Биорезонансная диагностика - эффективно ?

07.07.2011 12:04 Lисица
Очень хотелось бы услышать отзывы от биорезонансной диагностики ? насколько доставерно выязил отклонения в деятельности организма?
07.07.2011 12:26 kivi
Lисица, я уже писала в какой-то темке, что у моих родствеников и у меня все сошлость. После нее прошли обследование в больнице, анализы и прочее.
Вообщем дешевле и быстрее.
07.07.2011 12:29 Lисица
kivi, спасибо. Если найдете ссылку, скиньте пожалуйста)))
13.07.2011 16:41 Lисица
видимо нет
13.07.2011 23:56 fox2
Я ребенка водила на БР диагностику - абсолютно все названные отклонения в здоровье совпали с поставленными врачами диагнозами. Ребенок у меня к сожалению болеет давно и поэтому были уже проведены все возможные анализы и обследования. Только поэтому могу утверждать, что БР диагностика в нашем случае была точна. После проведенной диагностики уже прошли с сыном 2 сеанса БР терапии. Результаты есть. Если интересуют подробности - напишите мне в личку.
14.07.2011 00:14 Славяночка
fox2, мне в личку можно подробности обследования, лечения?
14.07.2011 00:19 босоножка
Славяночка
fox2, мне в личку можно подробности обследования, лечения?.
14.07.2011 00:58 Virona
Славяночка
fox2, мне в личку можно подробности обследования, лечения?.
14.07.2011 09:42 @нюта
мы пойдем в субботу первый раз. надеюсь нам поможет. но слышала только хорошие отзывы. были на консультации - врач подробно все объяснила и показала. позже напишу отзывы консультация кстати бесплатная
при нас мальчика диагностировали. его мама подтверждала все диагнозы врачебные. говорила, что все в точку.

Отредактировано @нюта 01.06.2013 12:31

14.07.2011 09:50 Торонто
Девочки, напишите о подробностях здесь, пожалуйста, тоже очень интересно...(и интерес не праздный).
И вопрос: вот Вы прошли БР обследование, а что дальше? Как мне сказали врачи (терапевт, хирург), они этому обследованию все равно не доверяют. И поэтому назначат свое обследование, а оно, как правило, и длительное (запись не приведи сколько времени ждать), и может быть тяжелым по манипуляциям - неприятным (особенно для ребенка), и дорогим. Или Ваши врачи результаты биорезонансного обследования как-то используют?
14.07.2011 10:01 @нюта
Торонто, мне бы не хотелось это обследование связывать вообще с врачами. хочу наоборот уйти от них к БРТ, т.к. уже устала пичкать ребенка таблетками. У врача этого медцентра как она говорит дети вообще не знают что такое лекарства. Она их лечит только БРТ. Суть состоит в том что на диагностики проверяют весь организм по органам. Присоединяют датчики к рукам, ногам, голове. И сидишь длительное время. Выявляют проблемные места. Сразу же их лечат на месте нужными импульсами и плюс к этому дают пить крупу в течении месяца, на которую записаны эти же нужные импульсы. Нам сказали, что ребенку нужно сходить раза 3. Т.е. три месяца походить. Смущает только то что сидеть нужно очень долго ребенку - часа 1,5-2. Он у меня такой непоседа, но меня уверяют, что они находят подход к детям и все сидят. Есть книжки, игрушки для них там... Послушав у меня у самой появилось желание пройти БРТ и у мужа тоже. Стоимость на взрослого правда дороже в 2 раза. Стоит БРТ нам сказали разовое от 2 до 4 т.р.
В тюмени БРТ делают только в МЦ Любава как я поняла.

Отредактировано @нюта 01.06.2013 12:31

14.07.2011 10:03 cveta
а сколько стоит это биорезонансное обследование для взрослого?
14.07.2011 10:17 kivi
Lисица, ссылку думаю не смогу найти. Писала давно и даже не помню как тема называлась.

Virona, босоножка, Славяночка, Торонто, cveta, я проходила у врача из Новосибирска. Она приезжает 1 раз в месяц к нам. Стоит 1400 вроде. Повторно почти в 2 раза дешевле.
БРТ я не проходила.
Торонто, врачи действительно не верят в это обследования и не принимают его в серьез, поэтому и не лечат по нему.
Но когда брату не могли поставить диагноз, он пошел на это обследование и ему сразу выдало его все болячки и диагноз был поставлен не месяцами а за час, это существенно сократило потом время и денежные затраты. Он просто пришел в больницу и сказал что нужно вот это проверить и все.
Торонто, получается вы обследование проходите для себя. Знаете все ваши болячки, возможные заболевания и профилактику этих заболеваний сами если надо проходите, лечите.
Лечение уже на ваше усмотрение или к врачам, или на БРТ, или травками, БАДами....
14.07.2011 10:22 fox2
Еще добавлю - есть фишка метода в том, что маленьких детей диагностируют на руках у матери и датчики цепляют и на мать, и на ребенка. Так что в этом случае диагностируются оба Мне вот во время диагностики сына сказали, что у меня проблемы с щитовидкой. Пойду в больницу - проверю...
14.07.2011 10:33 liseSHa
fox2, Подскажите телефончик и есть возможность адресочек А то устали болеть мы
14.07.2011 10:37 fox2
Да пожалуйста
Я знаю, что в Тюмени несколько центров, где БРТ проводят, но мне просто по месту жительства проще было попасть в МЦ Любава.
Они находятся Пржевальского, 35 корпус 4/1а (в этом же здании ресторан "Английский дворик"
телефон 41-60-76, 41-39-59
Лично я лечу сына у Кушиной Ирины Валерьевны. Очень приятный человек, все очень подробно объясняет и, самое главное, успокаивает и настраивает на положительный лад! Просто я была уже в отчаянии, а она смогла вернуть мне бодрость духа и надежду, что сына можно вылечить.
14.07.2011 10:48 Гость
fox2, @}-> от -liseSHa
14.07.2011 10:53 Марьсанна
@нюта, нет, делают не только там. Мы семьей ходили к Долгушиной Александре Федоровне, когда она принила в Авиценне, а теперь ходим к ней в ее центр "Медакс" - находится не пересечении Красных Зорь и Салтыкова-Щедрина
У нас самый явный и быстрый результат был у мужа - он к ней пошел первым, я приперлась с ним - посмотреть, что и как и для себя выводы сделать. Это было в сентябре 2010. У мужа были проблемы с иммунитетом - его любой вирус приводил к осложнениям, а вирусов, благодаря старшему детю, у нас в доме водилось ого-го сколько. Вот у мужа постоянно из-за ОРВИ начинались отиты, гаймориты, пневмонии и тэ дэ. Лечение у иммунолога не помогло. Причем, муж пришел на первый прием по БРТ как раз в начале очередного вируса - весь опухший, из носа течет, из глаз течет - ужас, короче! А через два часа он от нее уходил с видом соверешенно здорового человека! Если бы я это не видела своими глазами - не поверила бы. Он к ней всего один раз еще ходил, дальше некогда было, да и мужики, забыв о проблеме никогда не продолжают лечение. Болеть перестал до такой степени, что даже не хватает теперь от нас эти вирусы. ТТТ, чтоб не сглазить его.
Потом я и свою никем не победимую болячку туда водила, и старшего сына с его жутким иммунитетом - у нас тоже результат хороший, но он более растянут во времени был, а потому не настолько явный, как у мужа. Хочу сейчас младшего к ней поводить - вдруг нам с нашей аллергией поможет? Он уже способен долго сидеть, так что на следующей неделе пойдем
14.07.2011 10:53 Гость
cveta, для взрослого прием стоит 4000, а ребенка принимают за 2000
14.07.2011 10:56 Марьсанна
fox2, а что у Вашего ребенка было, если не секрет?
14.07.2011 11:00 @нюта
Марьсанна, то есть вашему мужу одного раза хватило?
14.07.2011 11:02 fox2
Марьсанна, жуткий атопический дерматит. Все врачи, видевшие моего сына, в голос говорят, что настолько запущенного ребенка они еще не видели, а потом руками разводят - "ничем помочь не можем".
Только эта болячка не "была", а и сейчас есть - нам даже БРТ с 3х раз вряд ли поможет. Врач БРТ сказала, что подольше лечиться будем, несколько месяцев.
14.07.2011 11:43 Kotяrka
ну не знаааю... ходила на биорезонансную диагностику - ни одного попадания, все неверно сказала, не одного диагноза не подтвердилось. правда ходила не в мед центр, а врач на дому принимает, правда аппаратура вся есть и лицензия...
14.07.2011 13:12 Славяночка
Марьсанна, у Долгушиной что по-ценам?
17.07.2011 14:42 Марьсанна
@нюта, нет, он два раза к ней ходил. Просто после первого раза у него развивающися вирус как рукой сняло
17.07.2011 14:47 Марьсанна
fox2, вот и у нас - жуть на руках, и по телу есть бляшечки, в последнее время все стало хуже и ремиссии прератились. Сейчас сидим на жесткой диете - пока не вижу результата

Славяночка, если я не ошибаюсь - первая диагностика что-то около 1500, но в первый же раз может быть и лечение. Кажется, за мужа в первый раз вышло 3000. У меня было по-разному - и 3000, и 1000 и 500 за прием
27.01.2012 23:57 Lисица
29.01.2012 15:42 oliklelik
На мельникайте за госиницей 7 небо(просто адресс точно не помню) арт-лайф консультация врач Кильтау Наталья Павловна делает эту диагносику всего за 1000р
13.05.2012 22:11 Многомама
kivi
Торонто, врачи действительно не верят в это обследования и не принимают его в серьез, поэтому и не лечат по нему. Но когда брату не могли поставить диагноз, он пошел на это обследование и ему сразу выдало его все болячки и диагноз был поставлен не месяцами а за час, это существенно сократило потом время и денежные затраты. Он просто пришел в больницу и сказал что нужно вот это проверить и все...


kivi,
Реальный способ совмещения БРТ и медицины!
Пока не получается напрямую - придётся так...
Представьте себе панику в медицинской промышленности, если большая часть аппаратуры-реагентов-специалистов окажется ненужной... Если люди будут без этого вего обходиться...
Вот и приходится делать вид, что результаты сомнительные.
03.07.2012 21:42 Medax
Татьяна, пациент клиники "МЕДАКС".
Несколько подробнее хотелось сказать о ребёнке, это девочка, ей 14 лет и у нас была серьёзная проблема, сидеть на гормонах мы не могли, 4 таблетки «Ксизала» нам в день не помогало и мы не раздумывая прибежали и надеялись на скорейшее выздоровление. Естественно диагноз был сразу же поставлен, всё оказалось банально просто, это проблема многих детей, особенно наших школьников и детсадовских детей, это глисты, карликовый цепень, при чём особенность этого гельминта заключается в том, что его в наших поликлиниках и больницах, как оказалось не диагностируют. Если бы не этот центр мы были бы обречены на не известно, на что. На поправку мы пошли сразу же, это произошло в течение двух дней и буквально пяти процедур было достаточно для снятия всех симптомов)))

Тема закрыта