Что, уже пора делать уколы молодости? - 2

14.05.2018 18:11 lenusyasmile
Девочки, а какие процедуры убирают темные круги под глазами? Ну вот такие врожденные, когда кожа смуглая, и вокруг глаз пигментация коричневая. Или такого еще не придумали?
14.05.2018 18:49 Гость
lyalico
тётенька
Рафаэлло, укольчики лучше делать на выхи..к понедельнику всё проходит.
Ну это у кого как, у меня и через неделю синяки на пол-лица будут, поэтому только в отпуске, если решусь. Это только от биоревитализации так у меня.

читала, что от препарата многое зависит.
14.05.2018 18:49 Гость
lenusyasmile
Девочки, а какие процедуры убирают темные круги под глазами? Ну вот такие врожденные, когда кожа смуглая, и вокруг глаз пигментация коричневая. Или такого еще не придумали?

пилинги, микротоковая терапия.

Отредактировано Googlя 14.05.2018 18:56

15.05.2018 06:48 тётенька
Лили
тётенька
Лили, в отзывах пишут, что огромные подкожные прыщи пошли..
и вообще смешно ваши хвалебные эмоции читать..
все бы и пили витамины и светились, как лампочки..
дак смейтесь дальше, кто вам мешает, я тетенькой как вы быть не хочу и не буду, удачи. и витамины я тоже, кстати, пью. поди еще 52 размера тетя, думающая, что надутое огромное лицо сделает ее моложе

вот с вас и полезло ваше содержимое...
вы ( видимо) ясновидящая ? уже и размер и пр. придумали..
П.С. самое тупое в споре-это переходить на обсуждение человека, а не вопроса..


Лили
и витамины я тоже, кстати, пью

серьёзно ? какое достижение

lyalico
тётенька
Рафаэлло, укольчики лучше делать на выхи..к понедельнику всё проходит.
Ну это у кого как, у меня и через неделю синяки на пол-лица будут, поэтому только в отпуске, если решусь. Это только от биоревитализации так у меня.

ничего себе..
может быть специалист не очень попался ? (ну..это как уколы ставят..один хорошо, а другой с синяком..) или это особенности организма ?

Отредактировано тётенька 15.05.2018 07:08

15.05.2018 22:21 Desert_Rose
Девочки, и я к вам)) вопрос такой: кто что знает про "Альтеру"..?
16.05.2018 16:43 Гость
А меня интересует аппаратное омоложение
Альтера или что то подобное, не могу найти отзывы
16.05.2018 17:05 Desert_Rose
Рафаэлло
А меня интересует аппаратное омоложение
Альтера

Дак я об этом и спрашиваю. Отзывов много в интернете. Но оочень неоднозначные.
Интересны отзывы тех, кто делал у нас, в Тюмени эту процедуру.
Аппарат такой есть только в двух местах: Нео-клиник и Биосвис...
16.05.2018 17:24 Гость
Desert_Rose
Рафаэлло
А меня интересует аппаратное омоложение
Альтера

Дак я об этом и спрашиваю. Отзывов много в интернете. Но оочень неоднозначные.
Интересны отзывы тех, кто делал у нас, в Тюмени эту процедуру.
Аппарат такой есть только в двух местах: Нео-клиник и Биосвис...
я у биосвисс увидела. по цене в нео и биосвисс отличается?
какие доктора работают на Альтере?
02.06.2018 17:43 ВоттакаяЯ
Девочки, есть отзывы о лазерном омоложении? Кто-то делал?
01.07.2018 21:31 Kisy666
Девочки я к вам с вопросом, подскажите проверенного дерматолога- комсетолога, адрес, ФИО, пигментация на лбу уже 2 года, ни какие мази и маски осветляющие не помагают!!!!! SOs!!!!!!!
Девочки, а если поплыл овал лица, то только круговая подтяжка может, да? Или все таки есть варианты?
31.08.2018 18:16 ВоттакаяЯ
Софа-Артистка, нити, лазер
01.09.2018 18:27 Весело
Софа-Артистка
Девочки, а если поплыл овал лица, то только круговая подтяжка может, да? Или все таки есть варианты?


Это очень индивидуально. Посоветуйтесь со специалистами на пластик-клуб. Там бесплатные консультации. Можно прям на форуме вопрос задать, можно доктору в личку написать. Отвечают. Причем довольно быстро, через пару дней обычно.
01.09.2018 21:48 tatmiv
Софа-Артистка, овал лица зависит от состояния спины и шеи. Приведите сначала в порядок их, тогда возможно и круговая подтяжка не потребуется
13.09.2018 22:46 шторM
Софа-Артистка, радиессе
12.10.2018 12:06 ДНК_Солнца
Лили
В общем я решила заказать коллаген с гиарулоновой кислотой и вит С на айхербе за 850 руб и результат мне очень понравился, Кожа стала просто гораздо моложе и меня все устраивает, даже на работе заметили, что помолодела я, стараюсь пить не каждый день, думаю, банки хватит на полгода , также иногда принимаю дмае и альфа- липоевую кислоту, это антиоксиданты для мозга, омоложение как бонус

присоединюсь к данному отзыву, но мне еще мало лет конечно, начала заботиться заранее.
Тоже пью этот коллаген, но с ним еще нужно пить много воды так как содержит гиалуронку (до 3 литров в сутки), и я еще добавляю немного витамина С в порошке с айхерба. Коллаген этот хорош тем, что идет с кофакторами гиалуронка + витамин С улучшают усвоение коллагена. Также принимаю масло вечерней примулы от солгар (масло энотеры) оно нормализует все женские гормоны в организме женщины. В общем то результаты я вижу и это радует.
Кто-то спрашивал как спорт влияет на здоровье кожи и ее внешний вид: занятия спортом, особенно если подходить с умом и правильно подобрать вид и силу нагрузки, подстегивают выработку гормонов, а как известно гормоны правят красотой. Все просто...
12.10.2018 12:40 ДНК_Солнца
Много вопросов сыпется в личку по поводу масла энотеры (вечерней примулы)
даю ссылки здесь, есть в двух дозировках
Ссылка
Ссылка

вот более подробно что оно делает написано здесь Ссылка
29.12.2018 19:16 Конфетти
Кто может рассказать про процедуру фотоомоложения?(вроде так называется)-мне её советовала мой косметолог, но она переехала в другой город
29.12.2018 20:15 Гость
Конфетти, таких процедур много, аппараты разные. О каком интересуетесь Вы?! У них разная сила действия, рекомендации зависят от возраста девушки/ женщины и цели воздействия на кожу. Для борьбы с пигментом и профилактика появления возрастных изменений, с целью воздействовать на имеющиеся ресурсы кожи- это одна процедура и аппарат. Есть аппараты для коррекции уже имеющихся изменений кожи. Стоимость, период реабилитации после процедур неодинаковая.

Отредактировано dim 30.12.2018 15:20

30.12.2018 08:32 Геосфера
Конфетти, как вам правильно написали все зависит от проблемы, которую вы хотите решить с помощью данной процедуры. Я делаю от купероза и пигмента. Результат - моментальный, и мне очень нравится. Теперь от купероза уже практически не требуется. Делаю процедуру от пигментации 1 раз в полгода. Пигмент "вылазит" периодически после поездки на море, хотя и пользуюсь высоким spf. Один минус процедуры - для меня больные эти вспышки. Кажется, что вспышка в мозг проникает. Долго настраиваюсь на процедуру. Благо, что сама по себе она минуты 3-4 длится.
31.12.2018 00:49 MamaKatrin
Девочки, можете проверенного косметолога посоветовать , хочу укольчик в лоб , надо консультацию хорошего врача
08.01.2019 07:13 131313
ЗдравствуйтеMamaKatrin, смотря какой эффект вам нужен. Стойкого эффекта ни у кого нет максимум 3-6 месяцев а курс нужно проходить по 3 раза. Мне дорого и самое главное очень больно! Я была везде и в Тюмени у многих косметологов и в Екатеринбурге и даже в Сургуте. Я ставила ботек, диспорт, болела голова, слизились глаза. Каждый раз разные варианты.
Юнимед -Лукьянова хорошая девочка и много о ней отзывов хороших.
Косметолог Надежда (ФИО не знаю) - ходила к ней 2 года- 79617800777
Косметолог -Ольга у нее китайские препораты - 89199362474.
У всех этих девочек я была, да эффект есть, но он очень короткий. Боли боюсь ( я ставила не только лоб, но и биоармирование лица). Потом поняла, что кожа привыкает и процедуры не дают эффект, либо каждый раз нужно менять препарат. Решать вам. Пишите если, что в личку.
08.01.2019 07:17 131313
MamaKatrin, после мучительны раздумий пришла к выводу. Как говорит Фаина Раневская, что если канализация засорилась, фасад изменить на долго не получится. Я стала искать для себя, что то другое. Нашла. Витамины+крема ( но это на постоянной основе каждый день по схеме)с айхерб. Эффект такой же как и от уколов только еще и организм доволен и без боли.
08.01.2019 09:30 тётенька
131313, сколько вам лет ?
08.01.2019 10:16 dove
131313, а что именно с айхерба, поделитесь «наработками»
08.01.2019 10:58 Гость
dove
131313, а что именно с айхерба, поделитесь «наработками»



Ссылка

так для информации
08.01.2019 14:54 Та_шА
dove
131313, а что именно с айхерба, поделитесь «наработками»

Мне тоже очень интересно
02.03.2019 19:08 Наталия85
Чтобы сохранить дольше молодость, нужно пользоваться качественной косметикой, обычная к сожалению совсем не работает. Моя последняя новинка- это сыворотка для лица от кларинс Extra-Firming. Она с моментальным и долгосрочным эффектом лифтинга. Девчонки, она просто волшебная! Вот на сайте можете посмотреть Ссылка
131313, согласна, витамины с айхерба - это сейчас пик моды, важно ежедневно и по схеме. Практикую на себе уже более 10 лет, так как без нутритивной поддержки даже самые крутые процедуры могут не дать длительного желаемого эффекта. А если гормональный фон нестабильный, тем более. Коррекция должна быть и снаружи и изнутри. В зависимости от наиболее выраженных причин старения. И процедуры подбирать важно наиболее эффективные. Не те, которые понравились подруге или прорекламированы больше других. Для каждого типа старения - свои.
luna1705, делала желтый пилинг себе, пол года назад. У меня проблемная кожа и при этом тонкая!!! Самое неудачное сочетание... несмотря на все знания и опыт, генетика и состояние ЖКТ, после перенесённой вдетстве операции, не отменяется. Через 14 днейзаметила выравнивание рельефа, следы -рубцы поставное стали менее выраженными, тургор, более плотная, как будто подтянулась даже. Из неприятных ощущений: в 1-6 день покраснение. Самый неприятный период 3-5 день, когда идёт максимальное шелушение и стягивание после умывания. ( Просто скукоживание, если сразу не нанести жирный крем или специальный крем или специальное масло- лучше бы вообще не умывалась. Если есть возможность не мочить - идеально). Но, несмотря на шелушение, на 5-в день нанесла полноценный макияж, так как необходимо было на мероприятии фотографироваться. (В этом помог ферментный пилинг, название не буду рекламировать. Без него бы все шелушение подчеркнулось пудрой.) Буду делать снова следующей замой. Желтые пилинги - это преимущественно зимняя процедура.

Отредактировано Светлый_Ангел 31.03.2019 16:08

Тема закрыта