Больница Водников. В шоке.

26.02.2017 23:47 strogajamama
anfissca, так не наша больница-то как раз! Только что на нашей территории расположена - и всё. Омского пароходства в прошлом, насколько я помню.
Алексею Ивановичу Волкову - завотделением терапии огромная от меня и моих близких благодарность за то, что мне там почти шесть лет назад практически спасли жизнь...
27.02.2017 20:05 Goldy
svet-lanaSS, и я тоже лежала в этом помещении. Мне было приятнее думать, что это бывшая ванная комната )) А еще врач на обходе давай на нас орать (нас 3 человека было в палате) что у нас языки в налете и мы их не чистим, а мы как раз там лежали из-за того что заболели кто ангиной, кто трахеитом и тд.
10.03.2017 13:58 tv82
ужасная больница, особенно зава с детского отделения. Уже сама педиатром села, потому как бегут от туда хорошие врачи.
10.03.2017 14:22 svet-lanaSS
tv82
ужасная больница, особенно зава с детского отделения. Уже сама педиатром села, потому как бегут от туда хорошие врачи.

к сожалению она и была,когда-то педиатором.Нам с младшей "повезло" у нее наблюдаться.Распространитель сумамеда в массы.....Любитель при любой болячке выписать антибиотик (он же хороший и безвредный по ее словам)....не знаю,чем сейчас лечит.Кроме того, грубиянка та еще.
Речь конечно о поликлинике....,но там оно все одно...

Отредактировано svet-lanaSS 10.03.2017 14:24

10.03.2017 15:22 Любящая
По месту жительства отношусь к это больнице и поликлинике. С сыном туда не хожу, педиатр не понравилась. После аппендицита там наблюдалась. Была конечно в шоке от запущенного состояния поликлиники, видимо и стационар такой же. Удивляет конечно не это, а то что руководство больницей до сих пор не бьет в колокола, не стучится в двери министерства здравоохранения. Вот это мне показалось странным и шокирующим.
Многие кто со мой на перевязки ходили были прооперированы в "Водников" отзывались хорошо.
Может быть нам стоит не только быть возмущенными данной больницей, а "подмогнуть" ей, петицию собрать и подписать о плачевном состоянии этой больницы, что бы федеральные власти занялись своими подведомственными ЛПУ, или вполне можно пару-тройку обращений в министерство сделать, они реагируют достаточно быстро. Может и будет толк, а?
11.03.2017 23:02 tythf
luisa007
bonn888, верю в это. В этой больнице самая высокая смертность. Да и вообще, туда попадать лечиться - только за смертью ходить. Больница нищая, персонал из бывших двоечников академии, никто туда не хочет работать идти.


Больница действительно нищая!!!- она вечно в долгах, финансирование копеечное, главные врачи меняются через год- полтора.
Насчет двоечников - там как раз кафедры медакадемии по хирургии и терапии с профессурой( если ничего не изменилась, студенты с преподавателями толпами приходили пациентов осматривать).
Работать действительно никто не хочет за копейки и на древнем оборудовании, как мне врач УЗИ выдав результат сказала даже стыдно такое заключение давать!!! потому- что половину на этом аппарате не видно.
Насчет лекарств там тоже туго, дают самые простые, самые дешевые и не всегда эффективные. Ходили просто по пятам за доктором что бы назначили что по современнее, по эффективнее, доктор тоже говорила что в стационаре запрещено назначать препараты которых нет в их аптеке, писали расписку что мы сами добровольно хотим купить тото- тото.
Вот так.
12.03.2017 19:16 Sun_Woman
Жаловаться надо коллективно!
Плохо все там. Финансирования - никакого. Очень жаль пациентов.
13.03.2017 10:29 Катя@
Какие жуткие новости..

Я там тоже была, правда будучи ребенком, в далеком 93г. Лечили ВСД и гастродуоденит. Ничего не могу сказать плохого про то время, больница, как больница..
Помню, что тараканов было много.
13.03.2017 13:20 _Дашка_
Polovinka
псих, меня во 2ой экстренно оперировали несколько лет назад. Хирург сразу предупредил-хотите косметический шов, заплатите 5 т.р. на руки-согласилась

