Анальный секс

18.04.2013 17:09 Lubava_a
egoam, ойой, спасибо за посыл, конечно
А на счет тренировок, порадовали. Сфинктер-то ога, как раз от тренировок анальным сексом станет эластичнее, натренированнее и, соответственно, сокращаться будет быстрее и сильнее, чем до. Прям после каждой очередной тренировки
Но это вопрос предпочтений.

Я так понимаю, Вы полу мужского. Так вот, спасибо теме, просвещаюсь, оказывается, что АС для мужиков-то очень приятен и полезен (ну там типа массаж простаты в разы эффективнее именно ПЧ, а не пальцем, и пр.). Предлагаю Вам пройти несколько тренировок, для пользы здоровья и поделится впечатлениями, такскать из первых уст. Ну чтоб не просто чужие слова пересказывать
18.04.2013 17:51 egoam
Lubava_a, . А насчет простаты - учитывая расположение ПЧ вряд ли будет лучше - это два. А раз - я все таки по девочкам.
18.04.2013 17:57 egoam
И вообще такое ощущение складывается что многие здесь живут с вопросом: "Как это можно в живого человека писькой тыкать?"
18.04.2013 18:18 Гость
egoam
И вообще такое ощущение складывается что многие здесь живут с вопросом: "Как это можно в живого человека писькой тыкать?"


А Ваша рекомендация в этом вопросе - грамотно тыкать писькой?
egoam
при должной подготовке и подходе.


Люди иногда и ФГДС без наркоза пройти не могут, а оказывается просто подход не тот
18.04.2013 18:28 egoam
nora, ну и... о чем и говорю: в таком случае правильный подход - с наркозом... ну или дубиной по голове а потом АС. О частностях можно говорить долго и много - думать главное через то место, о сексе в которое обсуждаем, не надо.

Отредактировано egoam 04.06.2013 01:45

18.04.2013 22:48 Lubava_a
egoam
Lubava_a, . А насчет простаты - учитывая расположение ПЧ вряд ли будет лучше - это два. А раз - я все таки по девочкам.

что значит "все-таки по девочкам". Я вас же не заставляю стать "по мальчикам". Я просто прошу Вас изложить ситуацию из первых уст. А то трындеть, сорь за мой французский, знаете-ли, каждый теоретик может и призывать к АС с пеной у рта, как давний практик. Практиканите и поделитесь. Ждемс.
19.04.2013 00:58 katerinaqroza
Я считаю, если двоим это нравится, почему бы и нет. Но без насилия(((
19.04.2013 13:28 Гость
egoam, это не бред,почитайте медицинские книжки о последствиях анального секса,а не только о сексуальных позах.
19.04.2013 13:40 Гость
...Семенная жидкость, выделяемая вместе со спермой, имеет крайне сложный состав. Она содержит вещество, называемое трансглютаминаза. В определенных условиях трансглютаминаза связывает одни белки с другими. Кроме этого. это вещество приводит к смерти некоторых клеток, причем они не изменяют свою структуру, а просто сморщиваются. Благодаря этому уплотняются стенки влагалища, что делает возможными нормальные сексуальные отношения. Если сперма попадает в кишечник, это ее свойство приводит к ухудшению способности верхнего слоя абсорбировать воду, отсюда – и диарея при СПИДе. Сперма содержит также белки, обладающие способностью подавлять иммунную систему.
Если интересно,то далее тут ссылка
19.04.2013 13:54 egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , вообщем как там говориться: "Ну и сиди как дура без подарка!!!"

И маленькая добавочка.

Все обсуждение напомнило анекдот:
Врач, который всю жизнь хрустел суставами пальцев своей левой руки, чтобы доказать, что это приводит к артриту, умер от артрита правой руки.

Отредактировано egoam 04.06.2013 01:45

19.04.2013 14:46 Гость
egoam, не знала,что анальный секс-это прям такой огромный подарок.Спасибо,что просветили,но меня как-то традиционный вид секса больше устраивает.
19.04.2013 15:18 Гость
egoam, советую набрать в гугле-последствия АС и почитать,какие подарки появляются со временем у обоих.(если вы взрослый).
19.04.2013 15:23 egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , про ЗПП почитайте - вы и просто сексом перестанете заниматься.
19.04.2013 15:31 Гость
egoam, зпп-если с кем попало и как попало.Если партнёр постоянный и чистоплотный,то исключено.
23.04.2013 21:17 Гость
Гость ( 212.76.*.* ) , в 35 еще и не такого хочется,а классикой как то не особо.
24.04.2013 10:08 egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , не обязательно - это раз, а два - никто никого ни к чему не принуждает - нет желания познавать друг друга и не надо.
Лично я с огромным желанием познаю свою половинку.
24.04.2013 11:28 egoam
Уважаемый(ая) Гость ( 188.186.*.* ) , если из этого
egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , не обязательно - это раз, а два - никто никого ни к чему не принуждает - нет желания познавать друг друга и не надо. Лично я с огромным желанием познаю свою половинку.

Вы увидели только поползновение к девичьей попке и, тем более, если из этого у Вас родилась хоть какая-то мысль о гомосексуализме и такой его разновидности как латентный гомосексуализм, то это Вам батенька или маменька нужно к психотерапевту. Не психологу и/или психиатру, а именно к психотерапевту сходить, узнать причины и избавиться от этих непонятных фобий. И именно этого я Вам искренне желаю.
24.04.2013 14:57 Лефффка
Между прочих в психиатрии,склонность мужчин к анальному сексу расценивается как раз как скрытый гомосексуализм.
24.04.2013 15:00 Гость
egoam, Егорушка,сынок,мы видимо говорим на разных языках.
Если вы считаете,что именно АС делает вашу жизнь счастливой,то флаг вам в руки.
Жизнь действительна коротка и многие дамы её укоротили себе сами,угождая таким как вы.Очевидно вы не читали данных мною ссылок,в которых женщины заболевают раком кишечника,не сразу,а после сорока где-то.Сначала они ни в чём не отказывают мужу или партнёру,с возрастом начинают подкакивать в трусы,из-за слабости сфинктера,а потом у них-рак.Только счастливый партнёр уже далеко,а они умирают в полном одиночестве.
В дальнейшей дисскуссии не вижу смысла.
24.04.2013 15:32 egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , опять таки же Ваша узкость мышления и не умение воспринимать полученную информацию. Как уже ранее было сказано, главное все делать с удовольствием и подготовкой.
24.04.2013 15:42 Лефффка
egoam, не надо путать теплое с мягким. Надеюсь значение этой фразы мне не придется вам разжевывать?!
24.04.2013 21:46 Гость
Девочки, ну поделитесь впечатлениями от анального секса...плиз...тк.мой любимый настаивает каждый день и уговаривает! а я боюсь...Он говорит, что мне и самой понравится))) все равно боюся боли...
25.04.2013 07:28 Гость
Гость ( 46.50.*.* ) , откуда он может знать понравится вам или нет?Более 90% женщин соглашаются на это под давлением мужчин,испытывая при этом боль и моральные страдания.Лишь единицы получают от этого удовольствие.Хотите узнать какие ощущения?Попробуйте наедине с собой расслабитьься и попытаться ввести себе туда что-то,по виду и форме,приближенное к органу вашего мч и подолбите предметом туда-сюда и будут вам ваши собственные ощущения.Понравится-вперёд,нет-пусть мч мечтает дальше.
25.04.2013 14:39 Гость
Гость ( 188.186.*.* ) , когда пальчиком сама себе там массируешь и одновременно клитор,то оргазм как взрыв фейерверка. С мужчиной совсем другие ощущения,на фиг,на фиг.
25.04.2013 18:26 MIREYKA
ой боже ж ты мой.. какие все закомплексованные..
пробуйте.. пока молоды и активны, только качественно подготовьтесь.
прилюдия, лубриканты.. внимание к друг другу.. не только к женщине..(хотя это несомненно важно)
а то разводят тут сопли не могу не хочу.. - попробуйте и будите точно знать нравиться или нет.
все делятся на: кто получает от этого удовольствие и кто не пробует и не получает.
26.04.2013 14:43 egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , сказал бы добуя людей с одинаково начинающимися ip. И у всех одна и та же детская привычка кричать из-за угла.
26.04.2013 15:48 MIREYKA
Гость ( 188.186.*.* )
MIREYKA, свой первый пост почитайте.За язык вас никто не тянул,но вы высказались,что пробуйте пока молодые,а когда захотелось узнать о ваших личных ощущениях от этого вида секса,то вы дали заднюю. Стесняетесь?Боитесь,что кто-то из вашего личного окружения об этом узнает?Так ведь в этом нет же ничего плохого или всё таки есть? Кстати,по вашей фотографии,что здесь опубликована,вас уже и так узнали.

я могу сказать это и при личной встрече, от своих слов никогда не отказывалась и могу говорить достаточно откровенно, но вот откуда мне знать что вам не 14? (у меня сыну столько) я ему все что нужно расскажу но только в свое время.
на счет того что узнают. а я никогда и не скрывалась и весьма открытая личность. есть что спросить приходите, поговорим. Лично просвещу относительно темы, после того как увижу ваш паспорт. расскажу от и до и чем все кончится, могу мужа для компании позвать, он, думаю тоже найдет для вас советы (мужское мнение тоже важно, вы не находите?)

что касается моих личных ощущений, это только мои личные.. не так ли

Отредактировано MIREYKA 04.06.2013 01:45

26.04.2013 16:06 Гость
MIREYKA, я не корреспондент спид-инфо,чтобы к вам на интервью идти,а вы не паспортный стол,чтобы в мой паспорт лезть.Здесь открытый форум для всех,есть что сказать - говори,нет-иди дальше.А кричать голословно и размазывать кашу по тарелке тут и без вас хватает.Спасибо за внимание.
26.04.2013 16:21 MIREYKA
Гость ( 188.186.*.* ) , кричите тут Вы, и голословно.. а что было я сказала..
а еще добавила бы, детям взрослые темы читать не рекомендуется. Судя по вашим постам, периодюношеского максимализма у вас в разгаре.. не нужно так огрызаться.

Отредактировано MIREYKA 04.06.2013 01:45

29.04.2013 11:53 Lajsa
Настоятельно рекомендую оставаться в рамках правил форума. В противном случае темка будет закрыта.

Тема закрыта