Март❤апрель2014.Стр71.Январь, за окнами зима.Снег серебриться белый-белый.Мороз трещит, рисует мелом.Не скоро к нам придет апрель

23.01.2015 00:01 Кузя737
1309, спасибо 🌹
23.01.2015 00:06 1309
Девочки, всем доброй ночи мы сегодня наконец то доехали на новогоднюю фото сессию пока студии еще украшены, Наташа себя вела оч хорошо даже не капризулила, теперь ждем красивые фото про развитие: у нас есть дружок старше нас на две недели в начале апреля родился так он только только начал вставать у опоры в то время как Наташа у нас уже и сама шаги делает, как наши мамы говорят мальчишки медленнее развиваются по сравнению с девочками но и каждый ребенок индивидуален
23.01.2015 00:18 Дари
да ,девочки..я все знаю про то что развивается каждый тогда,когда время настанет и про индивидуальность.И специально почитала учебник по детской неврологии,там нормыы 6-9 месяцев.Надо уметь садится к 10 месц.И про нормы и сроки Ко*маровского и т.д.Но т.к Лиса у меня в 10 месяцев уде кружится умела,я все боялась что что нить ни так просто что бы не упустить момент.Т.к наш невролог из поликлиники -это как ну гардеробщица в драм театре)для галочки только хожу,слова ее не слушаю т.к часто она просто бред говорит_))))поэтому и искала кого то,кому доверю детей.Про Кар*наухову и Зм*ановскую(может неправильно написала)слишком противоречивые отзывы,кто в восторге кто наоборот....
я знала,что вроде как норма еще и все такое.Но вот сейчас я спокойна)
23.01.2015 00:19 Дари
извиняюсь за опечатки с ноутбука сижу,а тут кнопки дурные)))
23.01.2015 00:20 Дари
NaVi, IRA_mama, спасибо!за пожелания в учебе)
23.01.2015 00:55 Дари
переееезд
Ссылка

Тема закрыта