Игра "Новогодний паровозик подарков!" Создаём волшебное настроение уже сейчас!

29.12.2017 23:24 Светланка80
Я сегодня забрала свой Подарок!!!!
Теперь тоже считаю, что сумму надо минимальную оговаривать!
Но!!! Меня мой подарок повеселил. Очень милый. Но детишек у меня нет,но это не вина моего дарителя, сама ничего не написала.
Единственное, что хочется заметить, хотелось бы, чтобы все дарили подарки, которые себе тоже желаете!!!!!
Всех с Наступающим!!!!! Здоровья и благополучия!


30.12.2017 00:09 Светланка80
30.12.2017 00:17 Оксана.Р.
fateika
я тоже свой получила, не много другое ожидала. Наверное и правда надо сумму обговаривать

Ну не расстраивайтесь так. Может надо было побольше о себе написать или может у вашей Снегурочки нет финансовой возможности или еще какие-то причины. Хотя насчет минимальной суммы, наверно было бы правильнее.

tatyana-3268
2 раза ходила в цр , моего подарка нет, обидно, ждала.....

Это как так нет??? Так ведь нельзя, что за безответственность! Я бы тоже очень расстроилась.
Ожидание отзыва о твоем подарке - это даже интереснее и долгожданнее, чем получать.
Я рада, что мой подарочек понравился, и мне понравилось быть тайной Снегурочкой. Участвовала впервые. Жаль только. что фото не выставили, я ждала...Было бы интереснее посмотреть как подарок, который ты готовил, смотрится со стороны. Ну, да ладно
Всех с наступающим Новым 2018 годом
P.S. Что-то никто не поддержал меня на продолжение "банкета" - Женский паровозик подарков к 8 Марта.
30.12.2017 00:19 Оксана.Р.
Светланка80, правда смешнойУточка-прелесть
30.12.2017 02:00 Конфетка
ok.rublik
Жаль только. что фото не выставили, я ждала...Было бы интереснее посмотреть как подарок, который ты готовил, смотрится со стороны.

Я вот тоже не выставила фото, так как смартфон приказал долго жить. И на сайте с компьютера сижу, он, увы, не фоткает.
Я вчера отстояла очередь в ЦР Центр от самого турникета, а мой подарок не смогли найти... девушка была очень усталая, и ей не до моего подарка, конечно же... Надеюсь, они его все таки найдут. Так что, уважаемый мой Даритель, я знаю ты тоже переживаешь, почему я до сих пор не пишу отзыв - извини, пока так. Но я очень его жду, уверена он самый лучший
А ещё, сама я тоже по 10 раз день просматриваю тему, я видела подпись получателя в ведомости и теперь думаю понравился ли. Я так переживала по поводу сборки содержимого, и все думала что чего то не доложила... а кое-что даже хотела оставить себе Напишите, волнуюсь )
Всем новогоднего настроения
30.12.2017 15:16 Masha041

Добрый час.
Я пишу с повинной...мой муж сдавал заказы в ЦР по закупке, а подарок в малом пакете выпал и остался в багажнике с нашим багажом смешавшись. Мы уехали из города,а когда выгружали вещи,то обнаружили,что подарок у нас остался.... И Мой участник остался без подарка. приеду в город числа 10го и сразу же побегу в ЦР.
30.12.2017 17:47 Tynga
Уважаемый мой дорогой Дедушка Мороз, забрала твой подарок ещё в четверг, но открывать не стала, положу вместе со всеми подарками под ёлку, потом обязательно отпишусь
30.12.2017 22:42 Дворяночка
Забрала свой подарок
Спасибо моей снегурочке детишек правда у меня нет пока, но очень пригодится все племяшке.
По поводу суммы подарков - девочки, не у всех есть финансовая возможность готовить дорогие подарки. Я рада была не цене моего подарка, а самому ощущению праздника. Как ребенок домой с ним бежала
Да и сама участвовала первый раз и не о сумме думала, а что действительно может пригодиться. И за пять тысяч можно купить ненужную вещь....
30.12.2017 23:00 Игруля
С наступающим новым годом девчонки!
Радости, счастья))

