Врачи УЗИ в акушерстве и гинекологии

22.12.2015 06:37 Гость
21.12 в авиценне была у Тесленко Ксении ,узи продлилось 15 минут . Честно я не в восторге ,первое и то лучше было . Экран есть конечно и большой,но качество плохое,мы с мужем ни могли ничего понять ,она объяснила это тем,что ребенок уже крупный и в экран не влазит и она смотрит только внутринние органы поочередно, ноги,руки,глаза,нос,все расплывчато, ни о каком фото речи и быть не могло . Пол определила за 500 р . С нами разговаривала в принципе ,рассказывала ,что показывает . Но в заключении написала не ту дату родов,что озвучила,возможно опечатка( на год раньше) и пол тоже указала не тот,что нам показывала и говорила.
22.12.2015 16:12 Lisёna
Гость (188.186.*.*), странная Вы какая-то.. И дата не та, и пол не тот.. здесь написать не поленились, а вернуться к врачу лень? Может какой-то сбой был и Вам вообще не Ваше УЗИ распечатолось.
22.12.2015 17:29 Гость
Lisёna, да вы что?Я думаете бура такая? думаете не вернулась- ? Она раз в неделю принимает ,я по записи последняя была !!!! Будет только в следующий понедельник .
22.12.2015 17:38 Lisёna
Гость (188.186.*.*), на сколько знаю, врач эта принимает в пц на Даудельной, 7 корпус. Узнавала, т.к. планировала к ней туда сходить.
22.12.2015 19:27 Elenn
А мне нравится Тесленко в ПЦ на даудельной, все по порядку смотрит, говорит, на экране все прекрасно видно, внимательная, вежливая.

Отредактировано Elenn 22.12.2015 19:28

22.12.2015 22:10 Гость
Elenn, в пц я была тоже ,мне там тоже понравилось,все видно и знаю,что и она там работает. А что толку я туда к ней приду ? Она не помнит меня и моих данных не откуда там не возьмет
23.12.2015 00:15 Polskix
За весь свой беременный опыт была у Новосёлова ( бесплатно), Титаренко ( платно), Павловой ( платно). У Новосёлова два раза была, на первом скрининге, оба раза как и описывает выше гость. Приём 5 минут, молча. На вопросы отвечал скупо, не развёрнуто и неохотно. Может он и хороший специалист, но мне не удалось это увидеть. Павлова замечательно все рассказывает и показывает, очень доброжелательно настроенна. Без лишних разговоров и философствованний. Нет к ней нареканий, впечатления только положительные. Тоже самое могу сказать и о Титаренко, выходила от него с прекрасным настроением и самое главное полной информацией, которую мне донесли доступным языком. Самый главный критерий узи для меня- выйти из кабинета без вопросов.
28.12.2015 00:44 viktoria89
Подскажите к кому лучше пойти, узнать пол на 15 неделях? а то в 13 не увидели на даудельной, хотелось бы точно, где хороший аппарат .
28.12.2015 08:23 ИрНик
viktoria89, в Жизни с 15 нед. определяют. У них прям на сайте написано. Ли.мон.ова ошиблась дважды моим знакомым на таком сроке. Сказала мальчик а родились девочки.
06.01.2016 23:20 MARINKA90
А я прям к новоселову рвалась на первый скрининг а тут такие вещи рассказывают
я бы точно расстроилась, если бы меня за 5 минут посмотрели) я конечно наслышана какой он крутой врач-узист, но что там за 5 минут можно углядеть?!))
В итоге похоже что иду к Тесленко через пару недель) радуют отзывы)
Еще подскажите кто был у нее, с мужем пускают?
07.01.2016 12:01 AnnaVoskr.
viktoria89, а надо ли лишний раз проводить узи? У Вас совсем скоро второй скрининг, там бы и узнали
07.01.2016 13:12 flower
я дважды была у Новоселова в предыдущие беременности и довольна, может это мне так супер везло конечно, но он вполне был разговорчив, шутил даже и с дочкой в 22 недели сделал супер фото - личико в 3Д
Комарова профессионал большой и человек хороший после плохого узи в первую беременность она меня зареванную успокаивала и умывала у себя в кабинете, а не просто выдала заключение и отправила.
07.01.2016 13:39 Гость
flower, а вы были в Перинатальном или в Миромеде ? Это большая разница.
Когда в первую беременность в 2008 г у меня был регресс, Комарова посмотрела в ПЦД быстро, сказала идти заплатить в кассу и потом отдаст заключение. Я запла4ала спросила что -то не так? Она ответила прекратите истерить не дергайтесь. Как змея прошипела. Никогда не забуду. Вам действительно повезлоflower,
Мне тогда было 19 лет первая беременность не запланированная , но боль той утраты до сих пор в сердце.
Поэтому это доктор" не моя".
07.01.2016 17:29 flower
Гость (188.186.*.*), я была в ПЦ и у Новоселова и у Комаровой, видимо все таки человеческий фактор и не всегда у врачей Узи есть силы успокаивать таких как мы, думаю подобные случаи у них далеко не редкость...
08.01.2016 19:53 Гость
MARINKA90, да конечно пускают)
08.01.2016 20:22 Гость
Гость (188.186.*.*)
flower, а вы были в Перинатальном или в Миромеде ? Это большая разница.
Когда в первую беременность в 2008 г у меня был регресс, Комарова посмотрела в ПЦД быстро, сказала идти заплатить в кассу и потом отдаст заключение. Я запла4ала спросила что -то не так? Она ответила прекратите истерить не дергайтесь. Как змея прошипела. Никогда не забуду. Вам действительно повезлоflower,
Мне тогда было 19 лет первая беременность не запланированная , но боль той утраты до сих пор в сердце.
Поэтому это доктор" не моя".
я была у Новоселова в ПЦ без записи, первый раз очередь так и не подошла ко мне, я на второй день в 8 утра пришла, он мне так сказал, зато моего ребенка посмотрел от и до. Платно конечно, не хотела я ходить не понять к кому и смотреться не понять у кого по направлению консультации, где наблюдалась.
Второй раз у него была, в первую и вторую беременность - все в 21-22 недели.
Первый раз он очень молчалив был, второй раз более разговорчив, но все так же суров.
Вот такой он человек, но как специалист отменный.
Советую только к нему!

Если рассуждать с точки зрения уси пуси, то так можно про любого врача сказать, не мой. Важен результат.
Гость (188.186.*.*), регресс же не по вине Комаровой был, а шипит может она на всех так, змеиный голос

Отредактировано Googlя 08.01.2016 20:24

13.01.2016 08:17 Александра_Л
Отпишитесь пожалуйста, кто ходил в 12 ЖК на УЗИ к Пугач Олегу Ивановичу, он пол бесплатно скажет?
В первое УЗИ мне не сказали, была у Титаренко.
13.01.2016 15:24 Елена_30
Девочки, а я вот все думаю,почему врачи "пол" ребенка не говорят бесплатно, а все пытаются на нас зарабатывать,раньше 200 руб, а сейчас 600 руб стоит определение пола, причем, всегда есть погрешность, раз и ошибся.....чем больше ходишь по врачам, тем больше понимаешь, что врачей старой закалки (которые не покупали дипломы и не сдавали экзамены за деньги) их уже почти не осталось, а пришли новые на их смену с девизом "бизнесмен", от этого очень грустно, так как дороже чем здоровье у человека нет ничего!!!
Простой пример, ребенок заболел пришли в больницу и не к участковому своему врачу, которая бы обязательно написала список на 3 листа - лекарств, которые я должна выкупить в аптеке и тем самым больше не вылечить свое дитя, а стать спонсором аптеки и всех ее коммерсантов, дык вот, врач - мужчина, говорит, у вас ОРЗ и поэтому попейте чая с малиновым вареньем, и т.п., т.к. ОРЗ не лечится....Девочки, я готова была его расцеловать, мне не мало лет и поверьте таких врачей раз два и нет ))
13.01.2016 15:59 Александра_Л
Елена_30, да печально все это. Я записалась на платное УЗИ в Доктор А, там 500 руб нужно заплатить, чтобы узнать пол ребенка. Первый раз ходила в ПЦ, пол не сказали, но я попросила фотографии сделать, мне выписали квитанцию "определение пола ребенка" в 450 руб....т.е. за фото я заплатила 450 руб.

