Диета на гречке - 31 !!!

22.08.2016 14:23 КУДРИК
Таня_83, ну ты крутая!!!!
скажи итог за год?
22.08.2016 17:54 Таня_83
Ну не за год а вот с 26 октября начала с 86.100 щас 59.700 кг вообщем за 10 мес минус - 26.400 кг. воттт
Пришли домой еле девок загнала все бы бегали ... на обед я сьела тарелочку макарон с грудкой куриной и потом пошли флюрографию сделала потом в сад потом гуляли пришли я попила кофе с сыром и йогурт сьела точнее доела за девками за обоими не стали есть по ложке попробовали и кинули он вишневый и там кусочки вишни им не понравилось так что получилось что две баночки йогурта все на сегодня потом если чаю еще пошвыркаю вечерок загруженный надо в сад дошить мне костюм гусеницы Катерине для выступленя 24 будут выступать ...

Отредактировано Таня_83 22.08.2016 18:44

22.08.2016 19:12 Striga
Таня_83, ну ты у нас герой самый героический
У меня по плану не получилось. Целый день с мужем ездили и ездили. В итоге пообедали в Гудвине, я салат с селедкой и кету в кляре с рисом. Вечером ездили на дачу, со строителями размечали куда и как дом ставить, там съела яблоко, две помидорки и мороженку Домой приехали и чаю зеленого налила себе, сижу швыркаю.
Завтра собираюсь до консультации, выписку им отдать надо, да и чтоб посмотрели, так-то все нормально, не беспокоит ничего!

Ооо, у нас на даче куча вот такого наросло


И я к нему как прицепилась зараза такая...

Отредактировано Striga 22.08.2016 20:36

23.08.2016 07:27 Striga
Утра доброго!
Встала седня голодная, а на весах по нулям и у меня под глазами мешки такие и чувствую отекшие щеки, непонятно почему? Воды много не пью, соленого ничего не ела.... Попью седня побольше зеленого чая с молоком, он хорошо водичку выгоняет
Щас мелкого в садик отведу, досплю немного, потом кофе выпью. День седня свободный, съезжу маникюр сделаю, да в консультацию.
Щас встала еще раз на весы....-500гр куда девались?????

Отредактировано Striga 23.08.2016 09:42

23.08.2016 11:16 Таня_83
Утро доброе точнее уже день
Я седня ночь почти не спала шила костюм гусеницы ребенку я вчера наирескалась печенек ...села шить вечером а папа принес левкам крекер витаминный они взили и поставили тарелку рядом со мной я сижу как путняя шью и таскаю эти крекеры спать легьа поздно в третьем часу пока все сделала утром встали рано в 6 малявка подняла пока то да се в сад потом прогулка тока пришли щас позавтракаю и досплю наверно часок с Машкой напару на завтрак бутер сделаю с сыром и колбасой и кофе ..а день там покажет овощи хочу потушить кабачки надо девать куда то

Вот такой костюм гусеницы у нас получился

на что фантазии и а главное времени хватило да еще вещи да причендалы для шитья то все почти в гараже вот как о так короче

Отредактировано Таня_83 24.08.2016 08:18

23.08.2016 11:59 Striga
Таня_83, по низу еще резинку сделай и будет ваще "зе бест"
23.08.2016 12:12 Таня_83
Striga, а я уже и так так секлала это утрешняя примерка в 6 утра ее подняла потом доделала там получилось чтто последние две резинки по коленкам пошла и ниже сам подол дак меряли чтоб шагать могла
вчера в фикс прайсе купила шляпку эту и две пары гольф зеленых почти как шляпка цветом одни на ноги одели у других следушки отстригла резинку вставила и на руки отнесли седня в сад у них ген. репетиция и завтра выступать
Не успела с утра с утра сфоткать окончательную версию опаздывали в сад уже пока дошивали

Отредактировано Таня_83 23.08.2016 12:16

23.08.2016 12:20 КУДРИК
Таня_83, ты еще и шить умеешь????
23.08.2016 12:52 Таня_83
КУДРИК, ага Свет умею ...
Не удалось мне подремать пошла овощи тушить я

Отредактировано Таня_83 23.08.2016 12:53

23.08.2016 14:49 Striga
А мы со старшим по Кристаллу гуляли два часа, мне мелкому в самолет штанцы надо было, нет уже ничего, в остатках размеры все не наши. Да себе пару футболок взяла со скидками. На обед был коктейль молочный, щас дома надо кое-что распечатать, да у строителей печать поставить. А там уж и еще один день прошел Маникюр сдела, в консультацию съездила, на узи на пт записалась
На ужин яйца отварю, да салат из огурцов с помидорами сделаю, а то с дачи приволокли и не едим.
24.08.2016 09:08 Striga
Доброе утро!
Где все? Партизанки, выходите
Вчера держала себя в руках. На ужин салат из огурцов и помидор, заправленный йогуртом и два яйца. В итоге, утром -100гр, если считать от второй утрешней вчерашней
На завтрак кофе с молоком и большая зерновая печенька. И на работу, а то там мхом все поросло поди После обеда банковско-строительные хлопоты. Если будет время заехать домой на обед, то доем салат и яйцо, на ужин творог зерновой есть.
24.08.2016 13:15 Таня_83
Я тут ...
На завтрак кофе и сырники три шт. На обед рыбку делаю уже своим пожарила с пюре картофельным а себе на пару горбушу и помидорку порежу . Ужин кефирчик точно ну и там по обстоятельствам мож салатик сделаю хочу из пекинской капустки огурчика и зел. горошка с р/м .

