Доллар почти 70 (((

24.08.2015 10:46 Гость
Не пойму чего опять за словесная перепалка.один поднял панику,другие подхватили и понеслось.чем вы все повлияете на игры мировых босов, думаете они сидят и читают о чем народ пишет в сетях. Каждый пытается поумнее высказаться,а в итоге...словесная помойка с оскорблениями. Люди озлобились,каждую тему высасывают из пальца и досасывают до костей,как хищники. Люди в войну не в таких условиях жили,а те,что сейчас на юго-востоке Украины. Научитесь ценить то ,что важно,цените каждый день своей жизни и не тратьте его на бессмысленные негативные эмоции,заражая ещё и окружающих.
24.08.2015 10:54 Гость
Гость (83.149.*.*), да заколебали уже вечно-довольные. Из-за вас, 87%, которые поддерживают Пу, власть у нас никогда не изменится.
24.08.2015 11:04 Гость
Гость (85.15.*.*)
власть у нас никогда не изменится.
А вы кого вам видите? Жирика? ПРохорова? Я бы за Собянина, но его не пустят во власть.
Надо же всю их шоблу менять! Что толку от этого Улюкаева. Говорит очевидные вещи. А то мы без него не видим, что доллар растет.
24.08.2015 11:04 Гость
Гость (85.15.*.*), слушайте, не наелись не довольства в 1991 году? Поддерживали и будем поддерживать, если не нравиться, то не пора бы имигрировать - туда где вам лучше.
24.08.2015 11:05 Fimochka
Гость (85.15.*.*)
Гость (83.149.*.*), да заколебали уже вечно-довольные. Из-за вас, 87%, которые поддерживают Пу, власть у нас никогда не изменится.

Кандидатуру пожалуйстаМожно я на самовыдвижение Ох я бы поворовала
24.08.2015 11:13 Гость
Гость (85.15.v*.*), так по вашему лучше каждый день изводить себя и портить настроение всем?да я довольна тем,что есть что поесть,есть крыша, и главное мои родные со мной.что мне не приходиться прятаться от бомб и снарядов. Я благодарю Бога за то,что есть. Я счастлива просто от того,сейчас у нас все хорошо. Все познается в сравнении.Не гневите Бога.многие мечтают о том,что есть у вас и им было бы счастьем просто знать,что они утром проснуться
24.08.2015 11:13 Гость
Fimochka
Ох я бы поворовала
Во-Во! Сегодня Васильеву из тюрьмы по УДО выпустят!
24.08.2015 11:15 Купчиха
Fimochka, кто же пустит? Там же очередь.
24.08.2015 11:26 Fimochka
Купчиха
Fimochka, кто же пустит? Там же очередь.

Ну так-то я первая написала
24.08.2015 12:13 Гость
Гость (188.186.*.*)
Я бы за Собянина, но его не пустят во власть.


Да ну, а на предыдущей странице вон утверждают что пропуска туда не нужны
24.08.2015 12:41 Гость
Доллар 71.60, евро 81.50
24.08.2015 12:48 Гость
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.15.*.*), слушайте, не наелись не довольства в 1991 году? Поддерживали и будем поддерживать, если не нравиться, то не пора бы имигрировать - туда где вам лучше.

Единственный аргумент пропутинцев. Я может люблю Россию с ее березками и не хочу заграницу, а вот государственный строй меня не устраивает.
24.08.2015 12:54 Гость
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.15.*.*)
власть у нас никогда не изменится.
А вы кого вам видите? Жирика? ПРохорова? Я бы за Собянина, но его не пустят во власть.
Надо же всю их шоблу менять! Что толку от этого Улюкаева. Говорит очевидные вещи. А то мы без него не видим, что доллар растет.


А чего сразу мутных людей называть. Я вот за честные свободные выборы. Русским организациям даже зарегистрироваться не дают. При любой попытке регистрации угроза получить большой срок.
24.08.2015 12:56 Гость
Гость (85.15.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.15.*.*), слушайте, не наелись не довольства в 1991 году? Поддерживали и будем поддерживать, если не нравиться, то не пора бы имигрировать - туда где вам лучше.

Единственный аргумент пропутинцев. Я может люблю Россию с ее березками и не хочу заграницу, а вот государственный строй меня не устраивает.


Может любишь березки, а может и нет, так же и про любовь к России неуверенно выражаешь(точно не любишь), потому и не устраивает.
24.08.2015 13:18 Гость
Кстате вообще тупая позиция нашистов. Постоянно задают вопрос "А кто если не божество?". Так вы дайте русским партия и движениям зарегистрироваться и принять участие в честных выборах, тогда и узнаете кто.
24.08.2015 13:25 Гость
Гость (217.118.*.*)
в честных выборах,
вам,простите, сколько лет? А все в сказки верите?
Всегда в выборах будут участвовать такие чУчики, за которых народ точно не проголосует.И выбор будет как всегда очевидным!
Туда, к ВВП, не пробьётся никто!
24.08.2015 13:26 Гость
Гость (5.141.*.*), обвал на рынках -это шанс зайти туда по более привлекательным ценам)) покупай дешево, продавай дорого
24.08.2015 15:00 Гость
Может кто-то подсказать прогноз до середины сентября? Курс будет расти или остановится все-таки? Тур. путевку нужно выкупать! Не знаю что делать!!!
24.08.2015 15:15 Гость
Гость (79.141.*.*)
Может кто-то подсказать прогноз до середины сентября? Курс будет расти или остановится все-таки? Тур. путевку нужно выкупать! Не знаю что делать!!!

Сейчас это никто не скажет точно. Все зависит от действий ЦБ РФ и правительства. Будут проводить политику стабилизации остановится, нет будет дальше переть. Но в отличии от прошлогоднего сценария резкого скачка быть вроде не должно. Правительство уже вроде кинуло (опять же по их заявлениям) всю имеющуюся валютную выручку на стабилизацию курса. Поэтому при резкой просадке нефти ща вроде не наблюдаем резкого роста курса.
24.08.2015 16:10 Васильевна
Гость (79.141.*.*)
Может кто-то подсказать прогноз до середины сентября? Курс будет расти или остановится все-таки? Тур. путевку нужно выкупать! Не знаю что делать!!!
вот аналитики попытались спрогнозировать Ссылка
Хотя мне, собственно, на доллар/евро/тенге и иже с ними глубоко начхать, меня подсолнечное масло беспокоит.

Отредактировано Васильевна 24.08.2015 16:11

24.08.2015 17:09 Гость
Так покупать или нет сейчас квартиру? Хочется деньги правильно вложить.
24.08.2015 17:45 Бонька
Гость (217.118.*.*)
Гость (79.141.*.*)
Может кто-то подсказать прогноз до середины сентября? Курс будет расти или остановится все-таки? Тур. путевку нужно выкупать! Не знаю что делать!!!

Сейчас это никто не скажет точно. Все зависит от действий ЦБ РФ и правительства. Будут проводить политику стабилизации остановится, нет будет дальше переть. Но в отличии от прошлогоднего сценария резкого скачка быть вроде не должно. Правительство уже вроде кинуло (опять же по их заявлениям) всю имеющуюся валютную выручку на стабилизацию курса. Поэтому при резкой просадке нефти ща вроде не наблюдаем резкого роста курса.

ну не знаааюююю.... с утра в один банк звонила продажа была 71,05 руб за доллара, приехала - в обед уже курс поменяли - 73,50 руб?????
эт как - резкий скачок или нет???? за два то часа????
24.08.2015 17:58 МашиКа
Все, достиг исторического максимума Ссылка
Можно новую тему заводить
24.08.2015 18:02 Гость
Бонька
Гость (217.118.*.*)
Гость (79.141.*.*)
Может кто-то подсказать прогноз до середины сентября? Курс будет расти или остановится все-таки? Тур. путевку нужно выкупать! Не знаю что делать!!!

Сейчас это никто не скажет точно. Все зависит от действий ЦБ РФ и правительства. Будут проводить политику стабилизации остановится, нет будет дальше переть. Но в отличии от прошлогоднего сценария резкого скачка быть вроде не должно. Правительство уже вроде кинуло (опять же по их заявлениям) всю имеющуюся валютную выручку на стабилизацию курса. Поэтому при резкой просадке нефти ща вроде не наблюдаем резкого роста курса.

ну не знаааюююю.... с утра в один банк звонила продажа была 71,05 руб за доллара, приехала - в обед уже курс поменяли - 73,50 руб?????
эт как - резкий скачок или нет???? за два то часа????


Это не биржевой курс, а обменный в баке. На бирже курс на сейчас 70.92.
Если бы не шло сдерживания, сегодня курс бы был на уровне 80-85, вот это на мой взгляд резкий рост,
А то что сейчас так цветочки.
24.08.2015 18:37 Бонька
Гость (217.118.*.*), это всё понятно, но для меня (простого обывателя) - тоже показатель
а что дальше???
24.08.2015 18:42 Гость
Бонька
а что дальше???

ХАНА.
24.08.2015 18:46 Гость
Гость (188.186.*.*)
Бонька
а что дальше???

ХАНА.

Евро за сутки почти на 5 рублей подорожал. И нахера я месяц назад рублевый вклад сделала в банке?
24.08.2015 18:48 Эка
Гость (212.76.*.*)
Так вкладывать деньги в покупку недвижимости сейчас или всё же подождать??? А вдруг дефолт, ттт
Гость (212.76.*.*)
Так покупать или нет сейчас квартиру? Хочется деньги правильно вложить.

вы думаете, те, кто знают, будет дефолт, или нет, или могут дать адекватный прогноз по недвижимости, все на этом форуме сидят и тратят время на консультации обывателей?..
ну а если просто мнение хотите узнать - то все зависит от ваших целей.
если планируете улучшать свои жилищные условия - то покупать, если тем более у вас наличка (нет рисков по ипотеке в плане потери работы а потом и квартиры при просрочке).
если именно инвестировать - то посчитайте, устроит ли вас финансовый итог, который вы получите - будете ли сдавать квартиру? или она будет стоять пустая? тогда вычитайте из вашего дохода налог на имущество и все растущие коммунальные платежи+взносы на капремонт... За год тоже не маленькая сумма в минус.

И еще один вопрос - за счет чего вы предполагаете снижение стоимости недвижимости? снизятся цены на материалы? зарплата строителей? энергоносители? Пока только особо зажравшиеся застройщики снизили цены на доли. Ну а переоцененная вторичка приблизилась к ценам за м2 по долевому. Вот, например, у сибстройсервиса Олимпия по 56 т.р./м2, ждать ввода полтора года Ссылка и на продаже аналогичные по району (точнее, даже лучше, "в обустроенном" месте) по 57-58 т.р./м2. Ссылка То есть если застройщики не будут снижать цены (во что верится очень слабо - ну максимум предложат скидку в пару процентов), то и по вторичке снижать уже просто некуда.
В общем, сейчас на рынке очень много интересных предложений.



24.08.2015 20:43 Гость
Бонька
Гость (217.118.*.*), это всё понятно, но для меня (простого обывателя) - тоже показатель
а что дальше???

А что будет дальше расскажет вот этот паренекhttp://m.youtube.com/watch?v=9lF3niU8Fec#
24.08.2015 20:47 Гость
Гость (217.118.*.*)
[quote=Бонька]Гость (217.118.*.*), это всё понятно, но для меня (простого обывателя) - тоже показатель
а что дальше???
А что будет дальше расскажет вот этот паренекhttp://m.youtube.com/watch?v=9lF3niU8Fec#

Тема закрыта