Открываем календарь - Начинается январь. В январе, в январе - много снегу во дворе. Май-Июнь-2014 (стр.78)

10.01.2015 12:46 Martovskaya_ya
Предыдущая страничка тут Ссылка
Мы в контактеСсылка - когда стучитесь, пишите в личку или в темке имя и буквы фамилии.
Наши карапузики - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИШИТЕ ДАННЫЕ ПО ТАБЛИЧКЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Календарь прививок: Ссылка
Календарь развития ребенка до года по месяцам Ссылка
Электронная очередь в детский сад Ссылка
Игры с малышом Ссылка
Детские врачи (контакты, вызов на дом)/forum/thread/5285/



Мы слепили снежный ком...
— Будешь, ком, снеговиком!

Сверху ставим меньших два.
Самый верхний — голова.

Нос — морковка. Это раз!
Два — стекляшки вместо глаз.

И свеклой при счёте «три!»
Рот рисуем. Посмотри!

Ноги – кеды, руки – ветки.
Лыжи взяли мы у Светки...

Снеговик в крепленья влез...
И умчал на лыжах в лес!

Отредактировано Martovskaya_ya 11.01.2015 01:58

10.01.2015 13:06 bukachka
какая сосулища!))) вкусно
10.01.2015 13:24 Feffochka
Девочки, через какое время ( неделя/ две) можно ставить прививки после ОРВИ?
10.01.2015 13:29 Лиса_Алиса
Привет девочки, ох что то такой плохой сон у Мишутки последнюю неделю, всю ночь вертится, или сосет, или пищит ( зубов еще нет, так вот на них грешу, ушки трет, но еще бывает ножки поджимает, хотя какает хорошо. Сегодня вообще как зомби я.
про инстаграм вк написала)
10.01.2015 13:35 88anna
Лиса_Алиса, у нас тоже сон плохой((и зубов тоже нет((я думаю может на погоду так)
10.01.2015 13:47 katrina_f
Martovskaya_ya, милая страничка!

Riamna, Я мазала актовегином-банеоцином-солкосерилом (можно или актовегин или солкосерил), перед кормлением смывать.. Пусть заживет скорее! И еще корми теперь этой грудью все время в другой позе, пока не заживет, например из подмышки, чтобы давление на ранку по другому распределялось
10.01.2015 14:19 Riamna
Martovskaya_ya, сразу вспомнила как в детстве такие же сосульки тайком от воспитательницы облизывали...
Feffochka, я считаю, что лучше минимум через 2 недели после орви. но тут уж как ты решишь...
katrina_f, спасибо! попрошу мужа мазь купить. позу уже поменяла.. но неприятно все равно...
10.01.2015 14:30 Feffochka
Riamna, я вот тоже где то слышала, что через две недели мин. Но решила все же уточнить у вас) мы должны быт ставить прививку сразу после праздников, но пере записалась к врачу аж на 29.01. Лучше подождать.
10.01.2015 14:43 Тинка
с новой страничкой!!!
Викушу с полугодием!!!!
Марина, может тебе накладки на грудь попробовать? вместо смеси.
10.01.2015 14:46 Martovskaya_ya
МаринВитальевна, тебе точно не зря фотик пришел. У тебя прям фоторепортаж настоящий, фотки крутые!
Тихий_океан, а почему с папой не полетели в этот раз?
bukachka, прикольно, на горке Кузя покатала уже. У меня есть паровозик, туту-чичи можно петь еще
Лиса_Алиса, зубы наверное где-то там пробираются
katrina_f,
Riamna, ага, все лизали тайком мне кажется))
ВаОлька, Санюшка, как там дела у болеющих?
Жаль не пришла к вам. Такие все бодрые, позитивные красотки.

Викторию с полугодием!

Отредактировано Martovskaya_ya 10.01.2015 14:47

10.01.2015 14:50 HELEN_22
Девочки всем доброго дня
Страничка очень красивая
Деточки конфеточки выздоравливайте поскорее
Викулю с пол годиком, здоровье и новый умелочек
Девочки, а мы сегодня с Викулей танцы устраивали и песню пели, песня очень красивая (мама и дочка, они так похожи) ей очень понравилось
ой, моя тоже кусаться начала, но пока только пару раз, но больно блин

Отредактировано HELEN_22 10.01.2015 14:59

10.01.2015 14:51 Savanna
Привет всем
Фотки со встречи классные Марина молодец
Все позабыла что читала в той темке и чего написать хотела ну и ладно

Викторию с даткой

Martovskaya_ya, фотка сосульки вообще супер. Сразу многое из детства вспоминается
Feffochka, вот спасибище тебе. Написала про прививку, я вспомнила, что нам тоже надо идти ставить
10.01.2015 15:21 ВаОлька
Всем привет! Молодцы, что встретились Я тоже даже не пыталась
Martovskaya_ya, спасибо за беспокойство. Полька почти выздоровела, но Ник заболел... лось великовозрастный, а болеет чаще всех. Егорка не очень, ходили в больницу 8.01 чтобы послушали нас. Не лучше Антибиотики продлили до 7 дней. Откашливается плохо, а ингаляции делать не очень получается Вылечимся

Малышей с датками Здоровья побольше
10.01.2015 15:35 Riamna
Feffochka, у меня просто очень настороженное отношение к прививкам. мне кажется тут лучше перестраховаться и подождать...
10.01.2015 15:59 Gelato
Valeriank@

Ярославу, Илью, Юленьку с датками крепкого здоровья и новых умений малышам

Gelato, сыночка с первым юбилеем здоровья и успехов
/blockquote>
Спасибо

Привет, девчоночки!
Блиииин, написала сообщение и немного недописала, отвлеклась и как обычно потом эта страничка на телефоне перезагрузилась и кирдык сообщению так подробно писала ааааааааа

Я вчера из этого Колбаса ушла только в половине пятого. Так и не поела конечно, просто дождалась, чтобы домой забрать. Трындец!
Пртом официантка подошла, спросила есть ли 20 рублей - сдачи нет. Я говорю, дак считайте так, 80 себе оставите. Она не согласилась. Тогда я ей 50 руб, дала. А она мне сдачу приносит и эти 50 рублей тоже там ) Типа 20 рублей скинули )
Я хотела опять эти 50 оставить как чаевые, а потом думаю, дак нелепо как-то, столько ждала и всех девчонок долго обслуживали, а я распинаться буду )
Хотя тут и поварята тоже подвели.

Про инстаграмм хорошая идея - разместить в ВК. Я тоже не зарегистр. и не знаю что там и как. Зайду почитаю.
10.01.2015 16:08 Санюшка
Martovskaya_ya, выздоравливаем потихоньку, спасибо)
Отит прошел, сегодня к лору гоняли, горло чуть красное, остался кашель. Короче, долечиваемся...Настроение все равно не то, праздники прошли, нифига не отдохнули, устали только..А муж по полной на работу(
10.01.2015 16:14 Лиса_Алиса
Martovskaya_ya
Лиса_Алиса, зубы наверное где-то там пробираются

наверное, только они у нас уже полтора месяца ползут, ох чую потом толпой полезут, малышочек мой бедненький
10.01.2015 16:57 Кsения
Лиса_Алиса, у нас тоже не важный сон. Каждый час вертится со стонами. У нас то точно зубы. Вчера второй зуб вылез.!!!

Викторию с полугодием!!!

Новая страничка класс!! Эта сосулище!!!!!

Клевые фотки, Марина!!! хорошо, что встретились. А с детками теперь когда встреча???
10.01.2015 17:03 Gelato
Ага, сосулища СУПЕР! Прям так и хочется грызануть )

Викторию-клубничку с 6 месяцами!!!
девочки привет! спасибо за приятные слова, но по фото - это просто "по быстренькому" было. Там конечно свет дурацкий и условия: одного фоткаешь - другие руки/вилки в кадр суют))) кривляются еще)))) короче, что получилось - то получилось. да и учитывая, что я впервые полностью на ручнике снимала, то ...в общем, я не фотограф, я только учусь)))

Санюшка, жалко конечно, что каникулы так пролетели с болячками этими. хорошо, что поправляетесь!

bukachka
какая сосулища!))) вкусно


я бы тож лизнула!

