Пластиковые окна 3

29.08.2018 12:10 соф_кос
Benikom, Я не ставила себе цель сделать дешевле, не это точно было определяющим. Скорее, ориентировалась на то, что уже заказывала у них, и на сроки исполнения. И вот в чем я точно уверена, что просто непорядочно вести такой менеджмент, называя по телефону самую низкую цену, тем самым завлекая клиента, а уже потом, когда сформирован заказ, начинать рассказ о том, что тот вариант, который я выбрала, только для дачи. Так о других вариантах я и не знала.

Отредактировано соф_кос 29.08.2018 12:12

Ответить
Цитировать
29.08.2018 16:22 Benikom
соф_кос, согласна, не порядочно, но тем не менее она до оплаты заказа предупредила вас, и предложила вариант лучше (но дороже), а вы все таки выбрали хуже (но дешевле). Я просто пытаюсь сказать, что большинство покупателей мониторят цены и ищут дешевле, не задавая вопросов про качество, поэтому у продавцов уже сформировалась привычка говорить цены "от".
Вот вы задали вопрос "нормальные окна?" ну для кого то нормальные точно. Кто то может это окно открывает 2 раза в год протереть, а у кого то оно вообще глухое стоит, чем не нормально?
Ответить
Цитировать
29.08.2018 21:39 соф_кос
Benikom, да тут бесконечно можно дискутировать и размышлять. Я при разговоре с менеджером до замера и пр. поясняла, что окно нужно в спальню и что от него требуется тоже поясняла. Уверяю Вас, я умею запрашивать ту информацию, которая мне необходима, и четко формулировать свои хотелки тоже умею.
Ответить
Цитировать
29.08.2018 22:18 IVAN29
соф_кос, и ФАКТ!!!!!
Ответить
Цитировать
22.09.2018 08:34 Evgensha
Оставлю свой отзыв и Я!!!
Нужно было два окна стандартных и окно с балконной дверью.
Вызвала четырех замерщиков. Трое приехали обсчитали-одни и вовсе не приехали.
Значит тройное остекление, профиль забыла какой
Самое приемлемое для меня оказались фирма "НЭКО" коммунистическая70 корп3стр6оф4
Насчитали 38 000. Я довольна-привезли через 4 дня, установили за день
Менеджер Людмила 89048768937 замерщик Сергей 89220429207
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Ответить
Цитировать
22.09.2018 23:03 Гость
Марина
посоветую компанию "Мегаполис +" , находятся на Монтажников, у них профиль века, сделали просто отлично, аккуратно и быстро, подоконники глянцевые, откосы все утеплили, сделали новые отливы и москитные сетки, теперь на окна не налюбуюсь, фурнитура просто классная, открываются, закрываются плавно, с окнами от застройщика просто не сравнить.
они работали со своим пылесосом при штроблении? убрали за собой?
Ответить
Цитировать
09.10.2018 02:32 Кейсb
Посоветуйте норм фирму по пластиковым окнам. Без рекламы и космических цен типа вот от пользователя Бэником, для которой 36 кесов за окно дешево и "что вы хотели за такие деньги???" Раздражают эти агрессивные менеджеры
Ответить
Цитировать
09.10.2018 14:20 may11
На что обратить внимание при заказа балконного блока? Какой профиль? Какие окна не будут плакать?
Ответить
Цитировать
09.10.2018 17:04 IVAN29
may11, любые окна будут плакать если у вас высокая влажность в помещении и плохая проветриваемость.
Ответить
Цитировать
11.10.2018 16:18 ЛЮлька
Кейсb, а что считали на 36 тыс?

Отредактировано ЛЮлька 11.10.2018 16:21

Ответить
Цитировать
11.10.2018 16:28 Benikom
Кейсb, "пробежалась" за последнюю неделю по расчетам на ПВХ, не нашла расчетов с 1 окном вообще, уточните, что вам за окно считали? и чем обидели? можно в личку
Ответить
Цитировать
11.10.2018 16:30 Benikom
А что по поводу цены, у нас не самые дешевые цены, но и не самые дорогие это точно. Ну и не буду лукавить, монтаж 1-2 окон мы крайне редко берем
Ответить
Цитировать
13.10.2018 00:52 Кейсb
Benikom, меня интересует фирма с гарантией. Нам нужно более 2 окон.
Ответить
Цитировать
13.10.2018 08:03 Гость
Здравствуйте. Недавно покупали с мужем деревянные окна со стеклопакетом тут Ссылка
На удивление здорово выглядят.
В общем я осталась довольна такой покупкой.
Ответить
Цитировать
13.10.2018 10:26 Юла_2012
Кейсb, посмотрите эра пласт, я пост ранее писала и выкладывала фото балкона. Ставила весной, пока все отлично. И гарантия у них есть, как на окна так и на работу.
Ответить
Цитировать
13.10.2018 19:24 IVAN29
Юла_2012, а производство у них где? если не секрет.
Ответить
Цитировать
13.10.2018 20:18 Юла_2012
IVAN29, не задавалась этим вопросом.
Ответить
Цитировать
14.10.2018 19:03 Гость
IVAN29, Тополиная 6
Ответить
Цитировать
09.11.2018 11:05 н@дюшка
Добрый день, кто нибудь заказывал окна в фирме Эталон окна Ссылка ? Работают с профилем KBE. Хочется услышать отзывы

Отредактировано н@дюшка 10.11.2018 10:07

Ответить
Цитировать
13.11.2018 22:39 Гость
Первое впечатление о вашей организации сложилось достаточно положительное. Улыбающаяся девушка, которая всё оперативно посчитала, спроектировала подходящие для нас окна и так же весело и ненавязчиво взяла 100% оплату за заказ. Думали всё ок, хорошая, надежная компания. Но сроки стали подходить и девушка перестала улыбаться. Постепенно она стала привыкать к нашим вопросам относительно просроченных сроков, обозначенных в договоре, составленным ею. Она надела маску полную безразличия и отсутствия интереса к происходящему. Правильно, чего переживать то, ведь заказ уже полностью оплачен, куда эти многодетные будут рыпаться? И на просьбу связаться с директором, мы с супругой были мягко и ненавязчиво посланы в далекие края, в которых директор компании проводит свои командировки. На просьбу предоставить контакты руководителя, она ответила в том же формате, продолжая слушать свою любимую музыку в соц. сетях. Что в итоге? В доме не хватает 6 окон и любой желающий может в нём как минимум заночевать. А еще хуже если он решит с собой прихватить строй материалы. Я пишу вам это письмо с просьбой более уважительно относиться к своим клиентам, сам занят в сфере торговли и в моей компании действует понятие:"наши клиенты, наш хлеб" . Это первое. Вторая просьба, всё таки выполнить свои обязательства перед заказчиком и как минимум принести какие либо извинения в устной форме. В случае не выхода со мной на связь, буду вынужден это письмо разослать на все возможные сайты, используя свой жизненный опыт и творческий подход. Далее следует действовать в рамках закона, через прокуратуру. Искренне надеюсь найти с вами общий язык, без применения дополнительных мер. Спасибо за понимание. Ваш заказчик Боков Семён.
Ответить
Цитировать
13.11.2018 22:40 Гость
Первое впечатление о вашей организации сложилось достаточно положительное. Улыбающаяся девушка, которая всё оперативно посчитала, спроектировала подходящие для нас окна и так же весело и ненавязчиво взяла 100% оплату за заказ. Думали всё ок, хорошая, надежная компания. Но сроки стали подходить и девушка перестала улыбаться. Постепенно она стала привыкать к нашим вопросам относительно просроченных сроков, обозначенных в договоре, составленным ею. Она надела маску полную безразличия и отсутствия интереса к происходящему. Правильно, чего переживать то, ведь заказ уже полностью оплачен, куда эти многодетные будут рыпаться? И на просьбу связаться с директором, мы с супругой были мягко и ненавязчиво посланы в далекие края, в которых директор компании проводит свои командировки. На просьбу предоставить контакты руководителя, она ответила в том же формате, продолжая слушать свою любимую музыку в соц. сетях. Что в итоге? В доме не хватает 6 окон и любой желающий может в нём как минимум заночевать. А еще хуже если он решит с собой прихватить строй материалы. Я пишу вам это письмо с просьбой более уважительно относиться к своим клиентам, сам занят в сфере торговли и в моей компании действует понятие:"наши клиенты, наш хлеб" . Это первое. Вторая просьба, всё таки выполнить свои обязательства перед заказчиком и как минимум принести какие либо извинения в устной форме. В случае не выхода со мной на связь, буду вынужден это письмо разослать на все возможные сайты, используя свой жизненный опыт и творческий подход. Далее следует действовать в рамках закона, через прокуратуру. Искренне надеюсь найти с вами общий язык, без применения дополнительных мер. Спасибо за понимание. Ваш заказчик Боков Семён.
Ответить
Цитировать
14.11.2018 09:15 Юла_2012
Гость (188.186.*.*), уважаемый Семен о какой организации Вы написали столь нелестный отзыв. По тексту так и не увидела название..
Ответить
Цитировать
14.11.2018 18:00 Filatov
Всем здравствуйте. Читаем внимательно.
Памятка: «Почему плачут окна».