А вообще, будучи в положении, научилась экономить на лекарствах, раз пить ничего нельзя. Теперь простуду лечу чаем с медом и лимоном, ягодами дачными и вареньем.... Намного лучше всех этих лекарств с химией...
13.01.2016 17:41 Гость
Елена_30
Девочки, а я вот все думаю,почему врачи "пол" ребенка не говорят бесплатно, а все пытаются на нас зарабатывать,раньше 200 руб, а сейчас 600 руб стоит определение пола, причем, всегда есть погрешность, раз и ошибся.....чем больше ходишь по врачам, тем больше понимаешь, что врачей старой закалки (которые не покупали дипломы и не сдавали экзамены за деньги) их уже почти не осталось, а пришли новые на их смену с девизом "бизнесмен", от этого очень грустно, так как дороже чем здоровье у человека нет ничего!!!
Простой пример, ребенок заболел пришли в больницу и не к участковому своему врачу, которая бы обязательно написала список на 3 листа - лекарств, которые я должна выкупить в аптеке и тем самым больше не вылечить свое дитя, а стать спонсором аптеки и всех ее коммерсантов, дык вот, врач - мужчина, говорит, у вас ОРЗ и поэтому попейте чая с малиновым вареньем, и т.п., т.к. ОРЗ не лечится....Девочки, я готова была его расцеловать, мне не мало лет и поверьте таких врачей раз два и нет ))
какой врач, а если ребенок аллергик? то как его малиновым листом лечить?
13.01.2016 20:10 Елена_30
Рафаэлло, а вы думаете если принимать лекарства, то аллергии от них не будет?
13.01.2016 20:17 Елена_30
Главное в моих словах, что врач мне честно сказал, что лечи ОРЗ оно пройдет через 7 дней и не лечи пройдет через неделю (кто видит разницу), а не выписал кучу ненужных препаратов, которые в торопях купишь, а когда инструкцию прочитаешь, то и себя жалко такое принимать, не говоря уж про ребенка.
У меня многие знакомые при каждом "чихи" дают антибиотики и дети становятся все более подвержены частым заболеваниям, иммунитет убивается с каждым разом и организм справиться уже не может самостоятельно...когда говоришь, "что вы делаете? " ответ "врач же выписал"...и что если он скажет завтра отрубите голову, чтобы она у вас не болела, тоже будем ее рубить?

13.01.2016 20:29 Гость
Елена_30
Рафаэлло, а вы думаете если принимать лекарства, то аллергии от них не будет?
нет, я не о том, я к тому, что сейчас очень много детей аллергиков и им такое лечение не подходит.
Если бы мне такое врач сказал, я бы у виска покрутила.
Елена_30
Главное в моих словах, что врач мне честно сказал, что лечи ОРЗ оно пройдет через 7 дней и не лечи пройдет через неделю (кто видит разницу), а не выписал кучу ненужных препаратов, которые в торопях купишь, а когда инструкцию прочитаешь, то и себя жалко такое принимать, не говоря уж про ребенка.
У меня многие знакомые при каждом "чихи" дают антибиотики и дети становятся все более подвержены частым заболеваниям, иммунитет убивается с каждым разом и организм справиться уже не может самостоятельно...когда говоришь, "что вы делаете? " ответ "врач же выписал"...и что если он скажет завтра отрубите голову, чтобы она у вас не болела, тоже будем ее рубить?


при каждом чихе?
прям точно точно так???
может у них темпа держалась неделю?
иммунитет убивается? если после антиб восстанавливать флору, то не так все страшно.
Нельзя быть категоричным.
В некоторых случаях можно обойтись морсом, а в некоторых нельзя.

При ГВ, когда ребенку была неделя я заболела гриппом, темпа 40, морс меня спас, а теперь у детей темпа 39 и белый налет на миндалинах, тут просто морс не прокатит.
Так что не будет говорить о ком то там, не зная историю болезни и вообще, что там было конкретно.
13.01.2016 20:31 Гость
Елена_30, а у меня наоборот знакомые инорируют назачения антибиотиков, максимально оттягивают из прием, лечатся травками, полоскают солью содрй йодом горло, аж потом глотать не могут. И наконец начинают пить антибиотик и врач в итоге козёл угробил здоровье им.
13.01.2016 22:10 Елена_30
Гость (188.186.*.*), вот мы с вами наглядно позицианируем две противоположные точки зрения, я не скрываю, что я против лекарств как и большинство врачей и травников, а вы за них...я просто привела простые примеры и не собиралась переходить в дискуссию и кого то убеждать. Выбор у каждого свой, просто иногда нужно задумываться, а не слепо верить. Кстати, морсы очень хороший и полезный народный антибиотик Кушайте больше ягод.
13.01.2016 22:25 Гость
Гость (188.186.*.*)
Елена_30, а у меня наоборот знакомые инорируют назачения антибиотиков, максимально оттягивают из прием, лечатся травками, полоскают солью содрй йодом горло, аж потом глотать не могут. И наконец начинают пить антибиотик и врач в итоге козёл угробил здоровье им.
это из разряда ... моя коллега -вегитарианка, детям варит постоянно макароны, из за обилия углеводов у детей ожирение.
13.01.2016 22:41 Гость
[/b]Елена_30, а как можно быть против лекарств? Антибиотик я не помню когда пила последний раз. Моему ребенку 4 года. ни разу не пил еще, слава Бргу! Но когда у меня поднимается температура и чувствую, что заболеваю, покупаю колдрекс. мне помогает, ну плюс морсы, чаи с малиной и медом. Я всё это люблю. от кашля пью столаль или гербиот. ингалятора у нас даже нет. Просто в том, что так болеют наши дети виноваты мы - передали такую наследственность, такой иммунитет, + экология + режим + и уж потом врач. Я вам хочу привести мааленькую статистику. Я фармпредставитель, в декабре у лор врачей была научно-практическая конференция. Так там зав.детским отделением говорила что в 2013 году было прооперировано 5 человека с мастоидитом ( ной в ухе и за ухом), а в 2015 году 68 человек. Было много вопросов как так. Из анамнеза было известно, что либо педиатр не назначал антибиотик, потом лор может пробывал лечить так + некоторые мамы признавались ,что сами не давали антибиотики. Вот вам живая статистика от врачей. А еще мы ведь любим антибиотик 2-4 дня давать, а не курс, как надо.
14.01.2016 09:45 Елена_30
Гость (188.186.*.*), Рафаэлло, девочки, вы вообще читать нормально умеете? написала свое сообщение, чтобы неразумные мамочки любители лекарств понимали, что нельзя использовать антибиотики как молоко, вы мне еще начните доказывать, что нельзя морсами лечить аппендицит. Я же не про это, я про то, что врачи разумные есть и попадаются мало, так как в основном сидят те, у которых чисто план выписать кучу ненужных препаратов для поддержания всего здравоохранения.
У меня знакомая гинеколог говорит, что выписывает почти всем одно и тоже т.к. их проверяют и заставляют выписывать именно определенный на данный момент препарат, не обращали внимание выписывает например свечи или таблетки и на бумажке даже этого препарата я говорю, просто, что не нужно слепо верить всему чему назначают...и всё
14.01.2016 12:04 Гость
Исправьте, пожалуйста- Комарова и Титаренко в Олимпе больше не работают, звонила, сказали что уволились с января.
14.01.2016 13:28 BKA@1209
Александра_Л, Добрый день!Ходила к этому "мужчине" пол он определяет платно.А вообще мой совет сходите лучше на УЗИ платно.Подробности моего мнения поищите темку 12 Ж.К. тут и всё поймёте.

Тема закрыта