Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

16.10.2017 17:07 Nataly88
Anna_banana, отделение патологии не лучше, точно такое же. Оставляет желать лучшего конечно
16.10.2017 17:26 Гость
Странные фи по поводу кроватей и еды в патологии там детей наших сберегают. И это главное. Остальное - по фиг, не в санаторий же приехали, а в больницу. Вообще не видела нормальных бытовых условий в больницах.
30.10.2017 16:53 Гость
подскажите а платную палату на 2 дня только оплачивать надо??сутки 3 тр ??
02.11.2017 18:14 utkina1984
Платная палата в сутки 1600)
03.11.2017 10:24 Гость
utkina1984, и на сколько дней оплачивать надо??
03.11.2017 10:44 Милла
Гость (178.72.*.*), сколько дней лежать будите за столько и оплачивать надо.
04.11.2017 14:23 Гость
Милла, а в основном сколько лежат??от 2-3???
05.11.2017 09:13 jukonik_85
Гость (178.72.*.*), если нет осложнений то 2 или 3, я с ЕР 2 лежала
05.11.2017 17:54 Ariel
Я легла 23 в паталогию, 24 родила не понимаю почему столько недовольных? Кому кровати не нравятся, кому питание...Да, не санаторий, но очень даже неплохо, и даже душ общий на этаже мне показался нормальным, не для отдыха я туда приехала. Правильно девочки выше пишут...за детками туда едем! А на счет врачей и родов....профессионалы! Вечером сделали супер осмотр) на следующий день родила доченьку 3800 с маленькой трещинкой! Акушерка Елена очень переживала, что порвусь, обсудили технику дыхания при потугах, слушала ее очень внимательно, она просто супер!, врач Данелия тоже выше всяких похвал, без сюсюканий, но мне этого и не надо было. Лежала в платной палате 1600 в сутки, ровно через двое суток поехали домой) По этому девочки не бойтесь и не слушайте плохие отзывы, может врачи и не очень вежливые с нами, но зато они знают свое дело, и если решусь на третьего ребеночка, то только туда. Для сравнения напишу про 3 роддом, первую дочу там рожала..небо и земля..Это я про врачей и акушеров, с которыми я рожала( за км обхожу его стороной(
06.11.2017 10:50 jukonik_85
Ariel, полностью поддерживаю, да, в патологии кровати не очень и кормят не супер, но зато там ктг круглосуточно работает и дежурный врач. И если что, то до родового отделения три минуты.
07.11.2017 11:19 Гость
Ariel, подскажите пожалуйcта,
какова стоимость сервисных сейчас?

07.11.2017 12:25 Ssaa
Я третьего ребенка рожала на Даудельной. Хотела платные роды, эпидуралку. Врач Данелия посмотрела меня, срок был большой, роды решили вызывать. Поставила мне что-то, подожди, говорит, потом заплатишь, эпидуралку тебе тоже поставим. Схватки начались, меня отправили на монитор. Больно, она подходит, говорит, ну что ты, у тебя открытие совсем маленькое, боли еще совсем нет, а ты уже ноешь. Со мной рядом девушка лежала молча, врач говорит, у нее сильнее схватки намного, она молчит, а ты эпидуралку просишь.
Собирайся, пойдем в родовую, там тебе поставят эпидуралку. А мне реально больно, но она меня пристыдила, молчу. Пошли в родовую, пока ехали на лифте, меня смутила фраза медсестры, что в лифте только рожать не нужно. Я думаю, как, у мне еще рано, еще эпидуралку не поставили.
Вродовой прошу у акушерки эпидуралку, говорю, зачем я мучаюсь, ставьте уже. Она мне говорит, ложись, сейчас анастезиологи подойдут поставят, я пока тебя осмотрю. Легла, думала, она просто осмотр сделает, а она так строго, повышенным голосом, тужимся, мамочка, ребенок идет. Короче, так и не дождалась обезболивания, врач потом подошла, смеется, говорит, ну что, будем ставить эпидуралку.
Первый раз без анастезии рожала, жалею, что прошлые разы анестезию делала, из-за которой у меня сын чуть не погиб во время родов.
А тут без анастезии, еще и роды у меня бесплатные были. Если бы еще собиралась рожать, то только туда.
07.11.2017 19:40 Ariel
Гость (176.214.*.*), я рожала бесплатно, отправили на дородовую госпитализацию с ГС диабетом, боялись крупного плода, так и бвлр бы если бы доходила
09.11.2017 09:45 jukonik_85
Ssaa, даа, они отговаривают от эпидуральной и внутривенной анестезии, у меня у подружки затяжные роды были, так потом от Анастасии она ничего не чувствовала, когда надо тужиться.
Гость (176.214.*.*), сервисных родов это смотря с каким врачом рожать, там разные цены. Вроде от 40 или 50, + если будут платные палаты свободные и хотите в платной, 1600 в сутки
09.11.2017 11:52 anfissca
Ssaa, мне тоже эпидуралку 100% обещали. Но попалалв родовое отделение с раскрытием 7см. Сказали с таким раскрытием эпидуралку не ставят. Что скоро рожать, какая тут уже эпидуралка. Что потужной период затягивает.
В общем, через 3 веселых часа я сама и родила Через час я уже ничего не помнила и в этот же день бегала по коридорам и даже между корпусами (хоть и устала)))

Я после своих вторых родов (бесплатных!!!) твердо знаю что в родблоке на Даудельной работают великие профессионалы. Все остальные минусы больницы ради такого можно потерпеть и благополучно забыть
А свои первые роды на Энергетиков я даже спустя 8,5 лет вспоминаю как жуткий сон.
13.11.2017 03:02 SHOP
Ssaa, поздравляю вас! читаю и честно рада что так умно врач поступил👏
09.12.2017 20:12 Sinoptick
Расскажу про свои роды. Рожала 2х деток в пц. Дочку в 2012, сынуле неделька. Оба раза сервисные роды. Врачи разные. Обе профессионалы! Но в первых рядах мне не понравилось, что врач проводил действия без информирования меня: вскрытие плодного пузыря, окситоцин на большом раскрытии...во вторых родах доктор пояснял каждое действие. Акушерка оба раза была одна и та же. Сравнить не с чем. К сожалению, пц -это чисто мед учреждение. Как я поняла, они не умеют принимать роды в свободной позе. Только лёжа, даже на боку не умеют...не помешало бы иметь ёмкость с водой для расслабления... конечно, не в санаторий едим НО, это реально помогает расслабиться, особенно если роды затянулись...ну и в принципе здесь такой поток, что врачи не дадут вашим родам затягиваться...но это проблема системы, а не докторов.
Что касается послеродового нахождения. Держат мало. Муж в этот раз плевался: в платной палате даже бумаги туалетной нет и мыла. Раньше всё было. Еда терпимая. 2 дня можно покушать, если родные отправляют ещё))))
В общем, если вам нужна помощь профессионалов, то вам в пц.
10.12.2017 21:22 Jasmin28
Объясните мне про Даудельную. Что за Колыбель, какой это корпус, где все стаффилококк подхватывают. В каких корпусах рожают? Как там обстановка? Как себя и ребенка обезопасить?

