу! Это при том, что раннее на больничные они ходили с периодичностью в 3-4 месяца. Последние приемы таблеток были в начале осени 2015 года, и то - допивали их остатки примерно недели 2, не больше.

Дополнительный бонус – уж не знаю какие именно составляющие ингредиенты повлияли на меня, но отметились в качестве дополнительных бонусов: очищение кожи, намного сильнее стали расти волосы (и сейчас аналогично уже виден очередной скачок роста волос), укрепились ногти. В общем – практически полный спектр положительных влияний на организм=) наверное, это компенсация за совершенно отвратительный запах
07.02.2017 14:17 Ворожея
Ссылка интересно а есть ли что нибудь похожее для детей для иммунитета ?
07.02.2017 14:33 continent
Ворожея, есть, вот Wellness для детей Ссылка
Ну и не забывайте, можно пить сироп бузины, принимать эхинацею отдельно также в качестве профилактики. Также витамин С (желательно не в форме аскорбиновой кислоты) и цинк спасают от простуд.
07.02.2017 15:05 al0503
Ворожея
Ссылка интересно а есть ли что нибудь похожее для детей для иммунитета ?

Эпикор, колострум, черная бузина

Колострум: в порошке Ссылка в капсулах Ссылка

Эпикор это средство для иммунитета на основе непатогенных пекарских дрожжей. Но это не просто дрожжи, а дрожжи ферментированные, с высоким содержанием метаболитов (антиоксидантов, белков, клетчатки, полифенолов, витаминов, аминокислот, бета-глюканов и др.) EpiCor производитель называет мультивитаминами для иммунной системы. Ссылка Ссылка При весе менее 18 кг 1 капсула, 18-36 2 капс, 36-52 кг 3 капс. Первый вариант более выгодный. Еще один вариант Ссылка

Черная бузина. Антибактериальное и противовирусное средство на зиму и весну. В лабораторных испытаниях Ссылка бузина показала эффективность в отношении десяти различных штаммов вируса гриппа. В группе, получавшей лечение бузиной, в 93% случаев наблюдалось существенное уменьшение симптомов, включая лихорадку, в течение 2 дней. В группе, получавшей плацебо, у 92% пациентов улучшение наблюдалось в течение 6 дней. Полное излечение в группе, получавшей экстракт бузины, было достигнуто в пределах от 2 до 3 дней в почти 90% случаев. Получавшие лечение плацебо выздоравливали не менее 6 дней.
Исследователи пришли к выводы, что учитывая эффективность экстракта бузины против всех штаммов вируса гриппа и отсутствие побочных эффектов, бузину можно считать препаратом для безопасного лечения гриппа типов А и В. Принимать можно и для лечения, и для профилактики. Курс - 2-4 недели. Ссылка К сожалению пока он отсутствует. Есть вот такой Ссылка Можно детям с 4 лет.
жевательные таблетки с бузиной Ссылка
леденцы Ссылка
с 1 года Ссылка , отзыв Ссылка
концентрированные капли без алкоголя, разводятся в воде Ссылка
Еще для детей от 2 лет есть вот такие жевательные таблетки Ссылка хватит на 45 дней.

Отредактировано al0503 07.02.2017 15:36

07.02.2017 15:41 Ворожея
continent, al0503, спасибо большое!
Бузину начали пить. дочка в сиропе, я в таблетках (шипучки которые), у нас на работе все повально болеть начали

07.02.2017 21:04 олечка
я делаю заказ, живу на Лесобазе.
07.02.2017 22:03 Irina
Посоветуйте, пожалуйста, витамины для подростков. Или им можно уже взрослые принимать, если они уже такого же роста и веса как я , а модет и больше?
07.02.2017 22:58 LanaL
Есть специальные комплексы для подростков, например, Ссылка Есть отдельно для мальчиков и для девочек. А по большому счету суточные нормы для подростков отличаются незначительно от взрослых, но кальция, к примеру, растущему организму нужно больше. Но и в комплексах ведь не 100%-ая суточная доза, чего-то больше, чего-то меньше. Нужно просто просматривать дозировки взрослых препаратов, особенно на предмет жирорастворимых витаминов, если вам удобней иметь одни витамины на всю семью. Но если производители создают специальные подростковые формулы, почему бы не воспользоваться?
07.02.2017 23:03 al0503
Irina
Посоветуйте, пожалуйста, витамины для подростков. Или им можно уже взрослые принимать, если они уже такого же роста и веса как я , а модет и больше?


Irina, есть витаминные комплексы специально разработанные для подростков, а также отдельно для девочек и мальчиков.
для мальчиков:
на 30 дней Ссылка
на 30 дней Ссылка
для девочек:
на 30 дней Ссылка
и для мальчиков и для девочек:
на 3 месяца Ссылка
на 1 месяц Ссылка
07.02.2017 23:12 continent
Irina, вот такие неплохие Ссылка , но принимать по 3 капсулы в день и нужно бы добавить магний и кальций (можно их пропить после этого комплекса).
Кроме нехватки этих двух элементов и половины дозировки железа, состав сбалансированный, почти везде 100% нормы, а то обычно бывает одного элемента 10% от нормы, а другого 300%.
08.02.2017 01:07 Irina
Спасибо большое!
08.02.2017 03:06 LanaL
Бренды следующей недели со скидкой 10% (до 15.02.17)

Simply Organic Ссылка


FlapJacked Ссылка


Desert Essence Ссылка (на средства для зубов)


Babo Botanicals Ссылка


All Good Products Ссылка


Sunkist Ссылка


Designer Protein Ссылка


AST Sports Science Ссылка



Товары из категорий со скидкой 10%

Артрит
Ссылка

Ароматерапия
Ссылка

Коэнзим Q10 от California Gold Nutrition
Ссылка

Скидка 10% на любой один заказ Ссылка Действует до 23ч пятницы.

Скидка 5$ на первый заказ Ссылка

Отредактировано LanaL 08.02.2017 17:26

08.02.2017 12:59 Kery
девочки я впервые хочу заказать, можно промокод
08.02.2017 13:03 continent
Kery, 5 долларов скидки по промокоду Ссылка

Отредактировано continent 08.02.2017 13:06

08.02.2017 13:11 LanaL
LanaL

Скидка 10% на любой один заказ Ссылка Действует до 23ч пятницы.

Скидка 5$ на первый заказ Ссылка


Kery, смотрите, какой вам выгоднее.

Отредактировано LanaL 08.02.2017 13:12

08.02.2017 13:23 al0503
Под акцию на препараты для лечения артрита также подпадают комплексы для укрепления костей и стронций.
MRM, Средство для укрепления костей, 150 капсул хватит на 50 дней Ссылка На мой взгляд самый выгодный. Содержится суточная доза кальция 1000 мг в форме гидроксиапатита. Он содержится у нас в костях и зубах.
Jarrow Formulas, Bone-Up, 360 капсул хватит на 2 месяца Ссылка Содержится также суточная доза кальция 1000 мг в форме гидроксиапатита.
Doctor's Best, Комплекс для укрепления костей с кальцием, 180 капсул хватит на 1 месяц Ссылка Здесь содержание кальция 60% суточной дозы.
Country Life, Факторы плотности костей, содержит бор, 200 таблеток хватит на 100 дней Ссылка Здесь смесь из разных форм кальция и его всего 40% суточной нормы.

Стронций. Почитать о роли стронция в лечении остеопороза можно здесь Ссылка
Nature's Life, Стронций, 680 мг, 60 таблеток Ссылка хватит на месяц.

Тема закрыта