Никто не планирует? Сайт вообще живой?

22.05.2024 21:48 NashDom
Давно не заходила на сайт. Ребенку уже 10 лет, планируем второго. Раньше этот сайт был всем и поддержкой и что?где?почем? . С печалью смотрю на то, что записи в темах последние в 22 или 21 году даже были. Единичные еще активны конечно...

Сайт уже не так популярен как ранее? Или наверное многие уходят в ВК или ТГ и там общаются. Раньше тоже так было, но тем не менее, иногда что-то здесь писалось...

Если кто планирует малыша, давайте общаться.
23.05.2024 16:07 Evgensha
Гость (80.91.*.*), ну хоть не совсем умер. есть темки в которых общаются. Но конечно не сравнить с тем, что 10 лет назад я тут практически жила))))
07.06.2024 19:47 NashDom
да уж...
11.06.2024 14:24 Svetik-tik
Да, вот тоже на днях думала, что был очень полезный форум, и пообщаться, и полезную информацию найти, плюс все местные реалии.
Интересно, у подобных проектов вообще нет перспектив, или есть примеры успешных местечковых форумов родителей в других регионах?
16.06.2024 11:05 Мэйбл
Svetik-tik, ну в Екатеринбурге живой форум столько лет.
А у нас почему так получилось, интересно. Ведь правда детки мегапопулярны были. А сейчас может другое что-то есть
17.06.2024 12:49 Svetik-tik
Мэйбл, мне кажется, именно форума другого нет. Про группы в ТГ или вайбере - только про узконаправленные слышала.
17.06.2024 23:47 СПС18
Мэйбл
Svetik-tik, ну в Екатеринбурге живой форум столько лет.
А у нас почему так получилось, интересно. Ведь правда детки мегапопулярны были. А сейчас может другое что-то есть
народ ушел в группы в Вайбер по интересам. лично у меня порядка 20 групп или даже больше: 5 групп по работе. 5 групп по району проживания, группа с родственниками. с одноклассниками. с одногруппниками. с однокурсниками. 3 группы по квартире и много других.
18.06.2024 00:12 Мэйбл
Ну группы в вайбере всё таки узконаправленные. У меня тоже есть группы районные, школьные и всякие такие. И не только в вайбере. Но это не форум. Форум был лучше, чем группы))
18.06.2024 16:08 ольга72
форум был лучше чем группы в вк, так как есть конфиденциальность. попробуй разгадай по нику кто есть кто
18.06.2024 22:18 СПС18
ольга72
форум был лучше чем группы в вк, так как есть конфиденциальность. попробуй разгадай по нику кто есть кто
в этом и причина- тогда не знали какого пола человек скрывается за ником, тогда и было много скандалов. а в группах Вайбера и имена и фамилии и даже фото. и народ ведет себя прилично. в случае нарушения админы махом забанят. многие даже по-соседки перезнакомились и даже дружат. у нас в частном секторе дружба с соседями сильно выручает- рассадой и цветочками поменяться можно. по-дешевке яйца домашние прикупить. банки для консервации бесплатно забрать. да и многое другое. никаких скандалов- сплошной позитив.

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться