ТЮМЕНСКИЙ 3 (часть 2)

10.05.2014 06:53 ElenElen
Гость (212.220.*.*), у нас обычные, пластиковые.
Но тут нам просто времени не было голову ломать, нам переезжать надо было быстро и желательно в готовую квартиру. Но мастер у нас хороший был, в принципе ему доверять можно было в выборе материалов.
10.05.2014 06:54 ElenElen
Москитные сетки заказала тут , на Детках, у Романа. Супер-дешево получилось, около 300 рублей за сетку (и на балкон, и на форточку цена одна) Довольна
10.05.2014 09:24 dove
ElenElen, дайте ссылку на его объявление тоже москитки нужны
10.05.2014 11:57 Гость
ElenElen, какое примерно расстояние у вас от батареи до подоконника? При горячих батареях, снизу подоконник нагревается или нет? И на сколько см у вас подоконник выступает из стены? Ваш подоконник батарею закрывает полностью или на 2/3 (как положено)? Окна у вас от застройщика или пластиковые? Как зимой окна себя ведут, не запотевают? Спасибо.
10.05.2014 12:16 сижу_кукую
dove
ElenElen, дайте ссылку на его объявление тоже москитки нужны
тоже нужно
10.05.2014 15:19 ElenElen
Девочки, завтра сброшу, сейчас с телефона не смогу
10.05.2014 15:37 @веточка
Гость (90.151.*.*)
ElenElen, какое примерно расстояние у вас от батареи до подоконника? При горячих батареях, снизу подоконник нагревается или нет? И на сколько см у вас подоконник выступает из стены? Ваш подоконник батарею закрывает полностью или на 2/3 (как положено)? Окна у вас от застройщика или пластиковые? Как зимой окна себя ведут, не запотевают? Спасибо.
такое ощущение,что вы издеваетесь над девушкой!!!))
@веточка
Гость (90.151.*.*)
ElenElen, какое примерно расстояние у вас от батареи до подоконника? При горячих батареях, снизу подоконник нагревается или нет? И на сколько см у вас подоконник выступает из стены? Ваш подоконник батарею закрывает полностью или на 2/3 (как положено)? Окна у вас от застройщика или пластиковые? Как зимой окна себя ведут, не запотевают? Спасибо.
такое ощущение,что вы издеваетесь над девушкой!!!))

