Зима — красивая пора, Зимой нас ждут и снег, и лед (Июль-август 2014, с.84) морозная!

11.01.2015 19:58 BeNya
ЛЛ, Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЛ
BeNya, а у вас есть эффект от лечения у остеопата?
Мы с вами к одному ходим.


Ой, так я вас и имела ввиду!! Перепутала опять
Пока не понятно. Мы голову правим! Доктор Кудряш?ов сказал, что до конца не исправится. Ходим. 15 января опять сеанс? Как ВЫ лежите? Спокойно?
11.01.2015 20:06 Maya_dc
Татира, симпатичный ковер, хорошо смотрится а Анечка красавица такая
11.01.2015 20:50 Ulyana
Татира, красивый какой ковер и как по цвету то подходит идеально ик стенам и к дивану! Где брали? Дорогие сейчас ковры?
11.01.2015 20:52 Ulyana
belka_666
всем доброго вечера!
пока буду читать с 21тр напишу - была сегодня в Ашане купила малому комбез демик за 525р, курточку деми за 382р и джинсы за 182р. качество хорошее, если надо могу позже фото скинуть нам комбезик нужен то только на весну. остальное все от племяша осталось. а вот демика нет))))))

Покажи конечно же а то вдруг и нам надо
11.01.2015 20:53 Ulyana
Всем болеющим здоровья
11.01.2015 21:02 Татира
ЛЛ
Татира, красиво у вас
Диван Юваю?

Спасибо вообще гостевая задумывалась в бело-сине-оранжевом цвете, пока девочкам не нужны будут каждой по комнате. Поэтому диван искали недорогой относительно, фирму не помню, честное слово

BeNya
Татира, какие вы молодцы!!!!! Аня
А у нас по полу несет!! Боюсь сдует ребенка

Спасибо А у нас ВСЕ окна закрыты, я закрыла, без всяких щёлочек, как на пол спустили. Проветриваем, пока гуляем, если не гуляем, то на кровати, на ручках, никогда на полу. Тоже боюсь

Maya_dc
Татира, симпатичный ковер, хорошо смотрится а Анечка красавица такая

Спасибо

Ulyana
Татира, красивый какой ковер и как по цвету то подходит идеально ик стенам и к дивану! Где брали? Дорогие сейчас ковры?
Спасибо Да, по цвету у нас выдержанный в каждой комнате интерьер. Этим обусловлено то, что долго ковер искали. Ну, дорогой ковер: 18 т.р., размер 2,4х3,3. Всмысле, ковер-то недорогой для 100% шерсти, нам дороговатый, не запланированная покупка на сейчас, ну, зато по цвету идеально лёг. Покупали в "Половике"

Отредактировано Татира 11.01.2015 21:07

11.01.2015 21:36 BeNya
Татира

BeNya
Татира, какие вы молодцы!!!!! Аня
А у нас по полу несет!! Боюсь сдует ребенка

Спасибо А у нас ВСЕ окна закрыты, я закрыла, без всяких щёлочек, как на пол спустили. Проветриваем, пока гуляем, если не гуляем, то на кровати, на ручках, никогда на полу. Тоже боюсь



А у нас что открыто, что закрыто! Застройщик "постарался"!!! Нужно было все менять, а мы этого не сделали, поторопились
11.01.2015 21:41 BeNya
svet-lanaSS
А у нас сегодня сумашедшая ночь и день. Ночью какой-то чудак разбил нам заднее стекло в машине, и еще по фаре у соседних машин..... сегдня заявление писали в полиции
и стекло искали,где заменить

ОГО!!! Неприятненько!!!!
11.01.2015 21:51 Татира
svet-lanaSS
А у нас сегодня сумашедшая ночь и день. Ночью какой-то чудак разбил нам заднее стекло в машине, и еще по фаре у соседних машин..... сегдня заявление писали в полиции
и стекло искали,где заменить

ничего себе приключения!!!
11.01.2015 22:42 Домина
BeNya
Татира

BeNya
Татира, какие вы молодцы!!!!! Аня
А у нас по полу несет!! Боюсь сдует ребенка

Спасибо А у нас ВСЕ окна закрыты, я закрыла, без всяких щёлочек, как на пол спустили. Проветриваем, пока гуляем, если не гуляем, то на кровати, на ручках, никогда на полу. Тоже боюсь



А у нас что открыто, что закрыто! Застройщик "постарался"!!! Нужно было все менять, а мы этого не сделали, поторопились
кто у вас застройщик? так на будущее
11.01.2015 22:42 Домина
сделаю страничку

добро пожаловать Ссылка

Отредактировано Домина 11.01.2015 22:49

11.01.2015 23:03 _Sunshine_
Татира
svet-lanaSS
А у нас сегодня сумашедшая ночь и день. Ночью какой-то чудак разбил нам заднее стекло в машине, и еще по фаре у соседних машин..... сегдня заявление писали в полиции
и стекло искали,где заменить

ничего себе приключения!!!

Я бы даже не Чудак назвала, а по другому...
Того не очень адекватного человека
11.01.2015 23:06 Tinny
Ulyana, как так ручка сломалась? Первый раз слышу, что такое бывает. Коляску можно будет починить, не узнавала?
Татира, Анечка У вас тоже красииивоооо!!!!!
e.petrova.87, к лору ходила? Он тебе антибиотик прописал?
Я не хочу а/Б, сын итак 4 дня пил их и 5 дней уколы ставили. Еще я своими его травить буду
Боль была очень сильная, отипакс не помог. Кандибиотик сейчас капаю, улучшения есть. Хотя бы сейчас обезболивающее не пью, ато ни ходить, ни говорить, ни есть не могла - в уши отдавало сильно.
У меня сейчас тоже уши заложены, так некомфортно. Ты что-то с этим делала или само прошло?
svet-lanaSS, ничего себе
Машина застрахована? Или за свой счет придется менять стекло? Хулигана ведь сложно будет найти, чтобы взыскать с него
ЛЛ, пусть сыночек поправляется скорее!
Мы от зеленых густых соплей капали изофру (обязательно пипеткой). Предварительно промывали, лежали на животе, чтобы все вытекло. Через 10 минут сосудосуживающий препарат (у нас был виброцил). Через 10-15 минут по 2 капли изофру. Так три раза в день на три дня.

Тема закрыта