МОЛОДАЯ СЕМЬЯ 2012 РЕЗЕРВ (часть 7) Когда-нибудь и мы дождемся... заветный миллион)))

13.05.2016 18:55 Гость
В прошлом году в основном списке было больше 200 семей. я подавала доки 29 июля 2011 года и в резерве прошлого года была 190. Если в этом году финансирование больше, чем в прошлом, то по логике шансы быть должны
13.05.2016 19:03 мясникова
Гость (92.240.*.*)
В прошлом году в основном списке было больше 200 семей. я подавала доки 29 июля 2011 года и в резерве прошлого года была 190. Если в этом году финансирование больше, чем в прошлом, то по логике шансы быть должны

Многодетных семей тоже считаю в нашем списке не должно быть, но сказали будут. Я тоже 200 по резерве 2015. Сейчас написала заявление сказали через три дня позвонят о можно прийти узнать номер. Хотя по телефонв скажи и список основной есть и просто с паспортом прийти номер узнать.
13.05.2016 19:13 Гость
Гость (92.240.*.*)
мясникова
Списки созданы, нет ни основного, ни резервного, есть список рабочий, в котором есть все года, но он еще как сказали в процессе формирования! Я сама подала доски 28 июля 2011 мне сказали, что скорее всего я попаду в резерв в этом году т.к будут перед нами стоять многодетные семьи к примеру в прошлом году их было больше 80 семей!
    Как то вот так! Денег пока сколько будет неизвестно, предполагают, что будет немного больше чем в 2015 и до сентября не дотянут, как в прошлом году. И писем не ждите их не рассылают и не собираются т.к пока неизвесты лимиты!

А как же тогда получают сертефикаты в Заводуковке, Ялуторовске, Боровом, Армизонском районе, если лимиты еще не известны? Они же на всю область вроде формируются. И откуда взялись в этом году многодетные семьи, если в 2015 документы не принимали?
многодетные остались с 14 года,тогда не всем дали. Приоритет у многодетных остается. Потом по дате идет. Если бы программу не закрывали,то 11 году никому ничего не светило бы вообще,т.к.финансирования в последние годы даже на многодетных не хватает. А так хоть шанс появился
13.05.2016 19:26 люба-люба
Гость (92.240.*.*), многодетные семьи прошлых лет остались.
13.05.2016 19:58 мясникова
Да где Вы такое видели и слышали что сейчас кто то получает сертификаты??? Вранье все!!!

Отредактировано мясникова 13.05.2016 20:02

13.05.2016 20:06 мясникова
Неизвестная
Я звонила, отсылают письма, списки позже будут (уточняют суммы)

Вот Вы подумайте какие письма могут рассылать если даже не знают сколько будет денег? Приходите кому хватит,кто первый,тому и дадим!? Не вводите в заблуждение! !!!
13.05.2016 20:19 Гость
мясникова
Да где Вы такое видели и слышали что сейчас кто то получает сертификаты??? Вранье все!!!

Здесь же люди на детках и пишут, и озвучивают количество людей в основном списке в том же Заводоуковске, Ялуторовске
13.05.2016 21:25 Неизвестная
мясникова, девушка успокойтесь уже, сидите молча и ждите!!
13.05.2016 21:31 Неизвестная
мясникова
Неизвестная
Я звонила, отсылают письма, списки позже будут (уточняют суммы)

Вот Вы подумайте какие письма могут рассылать если даже не знают сколько будет денег? Приходите кому хватит,кто первый,тому и дадим!? Не вводите в заблуждение! !!!

Вы вообще нормальная? Я где написала, приходите кто первый тот получит? Между строк читаете?
13.05.2016 21:36 мясникова
Неизвестная
мясникова
Неизвестная
Я звонила, отсылают письма, списки позже будут (уточняют суммы)

Вот Вы подумайте какие письма могут рассылать если даже не знают сколько будет денег? Приходите кому хватит,кто первый,тому и дадим!? Не вводите в заблуждение! !!!

Вы вообще нормальная? Я где написала, приходите кто первый тот получит? Между строк читаете?

Я то и сидела ждала. Решила зайти посмотреть что на детках пишут, а тут такое!!! А Вы читайте внимательно, я вопрос задала,а не утверждение! !!

Отредактировано мясникова 13.05.2016 21:38

13.05.2016 21:36 Неизвестная
Многодетные конечно получат, потому что не все многодетные с резерва получили, и примерно сколько семей тоже известно, сумма на семью из 3-х человек, а с таким составом подавали документы резерв 2012года чуть больше 700тысяч
14.05.2016 22:18 Гость
Неизвестная
Многодетные конечно получат, потому что не все многодетные с резерва получили, и примерно сколько семей тоже известно, сумма на семью из 3-х человек, а с таким составом подавали документы резерв 2012года чуть больше 700тысяч
у некоторых с того времени состав поменялся уже.многие с новым составом пересдавали и скатились в резерве вниз намного. Хорошо,что хоть в новой программе это учли и количество детей не меняет дату подачи,учитывают первую. Мы,например,очень назад откатились,когда пересдали с новым составом. Сейчас наверх скаканем☺ даст Бог до основного допрыгнем☺
14.05.2016 22:20 Гость
Создайте кто-нибудь новую,будем думать,нашу победную темку☺
15.05.2016 00:17 Неизвестная
Гость (188.186.*.*)
Неизвестная
Многодетные конечно получат, потому что не все многодетные с резерва получили, и примерно сколько семей тоже известно, сумма на семью из 3-х человек, а с таким составом подавали документы резерв 2012года чуть больше 700тысяч
у некоторых с того времени состав поменялся уже.многие с новым составом пересдавали и скатились в резерве вниз намного. Хорошо,что хоть в новой программе это учли и количество детей не меняет дату подачи,учитывают первую. Мы,например,очень назад откатились,когда пересдали с новым составом. Сейчас наверх скаканем☺ даст Бог до основного допрыгнем☺

За счет этого основной список еще дальше продвинется ;-)
15.05.2016 00:18 Неизвестная
Ссылка
Переезд
27.06.2016 09:04 Гость
Доброе утро) меня зовут Татьяна. я специалист по работе с молодыми семьями. юрист. опыт работы с молодыми семьями 8 лет. имею опыт работы по первичному сбору документов и подача в администрацию на очередь по молодым семьям, малоимущим, на жилищные субсидии, приватизация, мат капитал. с уважением Татьяна. 89048881509 помогу собрать документы и просто бесплатно проконсультирую

Тема закрыта