10.05.2014 17:16 Гость
@веточка, ЮлияПикулева, не вам же вопросы задаю, не нравится, не читайте.
10.05.2014 18:49 ElenElen
Гость (90.151.*.*), А вы серьезно ждете, что я отвечу?
10.05.2014 19:02 Эхмея
ElenElen,
я человек со стороны,думаю,что человек задаёт адекватные вопросы:тут люди обсуждают,делятся мнениями,дают советы.
и я бы тоже ждала ответа.
10.05.2014 19:10 ElenElen
Эхмея,простите, но я не вижу в данныx вопросаx конструктивности
10.05.2014 22:26 Гость
ElenElen
Гость (90.151.*.*), А вы серьезно ждете, что я отвечу?
да, ждала вашего ответа. Спасибо и за такой ответ, а то действительно, ждала бы, да ждала попоусту. Извиняюсь за не конструктивный для вас вопрос, но для меня это было важно.
Эхмея
ElenElen,
я человек со стороны,думаю,что человек задаёт адекватные вопросы:тут люди обсуждают,делятся мнениями,дают советы.
и я бы тоже ждала ответа.
вам спасибо за понимание.
11.05.2014 08:32 сижу_кукую
Гость (90.151.*.*), вообще все просто если вы ставите пластиковые подоконники, у нас в свое время уже не хватило сил заморачиваться с ними, купили в амеге, они там какой то стандартной ширины, в итоге все как положено выступают так что закрывают батарею ровно не знаю как правильно описАть, не нагреваются, а с окнами если почитать тут у многих проблема и запотевают и плесневеют они совсем не от подоконников
11.05.2014 09:48 ElenElen
Гость (90.151.*.*), В общем-то, если у вас такой серьезный подxод , то и обращайтесь к специально обученным людям, почему я то должна тратить свое время на измерении температуры нагрева подоконника при отключенном отоплении?
11.05.2014 11:47 Гость
ElenElen
Гость (90.151.*.*), В общем-то, если у вас такой серьезный подxод , то и обращайтесь к специально обученным людям, почему я то должна тратить свое время на измерении температуры нагрева подоконника при отключенном отоплении?
я же настаивала, что бы вы тратили свое время, просто попросила, хотелось узнать про то как себя видут эти самые окна. Почему именно у вас т.к. я раньше задавала вам вопросы, по другим темам, вы всегда отвечали. Хотелось, так сказать, у практика узнать. Извините еще раз, не было у меня цели вас озадачивать, немного конечно не приятно, что так вы отреагировали, не люблю людям доставлять негативные эмоции. А про холодные батареи, я не знала, что их уже отключили, я сейчас не в городе. [quote=сижу_кукую]если подоконник закрывает батарею полностью (а должен перекрывать только 2/3) и расстояние между батареями и подоконниками маленькое (в панеле это около 6-8см), то окна начнут запотевать, т.к.поток теплого воздуха, попадает только на верхнюю часть окон, а нижняя начинает запотевать. Про то нагревается ли пластиковый подоконник спрашивала, т.к.при нагревании пластик выделяет не хорошие вещ-ва, и поэтому думаем, какой подоконник лучше ставить. Вам спасибо за ответ.
11.05.2014 11:48 Гость
ElenElen
Гость (90.151.*.*), В общем-то, если у вас такой серьезный подxод , то и обращайтесь к специально обученным людям, почему я то должна тратить свое время на измерении температуры нагрева подоконника при отключенном отоплении?
я же настаивала, что бы вы тратили свое время, просто попросила, хотелось узнать про то как себя видут эти самые окна. Почему именно у вас т.к. я раньше задавала вам вопросы, по другим темам, вы всегда отвечали. Хотелось, так сказать, у практика узнать. Извините еще раз, не было у меня цели вас озадачивать, немного конечно не приятно, что так вы отреагировали, не люблю людям доставлять негативные эмоции. А про холодные батареи, я не знала, что их уже отключили, я сейчас не в городе. [quote=сижу_кукую]если подоконник закрывает батарею полностью (а должен перекрывать только 2/3) и расстояние между батареями и подоконниками маленькое (в панеле это около 6-8см), то окна начнут запотевать, т.к.поток теплого воздуха, попадает только на верхнюю часть окон, а нижняя начинает запотевать. Про то нагревается ли пластиковый подоконник спрашивала, т.к.при нагревании пластик выделяет не хорошие вещ-ва, и поэтому думаем, какой подоконник лучше ставить. Вам спасибо за ответ.
11.05.2014 11:50 Гость
сижу_кукую
Гость (90.151.*.*), вообще все просто если вы ставите пластиковые подоконники, у нас в свое время уже не хватило сил заморачиваться с ними, купили в амеге, они там какой то стандартной ширины, в итоге все как положено выступают так что закрывают батарею ровно не знаю как правильно описАть, не нагреваются, а с окнами если почитать тут у многих проблема и запотевают и плесневеют они совсем не от подоконников
если подоконник закрывает батарею полностью (а должен перекрывать только 2/3) и расстояние между батареями и подоконниками маленькое (в панеле это около 6-8см), то окна начнут запотевать, т.к.поток теплого воздуха, попадает только на верхнюю часть окон, а нижняя начинает запотевать. Про то нагревается ли пластиковый подоконник спрашивала, т.к.при нагревании пластик выделяет не хорошие вещ-ва, и поэтому думаем, какой подоконник лучше ставить. Вам спасибо за ответ.
11.05.2014 12:21 Padme
Не забываем вовремя заводить новую тему.
11.05.2014 12:28 сижу_кукую
Гость (94.50.*.*), вообще батарея очень узкая и плоская не понимаю как подоконник может закрыть ее на 2/3... и над ней и вокруг достаточно пространства, про окна же повторюсь что у многих людей разные подоконники а проблемы с окнами одинаковые, про нагрев подоконников все-же обращала внимания даже когда батареи были очень горячие, подоконники не нагревались совсем
11.05.2014 17:27 Гость
сижу_кукую
Гость (94.50.*.*), вообще батарея очень узкая и плоская не понимаю как подоконник может закрыть ее на 2/3... и над ней и вокруг достаточно пространства, про окна же повторюсь что у многих людей разные подоконники а проблемы с окнами одинаковые, про нагрев подоконников все-же обращала внимания даже когда батареи были очень горячие, подоконники не нагревались совсем
у нас чугунные, ребристые такие, я бы не сказала,что они узкие и плоские, может у нас с вами разные батареи? А про 2/3 это нам так спец-т говорил, да я и сама читала.
11.05.2014 17:28 ElenElen
Девочки, вот тема про москитные сетки Ссылка
11.05.2014 17:43 Евыш
Всем привет. Кто-нибудь из нас менял рамы на лоджии, которые смежные с соседской? Интересует где заказывали и сколько стоит
12.05.2014 07:36 сижу_кукую
Гость (94.50.*.*), да у нас другие, ElenElen, спасибо
12.05.2014 11:25 Гость
Уважаемые соседи, спасибо большое всем тем, кто пришел на торжественный концерт 9 мая, проходивший по улице Николая Зелинского, 21!

Мы рады, что все вместе разделили эти счастливые часы!

Спасибо, что были с нами! Спасибо, что почитали живущих и вспоминали об ушедших!

Фотоотчет в сором времени смотрите на сайте УК: Ссылка

Также сейчас мы занимаемся модернизацией нашего сайта, поэтому после ее завершения Вы сможете увидеть и видеоролик с мероприятия!

Всех благ, друзья и любимые соседи!
13.05.2014 01:01 Гость
Elenka_B
Гость (188.17.*.*), Выложу на выходных. вам вид изнутри, точнее в квартире как сделан порог или в подъезде?
вы не забыли про меня???
13.05.2014 12:41 alluha
любава86, добрый день, вы писали письмо на счет сада?у нас тоже с этим большая проблема.можно пример письма в личку скинуть...буду очень благодарна
13.05.2014 12:46 dove
Девочки насчет сада Петрушка , а точнее записи в него, кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста
13.05.2014 15:14 Гость
alluha, ответила, спасибо еще раз Elenka_B за предоставленную информацию!!!!!!
13.05.2014 20:36 Padme
Новая тема - Ссылка

Тема закрыта