Январята-февралята 2013(стр.57) Ждем Новый год и второй день рождения!!

18.11.2014 14:51 Скорпик
Судя по нашей активности эта темка к Новому году только испишется





Предыдущая Ссылка

Отредактировано Скорпик 18.11.2014 14:56

18.11.2014 16:06 Manana
Света, мне тоже еще долго в декрете сидеть, до августауже 8 лет сижу
18.11.2014 21:53 Manana
Скорпик
Судя по нашей активности эта темка к Новому году только испишется

к НГ-2016
18.11.2014 23:59 Helen-rony
Manana, ты уж так то не драматизируй не так уж у нас тут все тихо, иногда еще ого-го как бодренько бывает
Скорпик, ты предыдущую темку закрыла, а ссылку на новую в ней не оставила
А нг утреник-то будем устраивать?
Девочки, а может в сему как нибудь собермся?
19.11.2014 09:13 Скорпик
Helen-rony, закрыла ее не я насколько понимаю, тему может закрыть либо хозяйка, либо админ. Мы за утренник и за Сему и за утренник в Семе, мы вообще ЗА все, только в выходные, но думаю не соберемся, как у нас это обычно бывает
19.11.2014 09:39 Толстушка
Привет! Я борюсь с зависимостью от интернета , удалила вк на телефоне. И к тому же муж уехал, неделю я одна с детьми, а это как две))
Насчет встреч, я даже не хочу писать, не можем мы собираться , значит не особо хотим. Сколько раз так было... Чтобы закрыть тему надо в теме написать , а админ закрывает

Отредактировано Толстушка 19.11.2014 09:40

19.11.2014 11:53 ОляШик
Ага вы в новой теме оказывается! а у меня страничка открыта, и не видно что она на замке
А мне в конце января только выходить в декрет
Я за встречу!) Просто надо кому-то выбрать день и время и кто захочет постарается быть, кто не сможет увы Щас гуляем мало Глебу не хватает общения, мне кажется я ему надоела просто жуть
Толстушка, у меня уже было несколько таких попыток, но чувствую пока на работу не выйду не получится отказаться
19.11.2014 11:56 Kotяrka
Девочки, привет! помните еще нас? так редко получается писать... у нас все хорошо, подходит к концу у сына учебный год. В начале декабря ждем родителей моих гости Забронировали с мужем отель на выходные на побережье)))) Марго растет: весит 13200, рост где-то 87 и о ужас, обувь 22-23 размер))) Читаю вас иногда, и так рада что не надо столько одежды и обуви зимней покупать мы тут даже шапки ни разу не одели) ветровку максимум. Сейчас жара, всю неделю под 40 было, в выхи купаемся ездим на океан. Еще наконец-то избавилась от стульчика для кормления- купила бустер на стул обычный вещь!!! и что я с сыном этим не пользовалась?!"
Вот недавно провели семейную фотосессию, скоро получу файлы, выложу в ВКю Я так довольна! оч красивые фотки! ну и не последнюю роль конечно фон играет
19.11.2014 12:21 Kotяrka
кстати, НГ здесь не отмечают, празднуют рождество. Как мы будем в этом году даже не знаю еще у нас дети в 9 уже спят, в Тюмени как о все спокойно до 11 валандались, здесь привыкли рано ложиться. Детей здесь часто укладывают спать в 7-8 вечера!
19.11.2014 13:14 Скорпик
Kotяrka, Привет! недавно тебя вспоминала, когда наш царь(читай президент) досрочно от вас укатил что не понравилось ему так и не поняла))) по родине как понимаю не скучаете?
19.11.2014 14:31 Manana
Девочки, у меня освободилось место в красивейшей студии Лакшери 29 ноября с 10-11. Стоимость для вас 1600р, пишите в личку, очень не хочется отменять бронь потому что во всех студиях уже почти до 20 декабря все выходные расписаны

Отредактировано Manana 19.11.2014 14:33

19.11.2014 15:04 Helen-rony
Толстушка, ага, инет-это реально зависимость, если не работает ломка начинается.
Kotяrka, привет!!! Как это здорово: немного одежды, а мы как капусты сейчас.
Я за любой кипиш
19.11.2014 15:40 Чудолик
Всем привет!
И я тоже тут, только писать особо нечего.
Я тоже за встречу, давайте хотя бы к новому году соберемся.

