А что слушают ваши дети в 10 - 13 лет???

18.12.2016 13:32 wishmaster
У меня дочери еще даже и не 10 лет, но я очень надеюсь, что мамины вкусы ей передадутся- в машине слцшаем Наше радио и русский и зарубежный рок
01.06.2017 19:35 Гость
Большинство тут написали что слушают сами они а не их дети.
Что слушают дети можно узнать посмотрев их страницы. В основном все слушают примитивный низкопробный рэп и попсу на один день. есть те кто и рок, но опять же у детей группы почему то одни и те же.
26.06.2017 14:01 Гость
Моей 13 в мае стукнуло. И пошло:
1) Канцлер Ги
2) Песни из к/ф "Не покидай"
3) Песни из мюзиклов Граф Монте-Кристо, Ромео и Джульетта, Нотр-Дам де Пари (всё из Новокузнецкого театра)
4) Sofi de la Torre
5) из разных аниме, но больше из "Сейлор Мун"
15.09.2017 17:33 НервНик
к сожалению мы не дооцениваем значение того что слушают дети, тут большая подборка разбора групп и песен по смыслу и содержанию в плане того чему они учат.
Кому служат артисты лейбла BLACK STAR ? Ссылка
Кто делает клипы западным поп-звёздам? Ссылка
Влияние музыки на психофизиологию человека Ссылка
Рианна – инструмент оккультных элит Ссылка
Чему учат песни Мадонны Ссылка
Чему учат песни Леди Гаги Ссылка
Программа ВЫБОР ЖИЗНИ тема: «Деятельность Тавистокского института» Влияние музыки на общество Ссылка
01.12.2017 13:18 Гость
Слушаю мдленную музыку. Что-то вроде современного вальса. Мне 12.
GH_-_Sovremennyj_Vais.mp3

13.01.2018 14:44 Гость
Биг рашн Босс,Фейс,OBLADAET,Lil Peep,Tay k,XXXTENTACION, Витя 26
25.02.2018 16:29 ledi_darling
Сама в возрасте 14-16 лет слушала, ЛЮБЭ, Шансон По кривой дорожке, не пошлавыросла как нормальные дети.Теперь такая музыка давно не нравится. Поэтому абсолютно нормально теперь реагирую на то что слушает 14летний сын. У него сейчас в фаворе Фейс,Lil Peep и прочая похожая чушь. Всему своё время, пусть взрослеет. Лучше дома пусть слушает, чем болтается где попало и не только слушает, но и пробует, всё что в песнях пропогандируют
26.03.2018 15:56 Galla7
ledi_darling
Сама в возрасте 14-16 лет слушала, ЛЮБЭ, Шансон По кривой дорожке, не пошлавыросла как нормальные дети.Теперь такая музыка давно не нравится. Поэтому абсолютно нормально теперь реагирую на то что слушает 14летний сын. У него сейчас в фаворе Фейс,Lil Peep и прочая похожая чушь. Всему своё время, пусть взрослеет. Лучше дома пусть слушает, чем болтается где попало и не только слушает, но и пробует, всё что в песнях пропогандируют

Согласна. у моего сейчас и рэп и рок проскакивает, есть даже Цой и Высоцкий, инструменталка какая-то жёсткая. Ничего, подрастёт, вкусы поменяются. Я периодически что-нить ему подбрасываю своё послушать, обсуждаем.
05.04.2018 06:45 ВоттакаяЯ
У моей новый бзик - корейцы. Слушаем BTS, обвешали всю комнату плакатами,накупила значков, тетрадок, наклеек. По мне, так пусть увлекается, чем сутками в вк пропадать.
05.04.2018 08:58 KatikaDetki
У меня дочь (12-13лет) учится в муз.шк по классу хор, слушает и поет академическую музыку.
rammstein понравился.
То, что слушают одноклассники ей не нравится. пока не нравится, дальше посмотрим.
P.S.
с рождения, да даже еще и до рождения этот ребенок слушал только классическую музыку почти круглосуточно, первые годы жизни добавились колыбельные -обработка классики. Не знаю в этом ли причина любви к музыке кроется у моего ребенка.
Второго музыкой "не кормили" - талантов не прослеживается.
29.04.2018 09:46 Гость
В июне будет 12 лет, девочка. Слушает Тату, Ранетки, МакSим, Elvira T. Больше ей нравится музыка конца девяностых-начала нулевых.
29.04.2018 10:43 Masaru_Ibuka
Гость (176.59.*.*),
В конце 90-стых начале нулевых и по сей день разве музыка была?
Не могу представить сборник "золотая коллекция 90 стых 2000 ных годов".
Это оскорбление чувства прекрасного, а не музыка.
Срочно прививайте детям вкус к хорошей музыке.
19.08.2018 11:17 tomka
Дочери 13. Слушает рок русский и зарубежный. Сталкивается с непониманием со стороны одноклассников. Они в основном рэп любят. Родственники тоже почему то считают рок неправильной музыкой. Дочь сама научилась играть на гитаре. Я ее поддерживаю))).
19.08.2018 13:00 Masaru_Ibuka
Рок старый наш и не наш использовался как протест против тирании, и тирания рухнула.
Рэп современный наш и не наш - подается как протест против безумия севременного мира, пришедшего вместо тирании, но параллельная цель - вырастить протестную молодежь.
Одной рукой строят безумный мир - другой натравливают молодежь против.
Технологии.
И кто у нас рэп?
Скриптонит?
Монеточка?
Кто?

Отредактировано Masaru_Ibuka 19.08.2018 13:01

19.08.2018 20:19 Киселева
дочери скоро 9, отрыла мой старинный плеер ( на батарейках!) и заслушивается песнями Евы Польны, которые я на этом допотопном устройстве слушала сама, когда беременная дочкой ходила! может сработала какая-то внутренняя память!
сейчас в машине слушаем радио Ребячья республика и Радио Сити.

Отредактировано Киселева 19.08.2018 20:19

24.08.2018 12:30 Maxile
Слава богу ничего из вышеперечисленного
25.09.2018 17:24 Серебринка
Басту часто слышу, хотя и мне тоже нравятся их песни, часто даже клипы смотрим вместе здесь Ссылка
20.10.2019 01:45 Гость
13 лет ,девочка , слушаю к-поп и Цоя
01.12.2019 20:38 cloto
УТОЧНЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПОДРОСТКАХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ (новый проект в моем блоге Ссылка
Сегодня - о лжи, доверии и стремлении подростков сохранить отношения с родителями, о родительских тактиках. Чуть позже будет продолжение о мозговых механизмах, которые в абстрактных ситуациях позволяют подростку оценить риски точно так же, как делают это взрослые, но в возбуждающих реальных обстоятельствах рациональная часть мозга подавляется центром, отвечающим за вознаграждение.
Готовятся материалы о влиянии «серфинга по интернету» на формирование функций сознания, о трудностях в общении нынешних молодых людей, о расстройствах в эмоционально-личностной сфере, которые добавились недавно к «традиционному» перечню.
Отдельно будут темы для полненьких подростков и их родителей о том, как перехитрить мозговые механизмы, заставляющие ребенка переедать.
Кому интересно, может почитать также здесь Ссылка

Отредактировано cloto 02.12.2019 17:38

23.03.2020 00:32 Гость
Слушает Американский Джаз 60-70, 12 лет
02.08.2020 05:28 Гость
Начиная альтернативным роком кончая блэк металлом...
02.08.2020 10:48 26lliya
Старшим детям 10 лет и 11 лет ( парни), слушают рок, и сами играю его. Один баробанщик, второй гитарист - вокал. Тайпан ещё поют без ума.
21.09.2020 01:35 Гость
Мне 12, обожаю рок) особенно старый.

Тема закрыта