Возмущения нет предела!

26.11.2016 14:08 Степанова
l@sk@, так не создавайте тему и не пишите здесь Идите в магазины и к семье)))
26.11.2016 14:10 Филона
l@sk@
Л@йм, а с вас я поражена женщина!вести себя в 45 лет подобным образом девочки младше вас выражаются грамотнее,у вас климакс?попейте для гормонов чего нибудь. Вы во всех темах нападаете на людей ,такие же вас поддерживаютнасчет пивка ... я не пью вообще,эта ваша тема видимо.

А зачем вы ее состарили на два года
l@sk@
Степанова, ваше мнение мне до ....

а с вас я поражена женщина
26.11.2016 14:12 l@sk@
Степанова, я сама разберусь чем мне заниматься ок?
Кстати я в поддержке здесь не нуждаюсь
Кто меня понял отписались мне в личку,а не стали учавствовать в куринных боях. Так что вы сами себя оправдали.
Я тоже покидаю этот курятник,так как ничего скщественного вы не пишите,одни издевки и гадости,кудахтайте дальше.
Я загляну сюда как выписку орг выложит. Всем удачи.

Отредактировано l@sk@ 26.11.2016 14:14

26.11.2016 14:15 Степанова
l@sk@, оправдала? Больше нелепицы я еще в жизни не читала. Здесь главная в боях только Вы. А мне как психологу просто весело)
26.11.2016 14:22 l@sk@
Степанова,
26.11.2016 14:24 Мамочка72
Читаю и думаю,что это тема тролль))))
26.11.2016 14:36 NaTTalina
Мамочка72
Читаю и думаю,что это тема тролль))))

В том то и беда, что не троль. Но ОРГи в своей теме уже обратили внимание коллег про агрессивность и неадекватность автора, а теперь и пол форума сделали свои выводы,а всего то нужно было пару дней подождать выписку банка
26.11.2016 14:36 Pavl@1981
Филона
l@sk@
Л@йм, а с вас я поражена женщина!вести себя в 45 лет подобным образом девочки младше вас выражаются грамотнее,у вас климакс?попейте для гормонов чего нибудь. Вы во всех темах нападаете на людей ,такие же вас поддерживаютнасчет пивка ... я не пью вообще,эта ваша тема видимо.

А зачем вы ее состарили на два года
l@sk@
Степанова, ваше мнение мне до ....

а с вас я поражена женщина

Как будто 2 года мозгов прибавит человеку
26.11.2016 14:36 Хозяюшкаа
deemon
l@sk@
Masha041, вы не достойны быть оргом ,раз не можете адекватно человеку обьяснить ,что ему делать в данной ситуации,если платежа нет. И с чего ради она должна вам выписку принести? Я так поняла вы платеж не нашли,скрин то есть. Мы его все видим. Как его подделать можно?вы видимо просто издеваетесь над человеком,за то что она у вас в обсуждениях написала,что вы долго сверяете платежи. Мстите чтоли?

Вы о себе пишите как от 3-его лица?



Ахаха, сколько читаю, столько и мысли посещают, что пишет один и тот же человек под разными никами!
26.11.2016 14:52 Alena90
Всем доброго дня.
Батюшки святы.. Думала тему уже закрыли.

Одно понятно, что у каждого свой уровень, обусловленный разными факторами, от того и интеллект разный, и умственные способности, и культура грамотно выражать и доносить свои мысли, и всё прочее.
Нельзя ждать от (изъясняюсь образно, без перехода на личности) воробья соловьиной трели и обижаться на него за то, что не умеет.
Давайте будем снисходительнее и терпимее.
26.11.2016 15:05 Филона
А тема-то какая оказалась полезная Я вот сейчас зашла в СП к этому ОРГу и заказала пару шапочек ребенку
26.11.2016 15:07 ИМЯ
"Весело" у вас тут.
Как можно отправить деньги 21 числа и до 24 быть абсолютно спокойной. Ведь даже при оплате коммунальных я захожу в личный кабинет удостовериться о зачислении. А здесь всего лишь написать лишние 2 слова в личку об оплате. Глядишь и ситуации такой не сложилось бы, вплоть до оскорблений.
И тема эта сплошной срач! Если я точно знаю что права и деньги отправила, ну на крайний случай договорилась с оргом продублировать платёж и когда первый затерянный, неизвестно ещё по чьей вине, найдётся - перевести обратно мне. Проблем ноль.
26.11.2016 15:26 NetRuss
Филона
А тема-то какая оказалась полезная Я вот сейчас зашла в СП к этому ОРГу и заказала пару шапочек ребенку


