Возмущения нет предела!

25.11.2016 11:53 l@sk@
Девочки хочу вас предостеречь орг сп masha041 нагло обманывает уз. Я оплатила ей платеж 21.11.16 она уверяет ,что платеж не поступал ей,вот мой скритшот

На контакт не идет,бросает трубки,деньги не возвращает и товар тоже. Модераторы бездействуют.
Позор из за 200р унижают себя ниже плинтуса.

Отредактировано l@sk@ 25.11.2016 11:54

25.11.2016 11:56 l@sk@
Уверяет меня ,что я сама смастерила сриншот поддельный
25.11.2016 12:17 _Малявка_
l@sk@, щас таких бессовестных на каждом шагу
25.11.2016 12:26 ksusha777-07
В чем проблема взять выписку в сбербанке за определенное число, где будет видно на какую карту вы перевели деньги и в каком размере.
25.11.2016 12:35 l@sk@
ksusha777-07
В чем проблема взять выписку в сбербанке за определенное число, где будет видно на какую карту вы перевели деньги и в каком размере.

А дальше что?в суд идти?она трубки бросает !
25.11.2016 12:51 Круиз
оl@sk@, остаётся только уяснить это как урок на всю жизнь . СП риск , каждый раз отправляя деньги за заказ какой нибудь МарьИванне все участники рискуют никогда ничего не получить .
25.11.2016 12:54 l@sk@
Круиз, да мне не жалко милостыню убогим таким. Главное чтобы они ей удачу принесли
25.11.2016 12:55 l@sk@
Представляете ,она меня в чс внесла ,за неоплату.
Ой Бесстыжая
Пишет ,что я скриншот подделала,

Отредактировано l@sk@ 25.11.2016 12:57

25.11.2016 13:05 Baccardi
Мда.. спасибо, что предупредили, буду этого орга стороной обходить..
25.11.2016 13:06 Евдокия_Фил
l@sk@, А почему вы не допускаете мысли, что ваш платёж действительно мог до неё не дойти? Зачем сразу обвинять человека и скандалить? У Сбербанка такое бывает. У меня знакомая ходила в Сбербанк писала заявление. И всё нашлось.
25.11.2016 13:14 Марусенька
Евдокия_Фил
l@sk@, А почему вы не допускаете мысли, что ваш платёж действительно мог до неё не дойти? Зачем сразу обвинять человека и скандалить? У Сбербанка такое бывает. У меня знакомая ходила в Сбербанк писала заявление. И всё нашлось.


Если бы было так как Вы пишете - то какой смыл трубки бросать и не идти на контакт??? Обычно если вины нет просто разбираются в ситуации и все.
25.11.2016 13:15 Евдокия_Фил
Марусенька, Ну если l@sk@, сразу обвинять в воровстве начинает, то я бы тоже трубку бросила.
25.11.2016 13:17 Евдокия_Фил
l@sk@
ksusha777-07
В чем проблема взять выписку в сбербанке за определенное число, где будет видно на какую карту вы перевели деньги и в каком размере.

А дальше что?в суд идти?она трубки бросает !

Дальше предоставляете эту выписку модератору. И спите спокойно, а не темы скандальные создаёте.
25.11.2016 13:17 l@sk@
Евдокия_Фил, допускала по началу. Когда я ей написала в личку и лтправила скрин,который она поросила предьявить,она ответила ,что он поддельный ,я позвонила в сбер никакого платежа не было.Человек не идет на контакт вообще. Трубку не берет. В личке написала вы в чс за неоплату и все. Я уверенна теперь ,что деньги зашли ей,если их не было,она вела себя по другому. Она ведь не пишет,сделайте выписку и т.д.
Написала,что скриншот поддельный!это извините как?мне что заняться нечем из за 200р ерундой заниматься. У меня в жизни дела поважнее есть. А она извините пусть д..мо месит.
Я только хотела предупредить ,чтобы никто не попался на ее удочку. Ведь может в следущий раз сумма будет не 200р.
25.11.2016 13:18 Марусенька
Евдокия_Фил
Марусенька, Ну если l@sk@, сразу обвинять в воровстве начинает, то я бы тоже трубку бросила.


Вполне возможно..... Обе стороны должны адекватно общаться!
25.11.2016 13:18 l@sk@
Евдокия_Фил, модератору я писала ,никаких ответов не дождалась. С чего вы решили что я скандалю?еще раз повторю ,я предостерегла девочек.
25.11.2016 13:20 Евдокия_Фил
l@sk@, Скиньте этот скрин модератору. В теме обсуждений нажмите пожаловаться модератору. Тогда уже Маша041 побежит в Сбербанк за выпиской.
25.11.2016 13:23 l@sk@
Вот что пишет модератор

По Вашему обращению: предоставьте качественное фото Вашего платежа. У Организатора в своб очередь будет запрошена выписка о движении денежных средств по счету.
Какое извините качественное фото я могу еще скинуть?
25.11.2016 13:28 Евдокия_Фил
l@sk@, Скрин платежа. Я на компе знаю как делать, а на телефоне не знаю.
25.11.2016 13:30 zimaholoda
l@sk@, возьмите выписку из СБ о переводе денег и скинте оргу и модератору.
25.11.2016 13:32 l@sk@
Евдокия_Фил, вот именно ,что я скрин делала с телефона,который сейчас выложила. Да я считаю какая разница с телефона,с компа он сделан. Факт остается фактом.
25.11.2016 13:49 Alena90
l@sk@

А дальше что?в суд идти?она трубки бросает !


Да, в суд. Пусть отвечает за своё вранье. Оплачивает судебные издержки и т.п. В следующий раз будет знать, как вести себя по закону.
25.11.2016 14:21 Elen_Beauty
Евдокия_Фил
l@sk@, Скрин платежа. Я на компе знаю как делать, а на телефоне не знаю.

Если у Вас iPhone - одновременно нажмите самую верхнюю кнопку телефона и кнопку Home: получится скриншот страницы.
25.11.2016 14:25 l@sk@
Elen_Beauty
Евдокия_Фил
l@sk@, Скрин платежа. Я на компе знаю как делать, а на телефоне не знаю.

Если у Вас iPhone - одновременно нажмите самую верхнюю кнопку телефона и кнопку Home: получится скриншот страницы.

Девочки я так и делала,все им отправила,меня еще и в чс внесли.
25.11.2016 14:27 l@sk@
Alena90, мотать нервы себе(кормящей мамаше) за 200р. себе дороже выйдет и дитю. Пожалею нас
25.11.2016 14:41 maya-ru
По-моему, вы обе кипятитесь, это решается на раз, выпиской с обоих счетов, а вы, девушки, как маленькие. То, что у Автора скрин с отметкой о том, что платеж отправлен, еще далеко не значит, что он зачислен, от шибки в реквизитах, до ошибке в системе банка, возможно болтаются денежки на кор/счете где-то. А вторая девушка, могла бы тоже выписку со счета заказать и посмотреть, поступили деньги или нет. Как-то совсем уж глупо за 200 рублей... И правильно сказали выше, если с такими обвинениями сразу звонить, то логично, что вторая сторона трубку бросит просто
25.11.2016 14:43 Светик-83
А Вы ещё и кормящая мама!?
Девочки, не всё так пушисто как тут пишет мамочка молодая!? Лично не знаю ни организатора данного, ни Вас, но как Вы себя ведёте, это стыд и срам. За 200 то рублей. Если бы меня участник по тел. Покрывал матами, я бы тоже бросила трубку и не взяла бы ее больше. Комментарии моего Сообщения ни к чему, я выйду из данной темы и больше в неё не загляну. Не хочется верить что бывает такое. Вопрос решается легко, если решать по человечески.

Отредактировано Светик-83 25.11.2016 14:45

25.11.2016 14:55 l@sk@
Светик-83, кто кого матами покрывал? Доказательства в студию. Если вы богачка и для вас 200р этотне деньги ,раздавайте всем.
25.11.2016 15:05 mamayarika
Светик-83
А Вы ещё и кормящая мама!?
Девочки, не всё так пушисто как тут пишет мамочка молодая!? Лично не знаю ни организатора данного, ни Вас, но как Вы себя ведёте, это стыд и срам. За 200 то рублей. Если бы меня участник по тел. Покрывал матами, я бы тоже бросила трубку и не взяла бы ее больше. Комментарии моего Сообщения ни к чему, я выйду из данной темы и больше в неё не загляну. Не хочется верить что бывает такое. Вопрос решается легко, если решать по человечески.

Я в шоке от таких бохатых дам просто! Что значит из за 200р ?и автор сделала такое страшное?
Я бы автор сьездила сделала сама выписку ,и тыкнула в лицо оргу. Одной простишь,второй простишь и без штанов останешься.
Тоже было такое,что орг мне задолжаоа 54р.
Так она меня добавила в игнор и чс хамло.
А вы светик83если бохатая и жалеете орга перечислите на счет l@sk@ 200 р . Вот тогда будет от вас поступок а не бла,бла,бла
25.11.2016 15:12 Гало4ка
детский сад ей богу для начала обратитесь на форум СП, к МаМусе (модератор СП). Вопрос можно решить без скандалов и драк. Может дело в банке, или просто банальная ошибка, человеческий фактор (не так поняли, плохое настроение и т.д.). Зачем сразу создавать темы и предостерегать остальных?

Тема закрыта