Кухня на заказ 6.

14.03.2017 10:03 NikaTim
заказали в Александре. Установка в апреле. массив сосны под шпоном ясеня вроде. Белую с серебристой патиной. Хотела цвет слоновой кости, но такого цвета, с понравившимся фасадом не оказалось.
14.03.2017 20:18 Vinny41
lady-olga, хорошие кухни, делают под Тюменью, фасады там же, о туда и такая цена. Кухоньки естественно дороже насчитали, фасады у них импортные. Мне кухня пришла вся в коробках, с итальянской маркировкой.
14.03.2017 20:23 Vinny41
лютики
Оливия1981, я из Сургута, в Тюмень перебираемся с семьей.
Из всех фирм, мне именно кухни Николь понравились. это мой выбор.
лютики

Лучше пиарить шараги или частников, которые в гараже собирают мебель?

При своём хорошем отношении к Николь, могу вас заверить, что собираются они так же в цеху гаражного типа, в Тюменской деревне. и это у них вообще не секрет. Так-что не кидайте в огород частников. Из частников посоветую кухни "Вояж". У них тоже цех гаражного типа, но... 50% тюменских фирм, заселившихся в премьере,, магнате и прочих тц, закупают у них фасады))))) Вот вам и частники))
14.03.2017 22:26 cool.svetoc2013
Доброго времени суток! Перед тем как заказать новую кухню, почитала отзывы в интернете, была в нескольких салонах (считала): Лорена, Визард, Династия, Хай-Тек. В итоге, заказала в Хай-Тек (очень переживала, т.к. читала и слышала негативные отзывы)...Остановилась на Хай-Тек, потому что, приятно порадовало соотношение: цена-качество!!! Ну и менеджер - приятная и компетентная девушка, помогла определиться, посоветовала, как будет лучше. Установка кухни прошла успешно, нареканий и претензий нет, есть конечно небольшие нюансы, но это не критично. Так что, лично из своего опыта могу сказать, что кухни в Хай-Тек хорошие! А если кому-то не повезло, и установка прошла неудачно, то неверно не стоит судить о компании по единичным случаям...
15.03.2017 09:13 мария78
cool.svetoc2013, похоже, что о компании не стоит судить по единичным случаям удачной установки)))
15.03.2017 09:55 lady-olga
Вояж вообще хорошо посчитали, я прям переживаю теперь, что дешево. Исходные данные: фасады МДФ акрил, белый цвет, фурнитура Blum(Hettich).
В Nocole считали в эмали 340.
Мария 330 акрил;
Кухни&кухоньки в эмали 410, в акриле 340;
Brusnika 363 акрил;
Вояж 246 акрил;
Вот куда податься теперь, в раздумьях...
15.03.2017 10:33 лютики
Как я уже говорила, что не местная , но писать отзывы здесь как оказалось неблагодарное дело.
Не хочется думать плохо о тюменцах, тем более жить тут собираемся на пенсии. Встречаются и доброжелательные конечно, но реже
Про выбор кухни напишу, мы проехали по многим фирмам, понравились и в ЗОВе, цена была приятная, скидка хорошая перед НГ.
В массиве нам огласили 180 т.р. , цвет черешня., ждать только долго 3 мес.
Но запала нам в душу именно вариант Николь, в покраске эмаль , цена 197 т.р.
Кухня угловая немаленькая. Кто видел у нас, всем понравилась, современная классика.
А выбор за вами, кому, что нравится., каждому свое.
15.03.2017 10:38 Гость
lady-olga, посчитайте в мебель групп еще! И соотнесите цену! Мы считали в пяти фирмах, самое дорогое было у простого частника парня! 220 с меньшим количеством хороих механизмов и в пленке! В мебель групп вышла с абсолютно всеми хорошими механизмами и в эмали 175, и за установку отдали 10!
Сестра заказывали в николь, претензий к кухни нет, у них в пленке и не большая по размерам, всё норм, установити в срок!
15.03.2017 11:14 Vinny41
lady-olga, не переживайте, у них производство фасадов свое, от того и дешевле
16.03.2017 09:52 sokolka
cool.svetoc2013, погодите еще, то что у вас установка нормально прошла еще не показатель, мне в течение года понадобилось кое что устранить, так вот я 4!! раза звонила в салон хай тека выпрашивала мастера, ездила туда, и мне соизволили назначить рандеву только через 2 недели, а делов там было ровно на 7 минут.
16.03.2017 10:19 Круиз
лютики, а мы в зов заказали кухню, да, ожидание по договору 3 месяца - по факту раньше приехала моя кухня , но зато точно без кидалова .. Некоторые фирмы обещают срок изготовления 2 недели а по факту полгода ждут , а то и больше .. Качество у зов хорошее..сборщики тоже нормальные ребята - но как и везде нужно следить своими глазками за их работой .
16.03.2017 10:28 zolotomama
Я тоже не довольна сервисом фабрики Хайтек. рискнула, несмотря на не очень хорошие отзывы и зря. в день установки не оказалось столешницы и стеновых панелей. в итоге на кухне полный бардак и теперь установка только через две недели, и то ориентировочно. никаких извинений от салона не последовало. очень разочаровалась. кто-то тут правильно писал - хорошее отношение заканчивается, когда они получают полную оплату. а потом все...
16.03.2017 10:44 лютики
Круиз, нет, заказали в Николь ).
Месяц делали, установили за 2 дня. Были небольшие нюансы, устранили без вопросов.
16.03.2017 11:32 oksanka_n
Хочу отзывы про Мебель Групп))Мужу сказали что многие фирмы у них фасады берут.
16.03.2017 11:35 sokolka
лютики
Как я уже говорила, что не местная , но писать отзывы здесь как оказалось неблагодарное дело.
Не хочется думать плохо о тюменцах, тем более жить тут собираемся на пенсии. Встречаются и доброжелательные конечно, но реже

простите, а вы откуда персональные данные форумчан узнали?
что за переходы на личности, может вас критиковали как раз ваши соседи северяне?
16.03.2017 11:50 lady-olga
У нпс кухня с фасадами из МебельГрупп, пленка, спасибо, больше не хочу.
16.03.2017 11:53 lady-olga

Тема закрыта