Страничка Хохлушки, многодетной матери и журналистки. №22.

28.12.2018 12:46 Резус-FAKTOR
хохлушка, а номер карты, пардон, для чего? Для сбора на личные нужды? Депутатская зарплата так мала?
28.12.2018 13:32 angel1204
Резус-FAKTOR
хохлушка, а номер карты, пардон, для чего? Для сбора на личные нужды? Депутатская зарплата так мала?

Так Елена не является же депутатом. Она писала, что выборы не выиграла.
28.12.2018 20:41 хохлушка
Резус-FAKTOR
а номер карты, пардон, для чего? Для сбора на личные нужды?

да, мои дети тоже иногда едят.
И дети других участников проекта тоже.
Не только дети очень нуждающихся людей, которым мы помогаем уже 10 лет.

angel1204
Так Елена не является же депутатом. Она писала, что выборы не выиграла
28.12.2018 21:16 ele4ka
хохлушка, в это воскресенье склад, как обычно, с 12 до 19 будет работать?
28.12.2018 21:54 хохлушка
ele4ka, нет, сегодня вечером раздавали подарки, 30-го выйдем на пару часов, но нам тоже хочется новый год....
11.01.2019 21:02 _Lana_
Елена Юрьевна, а работать вы не пробовали?! Я, конечно, понимаю, много детей (7 человек, да? а вы не собираетесь платить деньгами ваши долги?.... а расплачиваться детьми готовы? Здорово!!!. Так что же вы в свинятнике своем разобраться не можите? Почему ваши дети Елисей и Иван разобрали шкафы радости, а в доме не могут ничего сделать? Я вам могу сказать, что напишу заявление на проверку вашей организации в прокуратуру. Так же. все ваши сообщения фигурируют на одном известном форуме, заявление будет написано в органы опеки
11.01.2019 21:20 _Lana_
Ежиков молоком нельзя кормить... Как и детей просроченной продукцией и пирожками с принтеров.... Ну вам же не понять, вам 45, а деточкой, чтобы покрыть денежные займы, вы не обзавелись....
11.01.2019 22:33 хохлушка
_Lana_
Елена Юрьевна, а работать вы не пробовали?
солнышко а почему тут, а не там, где много народу?
я работаю.
Проверки у нас регулярные.
Минюст в прошлом году без единого замечания.
Я даже очень прошу это написать, нам самим интересно - и как у нас дела. Правда, с прокуратурой у нас вроде совместная деятельность ведется, ну да ладно, пишите.

Вы же понимаете, что когда во время развода бывший муж чудит, лучшее, что можно сделать - это начать топтать мать детей.
НЕт препятствий патриотам

Почему-то я думаю, что в опеку уже отец детей написал. Он же и должен пояснить - почему дома ничего не делалось мужскими руками пять лет. И почему мальчики подражают отцу, думаю, объяснять не надо.

а вообще злых людей нет на свете. Есть несчастные.
11.01.2019 22:48 furiya
Лена не обращайте внимание !
Девушка не была видно в такой ситуации....
но кто знает...
11.01.2019 22:54 хохлушка
furiya, дак о том и речь. Лично мне в жизни прилетело ВСЕМ, за что я когда-то кого-то осудила. ТАк что слежу за языком уже давно.
И судя по откровениям друзей - не мне одной.
11.01.2019 22:55 хохлушка
_Lana_
чтобы покрыть денежные займы,

у меня кредит только на посудомойку, который я плачу исправно - 2.541 рубль
займов куча у бывшего мужа, если что
12.01.2019 22:23 _Lana_
так и не дождалась ответа, почему ваши дети на Радость работают, а дома не могут сделать ничего... так же про вашу работу.... если вы работаете, что же попрошайничеством занимаитесь? у вас квартира небольшая по площади, вы ее и сами могли бы прибрать, только дети вам не дают это сделать, потому что вам самой это не интересно, творчество же кули, ну и детей вам воспитывать некогда, ребенку на пол жрать навалила и зашибись...
12.01.2019 22:25 _Lana_
кстати , большой вопрос о вашем разводе.... выложите скан паспорта с разводом, а то не верится....
12.01.2019 22:39 _Lana_
Лирика и немного нервно.
Покупаю стройматериалы в "Леруа Мерлен", друзья помогают собирать пакеты.
- СЛушай, у вас же вроде гранты сейчас закрыты, пособия тебе задержали...
-Да, да, у меня как у журналиста сейчас два московских сайта по 5-10 тысяч в месяц и два тюменских, очень нестабильно. Но я выложила просилку ВК и мне друзья накидали на мою ситуацию денег. На все не хватает, конечно, но на самые первые нужды - очень даже.
Парни задумались:
- А что, так можно было?
И тут меня почему-то порвало.
- НУ, да. Ты создаешь организацию, тебя будят ночью с вопросом "как прописаться на даче", звонят в шесть утра с криком "поздравьте, я беременна!", тебя проверяет Минюст по жалобам людей, которые считают, что ты себе взял ношенных тряпок больше, чем все, ты отбиваешься с многодетной мамкой от ее психической соседки, звонишь в ФСБ, чтобы с мусульманских девочек в школе не снимали хиджабы, рубишь на морозе елки, а в оконцовке тебе муж говорит:"Брось возиться с этими ущербными, они из тебя все соки высасывают!" И таки да - через десять лет можно выложить такую просилку. Будешь повторять?
- Нет, - честно сказали мне друзья, бывшие военные. И погрузили две двери.
Честно, смешно, это получается сидеть на [ценз] ровно, нихера не делать... и вот тебе счастье прилетело))) Никто из военных так не скажет, у меня муж бывший военный ... дала почитать эту хрень, посмеялись
12.01.2019 22:44 _Lana_
хохлушка, займы брались в браке, вы вкурсе на что
12.01.2019 23:12 _Lana_
дети, на десерт жрущие зубную пасту.... слов нет... ЕЮ это ваши дети, это вы писали....
12.01.2019 23:16 _Lana_
furiya, девушка была в такой ситуации... и девушка многодетная... только девушка работать пошла....
12.01.2019 23:23 kenga.72
Девушке скучно, многодетной матери _Lana_ не с кем пообщаться)))
12.01.2019 23:29 _Lana_
kenga.72
Девушке скучно, многодетной матери _Lana_ не с кем пообщаться)))
мне не скучно, дел полно, я справляюсь с этими делами, не завидуйте! Мой дети едят всякие вкусняхи, а не пасту зубную, так же я от детей пироги на принтере не прячу....
12.01.2019 23:36 kenga.72
_Lana_, о, какой быстрый ответ, и впрямь скучно и заняться нечем)))
Вы вроде взрослая, а верите всему, что написано в интернете.
P.S. Лучше к мужу приставание, чем к другим
12.01.2019 23:38 kenga.72

Отредактировано kenga.72 12.01.2019 23:39

12.01.2019 23:38 хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
12.01.2019 23:45 _Lana_
хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
и сколько же во мне? Я воспитываю своих детей, я сама убираю свою квартиру, совместно со своими детьми... что я сделала не так?
12.01.2019 23:48 _Lana_
хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
вы всё это пишите, я удивляюсь, честно.... то ли выпили вы, то ли у вас с психикой проблемы....
12.01.2019 23:52 kenga.72
_Lana_, всегда актуально: "не учите меня жить, лучше помогите материально"
А также "Не суди да несудим будешь, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
12.01.2019 23:56 _Lana_
kenga.72
_Lana_, всегда актуально: "не учите меня жить, лучше помогите материально"
А также "Не суди да несудим будешь, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
а чу в кучу то все???
12.01.2019 23:58 _Lana_
и не судить и помочь, не прихирели ?
13.01.2019 00:00 _Lana_
[ценз] оторвали и работать, а ЕЮ ваша не умеет так ,будет жить за ваш счет, но ничего органы на нее найдутся
13.01.2019 00:05 Ssaa
_Lana_
хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
и сколько же во мне? Я воспитываю своих детей, я сама убираю свою квартиру, совместно со своими детьми... что я сделала не так?

А мне, почему то Ваших детей очень жаль. И Вас тоже. Очень сложно жить с такой злобой в душе. Сходите в церковь.
А Лене нужно из общих взносов выделить себе зарплату, т.к. работа в организации ведется, а любой труд должен быть оплачиваемый.
13.01.2019 00:05 kenga.72
_Lana_, конечно найдутся органы и тебя вылечат и меня
Спокойной ночи!

Тема закрыта