Отредактировано модератором yunna 23.12.2017 23:06

23.12.2017 22:48 Гость
Jasmin28, если еще актуально вам))) Берите обязательно кого-нибудь на роды. Я была с мужем. Внимательно выбирайте врача, если платно. У меня роды были сервисные. Врач, хваленый здесь на форуме, повел себя очень некорретно. Роды у меня выпадали на выходные (отошла пробка, были треники уже), а врач, видите ли, из-за нас, рожениц, уже три недели на даче не бывал. В общем, стимулировали меня. Хотя срок был 40 недель по их подсчетам. Родила оооочень быстро (первый ребенок). Но потом попал в реанимацию - не успели раскрыться легкие. Слава Богу, все обошлось. Но посоедствия всех антибиотиков долго расхлебывали. Позже меня все педиатры ругали за эту стимуляцию. Вот такие платные роды
24.12.2017 17:53 Гость
Гость (188.186.*.*), а что за врач0
24.12.2017 17:54 Гость
Jasmin28
Объясните мне про Даудельную. Что за Колыбель, какой это корпус, где все стаффилококк подхватывают. В каких корпусах рожают? Как там обстановка? Как себя и ребенка обезопасить?
колыбели нет там уже как новый корпус построили. Обезопасить себя пить бифидобактерии. Тожетнарине перед родами
24.12.2017 17:54 Гость
Гость (188.186.*.*)
Jasmin28, если еще актуально вам))) Берите обязательно кого-нибудь на роды. Я была с мужем. Внимательно выбирайте врача, если платно. У меня роды были сервисные. Врач, хваленый здесь на форуме, повел себя очень некорретно. Роды у меня выпадали на выходные (отошла пробка, были треники уже), а врач, видите ли, из-за нас, рожениц, уже три недели на даче не бывал. В общем, стимулировали меня. Хотя срок был 40 недель по их подсчетам. Родила оооочень быстро (первый ребенок). Но потом попал в реанимацию - не успели раскрыться легкие. Слава Богу, все обошлось. Но посоедствия всех антибиотиков долго расхлебывали. Позже меня все педиатры ругали за эту стимуляцию. Вот такие платные роды
а быстро это как за 20 мин?
26.12.2017 11:12 Jasmin28
Все.разобралась.спасибо за ответы.сейчас ищу квартиру рядом с даудельной.....
26.12.2017 11:43 zwezdalilit
Первого ребёнка рожала на даудельной!! Вспоминаю с ужасом , рожала бесплатно, врачам и всему мед персоналу плевать ! Чуть не умерли с сыном , спас муж , который чуть за руки врачей не привёл , они все мимо проходили мол рано ещё ! Это при безводном периоде в 15 часов!!!! У ребёнка сердце начало останавливаться !! Он застрял и сделали срочное КС! Осложнения после таких родов у ребёнка на всю жизнь ((
Второго рожала на энергетиков ! Бесплатно ! Врачи помогли родить самой !! Медсёстра не отходила от меня последний час , убирала волосы и умывала! 2 врача за эту смену были внимательные и благодаря им я родила сама ( хотя у мен было направление на КС)
26.12.2017 14:52 Olga432
Мне предстоит рожать на даудельной так как у меня двойная рожать буду бесплатно и что то там все так плохо
26.12.2017 15:55 мама_Иленьки
Olga432, все там прекрасно. В феврале соседка по палате рожала двойню. Все прекрасно. Их даже одних в бесплатной палате оставили до выписки.
26.12.2017 15:56 anfissca
Olga432
Мне предстоит рожать на даудельной так как у меня двойная рожать буду бесплатно и что то там все так плохо
не слушайте никого. Там супер.

zwezdalilit, у меня в точности до наоборот. Первого на Энергетиков - с ужасом вспоминаю скоро 9 лет как. Вторую на Даудельной - даже понравилось.

Отредактировано anfissca 26.12.2017 16:27

11.01.2018 12:10 киса2015
Подниму.Скоро рожать.Роды вторые предстоят.Печать стоит в обменке что рожать если что то на даудельной.У меня давление шалит,пью допегит,вот и решила туда ставить печать.Расскажите какие родовые сейчас там,и вообще послеродовые палаты,где лучше энергетиков или даудельная?На даудельной лучшая реанимация и анестезиология вот туда и хочу.Только это мне важно в первую очередь.Жду отзывов свежих.
12.01.2018 22:31 sNejnaya
киса2015, на Даудельной лучше. Рожала там в 2014 и в сентябре 2017. Бесплатные послеродовые палаты двухместные. Родовые комнаты большие и светлые, есть диван для родственника. Я оба раза рожала с мужем, его без проблем пропускали. Очень мне помог. Последние роды были достаточно сложными, но благодаря врачам, сын здоров.
По моему совету подруга тоже два раза побывала там, всем довольна.
13.01.2018 00:13 Ю_л_ь_ч_а
киса2015
На даудельной лучшая реанимация и анестезиология вот туда и хочу.Только это мне важно в первую очередь.Жду отзывов свежих.

Вот именно, что это главное!
Родовые прекрасные, послеродовые палаты тоже вполне приличные, на двоих в основном. Если повезет, то в палату с санузлом попадете, а так санузлы на этаже. В платных палатах вообще рай.
На энергетиков удобнее тем что в каждой родовой есть туалет и душ и в послеродовых палатах во всех есть туалет и душ ( один на две смежные палаты). Правда есть там одна какая -то без санузла. Все прилично.
Но раз проблемки есть и вам ставят печать в пцд, едьте и не думайте.
Рожала и там и там. Оба раза бесплатно. Все отлично.

Отредактировано Ю_л_ь_ч_а 13.01.2018 00:16

Тема закрыта