Январята-февралята 2012!!! Тема № 113!!! Пришла зима веселая с коньками и салазками...

03.10.2015 20:12 Гость
Николь, Оля,мы в воскресенье прилетели,а в понедельник я уже убежала на работу,отпуск то всего 2 недели,на больничный не пойду точно,если за выхи не подлечу,то будут няньки сидеть.
03.10.2015 20:14 Гость
Любава72, а сейчас тепло дома? выздоравливайте давайте,ангина конечно больнючая штука
03.10.2015 23:49 ТикАтика
В общем рентген показал, что все норма. Но вчера опять темпа 39.1, сегодня 37. Я уже просто не знаю. Результат крови узнать не смогла - не дозвонилась. Самовольно начала другой антибиотик. в понедельник на прием.
Кристина ночами просто закашливается. По 30-40 минут. И голос "деформированный". Стоптуссин даю два дня - вроде чуть лучше стало.
Павел здоров! Слава Богу! Хоть один.

А началось у нас у Андрюши с глаз тоже! Слезились и гноились. Потом уже темпа и кашель. И у Паши с глазками было тоже, но позже проявилось. У Кристины глаза сегодня красные, но как будто капилляры полопались. Гноя не было и нет. Вот такая картина у нас.

Я уже у врача спрашивала, при всей этой симптоматика, не может ли у нас быть аденовирус? Говорит нет! А у меня Андрей сегодня ночью храпел. Впервые в жизни. Ой, прям я уже не знаю.
04.10.2015 00:28 Torri24
ТикАтика, Катя,как так врач отмел аденовирус.... На мой взгляд типичный аденовирус! И у нас так же все протекало....
Кал можно сдать в Нии краевой инф. патологии на аденовирус провериться. Мы там славали но не в этот раз, а в первый раз когда им заболели и в больнице лежали полтора года назад. Пусть муж отвезет кал туда, если с вечера сходит то в холодильник в баночке поставь, и утром отвезет муж.
По телевизору даже передавали что в городе аденовирус начинающийся с глаз ходит и надо беречься.
Здоровья вам, бедная представляю как ты измучалась, я с одним ребенком болеющим уже высохла и поседела.... А тут двое болеют и третий малыш наверняка внимания больше требует... Ой держись!

У нас аллергический кашель сейчас, ночами закашливался спать не мог, пока не поменяли зодак на супрастин. ставят астматический статус. Ждем приема у аллерголога будем сдавать панели и выяснять.
04.10.2015 00:30 Torri24
Таня,здоровья Саше! Надо было после Турции ее дома с бабушкой пожержать, аклиматизаця еще ж.
Люба,Пете здоровья. Жесть какая то как кругом болеют.
Сил нам и терпения всем, мамочки!и
04.10.2015 08:30 Torri24
Дари
Torri24, классно,а вы где гуляете?в какое время?
ой только увидела... уже не гуляем))) мы пл врачам мыкаемся. А сейчас погода испортилась.
04.10.2015 17:21 Любава72
PrelestnajaT, Сейчас то тепло, нам первым тепло дали мы ж в окна тэц наблюдаем))))
04.10.2015 17:24 Гость
Torri24, спасибо,Вика, и вам скорее вылезти из болячек.
04.10.2015 17:25 Гость
на Сашку в саду жалуются,двоих покусала сильно,спрашиваю - почему? отвечает - от радости.
04.10.2015 20:36 Николь
Катя, мне тоже сдается что оооочень на аденовирус походит.
Аденовирус очень часто даёт осложнения на глаза( конъюктивит, причем не всегда гнойный, мне капли не помогли, помогло время и календула), горло( тонзилиты и ангины) и уши. У меня Ваня когда болел, мы на антибах были и у нас он проявлялся лихорадкой. Один раз в сутки поднималась оооочень высокая темпа. Сбивалась тяжело, но на сутки. Скакала 2 недели, нам доктор в Водников так и сказал, что лихорадить будет 2 недели. Прям день в лень так и лихорадило.

Таня и смех и грех. Смешно что покусала от радости, ну и грустно что не нашла альтернативы для другого проявления.
04.10.2015 22:18 ТикАтика
Николь, сегодня не было темпы, но я уже не расслабляюсь. Кашель вроде лучше стал, такой хороший влажный, не часто. Кристина тоже сегодня ночью почти не кашляла. А вот Павел опять проснулся с грязными глазами, хотя уже здоров абсолютно!!! Это что теперь, болячка эта по кругу может ходить и по нескольку раз заболевать будем? Я как бы не очень это представлять хочу...

PrelestnajaT, ого, от радости. Вы упражняйтесь почаще обниматься, например. Проговаривать вслух свои эмоции и чувства ("привет, я так скучала, я рада снова с тобой встретиться" и т.п. Думаю она просто значит не всегда может выразить словами свои чувства.

Любава72, мы тоже тэц-2 из окна видим, нам тут рукой подать. Но тепло получаем не первыми (((
04.10.2015 22:51 Гость
ТикАтика, ой,Кать,да она вообще неженка сама по себе,мы с ней по 100 раз на дню обнимаемся,а то что - я люблю тебя,я скучала по тебе,так это вообще как мантра у меня.
04.10.2015 22:54 Гость
она очень,очень шилопопая,ее так много,ога даже секунды спокойно не стоит,вот и выплеснула в саду все это,обидно конечно. Я перед мамашками извинилась конечно, не хочется быть мамой хулиганки,драчунки и кусачки.
04.10.2015 22:56 Гость
а вообще я заметила,что у нас это периодами происходит,от чего интересно зависит.
04.10.2015 23:17 Любава72
ТикАтика, У Маринки глаза тоже текут уже вторую неделю я уже не знаю что делать она то сама туда руки сует то волосы распустит они в глаза лезут все в гное ппц, сульфацил, фурацилин, тобрекс ниче не берет а закапать ей вообще не возможно, реально в четыре руки надо а у меня только две( я уже думаю может забить само пройдет у нас тэц 1 и наш район пускают первым в городе, хотя я на сайте смотрела перед пуском нашего дома не было в списках
05.10.2015 02:06 rada72
Девчата, пусть детки ваши поскорее выздоравливают

Вика, как супруг? моего выписали )

ПЕРЕЕЗД Ссылка (и года не прошло )

Тема закрыта