01.01.2018 14:23 Tynga

А вот и мы распечатали наши подарочки
01.01.2018 16:23 Lelechka
Наконец-то я пишу отчетик
Нелёгкий путь был у моего подарка...я его получила только 30 декабря.
Большое спасибо нашей Снегурочке за подарок! Отдельное спасибо за беспокойство о получении подарка Мне и деткам все понравилось! Салфетница оказалась как нельзя кстатишоколадка, икорка, альбомчики для детей и все остальное. А безешки самодельные? Правда не все мандаринки пережили такой долгий путь, но это не страшно.
С новым годом, Снегурочка!
Спасибо и мои поздравления девочкам, которые помогли моему подарку до меня доехать
Всех с Новым годом!

Отдельная благодарность организатору игры! Очень приятно дарить и получать подарки , причём в равной степени

Отредактировано Lelechka 01.01.2018 18:23

01.01.2018 17:12 Рыжулька
Как и обещала, выкладываю наш подарочек!
Спасибо нашей Снегурочке @@@ИРОЧКА@@@ за замечательные подарки!!!
Сыночек уже собирает машинки, мы с дочей уже пазлы несколько раз собрали, ну а наш папа был очень рад сладкому сюрпризу!

01.01.2018 22:19 Maman
Спасибо нашей Снегурочке за подарок, сделанный своими руками!
Тапки - шикардос

Всех с Новым Годом!
02.01.2018 11:19 Cusja
Lisёna, а я согласна с ВАМИ
02.01.2018 17:52 Befany
Дошли и у меня руки до подарка.

Нам досталось: набор для ванной (шампунь и зубная паста), коробочка шоколада, книжка для купания малышей и подвеска.
Нам досталась внимательная Снегурочка, которая постаралась чтобы что-то приятное досталось каждому из указанных в "заявке" членов семьи. Спасибо ей за это
02.01.2018 18:25 Lisёna
ok.rublik

P.S. Что-то никто не поддержал меня на продолжение "банкета" - Женский паровозик подарков к 8 Марта.


Я поддерживаю!))

А ещё предлагаю продумать такую же игру ко дню рождения) Ведь не у всех есть большие семьи, друзья, а внимания в этот день очень хочется каждому. Сумму предлагаю не большую, не больше 500 рублей. Если назначенный даритель по какой-то причине не может сделать подарок отказаться можно, например, за неделю до дарения. Ну и другие правила прописать. Как вам?))
02.01.2018 22:15 @@@ИРОЧКА@@@
Поздравляю всех с НОВЫМ 2018 ГОДОМ)))))) Всего самого хорошего и светлого))) Спасибо большое организаторам этого славного конкурса)))))
Вот наконец-то у меня выбралась минутка написать свой отзыв))))
Наша замечательная СНЕГУРОЧКА Бусочка))):ng Большое спасибо, за сказочный, по истине царский подарок)))

Впечатлила уже сама подарочная коробка и ее вес)
Вся семья была в восторге от качества и количества подарков, каждому подарок нашелся по душе)))) Дети были очень рады книжкам (старшему азбука с наклейками, младшему книжка-пазл), каждому по флакону мыльных пузырей, а еще новогодний керамический шар для росписи в наборе с красками))) супер))))). Мне шварскоповские средства для волос (шампунь, бальзам и лак). Особенно мы (больше всех муж) были счастливы от искусно наряженной самодельной новогодней елочки)))) Дети пищали от восторга, что елочка из конфет и еще и вкусных))))) Решила, что такую красоту нужно сохранить, и когда конфеты съедим, то в фантики что-нибудь заверну по типу поролона. Еще приятно было получить новогоднюю открытку с теплыми пожеланиями для всей семьи. И календарик-символ года)))
Очень приятно, такой продуманный подарок, причем от незнакомого человека.
Участвую первый раз в игре и даже не ожидала, что у меня столько будет позитива)))). Причем приятно не только получать подарки, но и дарить тоже и пытаться угодить своему одариваемому (тоже долго думала что подарить).
Обязательно буду участвовать снова в подобных играх)))).
03.01.2018 09:33 Оксана.Р.
Lisёna,

Отредактировано Оксана.Р. 03.01.2018 09:37

06.01.2018 20:58 Бусочка
@@@Ирочка@@@, очень рада, что наш подарок понравился вашей семье. Всего Вам самого хорошего в наступившем году.
06.01.2018 21:05 Бусочка
А вот и наш новогодний подарок.
Нам подарили два набора для творчества, надеюсь, что хватит терпения всё вырезать, варежки(их уже бабушка приватизировала) и мыльце хозяйственное ручной работы . Спасибо нашей Снегурочке!
Всем добрый-предобрый вечер! Вот и получила я наконец-то свой подарок, и поэтому такая счастливая
Он самый лучший! как я и думала) и несомненно стоил ожидания и двойной поездки за ним в Цр
Это набор 3д пластилина (какой же он приятный на ощупь!!), банка кинетического Зефира, баночка красивых конфеток, и просто новогоднее настроение!
А самое интересное!И вообще возможно вы удивитесь почему я так сильно рада то
Потому что именно сегодня я искала и заказывала этот самый зефир в СП, но теперь пошла отменять заказ
Потому что это именно то что нам нужно в данный момент
Огромное спасибо моей снегурочке за подарок и эмоции! Спасибо Ирине за организацию! Спасибо сайту Детки! ВСех Люблю Пошла плакать от счастья
13.01.2018 02:11 Моё_Золотце.@
Что то отчётов очень мало!
Наверное одной трети участников ( из 62 человек ) их подарки не понравились совсем, и они стесняются в этом признаться.
А люди ждут переживают …
Кто то писал про другие игры.
Наверное это одна из причин почему люди пока молчат и не хотят продолжать.

Отредактировано Моё_Золотце.@ 13.01.2018 02:27

13.01.2018 10:31 Рыжулька
Моё_Золотце.@, согласна с Вами на все 100%! Очень важна обратная связь, даже если подарок пришёлся не по душе. Но будем надеяться, что сюрприз удался!
13.01.2018 10:37 Modina
Lady, а я даже не видела такую игру - однозначно бы поучаствовал.

Поддерживаю идею на 8 марта
Modina, таких игр несколько проходит)))) в рукодельной ветке и в дачной ветке уже не первый год играем))))
Рада что мой подарочек нашел свою хозяйку и ей он понравился))) и огромная благодарность девочкам которые помогли ему добраться до пункта назначения!!!
В новой игре поучаствую с удовольствием, единственное сроки сдачи очень маленькие((( успеть за 4 дня узнать больше инф.о своем одариваемом, приготовить именно для него, и сдать в цр ... для меня это слишком мало(((

Отредактировано НастяВаряИгорь 13.01.2018 12:36

16.01.2018 18:33 tatyana-3268
Наконец и я получила свой подарок, настроение не поднял конечно, т.к я за ним ездила три раза, а Снегурочка с Дедушкой забыли до нового года его доставить, а самое смешно что положили купон на покупку в Детский мир срок действия купона с 1-14 января, а подарок я забрала сегодня 16 января, в общем организация храмает немного, думаю сроки надо побольше и пораньше, да и сумму оговаривать .......
17.01.2018 13:02 Lady
Modina
Lady, а я даже не видела такую игру - однозначно бы поучаствовал.

Поддерживаю идею на 8 марта



давайте уж лучше перед след. новым годом проведём
на 8 марта особого сюрприза не будет...да и традиционно это новогодняя игра
17.01.2018 13:04 Lady
НастяВаряИгорь

В новой игре поучаствую с удовольствием, единственное сроки сдачи очень маленькие((( успеть за 4 дня узнать больше инф.о своем одариваемом, приготовить именно для него, и сдать в цр ... для меня это слишком мало(((


на след. год постараемся игру организовать пораньше

Тема закрыта