"РУКОДЕЛЬНЫЙ МУСОРОЛЁТ" :))). Часть 6

22.11.2015 16:10 lizard
karriza_olga, спасибо, зашлю мужа в магазин!
Мама_Макса37, ой, спасибо! Мне чуть-чуть надо
Девочки мусаровозик передала Анне, мой отчет будет позже когда деток уложу))))) там столько всего нужногооо!!!!!!!
22.11.2015 17:41 Мама_Макса37
НастяВаряИгорь, У тебя как всегда-аппетит хороший
22.11.2015 17:42 Мама_Макса37
lizard, завтра найду пакетик и напишу вам. Забирать с обороны или с 1 мкр.
22.11.2015 18:02 maru12
lizard, В том же Леонардо продают сезалевые веревочки в мотках разных расцветок
22.11.2015 18:36 sciona
lizard, в цветочном базаре на Авторемонтной на 2 этаже и в Южном. Но не знаю есть ли такой толстый как в мастер классе(
Вот и мой отчетик! сразу прошу прощение за качество фото и количество изьятого в игре поучаствовала моя мама и детки от них кое как что то пыталась забрать, но увы они меня победили(((( итак по порядку 1) салфеточки разные брала те каких у меня нет, но пригодятся же!!! 2) спицы ну очень необходимы)))))) 3)вязанные цветочки ( давно собиралась связать накидки для табуреток и стульев на даче) 4)атласные ленты ( для костюмов на танцы дочке) 5)н-р зеленых перламутровых пуговиц для вязаного жилета маме 6)крепление для картин, всегда нужны))) 7) молнии прихватила мама. 8) зеленые глазки взяла две парочки иногда шью деткам игрухи еще)))) 9)оранжевый моток плюшевых ниточек, не смогла выпустить из рук сама)))))10)пару журналов, в моден есть выкройки одежды для барби, а во втором куча идей новогодних поделок!!!! 11) бисер разного цвета!!!! 12)иголки для бисера, одну мне одну маме теперь буду учиться вышивать бисером))))) 13) набор игл за 30 коп)))) прихватила мама. 14) белый вязаный цветочек станет центром салфетки для столика журнального 15) мулине красное и зеленое новогоднее!!! 16) н-р крючков и отдельный супер оненький мамин улов. 17) все ниточки тоже уплыли к маме , увидев люрексную ...у меня такого цвета вообще никогда не было!!! 18) зелен фатин- пригодится!!! 19) очень красивые отрезки ткани белой и голубой- пойдут на костюмы снегурочки и эльзы для дочкиных барби!!!! 20)золотой мешочек дочка урвала 21) улитку на канве тоже дочка прихватила( мама от тебя не дождешься, а тут вот лежит. если честно давно обещала ей купить ) 22) журнал поделки из помпонов забрал сын + схема выкроек помпонов 23) два одинаковых медальона на цепочках забрали дети играть в солдатов 24) какая то подвеска около бел ниток сын сказал очень нужно??? 25) в отдельном мешочки это то что дочка у меня отвоёвывала я не хотела оставлять, но увы не вынесла детских слёз, мне даже для фото не хотела отдавать, вынимать не разрешила((( там цветной браслетик, два вида янтарных бус и одни зеленые, если что то упустила потом доотчитываюсь

Отредактировано НастяВаряИгорь 22.11.2015 19:51

22.11.2015 19:42 ольгунчик
приятнее всего видеть, что твои вещи доставляют удовольствие другим))
в прошлом мусоровозике прибарахлилась суперскими пластиковыми крючками!!!! навязала целую кучу ковриков для дачи и на подарки!!!! этот остался кошачим!!!!!

да забыла, на фото почему то нет, мама еще прихватила такую штуку похожа на гребень с метал зубчиками она не помнит для чего но очень надо))))))))))))
22.11.2015 20:02 мама_анюта
Я тоже уже успела посмотреть коробочку. От детей закрылась на кухне, а то с ними никакого кайфа в разборе коробочки не получалось. Разбирали вместе с сестрой по телефону и с мамой по скайпу)))))
Это для сестры все что касается вязания и вышивки, кожаные шнурки племяшкам на браслетики.


Салфеточки, трафаретик, наклейки для яиц выбрала себе. Сын успел урвать цепочку из бусинок (Ооо, блестяшки!!!🤗)
Потом конечно забрала их и положила обратно в коробку, с младшим стали дуреть и ругаться из за них))))


Завтра утром передам коробочку дальше😀
мама_анюта, ух ты оперативно!!!! трафаретик мой))))
22.11.2015 20:09 мама_анюта
НастяВаряИгорь, я к этому времени почти все дела переделала и ждала коробочку

Отредактировано мама_анюта 22.11.2015 20:09

22.11.2015 20:17 Camarillo
НастяВаряИгорь, вязальные спицы, набор крючков, каталог Новогодние идеи от нас с сестрой
На гребень с металлическими зубчиками тоже внимание обратили, очень уж интересная штука!!
Очень долго её крутили)))) не поняли предназначение)))
мама_анюта, здорово!!! а мы только от бабушки домой ехали в это время))))
22.11.2015 20:20 trulala
Я тоже этот гребень в руках крутила, а муж объяснил что это помогалочка для нарезки

Отредактировано trulala 22.11.2015 20:20

22.11.2015 20:22 Camarillo
мама_анюта, набор вышивки с бабочками и спицы для вашей сестры от меня))) пусть вяжет и вышивает с удовольствием! Ниток в наборе осталось примерно на 30-50% от вышивки. Как ваша сестра тоже только вышиваю и вяжу))))
Ой)) и Бусинки-блестяшки от нас тоже
22.11.2015 20:27 Vanessa_Io
НастяВаряИгорь: Из моего: плюшевые и хлопковые бежевые ниточки, блестючие тканюшки (будете шить серебряную - проклеивайте дублирином, иначе по швам все поползет, особенно мелкие детали), тонкие вязаные маленькие снежинки, фиолетовые толстые швейные ниточки, иглы за 30 коп. (закрома еще времен СССР), мешочек с бусами (в т.ч. одни агатовые и одни янтарные), книжка про пирожки.
Мама_анюта: наклеечки для яиц от меня.
Camarillo, спасибо за нужности!!!!

Vanessa_Io, точно книжка!!! сын же ее прихватил сказал будем стряпать))) он поваром решил стать и Вам спасибо большое за нужности!! а дочка то у меня истинная леди натуральные камушки прибрала)))))))))))))))))

Отредактировано НастяВаряИгорь 22.11.2015 20:32

22.11.2015 20:45 Vanessa_Io
Здорово, что вам столько приглянулось! А девочки и должны наряжаться. Моя только уже вышла из этого возраста.
22.11.2015 20:48 Popik
НастяВаряИгорь, от меня мулине красные и зеленые, журнал Моден. Позарилась на сумки в журнале, но так и пролежал наверно полгода. Надеюсь вам пригодится.
22.11.2015 20:53 Алена_89рег
Цветочки вязанные от меня, навязала кучу, а что то так и не придумала куда)
Какой то бисерок от меня тож-черный и беж)
trulala, нарезки чего???? мама решила что этим ей будет удобно шерсть перед прядением с щеток снимать прощесаную)))))
Vanessa_Io, ох уж эти девочки))))
Popik, Таня мне сумочки тоже приглянулись
Алена_89рег, значит для меня вязали)))) я их только увидела сразу придумала для чего!!!!
Девочки спасибо всем большое!!!!
22.11.2015 21:07 Dianочка
НастяВаряИгорь, салфеточки с принцессами, львами и может ещё какие-то (плохо видно) от меня бисер, глазки для игрушек и книжка по изготовлению поделок из помпончиков тоже от нас с дочкой пользуйтесь на здоровье

Отредактировано Dianочка 22.11.2015 21:08

22.11.2015 21:09 Camarillo
НастяВаряИгорь
trulala, нарезки чего???? мама решила что этим ей будет удобно шерсть перед прядением с щеток снимать прощесаную)))))

Я поняла что это такое))))
Втыкаешь эту щетку в морковку и водишь морковкой по терке, чтоб руки не поранить
22.11.2015 21:19 karriza_olga
trulala, да, этот "Гребень" на самом деле гаджет для нарезки лука))))
Просто мы с мамой в разборе всегда участвовали.. а она увлекается вязанием и кухней)))) в первом круге игры она по вязанию вложилась, а в этот раз, разобрала ящички на кухне, где полно всего интересного

Отредактировано karriza_olga 22.11.2015 21:24

Dianочка, спасибочки!!!
Camarillo, тоже вариант)))
karriza_olga, да там есть одна штуковина, я глядела на нее, но как оказалось у мамы такая уже есть и она мне свою презентовала))) ну а этот гребешок будет использован для очищения пуха/ шерсти с щеток!!!!
Девочки я в шоке! моя красавишна из всего это го богатства выловила еще серебряное колечко с фианитом и не сказала сейчас перед сном показала( боялась что отберу) может его кто то случайно обронил? на нем проба стоит. пишите я верну, а то вдруг кто сильно увлекся и обронил)))))
22.11.2015 22:28 Тигрик
вроде пуговички зеленые с перламутром мои. Рада, если пригодятся
Тигрик, спасибо! по мне они скорее мрамор чем перламутр, это мама их перламутровыми назвала)))) она их к жилету вязаному прибрала))))

Тема закрыта