Толстушка, мне тоже кажется, что пока сидишь дома, от этой "зависимости" сложно избавиться.
У меня когда телефон сломался, дак я почти отвыкла от интернета, в компе особо не посидишь, дети бдят. Но когда цивилизация ко мне вернулась, всё стало как прежде. Вобщем жуть как не хватает нормального общения, вот и приходится компенсировать интернетом.

Kotяrka, Нина, привет! Конечно помним
Классно, даже не верится, что где-то круглый год на столько тепло
Вы на совсем решили там остаться?
19.11.2014 16:01 ОляШик
Kotяrka, Привет!!)) Здорово как Вам там в тепле я бы тоже в океане поплескалась Марго с Глебом почти одинаковые, только мы весим 14, остальное все также)) Ждем ваших жарких летних фото!!
Про бустер тут тоже задумалась, вместо второго стульчика, надо посмотреть в магазинах на них
19.11.2014 16:11 Чудолик
А мы давненько уже на простом табурете сидим за столом
Наша "скалолазка" ещё и залазит и слазит с него сама
19.11.2014 16:20 Толстушка
Так вот, у меня есть дела, помимо интернета, а я в нем торчу, надо бороться,у меня получается.
Нина, как же я за вас рада, что вы там где всегда тепло. и про болячки, небось забыли.
Я купила Филиппу высокий стульчик в икее, очень удобно.
19.11.2014 16:26 Manana
Толстушка, а я теперь в инете сижу после того как все дела сделаю, раньше думала-щас почитаю форум, отвечу на все вопросы и пойду суп сварю, в итоге зависну часа на 2 и дети голодные орут, достал меня этот интернет, я себя переборола и сажусь теперь только когда реально дел нет
19.11.2014 16:42 ОляШик
Чудолик, мы тоже хорошо слазим и залазим на стулья, но когда пытаемся есть - свинячим маме на скатерть, повыше ему нужно чуть чуть, на детском стульчике удобно, но его скоро малявке отдавать нужно будет, вот и думаю как выкручиваться Бустер может можно сразу автомобильный купить, пока дома на стул прикрепить, а потом как подрастет в машину?)
19.11.2014 16:44 Kotяrka
Девочки, рада что не забыли)))
Ох, про Путина не знаю, вообще так редко телек смотрю, только включу новости посмотреть так дети тут появляются начинают Мульты требовать. Здесь, кстати, так мало междунар новости показывают, так непривычно, видимо не очень австралийцам это интересно. Зато все почти преступления, аварии,несч случаи показывают..
Насчёт скучать-нет не скучаем,только по родным и друзьям. Обратно совсем не хотим)
19.11.2014 16:51 Kotяrka
Толстушка, интернет это реально зараза) я вот без фейсбука не могу вечно лажу, хотя понимаю что это время отнимает-надо прекращать! Насчёт болячек, наверно легче особенно веснрй летом. Зимой хоть не холодно, все равно сезон вирусов. Но болеть проще здесь-не надо в квартире сидеть, можно гулять. Ну и не лечу тут их практически.Кстати, я нашла средство кот оооочень моим детям помогает для иммунитета. Они когда его пьют реально не болеют. Это эхинацея в сиропе для детей американская.покупаю на сайте iherb.никогда б не подумала, но действительно помогает.
19.11.2014 19:30 Гость
Мамочки, приглашаем за покупками в интернет-магазин детской одежды и обуви из Европы по очень приемлемым ценам kids-dd.ru
19.11.2014 22:35 catryn
Девочки привет!я Лида сынок Данилка 26.01.2013
20.11.2014 00:15 Helen-rony
catryn, вэлком,в каком районе живете?
20.11.2014 07:33 malychena
Девочки, такой вопрос, нужна лампа УФ на пару дней, такая как в салонах Ногти делают. Может есть у кого-нибудь?
20.11.2014 16:03 Скорпик
catryn, привет! присоединяйся, рассказывай о себе, как растете? что умеете?
20.11.2014 22:50 Толстушка
А кстати девочки, у нас есть дети болтуны ?
21.11.2014 09:48 Manana
Толстушка
А кстати девочки, у нас есть дети болтуны ?

в смысле кто хорошо говорит или кто много болтает?
21.11.2014 10:04 Толстушка
Manana, скорее всего хорошо, а не просто на своем
21.11.2014 10:22 Manana
Толстушка, мы говорим в стиле "Я есть Груут"
21.11.2014 11:56 Скорпик
Мы после гомеопатической валерьянки вообще перестали, даже не говорит что раньше произносил

Тема закрыта