Черный пиар,тоже пиар.
Тоже пробежалась и отложила интересное
26.11.2016 16:53 Glad
ИМЯ, ух ты какая вы. И проверяете всё. И деньги дважды перечислили бы. Есть для вас обидное слово. Но не буду оскорблять . Так вот не все такие. Меня вот тоже раздражает,что платежи так долго сверяют. Я почему должна проверять,что и как выполнил банк?! Я свои обязанности сделала-деньги вовремя перевела. Дальше-пусть орг бегает-отрабатывает свои проценты. Они вообще -то не за спасибо в разделе СП
26.11.2016 17:01 NetRuss
Glad, со своей стороны орг проверила что перевода не было на ее счет,а Ваш счет и перечисления в банке она никак проверить не может. Доступ к своим счетам и переводам только хозяин имеет. И только Вы можете проверить и предоставить информацию об оплате и списанию с Вашего счета суммы. Так что орг свой " % отработала" ,как Вы выразились.
Здесь действительно вина банка была ,если участник перечслил действительно.
А еще есть свойство что между банками платёж жо трех дней задерживается. Один банк пепечислил ,а во второй еще не поступило...и кого винить?! По Вашей логике тоже орга?

Отредактировано NetRuss 26.11.2016 17:03

26.11.2016 17:03 ИМЯ
Glad
ИМЯ, ух ты какая вы. И проверяете всё. И деньги дважды перечислили бы. Есть для вас обидное слово. Но не буду оскорблять . Так вот не все такие. Меня вот тоже раздражает,что платежи так долго сверяют. Я почему должна проверять,что и как выполнил банк?! Я свои обязанности сделала-деньги вовремя перевела. Дальше-пусть орг бегает-отрабатывает свои проценты. Они вообще -то не за спасибо в разделе СП
Прекрасно понимаю ваше возмущение, но перепроверить для себя же - почему нет? Вот потом и случаются казусы. А ведь их можно избежать на начальном этапе.
А слово свое обидное придержите для оргов
26.11.2016 17:21 Степанова
Glad, вот всегда было интересно, как живется людям с такой претензией на жизнь. Вам все что-то должны и обязаны. Вы на работе тоже бегаете, свою зарплату отрабатываете? Не за спасибо ведь работаете. Ходите с такими жизненными принципами в магазины, покупайте там, что ж вы все подешевле то стремитесь приобрести, да еще и недовольными оставаться, что кто-то на вас наживается. Словами обидными все умеют пользоваться, научитесь корректно высказываться. Люди же все-таки..
26.11.2016 18:21 sokolka
Мамочка72
Читаю и думаю,что это тема тролль))))

нет, не троль а я эту агрессивную девушку во многих темах заприметила именно по манере общения, все кто с ней не согласен идут овно месить - это ее любимое выражение
26.11.2016 18:48 Рыжая_Лиса
А мне вот стало интересно, какие действия автора темы будут по отношению к оргу, если все-таки выяснится что перевода от автора не было. Сколько извинений принесет автор или не извинится даже?

Еще добавлю, на скриншоте ни в первом посте ни в посте орга ничего не смогла разобрать, ни номер карты перевода ни номер карты зачисления, ни-че-го.

Отредактировано Рыжая_Лиса 26.11.2016 18:50

26.11.2016 19:27 МаМуся
Добрый час.
Прочла переписку между организатором совместной покупки и участником совместной покупки Ссылка
1.


Согласно правил совместных покупок, организатор обязан произвести сверку платежей в течение 7 календарных дней.
Правила совместных покупок организатор не нарушала.

2.



Участник переходит на личности, оскорбляет организатора, нарушая п. 3,5 правил Совместных покупок на сайте "Детки!", за что и внесен в ЧС.
3.5. Пользователи раздела СП обязаны быть вежливыми. В случае установления грубого поведения (в т.ч. в личном кабинете, центрах раздачи или пунктах выдачи), доступ к разделу СП будет закрыт, клубная карта СП Детки аннулирована и пользователь будет внесен в ЧС СП.

3. Организатор продолжает поиск денежных средств. В случае если сумма поступит, участнику будет выдан заказ. Дальнейшее участие в Совместных покупках на сайте "Детки!" данному участнику заблокировано.

4. Если деньги отправлены, это не значит что они поступили. Наличие скриншота не является гарантом зачисления денег на счет получателя. Это лишь значит что двум сторонам нужно разбираться с посредником (банком) и выяснять где платеж.

Данную проблему организатор и пользователь могут решить не переходя на личности в личном кабинете.
Прошу модераторов общего закрыть тему.
26.11.2016 19:29 Glad
Степанова, а мне вот всегда было интересно как живется таким людям,которые не хотят выполнять свою работу. Вы даже смысла не понимаете моих слов. Дело не в наживе. Тут о ней ни слова. А о том,что работу свою каждый сам должен делать.
Человек предоставил скриншот. Его назвали подделкой. А в нашей стране действует презумпция невиновности. Если бы мне сказали,что я подделываю чеки. Я бы тоже была очень возмущена. Пусть не такими словами общаться надо,но почему честный человек должен доказывать,что он не мошенник? Даже если автор темы окажется врунишкой,то тенденция меня пугает. Какой-то орг может обвинить безназанно и еще внести в ча. И ему за это что будет то,если орг не прав????? Ничего......:(

Тема закрыта