МАЙ-ИЮНЬ 2012 (Стр. 96)

25.09.2014 05:41 MAMAHbKA
Alenka-malenka, смешная какая!
Моя говорила: мамака - мамочка, или получалось мамка - один звук пропускался.
Вчера прогулялись хорошенько, температуры вроде нет.... Тьфу-тьфу-тьфуТьфу-тьфу-тьфу!

Свете назначили мочу сдать на контроль. И мне надо было баночку сдать (я на дневном стационаре числюсь). Баночки у нас одинаковые, направления тоже, фамилия и инициалы одинаковыеодинаковые (у меня АС, у дочи СА), только печати мёд учреждений разные. Мужу даю два пакетика, говорю: сейчас при мне посмотри, где чья баночка? Определил правильно с первого раза! Надеюсь и отвез их тоже правильно.
25.09.2014 10:39 vilka
MAMAHbKA
В общем поставили мне вчера капельницу, потом потряхивало до самого вечера.

тебе генипрал ставят? обязательно поешь и выпей веропамил.
25.09.2014 14:12 MAMAHbKA
vilka, ага, так и делаю. Сегодня мне уже лучше, даже уборку сделала небольшую. Только давление упало...
26.09.2014 13:13 Аничек
Усем чау! Комп еще не купила так забегаю в библиотеку на комп. Ходим в сад с ревом. Может воспиталка не нравится. Она похоже только меня сииильно не любит. За что только? Все в саде так хорошо к нам с сыном относятся, а воспиталка оторви и выбрось. Другая заменяла весь август так все здорово было.

КОМУ НАДО ШАПКУ НА ЗИМУ больше думаю подойдет мальчикам рр 52 Ссылка Ссылка 250руб всего!!!!

амурчик, Клёвая фота!
26.09.2014 23:23 амурчик
Аничек, Аня, что у вас решилось? Где вы сейчас?
27.09.2014 13:31 Аничек
амурчик, С бабулей нашей живем! Экс уже опять угрожал "заказать" меня. Не слежу за сыном говорит.
27.09.2014 20:08 амурчик
Аничек, а суд то был? Какое решение и что почем, как говорится?
30.09.2014 20:08 Синичка
Аничек, расскажи как вы? ты работаешь?
04.10.2014 21:59 амурчик
Девочки, завтра встреча в кафе в 14.00, информация ВК или звоните мне, Ане Синичке, Оле Радость....... до 9.00 завтра в инет зайду, потом к свекрови поеду, потом сразу на встречу, если что то изменится, сообщите, а то приеду, а никого нет
06.10.2014 08:46 Alenka-malenka
Девочки, всем привет! Как сходили на встречу? Мы в эти выходные завершали ГВ, поэтому прийти не получилось,к сожалению, но зато мы уже третий день без тити
06.10.2014 16:12 амурчик
Alenka-malenka, молодцы, а мы около недели уже

Сходили хорошо, как я и говорила, 3 человека пришло, ветка наша затухла совсем
07.10.2014 07:57 Alenka-malenka
амурчик, здорово! Не вспоминает про тити? А то у меня пока просит время от времени, проверяет дам или нет. Очень жаль, что не получилось с вами встретиться, ветка наша и правда что-то не активна ,но я все таки надеюсь, что это еще сказывается дачный сезон
Девочки,хватит крутить помидоры,давайте общаться
07.10.2014 10:05 амурчик
Alenka-malenka, мы еще ВК общаемся
Вспоминает, но уже редко. Вчера на ночь так вообще не просил
09.10.2014 08:37 Alenka-malenka
амурчик, понятно мне тут удобнее, но буду и в вк заглядывать, Алиска меня вчера насмешила ,играем с ней, я говорю подожди,я сейчас приду, мне в туалет нужно сходить, она естественно за мной побежала, дверь открыла и стоит смотрит,постояла -постояла и говорит: "ты че здесь целый день сидеть будешь"
09.10.2014 12:25 амурчик
Alenka-malenka, как хорошо говорит Мой еще не так, но тоже прорыв сильный, по 2-3 слова по человечки, остальное жестами, мимикой, звуками и непонятными словами
09.10.2014 15:09 velikaj_eka
Девочки! Аня Маманька родила сегодня девочку в 12.50, 3690кг, 54 см, назвала Ириной)
09.10.2014 15:53 амурчик
velikaj_eka, спасибо за новость! Ничего себе крупная девчонка!!!!!!
09.10.2014 20:25 Alenka-malenka
амурчик, спасибо! Она после 2 лет, стала прямо резко все больше и больше говорить, не все конечно понятно, но в целом хорошо)))) Мальчишки, как правило, попозже начинают болтать))))

Маманьку поздравляю с рождением доченьки!

Мы тоже девочку вторую ждем, срок уже три месяца, а меня только-только токсикоз начал отпускать)))))) Пол на первом же узи сказали
09.10.2014 23:10 амурчик
Alenka-malenka, о, круто, поздравляю! А меня с месяца и до 6 тошнило обе Б, думала свихнусь

Старшая была ранняя, Илья по нормам идет, только физически развитее сверстников ..
09.10.2014 23:25 Мамуська-2012
MAMAHbKA, поздравляю с рождением доченьки!!!
Alenka-malenka, и тебя с будущей дочей! А Алису с сестренкой!
амурчик, а ты чего не спишь сегодня?
09.10.2014 23:44 Синичка
Аню с рождением дочки! Пусть растет счастливой!
Alenka-malenka, поздравляю!!! меня во вторую Б до 16 недель тошнило целыми днями, питалась только щавелевым супом.... а мясо вообще всю Б не могла есть...

у нас похоже еще кое-кто родил
10.10.2014 00:12 Мамуська-2012
Синичка, Ань, Иринка поди?
10.10.2014 00:49 moz@ik@
Всем привет!!!!Вот какие хорошие новости!!!Поздравляем наших девочек с маленькими карапузиками!!! Желаем всем здоровья и побольше терпения!!!
что то мне не спится сегодня, сюда заглянула, и не зря
Аленка-поздравляем вас с такой прекрасной новостью!!!Пусть беременность пройдет легко и приятно
Наш Миша тоже после 2с каждым днем всем всё больше и больше стал говорить, сейчас легко говорит предложениями. Вчера мне вообще сказал-мама, а помнишь,мы гуляли на улице и там мальчик был на машинке и я её забирал...У меня чуть челюсть не отпала от его выражений!!!Муху цокотуху полюбили где -то с июля, выучили начало хорошо,а в конце помогать приходится, да так смешно рассказывает, с таким же выражение как и я читалаВот такие у нас новости! В сад еще даже не планируем, боюсь я болезней...потому как и дома мы болеем,Заказали дарсонваль,будем повышать иммунитет!!!
10.10.2014 00:52 Мамуська-2012
moz@ik@, привет, тезка! Давненько не видно тебя было. Мишаня молодец! Моя говорит конечно, но чтоб такие стихи Ты как, на машине то ездишь? Как учеба?
10.10.2014 01:11 moz@ik@
Мамуська-2012, а что то всё не досуг!На машине езжу только по праздникамкогда муж под шафе, ну или когда говорю что если ездить не буду, всё нафиг забудуРаз машину брать мне не собираемся,езжу под чутким руководством мужа. Ох, учеба в январе, ну я уже взялась за курсовую...ааа сколько литературы надо перелопатить, буду изучать лесничество Ноябрьска!!! и отчет по практике делать, которая проходит якобы в Исетске В общем веселюсь,как могу
Тебя то тоже вроде здесь не видно было, все видимо так и не разморозились за лето Смотрела прогноз на ноября-похоже теплый!!!Будем нагонять
10.10.2014 01:15 moz@ik@
Мамуська-2012, кстати говоря, мама мне сказала что у её знакомой внук - наш ровесник/апрельский только/уже знает про Муху стих,меня это зацепило и я взялась читать, он за неделю уже во всем стихе окончания запомнил, я нарочно не дочитывала до конца, он стал продолжать, так больше и дальше! А начало то совсем легкое! Сейчас еще с удовольствием Федорино горе слушает,там конечно обороты посложнее будут,сама всё еще не запомнила Ну окончания проговаривать ему даю
Из-за этого мне кажется он и стал больше говорить

Отредактировано moz@ik@ 10.10.2014 01:19

10.10.2014 10:39 Alenka-malenka
амурчик, Мамуська-2012, Синичка, moz@ik@, спасибо большое
Мы в сад тоже пока не торопимся, хочу походить немного в развивающую группу с Алиской, в нашем садике есть. Девочки у вас детки ходят сейчас куда-то на развивалки?
10.10.2014 15:49 Мамуська-2012
moz@ik@, ну кто то ведь должен и лесничество Ноябрьска изучать Удачи тебе!
Анютка у меня стихи не учит, но зато все цвета знает и называет и сиреневый, фиолетовый, серый, розовый даже. И считает до десяти хорошо, попрошу посчитать в книге или игрушки, дак не ошибается даже,если даже восемь или девять предметов там И цифры написанные показывает, спрошу где 7 например, а вот с буквами не так, знает только свою А, мамину, папину и брата, вот их и показывает
10.10.2014 15:49 Итака
Всем привет смотрю тут оживление в связи с приятными событиями
Мамуська-2012
MAMAHbKA, поздравляю с рождением доченьки!!!
Alenka-malenka, и тебя с будущей дочей! А Алису с сестренкой!
присоединяюсь!!!
moz@ik@, гы гы гы Мишаня молодец скоро будет вести с тобой мамуля познавательные беседы и воспитывать он вообще молодчина у тебя уже давно начал болтать, а мой все молчит целыми днями только "мама и мама" трясет иногда уже говорю скажи другое слово конфетку дам!!!!
амурчик, Синичка, ух бедняжки помучили вас детки токсикозом мы с Вовой быстро отстрелялись за 3 недельки ))) а потом как напали с ним на булки так всю Б их и трескали ))))) меня после родов эта привычка отпустила, а сын до сих пор к ним не беспристрастен
10.10.2014 15:50 Мамуська-2012
Итака, Машуля, мы с тобой вместе написали

Тема закрыта