Диета на гречке - 32 !!! Летняя !!!

05.03.2018 09:56 Stessi
УТРО БОДРОЕ!!!
ни нифигасе вы тут накатали
Striga, ну конечно ремонт у тебя закончился и у тебя время свободное появилось. Боже - ну когда наш то уже закончится, нам двери, плинтуса и сан.узел остался с установкой сантехники. Строители обещали мне подарок на 8 марта сделать - закончить. Двери в выходные наверно поставят, если найдем токового установщика .
Я так то вкусности до обеда стараюсь все съесть - а потом стараюсь не нажираться( в душе то приятно что скинула - но 1-2 кг можно наесть, но так страшно набрать много)

Отредактировано Stessi 05.03.2018 09:58

05.03.2018 10:20 Аннетта
Девочки, доброе утро! Я пока ничего не придерживаюсь, вечером не кушаю. В планах ограничения с 12 марта
05.03.2018 10:30 Masaru_Ibuka
Striga, альтруизмом конечно)
А зачем вредности до 12?
Можно же и вовсе без вредностей! Или нет?
Говорят человеку еды в день достаточно столько, сколько в ладошки влазит.
Вообще излишества это бич нового времени - "раз можно все-то всё и хочу, а буду ещё больше".
05.03.2018 11:01 Striga
Stessi, какой там закончился он просто притормозил))) у меня на первом этаже склад и бардак. На втором дверей нет, пока думаю за что дальше хвататься...или двери, или на первый этаж сползать Ну и мебель всю-всю надо. А еще с/у верхний доделать-столешницу с раковиной надо, душевую систему надо и зеркало тоже надо У меня до недавнего времени вообще ни одного зеркала не было в доме, кроме карманного вот я пребывала в счастливом неведении относительно внешнего вида-в выключенный телик смотрелась А еще во дворе куча дел, требующих затрат.
05.03.2018 15:39 Stessi
Striga, тебе как и нам - все надо, надо, надо , надо у нас на мебель пока средств нет...как то перебиваться будем))) благо я настояла с прошлой квартиры забрать диван с гостиной и дочерин - так теперь хоть есть на чем спать))))) а вот складывать вещи не куда
Вот видишь как хорошо без зеркал, у меня пока тоже будет без зеркал квартира

Отредактировано Stessi 05.03.2018 15:40

06.03.2018 09:00 Аннетта
Девочки, доброе утро!
Сестры! Мы без зеркал 2 года жили.
Я пока не взвешиваюсь, в весах батарейка села, но по одежде чую лишнего дофига, все трещит, контрольные джинсы не застегиваются..
06.03.2018 09:05 Masaru_Ibuka
Есть такая психологическая штука хитрая, чтоб точно сделать то, что вроде бы и хочешь, и вроде бы знаешь как и вроде бы и готов это делать...но как то понедельника, с которого начнешь ни как не наступит.
Надо "дать слово", пообещать кому то, можно не одному, можно публично, чтоб свидетели были, - это мотивирует, собирает волю в кулак и заставляет "к черту все- берись и делай".
Ну и, в случае пресловутой диеты, выложить фото сперва и потом, чтоб "было-стало".
Стрига выложила, а остальные?
06.03.2018 12:38 Stessi
Masaru_Ibuka,
полно тем где вы найдете собеседников себе может оставите нас в одиночестве?
06.03.2018 19:16 Striga
Masaru_Ibuka, ну дык а мы тут чем занимаемся? Все по вашей «психологической штуке».
А фото выкладывать на сайте чревато как показывает практика. Пройдутся по внешности вдоль и поперек, все морщинки, складочки, прыщички прокомментируют и кучу диагнозов наставят
06.03.2018 19:31 medulya
Девочки, не пишите ему уже ничего
Много хочет. Типа не верит он нам. Да, мы себе радуемся и все.
Вот вчерась )) зуб удалила, второй день ничего не ем. Вот и вся диета.
Завидует наверное .

Девули, с наступающим праздником вас
06.03.2018 19:37 Lisёna
Striga, спасибо) только и надеюсь, что медленно подтянется.
medulya, замечательная идея с зубом! Мне как раз надо два "мудрости" удалить) мож смогу кг 3 сбросить легко
06.03.2018 20:45 Striga
medulya, девчонки, все сразу удалить. Вот тогда точно стройность обеспечена на всю оставшуюся жизнь Шутка)
06.03.2018 21:34 medulya
Striga, точно
07.03.2018 01:54 katerinaqroza
Ой, девочки, зубы мудрости - это такая проблема, у подруги сразу два пошли в горизонтальный рост и пришлось удалять оба в стационаре вырезать(
07.03.2018 11:12 Stessi
07.03.2018 18:11 Lisёna
Striga, хорошая идея))) надо похудеть, вытащил челюсть и на полочку)))
07.03.2018 18:14 Lisёna
katerinaqroza, ох, надеюсь у меня нормально удалятся, хотя так-то побаиваюсь, поэтому и тяну)
08.03.2018 09:47 Striga
10.03.2018 17:33 Lisёna
Кто-нибудь пробовал при похудении пить левокарнитин?
10.03.2018 22:07 Striga
Lisёna, не знаю про лево- но L-карнитин я в прошлом году пила, когда в проекте учавствовала спортивном. Особого действия не заметила просто в качеств5 добавки только....
18.03.2018 00:10 Stessi
Дамы, приветик!!!!
кто то собирался после праздников худеть - и как???худеете или "хомячите"?
18.03.2018 12:29 medulya
Stessi, привет
Я пока хомячу все праздники проболела, с температурой лежала 3 дня, прям 07,08,09 марта, вот и отметила.
Организм капец ослаб, прям чувствую, спать все время охота.
На диету не хотца
22.03.2018 11:52 Аннетта
Девочки, добрый день! Я как и положено после праздников стартанула, не взвешиваюсь батарейка села в весах.. Ну и вовремя, бесят они меня
Да и не надо мне вывешивать и так все по одежде знаю..
17.05.2018 11:13 КУДРИК
Всем привет. я хочу тему поднять про ПП
вот не могу до сих пор понять, почему отруби можно? почему мука рисовая и овсяная - это ПП, а пшеничная нет? это же все углеводы!!
и вот например кефир и молоко - ТОЛЬКО обезжиренное, т.е. вместо 2,5% - 1% - это ж бред!
это ж разница в 1% - ерундень по сравнению с заморочками по поиску.
17.05.2018 11:27 КУДРИК
О себе - я дошла до критической (для себя) точки - сейчас вешу столько, же как в роддом пошла, набрав за беременность 19кг.
В данный момент приучаю себя к пп, но не в плане временного, для похудеть, а прям на всю жизнь, как образ жизни.
Из приятных открытий:
1.омлеты на воде с овощами (цветная капуста, помидоры, перец, стручковая фасоль и т.д.) - очень хороший вариант для любого приема пищи - и вкусно и сытно!
2.ржаные отруби добавлять в суп - ням-ням! их же в кефир и ряженку - отличный перекус!
3.если везде держать простую воду в доступе (на работе, в авто) - легко соблюдать норматив (я пью 2л.)


17.05.2018 15:12 Striga
КУДРИК, оооооо, ПП это та еще морока я не смогла с ним подружиться... именно из-за заморочек таких.
У меня за два месяца резкий скачок веса ещё в декабре обнаружилась фигня по гинекологии (все берем неудачная и гормональный сбой аукаются), пыталась «бабушкиным» способом полечить-не помогло. Не развилось дальше, но и не помогло. И вот в марте назначили таблетки гормональные на два мес, мало того, что дорогущие и не в каждой аптеке есть, так еще из всех побочек мой организм выбрал именно жор вот мне реально физически плохо, если че-нить в рот не запихну. Плюс катастрофически задерживается жидкость, утром встаю опухшая, кольца врезаются... Иногда пила мочегонку, когда сильно тяжело было. Но нажратые кг пока остаются. Жду мадамских дел и иду смотреть, помогли ли или готовиться морально (самое тяжёлое для меня) к операции небольшой
С пн мечтаю взять себя в руки и на жесткие ограничения, так как ПП мне не помогает, качели только...
18.05.2018 07:41 medulya
А я стартанула наверное в конце Марта, у меня какая-то своя методика))) полу ПП полу Дюкан. Но результат опять есть, если после НГ я набрала опять 4 кг, то сейчас уже 3 кг нет. Готовлюсь к отпуску в середине июня. Море солнце пляж и все дела. Приеду, даже не знаю в каком весе
25.05.2018 14:42 Гость
Я бы не стала пробовать гречневую, уж слишком жёсткая, нашла более щадящие варианты для похудения из Ссылка
30.05.2018 13:13 Nataxa
ПРИВЕТ ДЕВЧУЛИ!!!!!!
Оля! давай заново!!! я вернулась по весу в 2014 год
Начала с понедельника... После трени на горшок сесть не могу
31.05.2018 15:03 КУДРИК
Nataxa, привет, основателям!
со стороны кажется, что нифига не работает эта диета и все остальное, раз мы тут все много лет уже встречаемся
мне вообще интересней узнать, у кого как дела, чем какой вес

Тема закрыта