iHerb-16. Здоровье всей семьи

18.01.2018 12:42 naataa05
РомашкаН, Дааа, смотрю по составу дозировка омеги отличается от человеческой в разы. А я хотела ещё своей купить обычную. Хорошо хоть уточнила. Спасибо вам.
18.01.2018 13:04 РомашкаН
naataa05, там именно для собачек жевательные подушечки (мягкие такие) и запах специфический.... животинкам нравится
18.01.2018 13:09 continent
natalya__m, для ребенка нужна меньшая дозировка особенно B6, можно принимать 1 таблетку, но они очень большие ребенок не проглотит. Если готовы измельчать, можете взять.

naataa05, можно обычную взять Омегу, если собака будет капсулы есть Ссылка
или специальную для собак Ссылка

Дозировка одинаковая, человеческие дешевле. Собакам 10 кг рекомендовано 500мг, в человеческих 600мг

Подушечки, конечно, им вкуснее, наверное)


Эка, это не капсула, это сами сахаромицеты по своей природе устойчивы.

Отредактировано continent 18.01.2018 13:11

18.01.2018 13:12 continent
Твоя_малышка, не переживайте, усвоится.
18.01.2018 13:24 Рыжая_Лиса
continent, благодарю.
18.01.2018 14:45 Chanel
mama_chuda, спасибо!!!
18.01.2018 16:03 Nadezda86
continent
Nadezda86,
я много вариантов перепробовала, на данный момент мне больше всего нравится Ссылка

Во-первых, он в хелатных формах, причем в нескольких - глицинат, малат, тауринат.
Во-вторых, он идет совместно с В6, я на себе чувствую разницу, когда принимаю с ним, я менее подвержена стрессам.
Недавно возникла одна очень неприятная стрессовая ситуация. Было это вечером,я потом, как обычно, приняла магний и прямо физически минут через 40 начала чувствовать, как успокаиваюсь, как холодок по телу пошел)


А 400 мг это не большая дозировка в профилактичечких целях? Тем более,что Вы его принимаете круглый год
18.01.2018 16:10 continent
Nadezda86, нет, это 100% дневной нормы
18.01.2018 16:46 duomama
Добрый день. Когда можно еще заказать?
18.01.2018 16:49 РомашкаН
Вы знаете (про подушечки), ровно год назад при запуске феерверков этот самый спаниэль у меня потерялся (убежал в испуге и очень, как оказалось, далеко). Мы его искали неделю. Нашли! Привели в ветеринарку. Его осмотрели и выписали абсорбент Полисорб (для начала). Этот Полисорб нужно было разбавлять водой и давать в жидком виде... натощак. Я, честно говоря, так измучилась. Такая паника была у собачонки после такого стресса: ни по хорошему, ни по плохому принимать не хотел. Вырывался, кусался, из мисочки не пил эту взвесь.... и ну никак((( Вообщем, не удалось ему нормально почистить кишечник. Я это к чему, про Омегу в жидком виде, что для нас этот вариант совсем не подходит. А если можно "впихнуть" питомцу, то конечно выгоднее)))
18.01.2018 17:01 horzova
подскажите пож что можно ребенку 3-х лет с лецитином взять ? И к кому можно присоединиться с заказом в ближайшее время, р-н Войновка-Восточный
18.01.2018 17:12 continent
horzova, у вас мальчик или девочка?

duomama, можете к моему следующему заказу присоединиться, в ЛС
18.01.2018 17:16 horzova
у меня девочка, невролог прописал для стимулирования работы мозга
18.01.2018 18:10 continent
horzova, можно такой он вкусный Ссылка вкус ореховый

или Ссылка
18.01.2018 18:32 Nadezda86
continent, спасибо,попробую) может и мне в стрессовых ситуациях поможет!
18.01.2018 19:09 кошкаМотя


Посылку получила еще в декабря, рассказываю, что в ней пришло.

Now Foods, Real Food, кокос Ссылка Купила его повторно, в очередной раз хочу попробовать сделать конфеты по типу Рафаэло. Первую пачку съели просто так, без всяких конфет)) Стружка свежая и сочная, слегка сладковатая. Ем вприкуску с кофе.

Еще один кокосовые продукт Nutiva, Органическая кокосовая манна, пюре из кокоса. Ссылка Это та самая начинка от Рафаэло. В холодильнике твердая, при комнатной температуре тоже, но хотя бы можно отковырять кусочек. Сверху был слой масла примерно в 1 см высотой, мы его для каши использовали. Манна очень сытная и калорийная, так что надо себя держать в руках, что бы не опустошить пол банки за один присест. Я отковыриваю кусочек и рассасываю как конфетку.

