Блефаропластика в Тюмени. Оставьте отзыв о хирурге.

24.03.2020 10:10 Mari_na
предыдущая тема Ссылка
Ответить
Цитировать
24.03.2020 13:30 ТатьянаЛЕВ
Свой отзыв продублирую сюда, чтобы как можно больше девушек узнала об этом непорядочном недоспециалисте, и не повелись на ее "услуги".
Всем доброго дня! Летом 2019 г. я сделала смас-лифтинг за 15000 руб. у Светланы в Кри**оСтуд**ия72, адрес ул. Республики, д. 81., офис 400, тел. 966-272.
Мы здесь это обсуждали и договорились, что позже я напишу свой отзыв.
Хочу вас проинформировать и оставить свой отзыв здесь, дабы уберечь от этой женщины.
Отзыв мой будет негативный, т.к. других эмоций испытать я не смогла в виду абсолютнейшего отсутствия результата от дорогостоящей процедуры! Мне надо было бежать оттуда с первой минуты, как я вошла в эту мягко сказать "косметологию". Маленькое помещение, разделенное, на минуточку, шторкой, якобы, на два кабинета, на полу какой-то дедушкин палас ну и всё в таком же духе. Я осталась, т.к. поверила тем сладким речам, которые Светлана (хозяйка данного заведения) лила в уши потенциальных клиентов в соц.сетях. Мне был обещан видимый результат по истечении двух месяцев. Через два месяца ни какого результата не лице не наблюдалось, и я приехала к Светлана. У нее очень резко поменялись сроки ожидания результат - срок вдруг стал 6 месяцев, в инстаграмме пишет про 2 месяца! Прождав еще пол года, не обнаружив ни какого положительного эффекта на своем лице, я стала требовать свои деньги обратно! Светлана возвращать их отказалась, хотя сама видит и пониает, что результата нет.
В течении этих шести месяцев я стала собирать информацию про Светлану и ее "богодельню" - оказывается таких недовольных клиентов масса! Так что подытожу - девочки, девушки, женщины, если Вам важен результат, а не пополнение кармана данной женщины, то мой вам добрый совет - обходите стороной данное заведение и Светлану.
Всем хорошего дня и вечной молодости!))))
Ответить
Цитировать
24.03.2020 20:38 Элария
Добрый день, в субботу иду на блефаро верхних век к доктору Попугаеву. Чем ближе день, тем больше страх
Девочки , кто - то делал у него? Поделитесь. Сама вам напишу обо всем с фото )
Ответить
Цитировать
12.04.2020 19:36 лютики
Элария, добрый день! Как все прошло?
Ответить
Цитировать
15.04.2020 21:38 Элария
лютики, все прошло чудесно доктор Попугаев просто супер !! Ни секунды не пожалела , что обратилась к нему . Операция прошла легко , наркоза не чувствовала , утром приехала , после обеда дали рекомендации и отпустили домой
Конечно , 2 недели выйти из дома проблематично , но маска под глаза мне в помощь , да и ходить было особо некуда .

Отредактировано Элария 15.04.2020 21:47

Ответить
Цитировать
16.04.2020 11:18 тётенька
Элария, ждём фото.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 17:25 лютики
Элария, спасибо за отзыв! А вам делали под местным наркозом?
Ответить
Цитировать
19.04.2020 20:15 Элария
лютики, нет, я спала и ничего не чувствовала. Проснулась на словах доктора :"операция закончена"
Фото с телефона

Отредактировано Элария 19.04.2020 20:19

Ответить
Цитировать
07.05.2020 20:57 лютики
Элария, результат заметен! Поздравляю!
Ответить
Цитировать
15.06.2020 21:31 slon403

Элария, очень красивые большие глаза у Вас

Отредактировано slon403 16.06.2020 11:35

Ответить
Цитировать
17.06.2020 09:22 Этна
Элария, это фото До и После или только После?
Ответить
Цитировать
17.06.2020 09:32 NatalyK
Тоже не поняла
Ответить
Цитировать
17.06.2020 10:24 ksenechka
Этна
Элария, это фото До и После или только После?
видно же, что первое фото после, второе до
Ответить
Цитировать
17.06.2020 11:36 Этна
ksenechka, было бы видно, то не спрашивала.
Ответить
Цитировать
17.06.2020 13:22 ksenechka
Этна
ksenechka, было бы видно, то не спрашивала.
посмотрите второе фото нависает веко, первое нет, что там не видно
Ответить
Цитировать
18.06.2020 00:10 Оксана.Р.
Я делала в клинике Миромед у доктора Нерсисяна. Хотела сначала идти в Волковой, но в ходе беседы с ней поняла, что она мне не очень нравится. За Нерсиняном наблюдала в Инсте, мне понравилось, что он открытый, ничего не скрывает, в том числе какие-то неудачи... Сходила на консультацию раз, потом еще раз. То, что блефаро буду делать у него, несколько не сомневалась, но раз рино еще хотела сразу, то пару раз на прием ходила. Делала 11 марта, через 2 недели вышла на работу, под общим наркозом. Блефаро было 23 тыс. 10 наркоз, анализы, палата на сутки, с рино вышло все где-то 150. Шов уже не видно совсем. Прошло сейчас уже 3 месяца, все норм. Только онемение немного ощущается, когда крашу ресницы.

Отредактировано Оксана.Р. 18.06.2020 00:22

Ответить
Цитировать
18.06.2020 00:13 Оксана.Р.


Отредактировано Оксана.Р. 18.06.2020 00:23

Ответить
Цитировать
18.06.2020 09:03 NatalyK
Оксана.Р., шов очень хороший А нижнюю не хотите сделать?
Ответить
Цитировать
18.06.2020 11:12 лютики
Оксана.Р., классно, взгляд открылся, спасибо за развернутый отзыв!
Ответить
Цитировать
18.06.2020 21:48 Оксана.Р.
NatalyK, нет, с низом проблем нет. Это просто возрастные морщинки, с которыми надо будет поработать.
Ответить
Цитировать
19.06.2020 10:03 NatalyK
Оксана.Р., скальпелем Возрастные морщинки больше ничем не уберёшь.
Ответить
Цитировать
19.06.2020 10:13 Элария
Этна, фото До и После. С телефона разное приближение камеры . Вообще разница ощутитмая
Ответить
Цитировать
19.06.2020 12:11 Этна
Элария, спасибо за ответ.
Наверное, из-за приближения камеры не очень понятно на фото)
Лично мне и на том, и на другом фото нравитесь)

я за эти недели столько разных фоток пересмотрела, у кого-то ведь реально проблема.
В вашем случае, по крайней мере, по фото, ничего критического не увидела
Ответить
Цитировать
12.08.2020 15:10 KValentina
Добрый день. А кто-нибудь делал лазерную блефаропластику?
Ответить
Цитировать
31.08.2020 20:06 Ясмогу
Добрый вечер! Кто убирал малчоные мешки, суфы? Поделитесь)) есть ли смысл убирать в 35 лет... Вдруг позже опять появятся
Ответить
Цитировать
27.09.2020 10:45 тётенька
Девушки, есть здесь такие, кто делал круговую подтяжку ?
Хотела сделать блефаро.. Смотрю постоянно фото ДО и ПОСЛЕ, которые выкладывает Волкова. Красиво всё, конечно. Хоть и понимаю, что показываются самые удачные результаты. Конечно цена в 200 тыс. недёшева. Так вот, в одном из комментариев под фото, отписалась барышня, которая сделала круговую и думается есть в этом смысл, т.к. решились многие проблемы сразу. Стала я мониторить фото. Вот одну здесь размещу... Здесь и веко поднялось и в целом всё лицо
Ответить
Цитировать
27.09.2020 12:08 ЛанаC
У меня у сестры подруга, лет 5 назад круговую делала.На лице никак не отразилось, в том смысле, что птоз как был виден, так и остался, лоб тоже не изменился.Ну глазки то понятно, помолодели, внешний вид сразу улучшился.Мне кажется, судя по фото, что тут кроме круговой блефаро еще эстетическая косметология присутствует.Лоб гладенький уж больно стал, на ботокс похоже,да и в носогубках мне кажется филлер стоит.Я когда ходила на консультацию по блефаро, тоже думала про круговую, но мне сказали, что круговая решит проблему только с веками, даже с бровями не решит проблему.Т.е. чтобы глаза распахнуть и поднять брови нужно эндоскопический лифтинг сделать или височный.Не говоря уже об остальном.Ну может конечно я и ошибаюсь, посижу-послушаю, может кто и обнадежит, хочется конечно решить одной ОП несколько проблем.
Ответить
Цитировать
27.09.2020 23:06 тётенька
я в инсте списалась с женщиной, она в Сургуте делала круговую блефаропластику..
выслала фото, ей 45 лет, выглядит отлично..
она брала на работе неделю отпуска, сказала что этого маловато..надо дней 10, хотя в комментах кто-то пишет, что минимум месяц надо на заживление...
но меня больше всего поразила цена !!!! всего 50 тыс.
Ответить
Цитировать
03.10.2020 21:32 лютики
тётенька, а у кого в Сургуте она делала, можно узнать?
Ответить
Цитировать
03.10.2020 22:37 slon403
Я лежала летом в больнице, моя соседка по палате с севера была, сама медик, делала верхнюю блефаро несколько лет назад у Фурсова. Была оч.довольна, сказала что он прооперировал половину Ноябрьска, потом уехал в Сургут. Говорит даже из Москвы приезжали пациентки потому что дешево. Но я посмотрела у него цены сейчас такие же как у нас примерно
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться