Роды в МироМед-какие они?!

20.06.2016 09:19 Anzhelik@
Здравствуйте. Я в 2012г рожала в мироеде и очень случайно вышла на этот роддом. Увидела рекламу. Рожала первый раз. И впечатления остались только положительные. Родила сама. О Кесареве речи вообще не было. Моя врач даже ни слова об этом не говорила. И родила я без анестезии-сама. На родах присутствовал муж. Так что мы с первых секундомер появления нашей доченьки, были все вместе. Потом 3 дня в палате папа с нами ночевал. Условия мне очень понравились и очень много кормили (аж по 5 раз в день). Все очень понравилось. Пойду опять в мироед или подобный роддом. На тот 2012г отдали 42тыс.р. за все. (вместе с палатой и родами, анестезию мне не ставили).
Хороших вам родов.
20.06.2016 09:35 Гость
Гость (217.116.*.*), а как вы узнали, что вам лишнего не назначали? Вы врач?
Anzhelik@, в любом из 4-х муниципальных роддомов рожают сами без анестезии. Вы прям как-будто Америку открыли
22.06.2016 19:12 _Lana_SvetLana_
Гость (217.116.*.*), вот именно из-за отношения и компетентности нынешнего персонала (вернее ее отсутствия) решила, что рожать там не буду) даже больше, с 33 недели ушла от них в ПЦЭ, чему очень рада. уже там выяснилось, что один важный анализ мне не был назначен (это конкретно по течению моей беременности). Когда в ПЦ сделали его, выявили отклонение от нормы. Выписали определенные назначения и рекомендации.
Про девушек в регистратуре- тоже полностью согласна...Всегда было желание быстрее с ними распрощаться и не задавать лишних вопросов-будто одолжение делают. В том же ПЦ и то приятнее, хотя может это я просто на нормальную смену попадаю каждую неделю)))
В общем сама тему это завела, сама и дала ответ себе на свой вопрос))) Все конечно индивидуально и у всех разное восприятие отношения к себе обслуживающего персонала, непосредственно врача, который вас ведет. Но лично я никому советовать даже не буду Миро*Мед, не то, что сама туда еще раз пойду. считаю, что если вы наблюдаетесь платно, да еще и не за малые деньги, врач хотя бы вид должен создавать, что вы ему интересны и важны. Как никак 9 месяцев он с вами и несет некую пусть даже моральную ответственность за ваше состояние... А когда тебе на любой вопрос, который имеет не совсем прямое отношение к гинекологии (с теми же простудами, головными болями и лекарствами от них), отвечают, ну можешь делать, а можешь нет...как-то сомнительно начинаешь относиться и к врачу и к заведению.. Опять же, повторюсь, это был мой личный мой... Может я с врачом ошиблась, может беременность у меня не "идеальная" была.. То голова, то простуда, то вообще тазовое предлежание в общем мой случай, явно не для "идеального" элитного роддома))) в ПЦ сейчас себя намного комфортнее чувствую) Да, сижу в очередях на КТГ и на кровь, но зато уверенность и спокойствие появились. Плюс, предстоит плановое КС) Даже в такой ситуации предпочла ПЦ комфортному пребыванию в Миро*Мед с их регулярными и любимыми КС) Все таки не в кино идешь или ресторан)
P.S. что еще повеселило, как ушла с Миро*Мед прошло уже больше 4 недель. Была записана и на прием и на КТГ. Ни регистратура, ни врач, у которого наблюдалась, ни разу не позвонили. Видать так нужны и важны им клиенты
22.06.2016 19:32 Гость
_Lana_SvetLana_
Гость (217.116.*.*), вот именно из-за отношения и компетентности нынешнего персонала (вернее ее отсутствия) решила, что рожать там не буду) даже больше, с 33 недели ушла от них в ПЦЭ, чему очень рада. уже там выяснилось, что один важный анализ мне не был назначен (это конкретно по течению моей беременности). Когда в ПЦ сделали его, выявили отклонение от нормы. Выписали определенные назначения и рекомендации.
Про девушек в регистратуре- тоже полностью согласна...Всегда было желание быстрее с ними распрощаться и не задавать лишних вопросов-будто одолжение делают. В том же ПЦ и то приятнее, хотя может это я просто на нормальную смену попадаю каждую неделю)))
В общем сама тему это завела, сама и дала ответ себе на свой вопрос))) Все конечно индивидуально и у всех разное восприятие отношения к себе обслуживающего персонала, непосредственно врача, который вас ведет. Но лично я никому советовать даже не буду Миро*Мед, не то, что сама туда еще раз пойду. считаю, что если вы наблюдаетесь платно, да еще и не за малые деньги, врач хотя бы вид должен создавать, что вы ему интересны и важны. Как никак 9 месяцев он с вами и несет некую пусть даже моральную ответственность за ваше состояние... А когда тебе на любой вопрос, который имеет не совсем прямое отношение к гинекологии (с теми же простудами, головными болями и лекарствами от них), отвечают, ну можешь делать, а можешь нет...как-то сомнительно начинаешь относиться и к врачу и к заведению.. Опять же, повторюсь, это был мой личный мой... Может я с врачом ошиблась, может беременность у меня не "идеальная" была.. То голова, то простуда, то вообще тазовое предлежание в общем мой случай, явно не для "идеального" элитного роддома))) в ПЦ сейчас себя намного комфортнее чувствую) Да, сижу в очередях на КТГ и на кровь, но зато уверенность и спокойствие появились. Плюс, предстоит плановое КС) Даже в такой ситуации предпочла ПЦ комфортному пребыванию в Миро*Мед с их регулярными и любимыми КС) Все таки не в кино идешь или ресторан)
P.S. что еще повеселило, как ушла с Миро*Мед прошло уже больше 4 недель. Была записана и на прием и на КТГ. Ни регистратура, ни врач, у которого наблюдалась, ни разу не позвонили. Видать так нужны и важны им клиенты
какой ужас за такие деньги
22.06.2016 20:04 Гость
Гость (176.59.*.*), думаю не доросли мы ещё до уровня Европы и штатов) может конечно есть такой уровень в более крупных городах, но этому заведению ещё работать и работать на качеством) завораживают и заманивают конечно комфортом, технологиями, но этого мало
22.06.2016 20:42 Гость
Гость (185.40.*.*), а какими технологиями? У них нет реанимации. Они не смогут вЫходить новорожденного недоношенного элементарно.
22.06.2016 21:47 _Lana_SvetLana_
Гость (188.186.*.*), да я уж так, про оснащенность кабинетов) Реанимация-ещё один фактор, по которому они мне не подошли
22.06.2016 22:59 Гость
_Lana_SvetLana_, а можно врача узнать, а то я тоже там наблюдаюсь, правда мне нравится моя Г.
23.06.2016 00:02 _Lana_SvetLana_
Гость (188.186.*.*), в личку можете написать мне
26.06.2016 11:13 Гость
Я наблюдалась и рожала в Миромеде у Бахаревой ЛВ! Теперь читаю здесь сообщения и искренне не понимаю откуда вы все это берете Реанимация новорожденных есть, ее на 1й экскурсии показывают всем желающим. На ресепшене на меня ни разу никто косо не посмотрел( хотя учитывая кол-во отриц-х отзывов на на регистратуру, может я им понравилась просто Нам с мужем все понравилось, все внимание было приковано к нам, все комфортно, уютно и по-доброму. Рожала 20 ноября 2015, первого ребенка. За вторым собираюсь идти туда же. Кому интересны реальные мнения, можете посмотреть в Инсте по тэгу миромедтюмень, там и мой отзыв есть( фото с животом). В ПЦ я даже не ходила, поэтому сравнивать не могу. Многие подружки рожали в 3ем и оч довольны( но там у них знакомая врач, что является определяющим фактором я думаю). Так что удачи всем в родах и выбирайте роддом интуитивно, а не по отзывам. Даже в самом идеальном может что-то пойти не так!
27.06.2016 11:55 Гость
Гость (31.173.*.*), там только название Реанимация. А на деле если что не так моментально вызывается реанимобиль и что ребенка, что роженицу/родильницу везут в ПЦ или 2 городскую... потому что условий и специалистов в миромеде для выхаживания нет.
27.06.2016 12:12 _Lana_SvetLana_
Гость (5.3.*.*), я тоже у врача в свое время спрашивала, что происходит в экстренных случаях. Ответ: скорая и в ПЦ. Они этого не скрывают и говорят честно, что не являются государственным учреждением и не могут на себя брать ответственность за экстренные случаи. Поэтому надо быть готовыми к таким моментам.
08.07.2016 15:19 mashunka
Всем здравствуйте) наблюдалась всю беременность в Миромеде у Бахаревой Л.В. и с ней же заключала договор на роды) родила в конце мая этого года) довольна всем, не пожалела ни минуты, что наблюдалась там) не знаю почему такие плохие отзывы( девочки на ресепшине всегда улыбались, ни разу какого-то негатива от них не увидела. Бахарева Л.В. всегда внимательна, на все вопросы-проблемы отвечала - да, она не сюсюкала, но всегда поддерживала, с первого приёма у меня был ее сотовый, могла в любое время дня и ночи позвонить. Никаких лишних анализов или лекарств. Так же в принципе и у терапевта (болела несколько раз, к сожалению(( - всегда внимательно осматривала, выслушивала, старалась обойтись минимальными лекарствами. А теперь про роды: рожала с мужем, все условия для комфортных родов обеспечены, постоянное внимание персонала, несколько раз слушали сердечко, очень понравилась акушерка, которая принимала роды (к сожалению, не запомнила ее имя(( - не дала меня разрезать, хотя головка у сынули большая была и могла порваться. В палатах очень комфортно, хорошее питание, постоянный контроль дежурных врачей, детские медсестры заглядывали по первому писку малыша, мама и муж по очереди дневали и ночевали со мной. Но есть и 2 негативных момента: во-первых, старший неонатолог Вахрушева - очень грубая и невнимательная, когда пришли на бесплатный контроль через 10 дней после выписки - довела меня до слёз, вместо того, чтобы поддержать и все спокойно объяснить. Ну и второй момент, это конечно материальный план - не каждый может себе позволить( но если у меня будет такая возможность, со вторым малышом тоже приду к ним)
08.07.2016 22:30 Гость
mashunka, согласна насчёт Вахрушевой. Какая-то она грубоватая, высокомерная и не воспитанная. Тоже на приеме отчитала меня, как девченку, хотя мне уже за 40...

23.07.2016 01:31 aika087
Рожала в миромеде 2015 году в феврале. Третьи роды. Стояла на учёте у Бахеревой Л.В. и на роды договор тоже с ней оформила. Все прошло супер. Родильная палата классная, во время схваток посадили в ванну, что облегчилось мне схватки, акушерка Алена сидела со мной от начала и до конца, она же и роды приняла. В палате очень комфортно, телевизор, микроволновка, интернет, туалет, душевая. цена за роды и пребывание в роддоме высокая конечно, но ради себя и ребёнка ничего не жалко. Очень благодарна ямиромеду и врачам! 🌺🌺🌺🙏🙏🙏
26.08.2016 14:06 Sabrina72
Девушки, кто рожал недавно сколько в сумме вышло наблюдение беременности в миромеде? По телефону сказали что 50-60 тыс выйдет.
Sabrina72, я там наблюдаюсь ,думаю Тыщ 50 точно выйдет одно наблюдение.
29.08.2016 13:57 Гость
Девочки, кто знает, Быбина сейчас работает или нет там?
30.08.2016 23:40 Гость
Нет, не работает. Она уехала из города. Сейчас в с. Исетское
04.10.2016 13:19 Karma
Заключила договор с Миромедом, в конце октября рожать, первые роды в 2012г также в Миромеде,очень понравилось..Рожать буду с тем же врачом, надеюсь все как и в первый раз пройдет хорошо
22.10.2016 17:26 Karma
Karma
Заключила договор с Миромедом, в конце октября рожать, первые роды в 2012г также в Миромеде,очень понравилось..Рожать буду с тем же врачом, надеюсь все как и в первый раз пройдет хорошо

18 октября родила вторую дочу и снова в Миромеде, довольна всем как и в первые роды.
Дорого согласна, но если муж готов сделать такой подарок,я не против Качество сервиса, обслуживание, уход, питание, палата все на высоком уровне. Если бы не боль при схватках сказала бы что на курорте побывала
23.10.2016 20:42 Гость
Karma, с каким врачом заключили договор?
01.11.2016 15:44 Karma
Гость (80.91.*.*), С Мальцевой Ольгой Юрьевной
01.11.2016 21:24 psihea
Karma, мы тоже у неё наблюдаемся) и рожать с ней будем)
04.11.2016 16:58 Гость
Karma, не знаете, со всеми заключают договор или есть условия?
05.11.2016 16:50 Karma
psihea, Не пожалеете однозначно))
05.11.2016 16:56 Karma
Гость (171.25.*.*)
Karma, не знаете, со всеми заключают договор или есть условия?

Вам лучше позвонить проконсультироваться или подъехать лично переговорить
27.03.2017 22:30 Гость
Остро стоит вопрос где рожать! Первые роды были в миромед с врачом Быбиной, все прошло хорошо. Прошло более 3 лет. Сейчас на носу вторые роды. Кто-то ещё рожает там вообще? Совсем отзывов не стало. Кто рожал недавно, напишите хоть кратенько как там обстановка сейчас?
28.03.2017 00:04 psihea
Гость (188.186.*.*), рожала в конце февраля. Точнее было экстренное кесарево с Мальцевой. У неё же наблюдалась. Изначально планировались самостоятельные роды, но так получилось. Вообщем речь не об этом. Мне все понравилось от условий, до отношения персонала. Акушерка помогала после и в туалет сходить, и подмыться(извините) и переодеться и тд. Детские медсестры и врачи сами пеленали, подмывали малыша и папе всё в подробностях объясняли что и как делать. Мне во всех подробностях объясняли как наладить ГВ, дали местный молокоотсос и пока молока было мало докармливали малыша готовой смесью ( в коробочках уже жидка) так что подцепить какой-нить стафилококк -риск минимальный. Про условия рассказывать не буду, сами все знаете. Палаты отдельные, еда хорошая, душ и тд. Вообщем за вторым только туда же.
28.03.2017 21:15 Гость
psihea, большое спасибо за ответ! Тоже планирую рожать теперь с Мальцевой, вживую с ней ещё не встречалась ни разу. А не расскажите, почему кесарево в итоге сделали? А так по вашему описанию все было и у нас на первых родах, тоже осталась довольна. Второй раз не менее волнительно идти на роды, вот пытаюсь отмести последние сомнения в каком роддоме рожать))

Тема закрыта