Итак, если в квартире «плачут» пластиковые окна, это подтверждает, что они герметичны, изготовлены качественно и установлены правильно. Тогда что в этом плохого? Да, в общем-то, ничего, если не считать, что запотевшее окно изрядно портит вид из дома на улицу. Самому окну от этого ничего не сделается (пластиковые окна не портятся от воды, подобно деревянным и не теряют своих характеристик). Но, с другой стороны, не для того вы устанавливали пластиковое окно, чтобы протирать его по несколько раз в день. Следовательно, надо избавляться от конденсата. А чтобы избавиться, надо знать, причины его появления, ведь пластиковые окна не могут сами по себе выделять влагу.
Вот несколько простых примеров, которые объясняют, как и почему это происходит.
Основная причина, из-за чего образуется конденсат - это повышенная влажность комнатного воздуха.
Зимой температура на поверхности окна снижается и может достичь «точки росы». Так называют специалисты температуру, при которой воздух, имеющий определенную исходную температуру и относительную влажность, больше не в состоянии поглощать влагу. С ней, т.е. «точкой росы» мы сталкиваемся ежедневно. Выходя из душа, замечаем, что зеркало в ванной комнате полностью запотело. Зимой, когда заходим с улицы в теплое помещение - сразу же запотевают очки. Повышенная влажность наблюдается и во время приготовления пищи на кухне, при стирке белья, принятии горячей ванны, при наличии большого количества комнатных растений и в помещениях, где собирается много людей. Как говорится, «надышали». В общем, явление для всех знакомое и привычное.
Влага в воздухе может появляться и в результате высыхания строительных материалов, таких как бетон, раствор, штукатурка (если помещение находится в новом здании, в котором только что закончены строительные работы). Новые стены из бетона и из кирпича удерживают в себе избыточную влагу до 2 лет после окончания строительства! И не только удерживают, но и путем диффузии передают ее через капилляры в помещение, тем самым избыточная влажность в помещениях из-за влажных процессов во время строительства или ремонта еще в течение нескольких месяцев может оказаться причиной выпадения конденсата на окнах.
С подобной проблемой постоянно сталкиваются и жильцы частных домов старой застройки (брус, шлакозаливные и прочие). В большинстве случаев это объясняется отсутствием приточно-вытяжной вентиляции и колебаниями температуры теплоносителя в течение суток.
Следовательно, главные причины появления конденсата - температура и влажность. И поскольку пластиковые окна имеют очень высокую степень герметичности оконных проемов: нет щелей и соответственно сквозняков, то становится понятно, что при таких окнах меняется обычный режим вентиляции и теплообмена в помещении.
Необходимо также учитывать, что при образовании конденсата, помимо температуры и влажности, большую роль играет температура поверхности строительных конструкций (стены, потолок, полы).
Факторы, воздействующие на температуру поверхности строительных конструкций:
Температура воздуха снаружи;
Температура воздуха в помещении;
Теплоизолирующие свойства строительных конструкций;
Качество исполнения, срок эксплуатации и состояние строительных конструкций (наличие трещин, сколов, пустот, разрушение конструкций и т.п.)
Сами жильцы не всегда могут исправить огрехи строительства. Но предотвратить или значительно уменьшить конденсат на окнах и откосах можно, снижая влажность в помещениях. Для этого необходимо:
1. Поддерживать воздух в помещениях в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, температура воздуха не ниже 20°С, температура теплоносителя в зимний период - согласно ГОСТ, относительная влажность не выше 45%.
2. Проветривать помещения настежь открытой створкой не менее 3 раз в день по 10-15 минут. Это необходимо как для поступления свежего воздуха в помещения (по санитарным требованиям), так и для отвода отработанного влажного воздуха, образующегося в процессе жизнедеятельности. Не бойтесь, что в комнате будет холодно, сухой и обогащенный кислородом воздух нагревается очень быстро и не требует дополнительных энергозатрат на отопление. Возможно и более длительное проветривание - до 1 часа - с помощью небольшой щели при откидном положении створки, так называемое микропроветривание.
3. Вентиляция (вытяжка) должна быть открыта, и иметь тягу. Межкомнатные двери желательно держать открытыми.
4. Отопление под окнами (батареи, радиаторы) должны быть освобождены от загромождающих предметов (мебели, видеотехники), экранов, штор и занавесок. Нормальное отопление и вентиляция способствуют равномерному перемешиванию (конвекции) воздуха в помещении и, следовательно, равномерному распределению температуры и влажности по всему объему.
5. При устройстве отопительных радиаторов и систем отопления под подоконными досками (особенно часто такое встречается в кирпичных зданиях) желательно обеспечить конвекцию воздуха в зоне остекления путем устройства врезных вентиляционных решеток.
Все эти особенности необходимо учитывать, и взять себе за правило, ежедневно проветривать помещение, контролируя приток воздуха в жилье. Это поможет избежать конденсата, окна перестанут «плакать», будут радовать вас отличным видом.
Ответить
Цитировать
04.12.2018 15:23 Светамузыка
Ставлю третье окно. В год по окну. Когда то здесь же прочла хорошую рекомендацию о "Тюменских окнах". Не пожалела. Заказ берут оперативно. На второй день приходит замерщик, окно устанавливают уже дня через три. Ставят быстро, в течение часа. Качественно. Рекомендую. Никуда не пропадали. На телефон отвечают.
Ответить
Цитировать
22.05.2019 12:45 Filatov
Компания МАМА-РАМА
625014 г. Тюмень, ул. Широтная 213/3 ОГРН: 1097232024207, ИНН: 7203238530, КПП: 720301001, Ликвидатор: Федоров Андрей Витальевич, Дата прекращения деятельности: 28.09.2018г.
Ответить
Цитировать
29.05.2019 13:00 era111
Посоветуйте где заказать одно окно. Чтобы было надежное и без проблем по гарантии устраняли недостатки.
Ответить
Цитировать
13.06.2019 12:09 Гость
Буду признательна за отзывы от клиентов компании "Мегапласт"
Ответить
Цитировать
13.06.2019 12:11 Гость
Светамузыка
Ставлю третье окно. В год по окну. Когда то здесь же прочла хорошую рекомендацию о "Тюменских окнах". Не пожалела. Заказ берут оперативно. На второй день приходит замерщик, окно устанавливают уже дня через три. Ставят быстро, в течение часа. Качественно. Рекомендую. Никуда не пропадали. На телефон отвечают.

не смогла найти их сайт, не подскажете?
Ответить
Цитировать
17.06.2019 15:47 Гость
Деревянные окна лучше и красивее! Вот такие Ссылка
Пластик очень вреден для здоровья.
Я очень жалею, что выбрала пластик в своё время!
Ответить
Цитировать
17.06.2019 16:37 Aroma
MamaKuzy, в квартире 3 окна от них, ставили по тарифу "Фаворит" (вроде такое название). Окнам около 5 лет, всё ок, нареканий нет, не "плачут", не дует, по-прежнему красиво. По ценам "Мегапласт" дороже многих аналогичных компаний. Но окна очень нравятся.
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение