Ремонт : черно белые отзывы.

29.11.2017 22:09 DEFFCHONKA
Нужно было сделать разводку сантехники и электрики для кухни в только что отремонтированной квартире.
На фоне около 7 бригадиров, согласившихся на работу, Алексей из Центра Ремонтов выгодно отличился в лучшую сторону:

1. Пришел со всем необходимым инструментом для замеров
2. Посоветовал оптимальный вариант для проведения работ с минимальными разрушениями уже готового ремонта
3. Четко объяснил, за что и сколько денег будет брать
4. Был очень пунктуальным

Учитывая это, хорошую цену и то, что материалы бригадир закупает сам (не нужно постоянно ездить по магазинам), решила воспользоваться его помощью.
Ребята все сделали хорошо и в срок. Мелкие недочеты исправлялись быстро и без лишних слов. Большое им спасибо за проделанную работу!
Скоро нужно будет переделывать ванную комнату - снова обращусь к ним.
Рекомендую.
Ссылка
14.12.2017 21:28 ariz
Установка межкомнатных дверей.-кто делал и остался доволен ценой и качеством? Посоветуйте пожалуйста хороших установщиков.
18.12.2017 02:50 Массажистка

В данной теме много прямой рекламы. Это нестрашно, был бы мастер хороший.
Ан нет.
Считаю мошенником и не рекомендую никому: Прокофьев Алексей, тел. +7906 875 4310

Рекламируется в т.ч. на Авито, адрес указывает ул.Горького, 42а. Иногда под чужим именем.
Взяв предоплату, сбежал и не отвечает по телефону))

Также украл по мелочам, поэтому выяснилось не сразу.
По нему за мошенничество возбуждали уголовное дело (по заявлению другого заказчика).
Позже напишу, что там решат.

Все его данные в Инете указаны им самим, т.е. информация открытая.



Фото работ размещает чужие, своих нет.
Стаж устно назвал много меньше, чем в рекламах.



Иногда указывает вымышленные фамилии. В данном случае ни в чем не повинный Иванов.




А здесь снова Алексей Петрович Прокофьев +7906 875 4310 ,
email: petrovich_79g@mail.ru
skype: alekseypetrovich79

Забавный он персонаж. При знакомстве гордо сообщает, якобы его то ли сожительница, то ли гражд.жена, что с Горького, 42а, работает в полиции и якобы попутно она занимается цветочным бизнесом.

А ведь видела я - ну на парнише написано: мошенник.

- Да ладно, успокойся, - внушила сама себе, -показалось.
Не показалось ))

А еще сам пожаловался, предыдушие заказчики с ним по качеству скандалили, обидели его.......
Но было лето, время ремонтов, хороших плиточников надо было ждать....
Я ждать не стала и теперь пишу отзыв)

Ещё этот деятель напакостил в нескольких местах, ну да перейдем к порядочному персонажу.

Оставлю отзыв о мастере, который себя вообще не рекламирует.

Ждала до декабря 2 месяца, пока он закончит другой об,ект.

Этот мастер сделал работу, от которой сбежал пакостник Алексей Прокофьев
и переделал, что он запортачил (а Прокофьев все запортачил, к чему прикасался).

Знакомьтесь, настоящий Мастер
Сергей Соколов.
Этот мастер деньги авансом не просил. А поэтапно по мере выполнения работы.
Дал советы по материалам. Точно всё посчитал.
Обжегшись на молоке, дуешь на воду.
Но пока все вроде нормально.





И, кстати, Сергей обратил моё внимание, в новом строительном унитазе внутренности почему-то ржавые, старые.

- Их кто-то поменял, - говорит.

Получается, Алексей Прокофьев еще и новые внутренности из бачка унитаза украл? А старые поставил.
Блин, они же копейки стоят))
Поржали мы над этим.

Перед приходом пакостника Алексея новый строит. унитаз установлен был водопроводчиком и работал отлично.
Крышку закрыть не успели.

А когда якобы плиточник Алексей свалил, крышка оказалась закрытой, а из бачка вода стала бежать на пол.
Я воду перекрыла.

И в квартиру после Прокофьева никто не заходил. Недосуг мне было.

Я к чему так подробно о мелочах. Эти пакости алексеев прокофьевых
могут показаться вам совсем не мелкими пакостями.
Если внимание своё не обратите на подтекание воды на пол после одной из мелких краж лже-плиточника.

Также Алексей Прокофьев, пытаясь установить кран, напортачил. Отчего электропроводка в стене стала намокать.
И начала бить живых людей током.
Перестал включаться свет в том помещении, хотя до лжеплиточника все было отлично.
Т.е. переделка электрики, снова подгадил.

Высыпал мешок (больше?) какой-то дряни и камней в унитаз.
Чем загадил и забил стояк.

Поддон для душа Алексей Прокофьев приклеил так, что сток наружу оказался. И только воду открываешь, она на пол льется.

Сергей, разбирая, увидел - поддон душа приклеен на много клея, исправить только откалывая, круша все.


Это Сергей унитаз разобрал и показывает, что и нестроительный унитаз леша тоже клеем устанавливал))


Другой, нестроительный унитаз, который алексей прокофьев по первому авансу ставил.
Как клеем установил
так и протекает.
Вот и цена рекламы горе-плиточника Алексея Прокофьева “работаю быстро“: налил клея вместо правильного монтажа и криво посадил на клей.
Зато быстро) )

Эти обе ситуации Сергей тоже исправил.

Мою любимую плитку "белый кабанчик" Алексей Прокофьев приляпал без нужной пропитки.
Это я поняла, когда увидела слой пропитки в работе Сергея.

Углы с плиткой криворукий Алексей Прокофьев неровные сделал.
Сергей об,яснил, уровнем их надо было мерить.
А криворучечный Алексей Прокофьев не мерял.
А зачем? Он ведь согласно своей рекламе с 8 класса плиточником батрачит. С таким опытом и на воду плитка приляпается.

Где видно край плитки, она отрезана тяп-ляп-мастером Алексеем Прокофьевым очень криво, замазать невозможно. Остается неровность

Материалы неопытный плиточник Алексей Прокофьев заказал купить неподходящие, а именно:
шланги несуразной длины, другие запчасти.
Они теперь валяются, буду раздавать, когда сделаю их снимки.
Сейчас снова недосуги этим заниматься.

Если будет конкурс "Как загадить все вокруг", думаю Алексей Петрович Прокофьев получит приз.
Позже выложу фото, они в компе, какой застала квартиру после него.
Фото фееричны.

Понимая, что косяки не примут, Алексей Прокофьев и сбежал с деньгами, которые авансом получил за другую, вообще не выполненную
им работу.
Кстати, перед тем, как сбежать, пожаловался, его током шарахнуло.

Думаю, это в награду за мошенничество его так отоварило.

Конечно, шарахнет, электропроводку намочил и на полу лужи воды развел.

Остались после проходимца Алексея Прокофьева разгромленный санузел.
Расписки о полученном им авансе за косячную работу и за невыполненную, к которой он так и не приступил (а это таки мошенничество).
И написанный его дрожащим безграмотным почерком неправильный список ненужных, как оказалось, материалов.
Часть которых исчезла.

В об'явлениях и в переписке, которую мы вели в инете, тексты от его имени без ошибок и в женском стиле.
Семейный подряд?)


Сергей Соколов плиточную работу сделал аккуратно. Вдумчиво. Мне понравилось.

Ещё момент. Дверные проемы у мну в черновухе нестандартные.
Сергей говорит, щели будут при установке дверей внутри.

Ну мне это в магазине ребята-дверники раньше говорили. А один парень из отзывов этой темы посмотрел проемы и цену озвучил таки высокую под стандарт подогнать. Плюс за материал запросил.
Ок, после плитки займемся, говорю ему.
А прихожу принимать работу Сергея.
А он дверные проемы уже все сделал как надо.
Сам, по своей инициативе. И материал не просил. Использовал остатки, которые лежали в квартире на выброс.
Красивенько....
Мне прям квартируша, обиженная лешей с лесобазы (а Алексей Прокофьев зарегистрирован на лесобазе так-то, на Судостроителей, но живет на Горького, 42а) нравиццо начала......
Светлой и красивой ее сделал Сергей.

Ржавые запчасти нового унитаза, которые мне подогнал, скрывая свою кражонку, горе-плиточник Алексей Прокофьев.
Их Сергей как-то так починил, что они перестали пропускать воду.
Но их поменяю, конечно.





Сергея я в работе тоже не контролировала. А просто уехала в маленькое путешествие фотографировать паровозы.

Настоящего Мастера контролировать не надо.

По плитке прайс у Сергея такой же, как просят мастера в этой теме.
Но я бы за его работу даже выше б цену заплатила. Если учесть разницу в работе его и проходимца Алексея.
Приятно было принимать работу Сергея.
Чисто все, убрано. В сравнении с неаккуратным Алексеем Прокофьевым. После Сергея чисто, как в операционной.

Затирать плитку ему помогала его жена.
Она рассказала, почему они не размещают об'явлений: сарафанное радио даёт им работу.

А еще про Сергея этого мне поведали историю,
в Тюмени однажды сделал он полный ремонт (а они с женой ремонты под ключ делают, с нуля и до финала) какому-то северянину-переселенцу.

И так качественно, а переселенец знатоком оказался.
Что с тех пор Сергея по сарафану и передаёт.
А так как северян в Тюмени много. То коренным тюменцам Сергея не достается.
Надо это дело исправить. Я его вам отсарафаню.

Вообще хорошего мастера не сливают. Цены поднимет и очередь будет.
Себе оставляют.
Но я хочу, чтобы все мастера работали на совесть.
А значит, надо показывать людям Профессионалов.

Поучитесь-ка у настоящего Мастера Сергея Соколова, те, кто работает тяп-ляп да лишь бы бабла срубить, неумешки лехи прокофьевы.

В карму свою гадите, пакостники, да люди вас проклинать будут.
Тьфу на вас.

А Сергею Соколову желаю стать начальником. И контролировать других мастеров.
Тогда его на всех хватит.

Телефон Мастера Сергея Соколова
(8) 912 992 5896

И да, знаю, есть тюменцы, у которых горе-лжеплиточник Алексей Прокофьев унитаз поставил так, что дверь в туалет не закрывается.
И другие веселухи.
Фамилию вам свою Алексей Прокофьев не называет или называет вымышленную.
А договор, как он мне сам сообщил, ни с кем не заключает.
Со мной упирался, не хотел подписывать.
Так вот если Алексей Прокофьев также деньги ваши взял и не вернул. Вынес что из квартиры. Ещё чем подгадил.
Пишите заявления на мошенника.
О работе без ИП - в налоговую. А что договора нет - так свидетели есть.
По кражам аналогично.

С другой стороны, благодаря проходимцу Алексею Прокофьеву мне встретилось много хороших людей.

Хороший мастер и хороший человек Сергей. Его тел. (8) 912 992 5896

Его жена Наташа, не знаю номер телефона. К ней я точно обращусь за пошивом штор и всяких разных подушек. Она работала в салоне штор, а теперь шьет на дому.
Веселые таджики из соседнего ремонта.
Которые, посмеявшись вместе со мной над оставленными лешенькой прокофьевым в под,езде и лифтах пятнами какого-то дерьма, принесли ведро, тряпки, у меня их не было.
И лихо занедорого отмыли лешину грязь.

Прекрасные соседи. Которые зашли посмотреть, чего наработал плиточник.
Ужаснулись увиденному. И сообщили, что видели, как леша поспешно спасался бегством. На ходу роняя свои сумки.

И мы пошли с соседями пить чай. А криворукий Алексей Прокофьев поныне прячется от людей.

Всем удачных ремонтов.

С уважением


P.S
Я бы не стала постить этот длинный текст только из-за себя.
Но мне стало известно, что криворукий плиточник Алексей Прокофьев, его тел.
тел. +7906 875 4310,
обирает таким же образом ветеранов и пенсионеров.
Которые ни в инете написать, ни договор потребовать.


Именно поэтому спустя несколько месяцев, а с криворучкой пообщалась летом,
вспомнила тему.
Алексей Прокофьев, верни ветеранам деньги и вещи.
Вернешь - удалю тему. Продолжишь пакостить - жизнь напакостит тебе.
Подумай об этом, малыш.

Второе.
И если леша плетет невесть что про якобы гражд.жену, которая якобы полицейский и якобы при этом промышляет цветобизнесом.

Данная информация либо вранье, либо, если правда, позорит честь мундира.

Отредактировано Массажистка 19.12.2017 00:11

01.01.2018 14:54 Natali-s
Хочу поделиться опытом, который получила во время ремонта, пишу здесь, а не в товарах т.к.думаю здесь уместней. Искали долго двери, нашла фирму на Блошинке в которой уже брали двери на другую квартиру, но придя в магазин цена показалась выше чем в соседнем магазине на втором этаже, остановили свой выбор на них. ООО дверная компания Лидер. Купили входные двери с установкой, шесть шпонированных дверей и арку, в общей сложности более чем на 70 тысяч рублей. Входные сразу привезли и установили, через два часа отвалилась ручка, позвонила в магазин, приехал установщик и поменял без проблем. Межкомнатные не стали забирать т.к. черновая отделка было очень ещё рано до дверей, а арку надо было ждать месяц или чуть больше, поэтому оплатить оплатили, а забрать хотели все вместе. Настал тот день, заказали доставку, привёз водитель на легковой машине сверху на багажнике, сам сгружал к подъезду, через пленку я все проверила, особенно в тех местах где она была царапнута или повреждена, акт как в других фирмах на получение не дал, только деньги взял за доставку тоже без квитанции. Заказали в этой же фирме установку на 28 декабря, приехали два мастера и спрашивают, почему не вскрыли двери ведь они могут быть испорчены, в тот момент я ещё не понимала о чем они. Открыли упаковку, вся дверь в прозрачной пленке, а по краям плотный картон и вот за этим картоном глубокие царапины на шпоне, на трёх дверях из шести. Мастера сказали это нормально для этой фирмы Левша город Покров. Отказались ставить, чтоб к ним не было претензий. Я поехала в магазин, мне сказали сфотографировать, они отправят на фабрику и как с фабрики деньги им вернут так они нам заменят двери или деньги вернут. Я сказала что не у фабрики брала двери, мне сейчас замените потом разбирайтесь с фабрикой, двери на складе нужного размера есть. В результате выяснилось, фирма Лидер является лишь посредником между покупателем и крупной Тюменской фирмой торгующей дверями и прямого выхода на фабрику у них нет и как они собирались доказывать фабрике механические царапины не понятно было изначально. Находясь на девятом месяце беременности и с планами переехать в квартиру в новогодние праздники пока все родственники на выходных я оказалась в засаде. В срочном порядке начала искать эти же двери у других и нашла, причём прямого поставщика этих горе предпринимателей с Блошинки, купила у них, сами приехали на склад и там все стало понятно, чистота, порядок, дверь к двери, взяли три и все идеальны, а по словам мастеров много возврата от этой фабрики, все враньё, хорошие двери, видимо они их уже продали и был возврат, опять упаковали и нам перепродали, мастера скорее всего были за ранее в курсе, да и сами продавцы. Итог, новогоднее настроение испорчено, переезд отложен на неопределенный срок, потеряны не малые деньги и стоит три испорченных полотна. Берегитесь этой фирмы, цена выше в среднем за полотно на 1-1,5, нет ни актов ни гарантии.
18.01.2018 10:55 Nady107
вот не понимаю как люди нанимают просто по обьявам ремонтиков? это же такой риск. могу смело рекомендовать бригаду Ярослав 89829248401. работает в Тюмени и живет сто лет. делают все. качественно и в сроки. мне делали две квартиры. если что могу даже показать свою. причем варианты разные по цене смотря что хотите.
18.01.2018 13:49 aerosmith
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе семейной бригады Лида и Вадим. Делали нам ремонт на кухне (вторичка). Сделали все в достаточно короткие сроки. Стены (выравнивание, поклейка), потолок (снятие старой потолочной плитки, выравнивание, окраска), фартук для гарнитура, проведение проводки для новых розеток. Материалы закупали они сами, кроме плитки и обоев, чтобы потом не было недоразумений по цвету и качеству. Все чеки приложили, за все отчитались. Один раз потеряли чек на 150 рублей и очень переживали. Потом выслали скрин из интернет банка) Все сделано качественно, без недоделок, дано много советов по делу. За озвученный ремонт взяли с нас 40 тысяч. При чем потолок у нас был в подвесной плитке. После ремонта все вынесли и вымыли. Берут аванс 50%. После установки гарнитура, Вадим установил всю технику (шкаф, вытяжку, посудомойку, заменил вытяжную трубу, чтобы меньше шумела, сам съездил, купил) за 5 тысяч. Дешевле я не нашла. Очень нам понравилось с ними работать, душевные и приятные люди. Контакты: Вадим 89058571585

Отредактировано aerosmith 18.01.2018 13:57

05.02.2018 14:27 swetunok22
Я обращалась в компанию Проф-мастер Ссылка сначала сделали замер, затем я съездила выбрала двери, оказалось что у них там есть неплохая скидка. После доставки на следующий день пришли мастера (с пылесосом! ) установили за день. Прошло уже полгода, все хорошо закрывается—открывается, ничего не отпадает. В общем я довольна!
21.02.2018 12:22 19734442тв
Добрый все день. Очень прошу, напишите сколько берут за работу, когда плиткой ванну укладывают. У меня 3,5 квадрата. Какую сумму примерно надо копить? Интересует оплата только работы( без материалов)
22.02.2018 08:33 maya-ru
19734442тв, мы 750 за квадрат нашли, года два назад, но сделали идеально. Если таджики, то и за 400 найти можно, но и качество соответствующее. Маме за 900 вроде дожили, но тоже хорошо. Ищите, в первую очередь хорошего мастера, а то наложат
21.03.2018 15:35 Nfnmzyf2891
Здравствуйте всем! Хочу оставить положительный отзыв, изначально обратилась к этим ребятам по рекомендации, нужен был ремонт ванной и туалета. Сделали все очень хорошо, при этом они помогли мне в выборе и приобретение со своей скидкой стройматериала. После этого я уже с уверенностью обратилась к ним вновь и мне сделали ремонт в детской и спальне. Еще приятность, так как я обратилась уже во-второй раз, натяжной потолок мне сделали в подарок. Ребята не пьющие. 89829439596 Максим и Олег.
26.03.2018 18:54 19734442тв
Добрый день. Посоветуйте мастера по установке межкомнатных дверей.
29.03.2018 10:24 KTV
Добрый день. Хочу предостеречь Вас и отомстить им.
Заказали двери в «торговый дом сафари». Привезли не ту модель. И сотрудники и директор просто абстрагировались: претензии не принимают, телефоны отключены. Дошло до суда. Оказывается, той компанией, с которой был заключен договор, нет, ликвидировались. И все, требовать не с кого. А магазин работает себе дальше. На директоре куча ОООшек (как выяснилось позже). Не наступайте на мои грабли, не связывайтесь с «сафари».
01.04.2018 00:58 Tigercat
Добрый день! Есть отзывы по плотникам у кого-нибудь? В дачном доме нужно обшить вагонкой стены изнутри, установить лестницу (готовая куплена), перестелить деревянный пол, установить двери (входная и межкомнатная)
05.04.2018 16:00 herbalist
Девочки, не совсем в тему, посоветуйте мастера для замены крыши на даче и обшивки её сайдингом) заранее спасибо!
А я хочу показать какие мне в прошлом году сделали теплицы "под ключ с поливом". Очень удобно!!!!

Если кому интересно, могу дать контакты.









09.04.2018 17:16 мама_Настюша
herbalist,
11.04.2018 16:44 Степанова
Посоветуйте пож-та электрика на небольшой объем работ?
12.04.2018 06:50 maya-ru
Степанова,
12.04.2018 08:29 vika0203
herbalist, 8-929-26-70-464 Ранис. Эти ребята бригада нам строили деревянный дом.. Претензий ни как .Все отлично, во время, в срок..
12.04.2018 08:31 vika0203
Tigercat, 929-26-70-464-. Ранис. И Вам тоже рекомендую эту бригаду. Ребята все Вам сделают на отлично..
12.04.2018 08:33 vika0203
СказочныйМир, Дайте пожалуйста номер телефона где заказывали теплицу. На новом участке нужна теплица.
:vika0203,Не доверяю хлюпким заводским элементам для сборки теплицы. Решили сделать один раз, и на всю жизнь))) Купили только дуги, поликарбонат и профтрубу. Мастер сварил прочный каркас, двери и форточки. Установил на фундамент и прикрепил поликарбонат, установил бочки для полива и провёл капельный полив. Первую зиму теплицы выдержали на 5+