Riamna, коллега, я сейчас мажу актовегином - он неплохо затягивает ранки. перед кормлением смываю, и потом пуреланом мажу, чтоб грудь размягчить немного. кормлю и реву первые минуты(((

katrina_f, Катюш, вот мне вообще не помогает кормление из другой позы. просто еще больнее, не знаю почему так(
жалко, что мама уезжает. сейчас такое время - любой помощник, на вес золота))

Лиса_Алиса, ох, зубы зубы... меня уже все бесит. два дня детку опять подменилил.

девочки, у вас дети орут как потерпевшие? у нас вот как зубы полезли, она научилась каким-то гортанным звуком орать. так противно, башка болит пипец у всех уже. срать надо - орет. есть - орет. спать - орет. счастлива - орет. грустит - орет....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Викуля-красотуля - с именинками!!!!! расти большоооой большоооой
10.01.2015 17:14 Savanna
Gelato, а я оставила им полтинник. Жалко че то мне стало эту девочку официантку не она ж готовила. Она просто запуталась, раз нас так много
10.01.2015 17:19 Savanna
МаринВитальна, а у меня сын просто ноет периодически в течение дня. Как то тоже уже надоело это нытьё непонятное. Зубов то как не было, так и нет. ХЗ че ему надо.
10.01.2015 17:47 ola-daha
Привет девочки. Фотки классные со встречи. Жаль что не пошла, папа на работе был, а старшую в 5 на танцы нужно было вести, пожалела родителей надолго Макса оставлять, холодно еще было, не погулять с ним.
Блин так хочу в кафе выбраться, погулять, хотя бы на пару часиков((((
HELEN_22, ты про каши спрашивала, едим мы Хайнц молочные, очень ему нравятся.
МаринВитальна, ты всех нафоткала а сама в кадры не попала, не увидела там тебя

Викулю с полугодием
10.01.2015 17:55 Лиса_Алиса
девы есть про_мо_ко_д на скидку 5 и 10% в плейтудей Ссылка , кому надо пишите.
10%действует только 2 часа, а 5 до 13 янв

Отредактировано Лиса_Алиса 10.01.2015 17:58

Savanna, жди, нытье это к зубам однозначна)))

ola-daha, так и есть. я быстренько пощелкала и села кушать)))

Лиса_Алиса, эх денег нет ужо. я бы прикупила нарядиков прынцесскам)))

сейчас с лерком гулять ходили. достало меня домасидение сегодня. холодно. через 30 мин зашли. лерок уж полчаса спит в коляске. представляю как ей жарко соседи стали дрелить в стену- ей пофиг. спит
10.01.2015 19:15 Лиса_Алиса
МаринВитальна, а чего не переложишь? я выше писала про вариант с открытой форточкой при одетом ребенке в комнатке )
Лиса_Алиса, форточки нет)))) а еще я лох, люльку сама не могу отстегнуть от коляски)))) а так не пройдет с колесами в дверь
10.01.2015 19:22 Лиса_Алиса
МаринВитальна, ого а как вы без форточки?

блин три раза дентинорм уже давала(( пищит
10.01.2015 19:28 Gelato
Savanna
Gelato, а я оставила им полтинник. Жалко че то мне стало эту девочку официантку не она ж готовила. Она просто запуталась, раз нас так много

Ну по крайней мере, хоть реагировала нормально, морду тяпкой не делала.
А так-то, это только за столом у нас народа много было, а вообще в заведении, почти никого.

ola-daha

МаринВитальна, ты всех нафоткала а сама в кадры не попала, не увидела там тебя

[

Так обычно и бывает, у кого фотоапп. у того и фоток нет )

Тема закрыта