Отредактировано Таня_83 24.08.2016 13:16

24.08.2016 18:31 Striga
Таня_83, мы с тобой тут приодически в одиночку топчепся
День в бегах у меня прошел, но все сделано первый транш банк зачисли, завтра отдаю строителям и вперед, на амбразуру пока погода стоит, надо успевать!
В обед с мужем на бизнес-ланч заехали, у меня был салат овощной и суп-пюре из брокколи. Потом в шестом часу домой прибежала, доела остатки вчерашнего салата и бегом в садик. На ужин сделала бутер из бородинского с творожным сыром и....налила вина, осталось на пол-бокала отвела душу...меня выхлестнуло сразу
Перед сном съем творог, а то мне сказали бифиформ кисломолочным заедать/запивать)))
24.08.2016 19:23 Таня_83
Ага не говори Оль всемуже похудели видимо
Я на обед сьела рыбку и помидорку щас пришли с улицы выпила кефира и яйцо сьела наверно все на сегодня ну мож чайку швыркну попозжа
24.08.2016 21:50 Stessi
Вечер добрый. И я тут, писать только нечего, я ра работе и целый день голодная- так жую яблоки, а вечером если не лень тушу себе - помидоры (кто то должен их есть- я уж собаке режу полную миску, пусть помогает уничтожать их:lol с луком и перцем...мммм так вкусно
24.08.2016 21:50 Stessi
Я жду выходные- на весы пойду))
25.08.2016 15:32 Striga
Привет всем!
Утром седня торопилась, на весы заскочила и не поняла, сначала по нулям, потом -400гр. Третий раз не стала вставать, некогда было. Завтра видно будет. На завтрак был творожок, кофе с молоком и половина вафли. Заезжала в обед к подруге, чаю зеленого с молоком набулькалась. Дома щас съела бутер из двух хлебцев с прослойкой творожным сыром и яйцо. На ужин пока не придумала
Побаловала себя еще, купила купальник. Со скидкой, а то уже года два не обновляла их....
25.08.2016 20:03 Таня_83
Вечерочка доброго всем
Некогда днем было писать ходила к врачу анализы о сдавала накануне вообщем я здоровый человек гемоглабин 131 сахар 4.5 холестерин 3.1 остальное все тоже норм только по экг сказали небольшая аритмия попросили к кардиологу записаться для контроля воттт
На завтрак был омлет и кофе с обедом пролетела пока ходила до терапевта батончик Марса сьела а вечером пришли и сьела пластик колбаски копченой и доела за Катериной спагетти немного
Вот и день пролетел
25.08.2016 20:55 Stessi
Вечер добрый. Прогулялась по Кристаллу- надо мне как то пуховик купить в тайне от мужа- он мне не разрешает пуховики носить- Говорит не позорь меня!!! А о знакомые подумают , что я тебя не одеваю .И когда мы с ним куда то идем мне запрещено надевать пуховик(только шубу или дубленку можно), я на работу бегаю в нем - я ему говорю да у меня пуховик дороже этих китайских норок
Короче- надеялась на Лапландию- но взгляд ни на что не упал.печалька. утром у меня было кофе с бутерами, в обед финики поела, сейчас курочку готовлю- кусочек вот и съем с оаощами.
25.08.2016 21:02 Stessi
Оля, как я тебе завидую- у тебя отпуск впереди....я снова хочуууууууу на море, а главное- что бы не готовить
Купальники это хорошо, я себе каждый год обязательно покупаю купальник- вне зависимости от того будет отпуск на море или нет, я заказыааю в основном тут в сп - амреа итальянские купальники, качество достойное! У меня есть слитный бирюзовый купальник которому- страшно сказать 14 лет, и он в отличном состоянии- вот что значит качество. Я в этом году раз ехала без настроения- то и брала всего 4 купальнка, а так обычно- побольше- что бы не повторяться. Муж на работу флешку с фотками носит показать- все смеються сколько же у меня купальников и его жалеют что приходится тащить тяжелый чемодан
25.08.2016 21:04 Striga
Stessi, я в Валдберрисе брала пуховик сначала в ФинФлере перемерила, потом там за почти полцены взяла. У меня две шубы и дубленка, одна шуба так и висит с этикетками, дубленку ни разу не одевала за зиму эту...на выход только и выгуливаю норку, но это раз-два за сезон мне в пухах удобнее, их хоть не так жалко, а уж по автобусам норкой тереть...ваще идиотизм
Куп я заказывала тут, два даже, там же, но абсолютно не моя модель оказалась пришлось пристраивать...у меня раз такая разница между верхом и низом, подходят только хорошие...в Диоле вот всегда на меня куча, глаза разбегаются, но за обычную цену фиг бы я их покупала каждый год Два уже у них брала, одному года 4 и хоть бы что ему, второму года три, я долго на него облизывалась-он белый в синий горох, переживала, что пожелтеет...нееее, всеми морями пооверен

Отредактировано Striga 25.08.2016 21:09

25.08.2016 23:24 Stessi
Striga, вот и мне в пухе удобно, хоть три шубы разной длины весит в шкафу - а мужу стыдно если я в пухе , да и по автобусам тереть шубой мне тоже жалко, ладно были бы за 50 тугриков, а так жаль, муж говорит - ни че страшного, новую купим)))))))Мне все подходило что заказывала ( раз у меня стандартный размер) - в Диоле брала раз и в Эстель, превратились за пару сезонов не понятно во что, я теперь только амарео беру - проверенное качество временем, солнцем, водой и горячим источником!!!
У меня одри 2 пуха, мне очень нравятся - но надо менять, надоели, а цена на нх сейчас . посмотрю на Валдберрисе - может там что то меня порадует.
Ой наелась я, еще и чак чак порубала))) - на весы не пойду в выходные че настроение себе портить
25.08.2016 23:38 хатун
Девочки, а в чем суть диеты? Прочитала все три страницы и не поняла? Результат Таня_83 впечатлил. Тоже хочу, счас 75 кг, вернуть бы свои 53
25.08.2016 23:45 Clio
Девочки, привет, у меня ни одной шубы, есть суперская дубленка лисья, но её одевала в прошлом году 2 раза ))) не диечусь, трени, летом не очень, сейчас в ритм вхожу, сегодня на прямых ногах хожу после абл, даже в машину сесть не могу без аааа )) Оля, я прямо в шоке, перечитала куда едете? Так то забот полон рот со школой, успеете?
Таня - супервумен!_👌

Отредактировано Clio 25.08.2016 23:49

26.08.2016 07:33 Stessi
Clio, Clio, привет, Ирин. А Оле, какая школаодин закончил а другому рано))). Это у тебя хлопот- первый класс Тебе и на диете сидеть не надо- вон какая ты худышка, в отличной форме!!!
Всем привет!
Завтракаю- кофе и два бутерброда. СЕГОДНЯ- ПЯТНИЦА, это хорошо! !!!
26.08.2016 08:14 Striga
Доброе утро всем!!!
Седня выспались мы мелкого не повела, щас все дела сделаю, сгоняю на узи, потом соберемся, да на дачу.
Clio, у меня только старший 1 сент идет в учебное заведение, а ему уже нянька не нужна да и уезжаем мы 5го, на Крит, хотели в Болгарию сначала, но дней маловато, да и прохладно там уже будет а на Крите мы првый раз не все успели посмотреть, вот и будем наверстывать
хатун, мы уже кто как стройнеем, за столько-то лет. Просто, чтобы не теряться тему та и называем, как оно начиналось.
26.08.2016 08:31 Clio
Stessi, спасибо, конечно, но нет предела совершенству, кг 5 всегда есть желание убрать, но сила воли уже не та )))) как я лет 10 назад могла на кефире неделю сидеть - не представляю.
Striga, понятно, тоже Крит рассматривала в этом году, но с визами неохота было заморачиваться.

Отредактировано Clio 26.08.2016 08:31

26.08.2016 08:49 Striga
Clio, а мы заморочились) да еще и на мульти-визы греки в этом году очень лояльны, людям даже в чистый парпорт первый за весь период шенген на три года давали Ведь всегда бывает очень много спецов в шенген, поэтому в ближайшие три года можно будет хоть куда
Сходила я на весы...по нулям, но я вчера немного порезвилась вечером, и шоколада, и подсолнух добила (там чуть меньше половины было), и бутер с сыром На дачу даже брать ничего соблазняющего не буду а то наберу всякой фигни и потом ем и ем там
26.08.2016 10:48 Таня_83
Привет всем
Ну вот оживились немного
У меня на завтрак была два бутера с куриным рулетом и кофе с молоком на обед своим плов буду делать и сама поем немного а на вечер кефирчик вот такой план пока
Clio, Иринка привет спасибо за супервумен
Меня аж в дрож приводитт словосочетание 1 сентября у нас еще вещи половина в гараже надо разбирать и все некогда и руки не доходят блииин вот щас подумала мы кое как можно сказать к школе готовы канцелярия вся с того года осталась еще там так по мелочи докупить если что и обувь тож новые две пары с прошлого года так и лежат ..а вот с формой засада ваще цены конские вчера смотрела юбка 1500 которая нам нужна в клетку эту долбаную ..Насте все равно так то нам еще и синее можно ( сочетание должно быть синее и сене красная шотладская клетка ) дак вот думаю не заморачиваться чтоль купить синее оно дешевле и выбора больше всяких сарафанов и всего на 1 сентября на линейку ито я приготовилась а вот потом не будет ж она в одном сарафане весь год ходить .. оооооо засада
26.08.2016 11:33 Striga
Таня_83, так бери ткань, да шей! У тя опыт есть))) юбку за вечер смострячишь
Я съездила по всем делам. На узи все норм, сокращается матка хорошо, яичники пока в "спячке". Похихикала...она грит-месячные могут с задержкой придти. Я спрашиваю-а откуда считать то их еще и не было, а от последних дак офигенная задержка и так
На завтрак был кофе с молоком, яйцо и бутер из бородинского с творожным сыром. На дачу набрала фруктов да йогуртов, сыр адыгейский и хлебцы зерновые. Никаких сладостей и булочек на мангал крыльев да купат куриных.

Тема закрыта