Отредактировано СказочныйМир 12.04.2018 08:48

12.04.2018 08:44 Степанова
maya-ru, спасибо!
12.04.2018 15:43 vika0203
СказочныйМир, Спасибо. поняла .. Может муж сам и сделает ..
19.04.2018 22:32 Tigercat
Закончили мне переделку печи на даче, выкладывали тепловой щиток, полностью меняли дымоход. Кому нужен печник - очень рекомендую! Ответственный, пунктуальный, работает быстро, занимается любыми печами, все материалы покупали - специально приезжал в магазин со мной чтобы купить именно то что нужно, а не что посоветует консультант.
После работы надавал кучу полезных рекомендаций, гарантия на работу год.
Рекомендую! +792207209девять0 , Андрей
08.05.2018 23:02 m@m@N@t@
Недавно делали ремонт в новой квартире.понадобились услуги электрика(проводка.и т.п).посоветовали Вячеслава.тел 89224700269
Все работы были выполнены качественно и недорого.рекомендую!
18.05.2018 11:42 tasha120282
Хочу поделиться впечатлениями о проделанной работе Фабрики кухни Хай-Тек. Возможно, мой отзыв будет полезен тем, кто решил придумать свою идеальную кухню.
Ремонт и обустройство дома - всегда непростая задача, ее сложность возрастает, когда речь заходит об обустройстве кухни. Долго мы с мужем не могли определиться с выбором фирмы и дизайном самого кухонного гарнитура. Через интернет искали варианты. Ходили по нескольким фирмам, примерялись к консультантам, приценивались.
(Очень многое зависит от самого консультанта, наверное, в первую очередь мы искали хорошего, компетентного специалиста, который поймет нас.)
Гуляли и зашли в Фабрику кухонь Хай-Тек на Пермякова, хотя в голове уже держали фирму Астарта. Захотелось еще раз прицениться и удостовериться, что сделали правильный выбор в пользу Астарты. (Кстати, ничего не имею против Астарты, не удалось с ними поработать!). И здесь мы встретили «консультанта своей мечты»))) Девушка по имени Клава (случайно оказалась в этом магазине, сама она работает в этой же фирме, но по адресу: ул. 30 лет Победы 7, стр.5, 3 этаж. ТЦ "Новый Магнат".
Мы с мужем те еще привереды! А еще когда не совсем понимаешь, какую кухню хочешь - совсем тяжело!
Так вот эта замечательная, терпеливая девушка Клава была для нас просто палочкой-выручалочкой! Она терпеливо выслушивала все наши пожелания, постоянно подсказывала нам лучшие варианты. Тот редкий случай, когда работа превосходит ожидания. Все прошло отлично на всех этапах: от замера до сборки. Проект реализовал все наши задумки.
Хочу сказать, что я получила то, что хотела. Дизайн устраивает, механизмы работают хорошо. Работа выполнена в срок, все аккуратно и красиво! Качество, огромный выбор, цена, индивидуальный подход!
Отдельное спасибо сборщикам за добросовестность и профессионализм!
Качество сборки не вызывает никаких сомнений, честное слово, даже ни придраться! Все стыки, зазоры идеально отрегулированы, все с доводчиками.
Рекомендую ВСЕМ! Нам все понравилось. Спасибо.

Гридина Клавдия
Салон: ул. 30 лет Победы 7/5, ТЦ Новый магнат
Телефон: 59-53-29 (добавочный 4034)

18.05.2018 11:51 tasha120282
А так же хочу выразить благодарность двум замечательным женщинам, которые клеили обои. Грамотные специалисты своего дела. Сделали на совесть, и по цене нормально вышло. За кухню 14,8 и коридор с прихожей 8,4 и 2,78 - демонтаж и поклейка, выравнирание стен взяли 15 тыс.
Наташа тел: 8-906-824-93-93
18.05.2018 11:53 tasha120282
Сантехнику под новую кухню делал тоже грамотный спец. , может кому нужно
тел: Вячеслав 8-922-480-18-91
18.05.2018 12:34 tasha120282
Потолки натяжные делала в Крафте, понравилось. Цена устроила!
Еще был электрик (тел у мужа) ОЧЕНЬ грамотный!
Дверь входную в Стальном рыцаре заказывали, нормально все!

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться