Нам исполнилось полгода, только злая непогода не позволила гулять, значит, будем мы играть!!! ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 89)

23.01.2015 17:27 Lenokk
Девочки, тортик заказывала в Галерее десертов Пушкин. Торт сделан только из натуральных ингредиентов ( они так говорят). По вкусу просто очуметь))) первый раз я ела такой торт в декабре, я выиграла его за репост в контакте, вот тогда и влюбилась в него. 1кг стоит 1000 рублей. Из приятного: бесплатная доставка до квартиры и украшение торта тоже бесплатно ( в том числе и надпись)! В общем, рекомендую
23.01.2015 17:30 tatjana
Девочки, страничку сделаю.
23.01.2015 17:33 ira_grosh
svet-lanaSS
pavle1111
Светик-семицветик
Lenokk и Александру с 6-месяцами
ILINKA-YAGODKA и Эвелину с 5-месяцами

Поздравляем!!!


Ураааа!!!

Девочки, такой вопрос назрел по сколько капель фенистила давать перед прививкой, что то не помню
Еще читала, что кто то на Iowa собирается, скажите билеты онлайн покупали и какие места лучше взять?
23.01.2015 17:33 Tinny
Lenokk, где такая галерея десертов находится?
Что внутри тортика?
Цена за кг везде такая же, дешевле я не видела.

Нам на НГ дарили тортик, тоже весь натуральный без консервантов и примесей.
Даже фрукты свежие.
Ну очень вкусный был!

Отредактировано Tinny 23.01.2015 17:39

23.01.2015 17:37 Lenokk
Tinny, вот их сайт Ссылка
Состав торта:сгущеное молоко, сухое молоко, мука, вода, лимонная кислота, разрыхлитель, творожный сыр, сливки, желатин, персик консервированный, декор-гель, глазурь шоколадная.

Цена нормальная.
23.01.2015 17:38 _Sunshine_
Olesenka, я им просто отсасываю но не от пылесоса а сама лучше высасывает
23.01.2015 17:39 _Sunshine_
Lenokk, мммммм какой тортик
23.01.2015 17:40 tatjana
Ссылка ПЕРЕЕЗЖАЕМ
23.01.2015 17:41 отРадных
😊

Отредактировано отРадных 23.01.2015 17:41

23.01.2015 17:41 _Sunshine_
ira_grosh, меня звали.. Я хотела но наверное все же не пойду.. Я поняла столиков уже нет все заняты. Просто вход стоит 700 рублей
23.01.2015 17:42 _Sunshine_
Lenokk, а этот тортик на кг?
23.01.2015 18:03 svet-lanaSS
Olesenka
svet-lanaSS
его обычно один назначают (без изофры), может изофру, как сосудосуживающее
я дцмаю, что здесь изофру назначили, т.к. сопли зеленющие уже, их надо срочненько убирать. А так, да, фаги сами отлично убирают зелень, но их надо чуть пораньше начать, еще при мутных, только наклевывающихся зеленых. Изофра не сосудосуж.


аааа...понятно, а думлаа. она, как Полидекса (имеет легкий сосудосуживющий эффект)
23.01.2015 18:05 svet-lanaSS
Olesenka
изредка по показаниям импорт вакцину.

почему изредка? нам прописали,но пока нет ее...
23.01.2015 18:06 svet-lanaSS
Olesenka
я не люблю пухи

я тож пуховики не люблю, много сейчас других материалов,более легких
23.01.2015 18:08 Dasha72sova
Olesenka, Олесь, мы кукушку делали в первый день как только заболели в докторе а, очень хорошо помогает слизь убирать. А я говорю, что нам на Ленина когда лежали просто шприцом заливали, я спрашивала там у них ку-кушку вообще не делают.. Я конечно вообще под впечатлением была там в больнице, такой бардак: полы ни кто не мыл в палате на выходных и в коридорах тоже, ждали понедельника пока сиуденты практиканты придут мыть... У Марка нос заложил напрочь в пятницу вечером, до 3 ночи ребенок не спал, сопли рекой, промывали и отсасывались каждые 15 минут, т.к. он прям захлебывался, врач ддежурная пришла посмотрела говорит закапайте носик и все пройдет, капли у них только називин. В общем я плюнула, и капала своими аквалор промывала+виброцил+тобрекс. Только так и спасли носик, а то точно так бы до отита и отсасывали!
23.01.2015 18:45 LAKI85
Olesenka
BeNya
Olesenka, хотела спросить про спальный мешок? Помнится мне, ты покупала Егорке??? Как он себя показал?? Удобная штука???
у меня был тоненький, Картерс - мешочек без ручек и отдельно кофточка. Поспали чуток к нем, но особой прелести, я , если честно, не поняла...слипики-комбезы-человечки лучше!!


я тоже не оценила этот спальный мешок, пару раз всего воспользовались
Ulyana, Tinny, сдали сегодня мочу на анализ и узи вот сделали, ждем результатов и уже с ними потом к врачу пойдем. Пока педиатр сказала диету соблюдать и пить давать побольше. Наблюдаем.

Тема закрыта