Детский крем ( находится в разделе " под подгузник", где были мои глаза ??) Babo Botanicals, Крем Miracle Moisturizing Cream, Овёс и календула, Ссылка Я думала, раз это детский, то априори хороший крем. На нем пометка "увлажняющий", как раз ищу такой для рук . По факту оказалось, что он ни фига не питает и не увлажняет. К утру руки снова сухие, не пойму прикола. Может под подгузник он и хорошо идет, но вот мне, взрослой тетеньке не подошел. Но я готова ему это простить - крем божественно пахнет! я не могу сказать чем, но запах ладана есть точно. Причем, если утром помазать, то вечером, придя домой, в комнате он чувствуется. При этом запах не удушающий, не тяжелый.

Когда уже компьютеры научаться передавать ароматы?! приложила бы баночку и вы бы сами понюхали ))))
Дальше по списку приправы.

Яблочную брала для подарка Frontier Natural Products, Органика, Специи для яблочного пирога Ссылка ,у меня уже есть такая. А Frontier Natural Products, Органическая приправа из кайджуна, луизианский вкус, Ссылка оставила себе. Она острая и жгучая,без соли в составе, посыпаю в основном мясо. Лучше использовать, когда блюдо готово , просто добавить сверху и накрыть крышкой. В составе такие ингредиенты:
Органическая паприка, органический лук, органический чеснок, органический майоран, органический тимьян, органический фенхель, органический тмин, органический кайен.

Мыло-снежинку тоже для подарка купила Hugo Naturals, Артизанское мыло, ванильная мята Ссылка мне фиолетовую прислали. Через упаковку ничем не пахнет. Маленький тематический презентик.

Для выпечки капли Enjoy Life Foods, Кусочки темного шоколада Ссылка Пробовала кекс делать, действительно не растекаются.

Отредактировано кошкаМотя 18.01.2018 19:10

18.01.2018 19:14 987
Хочу присоединиться к заказу. Есть кто то с 6 мкр?
18.01.2018 20:14 Счастьеесть
Рыбий жир Carlson kids подскажите давать в какое время , утро вечер , до или во время еды . Спасибо
18.01.2018 20:19 кошкаМотя
Счастьеесть, обязательно с едой, лучше с плотной.Я в обед пью
18.01.2018 22:49 Tyumenka
Помогите с коэнзимрм, пожалуйста. Я так поняла он в одной форме идёт Q10 и всё? И с чем он лучше усваивается ... смотрела информацию о различных добавках практически везде монокомпанент Q 10 . Опять-таки конкретных рекомендаций по дозировке нигде нет планирую сама пропить для кожи в большей степени интересует -200 мг. Достаточно? И для мамы- возраст 65 лет есть болезнь сердца
- 400 мг?
И ещё вопросик по омеге для взрослых, я так поняла в жидком виде она предпочтительней, а какое соотношение ДГА к ЕРА
18.01.2018 23:01 LanaL
Скидка дня❗️

Natrol, Рыбий жир Омега-3, натуральный лимонный вкус, 1000 мг, 150 мягких таблеток Ссылка
300 мг омега-3 в 1 капсуле, очищен методом молекулярной дистилляции. В форме триглицеридов!

Отредактировано LanaL 19.01.2018 13:00

18.01.2018 23:59 zateya
Перечитав кучу статей, можно сказать, что давать детям витамин Д меньше, чем 1000 МЕ, вообще нет смысла.
В РФ самые низкие нормативы по витаминам, 500 МЕ это минимальная жизненно необходимая дозировка,
Конечно, лучше сдать анализ, чтобы точно знать уровень вит Д, но учитывая его стоимость, мало кто будет это делать. Но в наших широтах мало у кого он в норме.
Приводились в одной статье данные, так чтобы получить передозировку взрослому надо пить ежедневно полгода по 40 000 МЕ. Так что, передоз получить практически невозможно.

Отредактировано zateya 19.01.2018 00:09

19.01.2018 07:26 al0503
iHerb предлагает скидку 10% на все товары категории домашних брендов iHerb Ссылка для любого заказа стоимостью от $40 USD.

Для получения скидки 10% перейдите по ссылке
Ссылка
Предложение действует до 31 января 2018 года.






Отредактировано al0503 19.01.2018 08:03

19.01.2018 08:15 al0503
Natrol убрали из скидочных брендов и добавили Coromega -
омега3 в виде мармеладок Ссылка

19.01.2018 08:28 OksanaKZ
Tyumenka, коэнзим принимать лучше в виде убихиноЛа. На айхербе Ссылка
19.01.2018 08:48 al0503
В разделе Спецпредложения Спецпредложения есть три миниверсии кремов Andalou Naturals за 205,44 рубля. Цена 1 мл почти в 1.5 раза ниже чем в полноразмерных версиях. Прекрасная возможность взять на пробу и для подарка на 8 марта.
Andalou Naturals, Омолаживающий крем Пробиотик + C, осветляющий, 12 мл Ссылка для нормальной и комбинированной кожи, снимает воспаление, насыщает кислородом, увлажняет, повышает способность кожи поглощать активные ингредиенты, способствует регенерации кожи, полноразмерная версия Ссылка


Andalou Naturals, Дневной крем для чувствительной кожи, 1000 роз, 12 мл Ссылка для чувствительной и сухой кожи, снимает воспаление, насыщает кислородом, увлажняет, повышает способность кожи поглощать активные ингредиенты, способствует регенерации кожи, большая баночка Ссылка


Andalou Naturals, Ночной восстанавливающий крем, Ресвератрол + Q10, 12 мл Ссылка для сухой и очень сухой кожи, снимает клеточное воспаление кожи, увлажняет, способствует регенерации кожи, большая баночка Ссылка

Отредактировано al0503 19.01.2018 09:07

19.01.2018 11:18 al0503
Tyumenka
Помогите с коэнзимрм, пожалуйста. Я так поняла он в одной форме идёт Q10 и всё? И с чем он лучше усваивается ... смотрела информацию о различных добавках практически везде монокомпанент Q 10 . Опять-таки конкретных рекомендаций по дозировке нигде нет планирую сама пропить для кожи в большей степени интересует -200 мг. Достаточно? И для мамы- возраст 65 лет есть болезнь сердца
- 400 мг?
И ещё вопросик по омеге для взрослых, я так поняла в жидком виде она предпочтительней, а какое соотношение ДГА к ЕРА

Tyumenka, CoQ10 является антиоксидантом, который защищает клетки от повреждений, но и может помочь при наличии следующих заболеваний:
- Сердечно-сосудистые заболевания: высокое кровяное давление, застойная сердечная недостаточность, кардиомиопатия, защита во время хирургических операций на сердце, высокий уровень холестерина, который лечат с помощью медикаментов, особенно статинов
- Рак (для повышения иммунной функции и/или компенсации побочных эффектов химиотерапии)
- Сахарный диабет
- Мужское бесплодие
- Болезнь Альцгеймера (профилактика)
- Болезнь Паркинсона (профилактика и лечение)
- Парадонтоз
- Дегенерация желтого пятна и т.д.

Q10 вырабатывается нашим организмом в печени при наличии всех необходимых витаминов и микроэлементов. Но если чего-то не хватает и с возрастом его выработка снижается, поэтому необходимо обеспечить его поступление с пищей и принимать в виде добавок.
На iherb Q10 представлен в форме убихинона и убихинола. В форме убихинола Q10 эффективней, но и цена его выше. Например: убихинон Ссылка 60 капсул по 100 мг стоит 568,26 рублей, а убихинол Ссылка в такой же дозировке - 1345,40.
Если нет серьезных заболеваний, то достаточно 60 мг убихинона в день. Если имеются проблемы со здоровьем, то в день нужно не менее 200 мг. Так как биодоступность убихинола выше, он более эффективный, то и дозировку убихинола можно снизить.
Самый выгодный убихинон
Ссылка , самый выгодный убихинол Ссылка


Сочетание Q10, L-карнитина и альфа-липоевой кислоты поможет вам быстрее обрести стройную фигуру. Все они участвуют в процессе жиросжигания. Но они буду полезны только если в вашей жизни присутствует аэробная нагрузка. Принимать нужно за 30 минут до тренировки и сразу после. Тренировка должна длиться не менее 1 часа.
19.01.2018 12:38 Lana21
987, есть...буду делать заказ...
19.01.2018 12:39 Lana21
continent, Ссылка вы магний вечером принимаете по 2 капсуы? я что-то банку уже выпила по 3 таблетки)
и ребенку 10 лет достаточно 1 таблетки?
19.01.2018 12:42 Lana21
LanaL, Ссылка и как эта омега? уже заказывали?

Тема закрыта