Майчата-июньчата 2018. Первые весточки о чуде...

23.09.2017 22:41 Barbariss
Девочки! Есть у кого нибудь ощущение что берем нет? Может это из-за присутствия постоянной суматохи. Легкость это хорошо, конечно, но не до такой же степени)) я боюсь пропустить что-то важное из-за того, что не чувствую беременность!
24.09.2017 02:07 mamiko_yashida
Barbariss, у меня тоже иногда такое ощущение ! Из беременного состояния увеличилась грудь, к вечеру вздутие живота как будто я уже на 5 месяце, но не всегда и постоянное чувство лени, хочется ничего не делать, лежать и спать !Barbariss, я скажу про нее что она не образованная хамка 🙈
24.09.2017 02:54 Гость
Доброго времени суток девочки! Мои вам поздравления с самым счастливым периодом в жизни
Я к вам) Нам 4 недели, чувствовала так что тесты стала делать до заржки, мы еще даже не ярко полосатые, но ярчаем с каждым днем
Планирую сбегать через неделю на узи, подтвердить маточную. Т.к. до этого было черти что в начале лета, что даже вб ставили, теперь боюсь. Смотрю тут много нас с 17й п-ки, я тоже туда буду вставать на учет наверно, если не озадачусь платным ведением. В прошлый раз стояла на учете у Макулбековой, плохого ничего не могу сказать... как и хорошего, да и вообще она вроде там больше не работает. Но вот беда с очередями там напрягала, на сколько бы ни был записан всегда вперед шли те кто прибежал раньше, и ни врача ни акушерку это не парило. Кто уже ходит на консультации, поделитесь как там сейчас?
Подпишусь тут, все никак не хотит меня сайт регистрировать)
Karolinka
25.09.2017 10:57 nastasia99
Гость (178.72.*.*), была уже два раза в новой ПК в гинекологии, все по записи и врачи за этим следят. максимум минут на 10 позже принимали. На учет там ставят строго по месту жительства, в плане врача себе выбрать нет возможности, только к тому, к кому по адресу относишься. Хотела на учет к Рыбиной, т.к. ранее уже была у нее. Сказали невозможно, по адресу попала к Солобоевой. Вроде хороший врач, впечатление приятное произвела и акушерка, которая с ней тоже. И Рыбина ее похвалила.


Гость (178.72.*.*)
Планирую сбегать через неделю на узи, подтвердить маточную.

я не очень в этом сильна, но разве на осмотре врач этого определить не сможет?

Barbariss
Девочки! Есть у кого нибудь ощущение что берем нет?

я бы очень хотела так ощущать, в первую Б весь первый триместр так и было, потом тонус появился.
А в этот раз токсикоз подступает, при чем с каждым днем сильнее...
25.09.2017 16:40 Гость
nastasia99

я не очень в этом сильна, но разве на осмотре врач этого определить не сможет?
Это нет, только УЗИ может определить.
По поводу нового корпуса я так и думала что там получше будет, но я отношусь к старому)
Ох уж этот токсикоз! Крепись!

Karolinka
25.09.2017 20:19 Newmoon
У меня все как в первую Б - живот поднывает, тянет, тоже тонус был, но я для себя поняла что это какая то особая чувствительность организма. Я в 12 стою, очередей не было, надеюсь и сейчас не придется в коридоре просиживать. На учёт взяли даже осмотр не провели, сказала лишний раз лучше не трогать там ничего.
27.09.2017 17:06 Гость
Привет девочки. Пока буду под гостем. Тест полосатится, до М один день, но надеюсь к вам присоединяюсь. Хгч сдам на след неделе. Есть сын 1, 3 экс.
27.09.2017 23:59 Гость
Newmoon
У меня все как в первую Б - живот поднывает, тянет, тоже тонус был, но я для себя поняла что это какая то особая чувствительность организма. Я в 12 стою, очередей не было, надеюсь и сейчас не придется в коридоре просиживать. На учёт взяли даже осмотр не провели, сказала лишний раз лучше не трогать там ничего.


А у кого наблюдаетесь в 12?
28.09.2017 09:15 Newmoon
Гость (178.72.*.*), Кук*Лина Л.м. , после родов думала не пойду больше к ней, а сейчас решила быть умней и не выполнять все рекомендации 😁 так то она приятная женщина,, хамства и грубости ни разу не было и медсестра хорошая, но очень любит подстрахаваться и лекарств назначить.

Отредактировано Newmoon 28.09.2017 09:15

28.09.2017 11:45 Гость
Девочки, привет, я к вам, сегодня сделала узи-4 недельки, сказали придти через 2-3 недели послушать СБ, будем ждать))
На учёт хочу в ПЦ, не знаю, посмотрим.
Есть сынок, 1 годик.
Всем безтоксикозной беременности
29.09.2017 15:50 Гость
Ой, девочки, а меня началась мазня сильная Я сходила на узи, и на кресле посмотрели, под микроскопом. С малышом все хорошо, отслойки нет. Сердечко бьётся. Нашли в цервикальном канале полип. Он кровит. Говорят бывают такие что растут на фоне гормонов именно во время беременности. У гениколога была летом при планировании, и 15 числа в ЖК мазок сдавала. Сказали шейка чистая. А тут раз и вырос! Откуда?.
Ну главное я теперь причину знаю. Буду беречься больше.
29.09.2017 22:53 TheSunshine
Всем привет! У меня сегодня 5 неделек, есть сынок 2,9. буду наблюдаться опять у Не#живен#ко из-за своей особенности (тромбофилия). Пока никаких ощущений, не совсем осознаю что вновь стану мамой 🙈 Всем желаю лёгкой беременности и пусть наши бусинки родятся здоровенькие и в срок

Отредактировано TheSunshine 29.09.2017 23:28

02.10.2017 11:58 Гость
Привет! У меня 3 недели и 3 дня ) грудь уже стала огроменная( новое белье придется покупать((( из неприятного- пару дней мутило уже я обзовусь баблгам
04.10.2017 19:10 Гость
Гость (85.140.*.*)
Привет! У меня 3 недели и 3 дня ) грудь уже стала огроменная( новое белье придется покупать((( из неприятного- пару дней мутило уже я обзовусь баблгам

Как вы такой точный срок определили?
07.10.2017 11:08 Гость
Всем привет! Подскажите, где на ранних сроках делают УЗИ? Тест заполосатился в среду, а УЗИ не видит. Боюсь внематочной(
Аня.
07.10.2017 12:47 Гость
Гость (176.214.*.*), здравствуйте, рано еще для узи еще скорее всего не визуализируется. Лучше чуть попозже идти на узи, а пока смотреть рост по хгч. Если большие значения то или внематочная или двойня.
07.10.2017 14:19 Newmoon
Гость (176.214.*.*), Добрый день , это все очень индивидуально, не бойтесь, а через недельку сходите ещё на УЗИ. У меня в первую Б на 6 неделе не показался, тоже из-за внематочной переживала, а Сейчас на 5 увидели. Делала в Виртусе на олимпийской, очень узист понравилась, все рассказывала и объясняла.
08.10.2017 09:16 Гость
Я сделала уши на сроке 4-5 недель,бусинку увидели
09.10.2017 11:48 Ksusha_u
Девочки, привет.
Тоже сделала узи, срок 4-5 нед. Присоединяюсь к вам
Есть сын 8 лет.
10.10.2017 10:15 Гость
Всем привет! Я с вами) Писать буду пока под гостем. Меня зовут Полина. Есть ребенок 2,5) очень надеюсь на то что кроме 2х полосочек в этот раз я услышу сердечко) весной была беременность но неудачная.
Девочки, на 5й неделе ж рано еще бежать на узи и слушать сердце?
10.10.2017 10:38 Ksusha_u
Гость (178.46.*.*), я сходила в пятницу прошлую. По результатам узи мне поставили 4-5 нед и сердцебиение
10.10.2017 11:02 Гость
Ksusha_u, спасибо! Побегу на узи в вс. Ибо в понедельник уже прием в ЖК)
Полина
10.10.2017 13:13 Гость
Девочки, привет. Пока тоже под гостем. Скажите, вы на какой неделе на учёт встаёте?
И вообще про своё состояние. У меня такая апатия, хочется постоянно лежать.
10.10.2017 14:10 Manya88
упс не туда написала...

Отредактировано Manya88 10.10.2017 14:13

10.10.2017 14:23 Ksusha_u
Я не вставала еще на учет, кажется, что рановато пока.

Отредактировано Ksusha_u 10.10.2017 14:47

10.10.2017 16:31 mamiko_yashida
А я уже встала на учёт в 17ую правда у меня завтра уже 9 недель будет ! Я одна уже начала поправляться ?+500грамм а по объёмам в зеркале гораздо больше смотрится 🙈
10.10.2017 16:50 Гость
mamiko_yashida
А я уже встала на учёт в 17ую правда у меня завтра уже 9 недель будет !
Подскажите, к кому на учет встали? Тоже туда планирую вставать, еще рановато под гостем скрываюсь. И что нужно чтобы встать на учет, слышала что нужно узи с подтверждением сердцебиения, как там с этим?
10.10.2017 16:55 mamiko_yashida
Гость (90.151.*.*), к Евдокимовой поставили ! У меня уже было УЗИ на 4-5 недель поэтому ничего насчёт этого не скажу! Нужен паспорт, полис и Снилс!
10.10.2017 20:21 Гость
Гость (90.151.*.*)
mamiko_yashida
А я уже встала на учёт в 17ую правда у меня завтра уже 9 недель будет !
Подскажите, к кому на учет встали? Тоже туда планирую вставать, еще рановато под гостем скрываюсь. И что нужно чтобы встать на учет, слышала что нужно узи с подтверждением сердцебиения, как там с этим?

тоже там стою на учете, встала в 5 недель, никаких узи не нужно. Врача вам по месту жительства определят, по участкам там все поделено.
10.10.2017 20:38 Гость
Девочки привет!
Я к вам, задержка уже неделя, сегодня сдала хгч, результат 6523, пдр пока на 13 июня. Есть сыночек 2016 года. На учет пока не встала. Из витаминов пью фольку и йодомарин, и еще ставлю утрожестан. Не хвататка своего прогестерона, прошлую беременность до 20 недель на нем была, потом постепенно уменьшала дозировку.
Девочки как себя чувствуете? У меня грудь чуствительна ужасно, мясо не вкусное стало и запахи хорошу чувствую. Сегодня еще чуть в обморок не упала, когда кровь сдавала

Подпишусь пока Бусинка

Тема закрыта