Турция 2017-4часть.

16.01.2018 15:08 Затейница
Тоже отель отслеживаю по РБ, хотела уже даже брать. Но пообщалась с несколькими агентами и у них мнение подождать до 01 февраля, так как до этого времени еще многие отели у операторов добавятся, соответственно в моей ценовой категории могут появиться более интересные варианты. Так что вся в раздумьях теперь
16.01.2018 15:15 manyasha_a
А мы купили тур... года три отслеживала цены, самые выгодные (На мой субъективный взгляд) были в январе.. решили брать)
16.01.2018 15:58 inna33
continent, как вариант да, но я еще не такой заядлый путешественник (боюсь )
16.01.2018 16:01 Затейница
В прошлом году брала тур 27 января. Цена за весь период РБ потом не менялась, из интереса после покупки отслеживала.
16.01.2018 16:03 manyasha_a
Тоже послежу за своим) но читаю отзывы по своему отелю пишут что в прошлом году цена поднималась и в марте он ушел в стоп.. проверим)
16.01.2018 16:05 manyasha_a
Опять же отзывы не знакомых, а из инета, так что не могу подтвердить их достоверность)
16.01.2018 16:15 ВоттакаяЯ
Девочки, а куда у БГ делась Турция из Тюмени? В декабре ещё смотрела, сейчас нет
16.01.2018 22:38 Муха
катюха.R, спасибо за мнение, я, безусловно, и сама отзывы на Топхотел читаю
Светла, вот как раз в том и дело, что сумма то немалая, вот и хочется что-то хорошее!
Я очень непритязательный турист, мне главное тепло, море и овощи. Для меня, например, Озкаймак в Анталии даже был не плох, хотя многие плюются, а я вижу много + в расположении, гуляй не хочу! А вот муж привереда страшная ему нужно типа Сусеси Белек, там был 2 раза, но полным составом мы его не потянем
17.01.2018 17:12 solntse
Девушки-турагенты, на турбоксе смотрю цены на Турцию, подскажите это цены со скидкой по РБ или нет?
17.01.2018 20:12 Резус-FAKTOR
Марина
inna33
Подскажите пожалуйста когда в Турции была экскурсия в Стамбул с посещение дворца Топкане есть ли она сейчас,если да то может кто знает примерную стоимость? Спасибо


в прошлом году у нашего туроператора была такая экскурсия, перелет из Анталии в Стамбул на самолете 1 час 20 мин, экскурсия в Топкапы, посещение мечети СултанАхмет, прогулка по Босфору на яхте, обед, по-моему еще шоппинг какой-то, цена от 350 долларов с человека.Детей и подростков на экскурсию не желательно было брать, очень утомительная, так как однодневная.
Я думаю, если брать такую экскурсию,то отдыхать надо тогда в минутах проезда до аэропорта.


Мы в 2013 году были на этой экскурсии, уже тогда было 300 долларов с чел. Но я не пожалела, сокровищница Топкапы- просто сказка.
17.01.2018 23:15 Яффик
Хелп)))
Кто в теме, подскажите? Планируем поехать в Турцию летом, смотрим, выбираем сейчас, но почему-то нам не советуют лететь с Интуристом, а цена у него на интересующие нас отели ниже чем у других операторов.
Как быть
18.01.2018 07:57 helena13
Девочки,пожалуйста, поделитесь секретом, кто где туры смотрит и покупает.
18.01.2018 08:28 Nusja
Яффик, Интурист каждое лето ставит и снимает рейсы, поэтому только вам принимать решение, сэкономить условно говоря 5 тысяч, но с вероятностью 50/50 на "улететь" в сроки и в оплаченный отель или в мае, когда закончится раннее бронирование, узнать, что рейса не будет и искать тур по более высокой цене, к тому же ваш отель в это время может быть уже в СТОПе.
18.01.2018 12:10 Гость
Яффик, у Интуриста по РБ не смотрю и не предлагаю, тк боюсь не выполнения их программы. Для себя определилась так: Если будут летать, при появлении конкурентных цен на объекты, то бронировать начну, но не ранее... чем июнь 2018г, когда программа уже будет выполняться.
18.01.2018 12:12 Гость
helena13, Покупать можете у нас: dim, Этери, lenar, будем рады. Смотреть можете тоже у нас или в поисковиках формата- tripadvisor.ru.
18.01.2018 12:15 Гость
solntse, на данный момент, цены у Всех операторов по условиям РБ и большей частью, с промо тарифами.
18.01.2018 15:10 Настя82
Вита, были в августе 17 года в Мирамар Квин. Отличный отель. Пишите в личку, если есть вопросы.
18.01.2018 16:12 ИринаПи
Что то вы меня расстроили с Интуристом ...взяли тур на август. .а от чего это зависит, 50/50 ?как то заранее можно предугадать? Как, например, мне обычному "чайнику" увидеть симптомы грядущей потенциальной отмены?
ИринаПи, А что Вам агент Ваш сказала про Интурист, когда Вы бронировали?
18.01.2018 16:27 LBS
ИринаПи, "Интурист " стремится в Тюмень, Турция заявлена впервые. Снимали рейсы на КК и Крым, но помимо субъективных причин, была и важная объективная.
В Турцию собираются летать на крыльях турецкой авиакомпании Atlas Global, свой рейс,топливного сбора нет.
Думаю, что "симптомы" заранее увидит не каждый турагент. Скорее всего все станет на свои места в конце апреля.
В отношении "новеньких" туроператоров и стран как-то в нашем городе все сложно(...и это "не есть хорошо"...не везет нам( Не появляется новых направлений, все одно и тоже(
Кстати, было время , когда не очень-то бронировать спешили Анекс тур, когда он был новичком.. Прошло время и...
Поэтому, поживем-увидим.. и совет держите со своим турагентом.

Отредактировано LBS 18.01.2018 16:28

18.01.2018 16:28 Гость
ИринаПи, я не знаю, почему Вас не предупредили в вашем агентстве, но я своих предупреждаю о рисках, связанных с бронированием туров у этого оператора. Нам только в июне будет понятным, реальны ли их программы. У меня(лично) есть сомнения. Они не просто берут блоки, они презентуют собственную чартерную программу и насколько мне известно, а/компанией Атлас Глобал.
18.01.2018 18:36 ИринаПи
СказочныйМир, ничего. LBS, большое спасибо
dim, понятно. В общем, риск на мне, так как мне понравилась цена, а все остальное я убрала на второй план .Поживем, посмотрим, спасибо за информацию. Вообще перечитала эту ветку, много полезного нашла. Осталось дождаться лета
18.01.2018 19:14 LBS
ИринаПи, всем хотелось бы, чтобы они полетели, все-таки один из старейших ТО страны! Всегда хорошо, когда есть выбор , а значит и конкуренция и хорошие цены! Будем надеяться, что все будет хорошо!
18.01.2018 20:31 nastya_mama
А мне вот интересно цены у ТО разнятся на десятки тысяч рублей на одни и те же заданные параметры, почему так? Что например Натали турс предлагает своим туристам этакого в отличии от Анекса?
18.01.2018 20:33 Этери
nastya_mama, регулярную перевозку из системы перевозчика на момент покупки...
18.01.2018 21:08 kat500
Доброго времени суток, приглядела отель Sentido Zeynep Golf end Spa, вроде правильно написала, кто нибудь отдыхал в нем?
А еще скажите у топ тура только 100 процентная оплата?
Девочки туроператоры можете посчитать сколько у вас выйдет тур в этот отель на начало июня, примерно с 7-11 июня, на 10 ночей, 2 взр+2 реб 6 и 3 года. Заранее спасибо.

Отредактировано kat500 18.01.2018 21:11

18.01.2018 23:37 manyasha_a
kat500, мы тоже его смотрели, но в итоге выбрали VON RESORT GOLDEN COAST 5* в Сиде , в одной ценовой категорииь. Но в голдене территория больше, есть где погулять и за пределами отеля, отличный пляж. Почитайте тоже про него
19.01.2018 10:53 kat500
manyasha_a, спасибо большое, посмотрю его)
Кто написал в личку тоже спасибо, все поняла, будем думать!)
19.01.2018 19:13 Иночка
Муха, порт натур это посредственная пятерка, грязно очень, шумно, еда нормальная, в номере тараканы, но их травят
НОВЫЙ АКВАПАРК В ОТЕЛЕ AKKA ANTEDON
Отель Akka Antedon в новом сезоне 2018 может похвастаться ещё одной услугой - своим новым аквапарком , который особенно понравится детям. Впрочем, и для родителей в аквапарке будет немало интересных развлечений и аттракционов. Ещё один сюрприз для наших маленьких гостей - водная игровая площадка в мини-клубе

Тема закрыта