Мда уж.... У знакомых делали 3х месячному ребенку операцию насердце-тоже сказали, что если не хотите шрам посередине груди, то заплатите 30 тыс-мы сделам как-то подмышкой. Пришлось заплатить. Я в шоке.
13.03.2017 16:55 Гость
Беременные женщины там сидят нос к носу с кабинетом инфекциониста и с кабинетами терапевтов, вся зараза в кучу:ba
13.03.2017 17:18 svet-lanaSS
Любящая, если,кто-то сможет грамотно составить ..
я подпишусь....
Там сотрудники тоже рады были бы,медсестра об этом по-секрету говорила,что вот бы их передали городу...это их мечта.
Но так,как давненько они об этом мечтаю думается мне,что кто-то возможно уже пытался обращаться,поскольку меня спрашивали нет ли у меня нужных знакомых,чтобы поспособстовать.
Видно" без связей "не обойтись;((

Отредактировано svet-lanaSS 13.03.2017 17:21

20.04.2017 15:19 tyumenka34
В прошлом году мой родной брат 11 июня умер в больнице Водников во время процедуры бронхоскопии. Ему было 44 года. 4 детей, 9 июня младшей дочке исполнилось 2 года. Угробили врачишки. Его жена в это время была там. ЕЕ не пустили к нему, выталкали, всучив памятку родственнику умершего. Это к тому же был предпраздничный день. Они все свалили бегом домой. Я не могла долго выяснить где тело брата. Только в 23 часа мне позвонили с Мемориала и сказали, что брата везут в морг на Червишевский. Затем было 3 дня выходных. Мне пришлось воевать с руководством Водников чтобы они предоставили историю болезни в морг для вскрытия и захоронения. Еле еле нашла телефон начмеда переругавшись со всеми кто был 12 июня в больнице.
20.04.2017 15:24 tyumenka34
врач лечащий из 3 терапии даж в выходной приперся тайно в морг и присутствовал на вскрытии для того чтобы все подчистить-свести историю болезни со справкой о смерти (это мне сказала женщина в морге, которая одевала брата) потому, что я пообещала им прокурорскую проверку. Написали в справке абцесс правого легкого. у нас есть все документы медицинские брата на руках - МРТ, рентген из 2 городской - легкое чистое. Нахрена они начали делать бронхоскопию неизвестно и удушили его во время процедуры. все произошло быстро. Его жена даже не поняла как это случилось. А лечащий врач мне долго рассказывал про сопутствуюшие заболевания и слабый имунитет. Вот такая прекрасная больница. Не попадайте туда-живыми не уйдете
22.04.2017 23:18 sNejnaya
Я там с сыном лежала лет так 10 назад, наоборот очень понравилось. Сначала в общей палате,потом в платной, там вообще как дома уютно было. Территория красивая, гуляли, отношение персонала хорошее. Только хорошие воспоминания.
13.06.2017 16:11 olchik10_06
я вообще стараюсь в крайнем случае в эту больницу обращаться
17.07.2017 21:03 ymain
Ужас какой! Хорошо, что случайно увидела темку, временно на мысу живем, хотели сюда в местные поликлиники прикрепляться.

Отредактировано ymain 17.07.2017 21:12

12.10.2017 01:29 svet-lanaSS
А сейчас не известно ,что в пк " Водников" происходит? Слухи ходят,что закрывается вся контора...... Нужно писать заявления на перевод в МЦ Здоровье,но врачи там будут из
" Водников".Это для взрослых.А дети,где будут обслуживаться? Ходим в основном за справками,поэтому интересно.

Отредактировано svet-lanaSS 12.10.2017 01:29

02.11.2017 17:22 Еллена
А почему никто из вас лечившихся не позвонил на горячую линию в Департамент здравоохранения Тюмени,Тюмен.области, если есть факты конкретные безобразий,не спросили, почему в таком состоянии больница в городе у депутатов, У мэра, у Якушева, вы же местные, на постоянном месте жительства,ваши дети, родители пожилые лечатся здесь.А что толку повозмущаться ,поохать, как старушки на скамеечке,только в интернете по современному.
02.11.2017 22:31 ЛенаХод
Еллена, Какая горячая линия, о чем Вы говорите! Я письмо писала с подробным описанием того ужаса который там творится, на что получила отписку и всё! Находится она в городе, но к городу не относится и порядки там свои, что хотят, то и творят.
03.11.2017 08:46 Z_ALENA
В марте 2017 года папа лежал там в хирургии. Оперировали грыжу, шов ровный, небольшой. Персонал в хирургии отличный, и медсестры, и сами доктора очень отзывчивые.
04.11.2017 10:26 тётенька
Z_ALENA, присоединюсь к вашему положительному опыту... Несколько дней назад были там по скорой.. Очень внимательно к нам отнеслись.

Тема закрыта