Energy Diet. Каждый выбирает сам.

Fantaisie
Показать могу легко) Ссылка
Мой инст к примеру) ничего не скрываю. А доказывать смысла не вижу вообще 😅 Кому надо сам разберется.

в этом и есть смысл диалога с вашей стороны:
ничего доказывать не собираюсь, кто надо-разберется...

вы показали красивую картинку, а насколько она соответствует действительности?
а вдруг вы просто фотосессию сделали?
а вдруг вас муж содержит, а вы прогораете на ЭД?
но он решил-пусть занимается чем угодно, лишь бы мозг не выносила
а вдруг пару любовников имеете и годами успеха в ЭД достигаете достигаете, но в реальности никак не достигли?

все это лишь ваши слова-что якобы вы добились успеха...

КотМатроскин
Уже и в личку писала. Опять мимо что ли?
Энерджи Диет и Энерджи Слим это разные продукты.

Катрин....
Давай еще раз:
я захожу в гугл, набираю "Энерджи Диет"
выдает ваш сайт
на НЕМ ЖЕ я вижу ссылку на "Энерджи Слим" и прочую чертовщину....
я не вижу различий в этом плане-это НЕ РАЗНЫЙ ПРОДУКТ с точки зрения маркетинга, производителя и т.д.
это разный продукт с точки зрения состава, наполнения, размера, вида (порошок/капсулы) и т.д.-но только не с точки зрения относимости к ЭД
как ты ни доказывай-это одно

Как принтеры, ПК, ноутбук, ИБП, МФУ одной ИТ компании (например ЛазерДжет)
все это производит одна контора
И реализует тоже

Так что все тут ясно, переубеждай кого другого

Дальше, что касается ГИ-я в нем давно разобрался и прекрасно понимаю, как считается средняя температура по поликлинике -что в вашем продукте, что в обычном блюде из продуктов разного ГИ
Но чем выше Ги составляющих, тем выше и общий-тут с аксиомой не поспоришь

КотМатроскин
что белок с сахаром

а это уже смотря какой белок с каким сахаром
можно съесть один набор, а можно другой
31.03.2017 15:48 SHOP

Ой ещё не все неудобно загружать с телефона.это органика поэтому можно и потерпеть.
Если набрать в поиске просто суперфудс выйдет еще тысяча разных но не органических.
Так в каком именно месте ЕD лучше?
Любой БАД или препарат или суперфудс должен быть обговорен с врачом.
При этом витамины и минералы здесь в лучшей форме доступности для организма.

Я не питаюсь суперфудами и коктейлями.
31.03.2017 15:51 Гость
В хорошую фирму, предприятие, организацию люди сами рвутся и ждут когда появятся вакансии. Нет зазывал в вк, нет в инстанграмм фото на типа " как круто я живу". Или я ошибаюсь и по всему городу ходят пиаршики и рекламируют например Газпром или Сибнац?
Почему ваша организация привлекает так много менеджеров, не хватает толковых специалистов или постоянная утечка кадров из такой замечательной фирмы?
31.03.2017 16:15 Fantaisie
Вы не допускаете даже мысль, что все, о чем пишут NL - щики в своих Инстаграм - это правда?
31.03.2017 16:18 Гость
Fantaisie, Почему же, допускаем. Но Вы почему -то не отвечаете на элементарные вопросы. Аргументируя - "Вам этого не понять"
31.03.2017 16:19 Steffi
Гость (83.149.*.*)
Почему ваша организация привлекает так много менеджеров, не хватает толковых специалистов или постоянная утечка кадров из такой замечательной фирмы?

Ну так растут аппетиты президента NL Дмитрия Хохлова и его приближенных))
Вот инста самого счастливого и "светлейшего" в компании NL Ссылка
31.03.2017 16:24 Fantaisie


👆 Аппетиты растут))) ну вы послушайте для начала что говорит
31.03.2017 16:25 Fantaisie
Steffi, вы прям ненавидите я смотрю всех кто в NL
31.03.2017 16:28 Steffi
КакТыТакЖивешь
вы показали красивую картинку, а насколько она соответствует действительности?
а вдруг вы просто фотосессию сделали?
а вдруг вас муж содержит, а вы прогораете на ЭД?
но он решил-пусть занимается чем угодно, лишь бы мозг не выносила
а вдруг пару любовников имеете и годами успеха в ЭД достигаете достигаете, но в реальности никак не достигли?

все это лишь ваши слова-что якобы вы добились успеха...

Так и есть в реальности. Как правило у "успешных" менеджеров есть еще свой, традиционный бизнес, в котором они зарабатывают.. Если бы один NL и больше никаких других доходов, как бы они существовали?
31.03.2017 16:36 Steffi
Fantaisie
Steffi, вы прям ненавидите я смотрю всех кто в NL

Ага, когда меня начинают уговаривать на что-то, чего я не хочу, то аж бесят)) Так и хочется сказать "Возьми свой ED и засунь его себе в...". Но так как я женщина интеллигентная, то просто улыбнусь и мягко скажу "Спасибо, но мне это не интересно"
31.03.2017 16:41 Гость
Гость (83.149.*.*)
В хорошую фирму, предприятие, организацию люди сами рвутся и ждут когда появятся вакансии. Нет зазывал в вк, нет в инстанграмм фото на типа " как круто я живу". Или я ошибаюсь и по всему городу ходят пиаршики и рекламируют например Газпром или Сибнац?
Почему ваша организация привлекает так много менеджеров, не хватает толковых специалистов или постоянная утечка кадров из такой замечательной фирмы?

Fantaisie, ответьте Вы на вопрос тогда, если предыдущий ответ не подходит))
Steffi
Если бы один NL и больше никаких других доходов, как бы они существовали?

ага, то есть даже успешность в вашей компании-не залог успеха в жизни? (финансово)
31.03.2017 20:47 Анархия
А меня пугает, насколько одинаковы посты всех этих сетевиков... Их не различишь, так как пишут об одном и том же.

Стало интересно: это обязательное условие работы в NL - писать подобное г** в сети? Если, к примеру, я хочу оставить свой стиль написания постов, не хвастаться свободным временем и не сообщать, где была и сколько всего сделала-видела - без этого как-то у вас зарабатывают?

Представила, что согласилась бы на ваши зазывания и пришлось бы ежедневно расписывать свой самый обычный день. К слову, я тоже не хожу в офис, встаю когда хочу и хожу куда хочу и это делают тысячи людей: посмотрите на количество машин в любое время суток во дворах и на дорогах. С утра ездила по делам одного своего сообщества, в обед в клинику, после на встречу с писателем, далее на презентацию в "Восток", в переывах пара кафешек, новая книжка, приятное общение на встречах... (все сопровождается однотипными фотографиями, в конце поста обязательно написать: а вы все неудачники, отращиваете жир в своих офисах. Не забыть, что я работаю только пару часов в день и при этом указать,ч то 24 часа в сутки готова оказывать поддержку новичкам и вообще круглосуточно на связи Сопроводить хэштегами: #ялюблюэнерджидиет #япринцессаавыг #якоролева #крутоживу #скорополучумерседес)

Такой дурой себя чувствую, написав всё это - просто примерила вашу шкуру на себя. Зачем все это постоянно писать?
Вправду интересно, вам приходится выглядеть дураками, описывая всё это, потому что таково одно из условий работы в компании? Вы сами не замечаете, что вы все клоны друг друга своими постами, неотличимыми один от другого?

Отредактировано Анархия 31.03.2017 20:58

31.03.2017 21:22 Гость
Анархия, вы правильно написали. Кто поддался в сетевики, кто не состоялся в своей профессии и может только молоть языком. Шоп и Фантазия уже заколебали всех своим "писнесом" Бизнесменки, Правильно никто не зазывает в хорошие компании и кто хорошо живет не хвастается своей жизнью. для шопа и фантазии этот сайт и все лохи для заработка Среди сетевиков не видела ни одной успешной, все как волки рыщут чтобы сбыть свой продукт и заработать бабки или привлечь в свой писнес. Ни одна состоявшаяся в своей основной профессии не пойдёт туда, одни неудачники и демагоги.
31.03.2017 21:24 Гость
Гость (188.186.*.*), причём тут SHOP? она как раз против пишет, читайте внимательнее.
31.03.2017 21:36 Гость
Материалы ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ контракта.
После 70 PV (не 35).
Сохрани себе в заметки.

Эти материалы
НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ в открытый доступ⛔
НЕЛЬЗЯ отправлять В ЧАТЫ ⛔
НЕЛЬЗЯ их отправлять СВОИМ НЕАКТИВИРОВАННЫМ менеджерам⛔
НЕЛЬЗЯ их отправлять менеджерам НЕ ИЗ СТРУКТУРЫ СУПЕРГЕРОИ⛔

Это в интересах развития ВАШЕГО бизнеса, иначе начнется ХАОС❗❗❗

Тех, кто не будет соблюдать правила, мы будем вычислять.
Нарушители лишатся поддержки всех своих наставников, будут удалены из ВСЕХ ЧАТОВ и следующие новые материалы нашей структуры они НИКОГДА НЕ БУДУТ получать. ❌💀

🚨 Наставники таких нарушителей получат замечание ☝🏿💀

Все эти меры предосторожности приняты в ИНТЕРЕСАХ ПОРЯДКА И РАЗВИТИЯ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ!
В том числе и ТВОЕЙ!

Приятного ИЗУЧЕНИЯ 🤓💡
Знание - СИЛА 💪😎
Не знаешь основ - ничего не заработаешь 🤗

⃣ 👋 Вступление. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ.
Ссылка

⃣ 🙏 Этика.
Ссылка

⃣ 💩 Перерегистрация.
Ссылка

⃣ 🚨 За что твой контракт удалят.
Ссылка

⃣ 🍌🐷 Диета с ED.
Ссылка

⃣ 🍓🐷 Диета с Диета с Energy Slim.
Ссылка

⃣ 📱 Инстаграм. Как его вести.
Ссылка

⃣ 📚 Инстаграм. Категории.
Ссылка

⃣ 💰📲 Инстаграм. Как начать посты по бизнесу.
Ссылка

🔟 🎥 Перископ. Как вести.
Ссылка

⃣⃣ ☹ Возражения.
Ссылка

⃣⃣ 📞😅 Звонок.
Ссылка

⃣⃣ 📅 Закрытие месяца.
Ссылка

ВСЕ БУДЕТ! 🚀
31.03.2017 21:38 Гость
Инструкции адепта. Прочитайте про посты в инсте)) Да и все остальное не менее интересно
31.03.2017 22:53 Анархия
Гость (188.186.*.*), круто, гость! я была недалека от истины) Ну правда, какие такие пара часов работы в день, если ежедневно зомби выкладывают кучу постов в сеть, успевают отвечать на комментарии вк и инстаграме, тратить время на блокировку неугодных, а ещё надо фоточки сделать не хухры-мухры, а "покрасивше чтоб" - ещё пара часов в сутки, плюс обзванивать клиентов, за новичками успевать следить, косяки их исправлять, ещё и в офис-таки на пресловутые пару часов заехать. И облизывать свой продукт, ведь это обязательное условие - рекламировать его постоянно! Короче, ад.

Инструкцию почитала Наверное, это было у каждого: когда внезапно тебя вспоминает "друг" и начинает активно зазывать на встречу. Оказывается, положено не реагировать на наши отказы, а добивать "аргументами", за отказы штрафы, нагоняи от наставников, вплоть до разрыва контракта вот почему липучки такие))
31.03.2017 22:55 Гость
Гость (188.186.*.*), так вот они какие супергерои
01.04.2017 10:53 Гость
Анархия, +1000
01.04.2017 11:02 Fantaisie
Собаки лают - караван идет

+1 Автобонус NL в Тюмени

Отредактировано Fantaisie 01.04.2017 11:12

01.04.2017 11:26 Гость
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Миллион за пустышку
01.04.2017 11:26 Гость
01.04.2017 11:31 Iren_Ka
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Миллион за пустышку
01.04.2017 11:34 Fantaisie
Зомбо ящик РЕН - ТВ 📺 и ТВ 3

Там всерьёз инопланетян обсуждают, если что
01.04.2017 11:42 Гость
Fantaisie, глазки то разуйте, твц снял
01.04.2017 11:46 Fantaisie
Васюня,
:- о!!! Это многое меняет)
01.04.2017 11:52 Нинуля
Fantaisie, если вы так успешны в этом бизнесе, почему засели в этой теме и на каждый пост отписываетесь? Все дураки, а одной вам позволено иметь своё мнение?
01.04.2017 11:55 Fantaisie
Нинуля,

Так по-моему все наоборот))) судя по всему вышенаписанному. У меня много свободного времени) побуду ещё, интересно просто
01.04.2017 11:58 Нинуля
Fantaisie, что наоборот?

Тема закрыта