Ремонт: черно белые отзывы

23.01.2017 17:47 Vipceiling
WWide, добрый день, мы нашли Ваш заказ, провели внутреннюю проверку и прослушали аудиозаписи. При повторном звонке (без адреса) Вам произвели стандартный экспресс расчет (без предварительного замера помещения и его необходимой технической оценки), включив в него полотно эконом класса со швом без дополнительных комплектующих, таких как светильники, карниз, доп. углы и т. д., что, естественно, приводит к удорожанию заказа. По Вашему же помещению было учтено: лаковое полотно, производство Бельгия, большое количество светильников, утопленный в нише карниз, доп. установка эл. проводки другие работы. Естественно, стоимость будет отличаться значительно. Также мы сравнили Вашу спецификацию с ценами наших конкурентов и сделали примерный экспресс расчет по чужим ценам. Наше предложение оказалось более выигрышным с учетом доп. скидки, которую для Вас согласовали. Мы можем однозначно утверждать, что Ваше сравнение по комплектующим с большой разницей в цене было некорректным.
23.01.2017 18:32 WWide
Vipceiling, при моем повторном обращении было заявленно точное колличество светильников, которые считали при замерах + указано бельгийское лаковое полотно и все ниши под карнизы. Что считала ваш менеджер мне не известно, однако на заданные мною параметры привела стоимость 35 т.р. в дальнейшем дискутировать не вижу смысла и не имею желания. Как показала практика, в нашем случае, ваши цены не конкурентноспособны, а ваши расчеты получается не отвечают озвученной стоимости работ в любом случае.

Отредактировано WWide 23.01.2017 18:42

25.01.2017 09:19 luisa007
WWide, я хочу высказаться в защиту Випсилинг.
В своё время мы вызывали замерщиков из трех фирм, в том числе фирмы, которую хвалили на этом сайте, как самую недорогую.
В конечном итоге стоимость потолков во всех трех фирмах была одинаковой (считали только полотно и закладные, свет покупали сами).

Почему выбрали Випсилинг? От этой фирмы был самый грамотный менеджер, который без лишних вопросов, типа "а какие гардины планируете?" (был сразу обозначены контуры и фронт работ, к чему спрашивать то, о чем не просили?) все быстро измерил. Опрятного вида молодой человек сделал расчет в программе и тут же назвал стоимость, выдал карту на скидку , с ней вышло еще дешевле.
Еще очень понравилось, что на монтаж приехали такие же опрятные парни с новым оборудованием, а не старым, сто раз использованным небезопасным баллоном, как часто вижу у соседей по дому, кому делают потолки. Нам очень все понравилось с работе с этой фирмой, потому смело рекомендую.

Отредактировано luisa007 25.01.2017 09:20

25.01.2017 13:12 Vipceiling
WWide, нам бы хотелось заверить Вас и всех пользователей в том, что описанная ситуация не может иметь место быть, так как на абсолютно идентичные работы стоимость никак не может отличаться в два раза, если нет доверия к нашим данным, надеемся, что здравый смысл также говорит об этом же. В любом случае, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, определенно, часть вины за возникшее недопонимание лежит на нашем сотруднике, так как наша работа дать максимально подробную и ясную консультацию клиенту.
25.01.2017 13:33 WWide
luisa007, нам также устанавливали потолки опрятные люди, с хорошим оборудованием...все хорошо сделали, убрали за собой и уехали. Маме тянули випсилинг, поэтому к ним и обратились, но у нас вышло, как вышло. За что купила, за то и продаю...
25.01.2017 14:09 тётенька
luisa007
я хочу высказаться в защиту Випсилинг

присоединяюсь ко всему вами сказанному..
тоже остались очень довольны работой данной фирмы..
27.01.2017 11:18 Лешик
тётенька
luisa007
я хочу высказаться в защиту Випсилинг

присоединяюсь ко всему вами сказанному..
тоже остались очень довольны работой данной фирмы..

аналогично, очень довольна, что обратилась в Випсилинг
27.01.2017 11:24 Лешик
Хочу порекомендовать бригаду по ремонту квартир, с большим опытом работы, делают как "под ключ", так и не большие объемы. +79923036593 Тимофей (есть приличные скидки на строительные материалы в некоторых магазинах города)
27.01.2017 21:25 Лешик
Инчик5
bci1983@mail.ru
Здесь одна самореклама хороших сантехников для разводки труб в сан узлах проблема найти одни самоучки даже не понимают для чего нужна коллекторная система разводки звонил по многим здесь телефонам не то что посоветовать что то не могут просто не понимают .

Конечно самореклама... бизнес прибыльный и ,казалось бы, с такими работами может справиться любой мужчина, у которого есть руки, поэтому и лезут все,кому не лень... Но ведь можно поинтересоваться,когда заказываете работы у определенного мастера,есть ли у него соответствующее образование и опыт работы в данной сфере... те же самые корочки...Хороших и добросовестных сантехников действительно сложно найти...


могу поделиться контактами сантехника с огромным стажем. Хуриат, тел: 89222604007, цену не могу назвать низкой, но человек правда знает что и для чего. Делал мне и отопление в коммерческом помещении и в квартире разводку от предыдущих работничков переделывал
31.01.2017 02:19 snejnaya-korole
Когда делали ремонт, наняли знакомых укладывать плитку. Так они нам такого понаделывали, что пришлось другую бригаду искать, чтобы исправили все.
31.01.2017 08:37 Инчик5
Лешик, спасибо , но у нас есть хороший мастер по сантехнике. Но, все таки, возьму на заметку)
31.01.2017 08:55 мария78
Вип силинг мне делал потолки во всем доме. На отлично! Поскольку объём был большой, то мониторила цены хорошо. Вип сделал самое лучшее предложение. Единственное, ждали неделю раскрой полотен. Но я всем осталась очень довольна.
31.01.2017 10:56 WWide
мария78, просто вы знали стоимость работы на рынке, я об этом и пишу...чтобы их цена оказалась выгодной, нужно перед этим уточнить расценки у других фирм. И уогда они спросят, какая вас стоимость устроит, назвать ту, что предлагпют все. Мы не знали, т.к. сразу обратились к ним, в результате получили то, что получили.
31.01.2017 23:46 мария78
WWide, я к ним первым обратилась) пришёл замерщик, потом звонок с суммой. И так со всеми фирмами. После цены сравнили и выбрали вип.
08.02.2017 12:58 OJIYA
Девочки, вопрос немного не по теме)) но вы тут все большие умницы может мне кто-то подскажет
у меня такое комп. кресло купили его наверное года 4-5 назад, сейчас вся эта иск кожа стала лопаться-трескаться лохмотьями слазить.. видок ужасный а само кресло удобное... где-то можно его перетянут или как то реанимировать
плюс еще заднюю стенку ободрала кошка

Отредактировано OJIYA 08.02.2017 13:00

09.02.2017 00:50 luisa007
OJIYA, думаю, Марина справится с вашей бедой Ссылка
11.02.2017 15:47 alya.karp
Делали недавно ремонт в детской комнате, не сразу нашли бригаду, что сделает ремонт, знакомых строителей не было, а в больших компаниях такие суммы насчитывали. Вообщем нашли бригаду через сервис "Ремонт квартиры.ру". У них оставляешь заявку на ремонт Ссылка и через пару дней получили ответы от разных бригад, смогли выбрать ответственных ребят, что сделали ремонт в срок и качественно.
12.02.2017 02:43 Acden
OJIYA, у меня точно такое же кресло! И тоже пошло лохмотьями, особенно ручки. Я думаю что это брак. У знакомого такое же кресло, взятое в другом месте и дороже, таких проблем нет. Но, имхо, перетягивать выйдет дорого... Помнится покупал я это кресло тыс за 5-6. Сколько интересно станет его перетяжка, расскажите потом.
14.02.2017 10:19 OJIYA
Acden, насчет брак не думаю, оно ведь уже изрядно б/у)) просто нужно было брать из натуральной кожи может тогда бы служило дольше, я покупала в закупке здесь на детках
14.02.2017 11:52 мария78
OJIYA, в икее подобное кресло из натур кожи летом было по скидке за 6 тысяч., сейчас 9-10, не помню. В трёх цветах. У меня рыжий, нормально все пока, но времени всего ничего прошло.
15.02.2017 15:09 OJIYA
мария78, ну вот я жду когда мне посчитают перетяжку.. хотя надежды мало, из чего они мне его перетянут из ткани или кожзама.. и думаю надо наверное новое присматривать..
17.02.2017 08:36 nika72
У нас сейчас ремонт полным ходом, пока все не закончат подробный отзыв давать не буду, но пока всё без нареканий, если кто то ищет могу дать рекомендации и контакты. По цене получается не дорого
17.02.2017 08:47 Гость
А кто подскажет, сколько, примерно, сейчас будет стоить поклеить обои в одной комнате 18 кв.м?
20.02.2017 17:30 anna_5599
Гость (5.141.*.*), Нам клеили ребята в гостиной обои. Отдали 6000 р. Комната 19.2 м.кв.
21.02.2017 15:36 missisArchie
anna_5599
Гость (5.141.*.*), Нам клеили ребята в гостиной обои. Отдали 6000 р. Комната 19.2 м.кв.
у меня так же по цене
22.02.2017 23:01 Гость
Есть ремонтник дает объявление в АВИТО ремонт от А до Я тел 89528146233 зовут Сергей живет в Кудепсте, пишет и говорит все может-не верьте руки из [ценз], только весь материал Вам угробит.
23.02.2017 10:18 sokolka
Гость (5.141.*.*), нам клеила женщина за 4 тыс.такой же объем
24.02.2017 15:10 solntse
нужно оштукатурить стены в 1- комн. хрущевке. Порекомендуйте мастера, кто делает частичны ремонт.
26.02.2017 09:41 МояМалышка
solntse, 89199348902 Люба, на детках многие ее знают, делает хорошо и не дорого
05.03.2017 14:42 gun172
Ссылка Константин Котов (Константин Рябченко) одно лицо под разными именами. Мошенник! Заказали демонтаж потолка (для замены труб в с/у), приехали без оборудования, порвали потолок в двух местах, обещали устранить когда приедут натягивать. На звонки не отвечает, деньги не вернул, косяки не устранил. Непорядочный человек. Никому не рекомендую обращаться к Константину.

Тема закрыта