Июльчата-Августята 2015 (стр. 56)

16.10.2015 23:23 Sandra_A
Эленька, я думаю сегодня день такой. Лера сегодня до обеда меня дрессировала. Очень уж капризничала.
Главное, сегодняшний день подходит к завершению...

Девочки, пусть наши детки в эти выходные будут сладенькими спокойными пупсенышами. Чтобы папы вдоволь наобщались с детками,а нам дали возможность поспать чуть больше положенного.

Отредактировано Sandra_A 16.10.2015 23:24

16.10.2015 23:34 Poli_Iv
Эленька, После мытья, на мокрые волосы наношу, выдавливаю чтоб целая ладошка была и распределяю по всей длине без корней (у меня корни сразу сильно жирными становятся) и все, фенами я не пользуюсь.
А у нас Викуля на удивление спокойная, три часа спала на балконе, зато я как зомби ходила целый день, но хоть днем покумарила))

Отредактировано Poli_Iv 16.10.2015 23:38

16.10.2015 23:50 Соль
Эленька, подушками обложи, через них еще не перевернется. Я в подуху для беременных укладывают, подковой ее делала ни нормуль
17.10.2015 00:02 Yulika88
У нас день прошел хорошо, а вот вечер не задался канючит, внимания требует зайчик мой
На ручках любит быть, но тут ему тоже не угодишь раз в минуту позу надо менять. уже думаем поскорей бы сел И правда такое счастье,когда твой малыш улыбается тебе и хохочет. наш еще визжит так что уши закладывает
В понедельник иду подстригаться. надо тоже BioNikу прикупить, отзывы хорошие. в магазинах проф.косметики продается?
17.10.2015 00:04 маша09
NataShi, а при чем тут мастит и инфекция в роддоме.у меня был страшный мастит.хорошо что ты отделалась так благополучно.корми малыша и забудь про это.
Всем привет.мы теперь улыбаемся и болтаем на своем во всю.подросли теперь и мы.
Через недельку поедем на каникулы к маме моей в гости с детками.папка будет робить или может в командировку отправят.
Всем хорошего настроения и детки чтоб только радовали
17.10.2015 00:07 маша09
Эленька, чем дальше тем интересней.они развиваются,растут и начинают меньше спать и требовать к себе внимания.это нормально .надо как то подстроиться вам друг к другу.у меня пока лежит болтает я что то успеваю.потом бегу его беру поношу и опять ложу.
17.10.2015 00:09 Julja
Эленька, мы уже на пол переехали. Шустрики такие стали.
К нам врач приходила из поликлиники, толком не посмотрела сказала точно ветрянка. А прыщиков всего 4 и новые не появились. Посмотрим что будет утром.
Marinkina, я ем все овощи кроме капусты и огурцов.
17.10.2015 00:28 Эленька
Poli_Iv, просто на влажные волосы и без фена? Какой эффект у нее? А то мне подарили а она стоит
Наверно день такой, вернее 2 дня таких, я чет так устаю, может на погоду, может растет, может фиг знает что, но мы плохо засыпаем прям истерим у груди и вообще в течении дня спим плохо, стонет во сне
Что то я так не ожидала в 2 мес такой активности стою, глажу, а она на диване, пока я расправляла рубашку у нее уже ноги свисали с дивана
Я так напугалась, натащила одеял, подушек и построила ей забор
17.10.2015 01:00 Мама_Юля
Девочки, осторожней с подушками! У меня брат чуть не умер - мама обложила также его, а одна подушка упала прямо на лицо и несколько минут он так лежал. . Мама когда подбежала, то он уже вялый был и кровь на подушке. Бррр, не дай Бог никому, берегите крошек
17.10.2015 01:19 NED
Мама_Юля, я бортики из подушек старшему делала, а сверху толстым пледом их накрывала
17.10.2015 01:36 Тигруся
Всем привет)))
у меня пятки нормуль тттт, а вот с локтями были проблемы, аж стали цепляться за все спас пурелан - ланолин, прям быстренько стало лучше... советую
А волосы не выпадывают, а стали жирными сильно... вот не знаю что делать,,,
Сынок у меня практически не реагирует на игрушки, не интересны они ему, коврик вообще не привлекает, каких я только игрух не вешала,,,, зато нра домашние брюки старшего. они полосатые цветные, глаз не может оторвать, везде их отслеживает
на спине мы не любим лежать(старший тоже не любил), только с ревом...
17.10.2015 02:44 jule4kina
Тигруся, моему Макарке тоже игрушки пока не интересны. А вот полосатая штора в ванной комнате...!!! Пока его купаем половину времени на нее смотрит
Видать что то есть в этих полосках😊
17.10.2015 04:21 prostoprelest
Вредна_Я, и другие читающие)) неправильно понимаете. никому не жалко чтобы приходили новые участники вконтакт. просто непонятно для чего? если у человека нет времени и желания написать тут пару строчек в неделю хотя бы, то зачем идти в контакт? думаете будет там желание писать и скидывать информацию какую-то? вряд ли... а вконтакте и фото малышей, и фото личные вплоть до нижнего белья бывает наше самих, и сп закупки проводим, и все на доверии. поэтому тот кто хочет, добро пожаловать в нашу компанию, но сначала тут и да, совсем не все здесь с самого начала.

Отредактировано prostoprelest 17.10.2015 04:34

17.10.2015 04:33 prostoprelest
Julja, выздоравливайте

Брусникина, ох ничего се тебе подфартило по таким местам мотаться с ребенком, терпения и везения и маленьких очередей!!!

Вредна_Я, наш тоже не хочет ножками особо двигать когда столбиком держу, но ступню вроде всю ставит. через неделю к неврологу на плановый в три мес, тоже спрошу про массаж

ксана, про майонез это здорово ты придумала надо попробовать я обычно делаю сметану с яйцом, тоже отличное средство, волосы потом блестят прям, и мягкие, но то сметаны нет, то забываю просто. память то декретная а тут зачерпнул из банки и готово
17.10.2015 05:02 маша09
Мне говорили про майонез что намазываешь ступни и пакетом завязываешь и сидишь.потом ли по кожа даже слазит.тоже куплю дешевый майонез и сделаю.А волосы я подстригла и покрасила.вроде не лезут но от шапки теперь быстро мораются
17.10.2015 06:02 Poli_Iv
Эленька, Ага) я их как бы с кончиков наверх сжимаю, как если бы кудри делала на мокрые волосы У меня волосы от этого муса мягкие, не жесткие, не путаются) в парикмахерской советовали) попробуй может понравится)
Yulika88, Да, в магазине проф. косметики. Я брала на республике около Строителя, там дом жилой и со двора вход в подвал)
А нашей девице нравится ногами по погремушкам бить (которая на резинке натягивается), прям с таким восторгом это делает Уже и ручками начинает трогать банан и бегемотика)

Отредактировано Poli_Iv 17.10.2015 06:29

17.10.2015 06:29 prostoprelest
Ссылка
девочки переедем к выходным
17.10.2015 10:15 anuta_mama
Девочки приветик! Никому не надо случайно смесь нэнни от 0 до 6 мес с пребиотиками. Стоит абмолютно новая баночка . Нам не понадобилась. Продаю за 700 р а покупала в аптеке за 1170.пишите в личку если что

Тема закрыта