Вязунчики №50

29.11.2021 09:04 Жавороночек
Конфетти
Опытные вязальщицы, здравствуйте!нужен ваш советвяжу не часто, пока учусь, спицы хранятся кое-как, иногда разобраться не могу даже что за номер. Может есть удобные органайзеры для спиц или может наборы большие можете посоветовать, чтобы путаницы не было

Я храню в органайзере А5 с замочком, каждая спица в фирменной упаковке, иначе можно запутаться. Там же лежит линейка для определения спиц и много бумажных линеек из леруа. Почти всю пряжу переписала и занесла в табличку, тк очень много раз заказывала одинаковую пряжу в том же составе и цвете. В последнее время покупаю пряжу под конкретный проект, храню это в отдельном пакете с описанием.

Отредактировано Жавороночек 29.11.2021 09:05

Ответить
Цитировать
29.11.2021 22:41 Popik
Жавороночек
много бумажных линеек из леруа
А для чего они?
Ответить
Цитировать
29.11.2021 23:00 Алена_89рег
Стараюсь тоже хранить в родных упаковочках, но уже все перемешалось.. И простенький спицы (по 80р которые) по линейке размеры понять не могу, на 0.25 отличается - запуталась)) в Китае заказала набор спиц-там гравировка, это удобно)) каждая пара спиц в пакетике и все в мешочек-стараюсь прибирать сразу)
Девчонки, поделитесь проектами-кто что вяжет?))
Так вдохновения хочется))
Я пытаюсь связать кофточку на машинке
Ответить
Цитировать
30.03.2022 11:53 Lilia_Tomash
Всем добрый день! Прошу прощения если пишу не туда, слабо ориентируюсь на этом сайте. Меня зовт Лилия- я вяжу маленькие игрушки, как для фотосессии новорожденных так и просто на подарок. Могу повторить практически любую игрушку по фотографии с максимальной точностью

Отредактировано Lilia_Tomash 30.03.2022 11:59

Ответить
Цитировать
27.09.2022 12:39 Алена_89рег
Здравствуйте!

Создано добровольческое движение тюменцев (интернет-сообщество) "Тюмень. Шьём для наших. Тепло заботы".

Ссылка

 Люди объединены целью благотворительной помощи мужчинам, попавшим под мобилизацию - изготовлении (пошиве) необходимых предметов из текстиля:

- Балаклав
- Термобелья
- Носок, нижнего белья
- Флисовых кофт
- Подсумок, носилок из строп и пр.

Были бы благодарны за спонсорское участие в данном благотворительном движении.

Будем рады любой помощи: дарению
материалов, сумочной ткани Оксфорд, флиса, пряжи, ниток, строп, фурнитуры или скидке на их приобретение.

Время - внести свой маленький вклад в большое дело!
Ответить
Цитировать
06.10.2022 15:42 Tigercat
Девушки владелицы вязальных машин! Нужна безвозмездная помощь в вязании тонких шапок и носков с высоким паголенком для тюменских мобилизованных. Пряжу закупают неравнодушные люди, не умеющие вязать, но желающие помочь. Пишите мне в личку, кто хочет вязать на машине для этих целей. Спасибо заранее
Ответить
Цитировать
04.01.2023 01:06 klubnika
Здравствуйте! Есть кто сможет связать носки ( на спицах) из моей пряжи. Откликнитесь пожалуйста в личку
Ответить
Цитировать
22.07.2023 12:00 Невская
Всем доброго дня!
Продам НОВЫЕ , не вытаскивались даже из упаковки :
Вязальная машина Silver Reed SK280/SRP60N 5кл. двухфонтурная 120тр
Каретка ажурная Silver Reed LC 2 25тр
Silver Reed Перфокарты чистые 5 кл. SK-280 10шт 1,6тр
и аппарат для перфокарт.
Больше фото/видео по запросу в личку.
Разумный торг за полный комплект. Цены ниже рыночных выставлены.
В комплекте к машинке и каретке так же идут комплекты перфокарт с узорами.

Отредактировано Невская 22.07.2023 12:03

Ответить
Цитировать
16.12.2023 20:10 МоняПроня
Всем привет, может кто-то знает где сейчас хорошие цены (магазин) на смесовка и на кашемир?
Ответить
Цитировать
04.03.2024 11:11 ИньЯнь
Девушки, а можно тоже в вашу группу в вайбере попроситься?
Ответить
Цитировать
05.03.2024 18:27 босоножка
ИньЯнь
Девушки, а можно тоже в вашу группу в вайбере попроситься?

я бы тоже хотела)
Ответить
Цитировать
11.04.2024 09:23 Жавороночек
Отдам манекен кристина БЕСПЛАТНО!
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться