Ремонт : черно белые отзывы.

06.06.2018 18:44 мамаВаньки
нам понравилось сотрудничество с ООО Светлый дом. остались очень довольны.
11.06.2018 01:46 прекрасная-я
мы тоже совсем недавно в Светлый дом обращались. цены ниже рыночных (по крайней мере тех, что нам в других фирмах предлагали) качество на высоком уровне. рекомендуем
11.06.2018 08:28 ОльгаTMN
мамаВаньки, прекрасная-я,
Ваши лестные отзывы вряд ли помогут компании к которой совсем нет доверия - в соседней теме четко написано, что не приведи господи связаться с ними.
Да и кто будет слушать "барышень", которые спецом зарегились, чтобы попиарить невесть кого.
11.06.2018 19:11 morze
Хотя бы фото для приличия выложили, как было до и после, а то не верится тоже мне, что все так замечательно.
03.07.2018 16:56 Yulia0504
Здравствуйте, может у кого-нибудь есть контакты хорошего электрика, нужно установить проточный водонагреватель.Можно в личку)Спасибо.
10.07.2018 09:49 Маруся84
Здравствуйте, нужны контакты мастера для поклейки обоев и мастера по укладке плитки!
15.07.2018 04:00 Мама@Настя
Маруся84, могу порекомендовать отличного мастера не только по плитке и обоям, но так же по укладке ламината, линолеума с выравниванием полов, сантехработы и все остальные очень качественно, зовут Владимир, по рекомендации друзей, он все предварительно обсчитает, подскажет как избежать много нюансов о которых мы даже не подозревали, помог нам закупить все материалы с большой скидкой, вобщем мы довольны, смело рекомендуем.
тел. 89129284070 Владимир.
15.07.2018 14:19 Валери1
Всем добрый день, кто-нибудь пользовался услугами мастера по циклеванию паркета. Порекомендуйте хорошего мастера, с хорошим инструментом и головой.
17.07.2018 16:42 amalia
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь простую программу на русском языке по дизайну интерьеров квартир. Никак не могу спланировать цвет стен в комнатах и расставить мебель. Ну или сайты/форумы по этой тематике, только чтобы реальные советы были, примеры интерьеров, а не просто красивые глянцевые картинки. Спасибо
18.07.2018 10:32 Tatjana29
Хочу всех предостеречь от компании Сити-строй.
Заключили договор 5 апреля на ремонт трехкомнатной квартиры под ключ, срок договора истек 2 июля 2018 года. Испортили полностью стяжку пола. Стяжка бухтит, невелир весь треснул, итог нужно убирать стяжку и делать новую, кто менял стяжку в квартире, тот меня поймет.
Стены, которые должны быть выровнены под маяк, кривые, перепад на 2 метра до 1 см.
Пробили водопровод в ванной, который сами и проложили.
Пробили электрическую проводку, которую сами и прокладывали, в итоге розетки на кухне не работаю, нужно долбить стены и переделывать по новой проводку.
На 2 июля, у меня бетонные стены и бетонный пол.
Это катастрофа!!!!!!!!
Вот сайт этих руко[ценз]х мастеров с их видео Ссылка
Ссылка
Все отзывы похоже заказные.
Кому нужны доказательства более детальные могу скинуть фото нашей квартиры в личку.
А еще на десерт, когда мы с ними прощались, директор фирмы Высоцкий Денис открыл нам интересную деталь, что они занимаются строительством домов, а не ремонтом
Вот этот злостный тип!!!

Если нашли на просторах эту шарашкину контору бегите без оглядки.
Вот несколько фото нашего идеального ремонта:








Ну и еще много много всего интересного..
19.07.2018 09:48 gali
Tatjana29 в суд подайте на них, договор же у вас есть.
21.07.2018 14:33 mamaTata
Оставляю свой положительный отзыв о произведенном ремонте (мини) , а именно туалет крошечный (1,2м* 0,85м) и два коридора.
На такой малый объем согласился Евгений (плиточник,сантехник, отделочник) . Русский позитивный парень, без вредных привычек (!!!) , семейный , человек хорошо разбирающийся в современных отделочных материалах, имеющий творческую и дизайнерскую чуйку.
Ввиду ограниченного бюджета , что-то полностью демонтировали, что-то использовали повторно. Очень понравилось бережное отношение к имуществу и предложенные эконом варианты, из чего и выбрался окончательный вариант.
Было сделано :
в туалете:
демонтаж пластиковых панелей, потолка , пола ,унитаза , вентилятора
залита стяжка,
выровнены стены под маяк,
выложена плитка,
изготовлены короба,
установлен новый вытяжной вентилятор и свет (точечные светильники),
установлена инсталляция и рукомойник,
подвесные потолки.
В коридоре:
восстановлена проводка заменен потолочный плинтус ,
заделан потолочный шов все ошкурено и заново побелено,
поклеены обои и декоративный гипсовый камень,
постелен линолеум и новые плинтуса.
Кроме того кучу мелких недоработок ( расшатаная ручка, не закрывающаяся дверь , неработающая розетка) просто все это доделано и даже не взяты деньги за это!
Мастер отнесся очень внимательно и по -хозяйски , видно было , что ему очень нравиться результат своего труда.
И мне очень нравиться ! Телефон Евгения 8-950-487-03-68
И собственно фото :
так было







ТАК СТАЛО



Отредактировано mamaTata 21.07.2018 14:43

22.07.2018 18:24 Дева87
Здравствуйте, нужен монтаж отопления. Тёплый пол и радиаторы. Подскажите к кому обратиться.
24.07.2018 14:21 Fiona2018
Кто работал с Рустам ом Асадуллиным, что можете сказать, фирма аs72remont. Также, кто работал с бригадой Григория Золотова?
26.07.2018 15:33 Зимушка
mamaTata, спасибо за наводку, очень все красиво сделано.
Может, кто подскажет, как отреставрировать ванную комнату, если стыки между плиткой покрылись черным налетом и ничем не оттираются?
26.07.2018 17:08 maya-ru
Зимушка
mamaTata, спасибо за наводку, очень все красиво сделано.
Может, кто подскажет, как отреставрировать ванную комнату, если стыки между плиткой покрылись черным налетом и ничем не оттираются?

снять затирку и затереть по-новому
26.07.2018 18:25 Зимушка
maya-ru
[quote
снять затирку и затереть по-новому

Снять затирку тоже надо умеючи, чтобы плитку не повредить.
Вот некоторые выдержки из статей, которые я изучала:
"Снять затирочную смесь на самом деле довольно проблематично, поскольку она очень плотно контактирует с плиткой. Одно неправильное движение и кафель будет безвозвратно поврежден." "Чтобы уберечь кафель от растрескивания очищать швы надо грамотно, придерживаясь выбранной технологии." "Большинство составов разработаны на основе кислот, которые при неправильном использовании способны повредить поверхность отделки. Некоторые растворители могут оставлять белые пятна на плитке."
Поэтому прошу контакты мастера, который сможет это сделать.
26.07.2018 19:30 maya-ru
Может ещё от затирки все зависит, я сама все без проблем переделываю у себя в ванной.
26.07.2018 20:42 Маруся84
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста мастера по гипсокартону, надо нишу под телевизор сделать
26.07.2018 21:28 Лешик
maya-ru
Зимушка
mamaTata, спасибо за наводку, очень все красиво сделано.
Может, кто подскажет, как отреставрировать ванную комнату, если стыки между плиткой покрылись черным налетом и ничем не оттираются?

снять затирку и затереть по-новому


менять затирку не очень легкий метод, черный налет - это грибок. В свое время тоже искала методы борьбы с ним. Нашла самый действенный - грибок не любит спирт. Мою доместосом, потом спиртом и все. Раз в год приходится так делать, но это не так сложно.
Добрый день.
Подскажите мастера по реставрации столешницы из искусственного камня
и мастера по реставрации деревянных фасадов кухни.
13.08.2018 11:29 Эка
Хочу порекомендовать грузчиков. Нам нужно было занести большой диван. Вызывали на время. Приехали даже немного раньше. Работали "по часам" ( в одной фирме, в которую обращались ранее, были уверены, что 1 час и 40 мин работы = оплата за 2 часа).
Стоимость - 350 р/час на человека. Груз носили очень аккуратно.
Мы довольны, не ожидали
Ссылка
16.08.2018 14:06 Юлька@@@
Всем здравствуйте, хочу тоже поделиться.... Мне сделали ремонт ванной комнаты. Я обратилась в компанию Миралит (нашла их в контакте). Выбор упал на них, так как они предложили не высокую цену за ремонт (мониторила организации Тюмени, попадались и такие, которые цену в два раза больше загнули, чем у Миралит). После моего звонка мастер приехал в этот же день, замерил и назвал стоимость. Сделали все быстро, как и обещали по срокам. Решила убрать душевую кабину и установить ванну, по итогу не прогадала, места стало намного больше.
89526745901- это номер компании Миралит, может кому и пригодится )))
24.08.2018 11:47 Маруся84
День добрый, поделитесь пожалуйста контактами мастеров по установке межкомн дверей!
24.08.2018 19:32 OksanchikTwin
Воспользовалась отзывами на детках: бригада под руководством Григория Золотова (тел. 89088260009).
Хочу выразить благодарность Григорию и Ярославу за мини ремонт в моей квартире. Нужно было в короткие сроки обновить кухню (покраска потолка, поклейка обоев, замена покрытия на полу). Сделано качественно, в срок. Очень помогли в выборе строительных материалов и давали полезные советы. Обязательно обращусь ещё раз, когда нужно будет обновить и другие комнаты.
26.08.2018 05:42 Helena072008
Посоветуйте,пожалуйста,русских мастеров для демонтажа и поклейки обоев за один день
13.09.2018 13:45 Tigercat
Ну вот закончили у нас работники дачный дом из бруса. Причем задача была сложной, на участке уже был дом 2 эт., нужно было провести конкретный капитальный ремонт. Снесли крышу и второй этаж, полностью отстроили заново эту часть (брус), мансардная крыша, все работы по утеплению. В дом завели воду и канализацию, полностью переделали крыльцо
В прошлом году пытались ремонтировать, делала одна бригада, потом другая.... есть с чем сравнивать! Это совершенно другой уровень мастерства ( фото вышлю в личку если нужно что было и что стало).
Поэтому кому надо - обращайтесь, очень рекомендую. Правда, часто ребята заняты, но возможное ожидание того стоит.
Илья 89058два6483семь

И смело могу советовать печника, Андрей 892926восемь072пять. Тоже есть с кем сравнивать, печников "перебрали" двоих, пришлось исправлять косяки после этих мастеров. Андрей же работал быстро, профессионально, все посоветовал, все вместе купили. Летом он занял первое место во всероссийском соревновании по печному делу в Томске. У него есть свой сайт, где работы можно посмотреть Ссылка

Отредактировано Tigercat 13.09.2018 13:53

22.09.2018 08:53 Evgensha
Занялись ремонтом в квартире:
оставлю первые отзывы: Потолки заказали (фирму незнаю-брала на Юле) 89829324346 Ольга. приехали парни -посчитали. на следующий день натянули) Все хорошо) без запаха.
Три окна (два простых и балконное окно и дверь) из четырех фирм заказали в фирме "НЭКО" менеджер Людмила 89048768937, замерщик Сергей 89220429207. Они насчитали тройное стекло по цене как все другие фирмы за два стекла. ПРивезли через четыре дня -установили за день.
Теперь ищем работников на стяжку, обои, пластик в туалете и многое другое.
22.09.2018 14:44 alena_ant
Может кто подскажет, напишите пожалуйста примерную цену на ремонт комнаты в хрущевке периметром 5 на 3 метра. Нужно выполнить следующие работы : выравнивание потолка, стен (не под маяк ), настилка линолеума, поклейка обоев.
19.10.2018 11:04 EvgineN
Может кому-то отзыв будет полезен

Недавно получили новую квартиру, для детей теперь отдельная светлая детская. Захотели сделать там весёленький ремонт, чтобы и обои детские, и зону игровую отделить от учебной, нашей маленькой ученицы. Но оказалось, ремонт детской совсем не простое дело. Мастеров с улицы или по объявлению сразу решили не приглашать, спрашивали у знакомых и друзей. Сестра мужа рассказала про ssamm.ru, заказывала там утепление лоджии и плиточника для ремонта в ванной. Сначала мы отнеслись недоверчиво, но потом все-таки разместили свой заказ, все равно же бесплатно. И почти сразу получили отклики мастеров с предложениями по ценам.Там удобно что можно посмтреть их портфолио и почитать отзывы, которые оставляют другие люди. В итоге определились с одной бригадой, подписали договор, и началась работа... Никогда не думала, что ремонт может быть таким приятным занятием)) Когда мастера толковые, то и ты не беспокоишься о мелочах! Бригада уложилась в указанный нами срок, а результат превзошел все наши ожидания. Не знаю, как бы мы их нашли, если бы не ssamm.ru. Спасибо этому сервису, что дает возможность ВЫБИРАТЬ настоящих специалистов, а не компании-однодневки или тех, кто подрабатывает абы как. Всем, кто затеял ремонт, рекомендую !

Отредактировано EvgineN 19.10.2018 11:05

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться