"Дачный сезон" 2016 №22 Июнь

20.06.2016 21:50 Лакки
MamaKuzy
Мамули, очень понимаю вас..я весной осталась без Кузи
у моей мамы (в частном доме) кошка родила две недели назад,
кошка подобранная ,безпородная, один котёночек бело-чёрный, второй полностью белый, пол пока не смогли понять, глазки уже открыли
если не найдёте, примерно через пол-месяца пишите, отдадим с радостью
позже сфотографируем их
. я бы белого забрала, если мальчик
20.06.2016 21:53 AlexaCh
Сегодня по грядкам с ягодой у меня расхаживала сорока.Такая деловая.Поклевывала только зрелые ягоды.Шугнула ее-так еще и не боится,на забор слетела и смотрит.Накрыла сеткой,но на все грядки не хватило.
20.06.2016 22:07 7яромашки
Лакки, вот может кому надо беленькие мальчик и девочка, заберите пожалуйста
20.06.2016 22:14 Лариса72
Какие красивые котята. У нас старый чисто белый кот как на дачу его везем никто равнодушным не остается
Zanina
Лариса72, красота какая ваши пионы! Сколько у вас сортов?

Татьяна, спасибо Пионов 16 сортов (и штук соответственно) половина еще молодых и не цвели ни разу
20.06.2016 22:15 Sema
НОВАЯ ТЕМА Ссылка
20.06.2016 22:17 nadezhda_orm
Zanina , кипрея - море самое настоящее. С него мой огород и начался. Участок сын под ИЖС купил, не строится, не обрабатывает , весь участок в иван -чае, не только у него, у всех вокруг. А мы с папой по всем полям ездим, кипрей пожирнее разыскиваем. Решили на участок его заехать. а там........ Вот и остались, теперь кипрей у соседей собираем. а на своем участке пашем!!! Сегодня уже видела цветущий лабазник (таволгу), самый классический чай из кипрея - с цветами таволги. Чай делаю вот уже 8 лет, нынче 9-й будет.
20.06.2016 22:46 Мамули
Betta, Спасибо за ссылку - точная копия нашей Маруси - ее и забрали. Теперь обживается и знакомится со второй кошечкой-хозяйкой.
У меня розочки из Настиной закупки чувствуют себя великолепно, правда не цветут еще, только цвет набрали. Я их высаживала сразу практически после получения (Татьяна Занина постоянно напоминает, что розы холодный старт любят) Вот я и прислушиваюсь к советам бывалых розоводов. Просто у нас в "чистом поле" микроклимат еще не сформировался, поэтому и цветение немного запаздывает. Отношусь к этому с пониманием и терпением - жду, когда у всех соседей деревья на метр-два-три вырастут и у нас свой микроклимат будет (слова Сергея Архипова) А вот из закупки Оксаны Koloch розочки какие-то слабенькие. Из десяти штук только пять хорошо в рост пошли и бутоны набрали, остальные так и стояли пенечками ................с неделю назад один в сердцах выдернула, увидела пару белых ниточек - назад воткнула. Сейчас вижу пара-тройка почек проснувшихся на этих мучениках.
А вот дельфиниум из закупки Таьяны № 2353-300542-31688
Название: Дельфиниум гибридный Принцесс Кэролайн
Артикул: 696418 оказался люпином. Люпины я люблю, но дороговато получилось для этих цветочков (к Татьяне никаких претензий, понимаю, что пересорт), просто обидно.......в закупках наверное тоже больше брать не буду............к хомяку пойду

Тема закрыта