Черный список товаров и услуг

16.12.2015 17:12 Этери
ЛидияПо
грузоперевозки 68-68-68. Приехали 2 пьянющих грузчика. При разгрузке один из них тренажером пробил дверной косяк.


как вовремя написали, практически уже заказала у них переезд офиса. Спасибо за предостережение.
17.12.2015 12:09 KimotA
Заправка картриджей. Обратились в офис по ул. Чернышевского 2б, корп 6 (по дубль-гису у них там аж три компании, но это всё одна контора). Говорили так красиво, что чипы заказывают у надежных поставщиков, всё хорошо заправляют.
В итоге - ужас! Порошок весь высыпается, весь лист - одна сплошная черная полоса((( Пошли возвращать, они вал почистили, сказали, что все хорошо будет (проверить у себя не могут, т.к. нет такого принтера). В итоге - всё тоже самое. Теперь говорят - несите принтер, это он у вас сломан Принтер точно не понесу, ещё и его сломают. В работе принтера уверена, т.к. тут же ставлю другой картридж - печатает идеально, с их картриджем - чернота...
Деньги обратно вряд ли выбьем, т.к. прошло больше 2 недель (сразу не проверили , поставили только когда заправка кончилась), но к ним точно больше не пойду и никому не советую.
19.12.2015 13:40 LanaL
Уточнение к сообщению KimotA: ул. Чернышевского 2Б, корп 6 - компании по заправке картриджей Формат и ФОКС-СПБ Тюмень. Это чтобы через поиск можно было найти отзыв о компании.
26.12.2015 22:33 svoboda
Такси 40-40-40 для меня прямым рейсом попали в ЧС
Заказала вчера такси в 16:30 за полтора часа. Запланировали с детьми поездку в гости. Специально заранее позвонила, чтоб наверняка как говорится. За полчаса уточнила все ли нормально, назначили ли машину. В назначенное время машины не приехало. Сначала операторы сливали на погоду. Потом без ума искали непонятно что и где. В общем мы уже благополучно вызвали другое такси и уехали. Пока эта служба гасилась не брав телефоны.
Разочаровали безответственным отношением. Желаю, чтоб у вам клиенты относились также
27.12.2015 01:32 Гость
Ремонт компьютеров (красно-белые визитки у всех подъездов) - мошенники, деньги вышибают. Потом конца и края не найти. Администраторы якобы с колл центра с питера....в общем, поберегите деньги.
Ссылка
Это ООО "Эксперт", Айтихаус, Айди-Ком.
Будьте осторожны с вызовом мастера по ремонту компьютера!!!!!!!!!
Визитки теперь рву и выбрасываю, чтоб никто не попался! Говорят, много бабулек попалось, в рассрочку платят бешеные счета
27.12.2015 10:08 Гость
Летом сын решил заработать,разносил их визитки ,ни рубля не заплатили .Неделю бесплатно работал. Мошенники!!!!
Заношу в черный список ООО "Русская зима" сладкие новогодние подарки. Ссылка
В сентябре заказали у них новогодние подарки для класса. Оплатили заказ 30 сентября. Доставка должна была быть 25.12.15., 26 декабря утром уже утренник. 23 декабря я им позвонила чтобы напомнить о нас и уточнить по доставке. Мне подтвердили что заказ мне доставят после16 часов. Я спросила до какого часа нужно ожидать доставку, ответили что не могут сказать, но за час со мной свяжутся. Оно и понятно, накануне Нового Года заказов много, пробки. Заказ обещали поднять в квартиру.
В итоге прождали 25 декабря до 23 часов, заказ так и не доставили. Пришлось ночью ездить по ТЦ, покупать подарки для детей. Утром праздник, как дети без подарков?!
Суббота и воскресение в этой фирме выходные, на звонки не отвечают. Завтра буду звонить, требовать возврата денег.
Не заказывайте у них подарки, не портите своим деткам праздник!

Отредактировано Ортопедова_жена 27.12.2015 15:48

27.12.2015 21:12 Гость
Ортопедова_жена, заказали у них на организацию очень много, часть не довезли. Сами подарки г.... И сомнения, что килограмм. Очень мало выглядит.

Отредактировано Ортопедова_жена 28.12.2015 15:50

31.12.2015 01:31 Clio
в ч/с отправляется "студия кухни виталия жукова",находится в "видном" мкр. Ни одной семье не советую! Если кому интересно—пишите в л/с. Особенно советую новоселам "все прошерстить", а не бежать туда, где близко. Это те, кто рядом с ук "брусника" сидят...

Отредактировано Clio 31.12.2015 01:38

04.01.2016 09:57 Гость
Стоматология "Доктор Дент" на Мысу.

Делала там ультразвуковую чистку. Попросила без air-flow - только ультразвук и полировка. Врач удивилась, но согласилась. После чистки говорит: "Вот, я все вам почистила и отполировала. А на передних зубах у вас камня не было, только немножко налета, так что я вам там этот налет заполировала, чтоб гладенько было" То есть налет теперь не счищают, а заполировывают???

Попросила еще зашлифовать краешек торчащей пломбы. Итог: край не зашлифован, но пломба испорчена ((

Пришла домой - на половине зубов камень как был, так и остался, даже хуже - его видно, но он теперь гладенький и заполированный, не отодрать ничем А там, где камня не было, а просто "заполировали налет" - здоровая десна начала воспаляться через месяц - что естественно, ведь налет, несмотря на гладкость, остался и продолжает раздражать десну... только можно ли убрать его теперь - не знаю...
04.01.2016 11:09 BuKina
marphutta
Если вам дороги ваши деньги и время,то не связывайтесь с фирмой Имидж по изготовлению пластиковых окон,эта фирма загнулась и теперь они сливаются с Барс.
Сроки изготовления и монтажа абсолютно не соблюдаются,гарантии для них просто слово,на телефоны не отвечают,перекидывают друг на друга все,с заводом изготовителем у них проблема,ставят окна ужасно без соблюдения норм,директору откровенно все равно что вы говорите.Связываясь с Барсом читайте договор пристально,у них там все для них,а в случае чего вы не кто и звать вас никак.Договор не расторгает,деньги не возвращают.
А ещё они продолжают принимать заказы.Будьте осторожны при выборе фирмы.
С уважением,обманутые клиенты Имидж.
Имидж и еще несколько компаний изготавливают окна в одном месте:на Харьковской, на базе Барса. Там все связаны и подвязаны.
05.01.2016 19:47 Марина
Напишу свой отзыв о работе с магазином Аскона: 10 октября заказали там кровать с матрасом, оплатили 50% от стоимости, договорились, что после оплаты второй части нам ее сделают и привезут, чтобы мы в любой момент могли ее забрать, когда оплатили полностью все в конце ноября -подтвердили свои намерения, в результате до сих пор нет ни кровати ни матраса, 30 декабря позвонили и сделали еще подарок на Новый год, сказав, что кровать наша будет только в конце января , вот такая вот фирма-денежки забрали, а товар фиг вам.Не покупайте у них ничего!!!
05.01.2016 20:33 полинаgjkbyf
А я в ЧС хочу поместить торгашей ёлками. Сегодня вывозили на свалку с одной только ярмарки около 300 ёлок - не проданых (знакомого наняли для перевозки). И так каждый год -бедные деревца растут , их срубят (не всегда законным путём), а потом на помойку ((( У нас все друзья, родственники и знакомые уже давно искусственные ставят, хочется аромата - в магазинах кучи ароматизаторов и прочего. Хочется живую - укрась в своём дворе ёлку! Ну или лимит какой ввести по продажам - например на одной ярмарке не более 100 ёлок(или вообще рубить ёлки по предоплате- насобирал заказов , получил разрешение, поехал срубил и раздал).
05.01.2016 21:18 Кипариска
полинаgjkbyf, мы каждый год покупаем елку. Раньше на севере муж сам рубил, а в Тюмени проще купить. На мой взгляд просто с 29 нужно устраивать распродажи и продавать с большими скидками. народ купит и все будут счастливы)
07.01.2016 14:42 nastya_mama
полинаgjkbyf, эти елки как правило санитарная вырубка. Конечно жалко что их потом просто выкидывают, лучше бы в переработку сдавали.
07.01.2016 15:37 Fimochka
Pollina
сегодня в Ленте на мысу купили слабосоленую сельдь,начала ее разделывать,а она внутри вся червивая!Не советую в Ленте брать селедку

Отредактировано Fimochka 07.01.2016 15:39

07.01.2016 16:53 Гость
Fimochka
Pollina
сегодня в Ленте на мысу купили слабосоленую сельдь,начала ее разделывать,а она внутри вся червивая!Не советую в Ленте брать селедку
сельдь 9 из 10 заражена паразитами. Только вы это не всегда сможете выяснить. Лучше любую селедку морозить 2 суток или вымачивать в соленом растворе. Чтоб уж наверняка
08.01.2016 12:09 МояМалышка
Гость (188.186.*.*), фамилия врача?
15.01.2016 08:17 Гость
МояМалышка
Гость (188.186.*.*), фамилия врача?


фамилию не помню, но там всего один гигиенист чистку делает, к нему всех записывают.
16.01.2016 23:24 Гость
LARA_CROFT
Добрый день всем!!Заказали ребенку велосипед детский через интернет-магазин ВИКИМАРТ 22 февраля, заказ должен был прийти 6 марта, ну вроде бы недолго, подождем-с. Позвонили,что заказа вовремя не будет ибо товара нет в наличии. Ну ладно, подождем-с. Прошло еще 2 недели, ни товара ни денег. Муж оформил возврат, деньги обещали вернуть в течении 10 дней, потом ссылались на то, что бухгалтерия у них накосячила чего то, в итоге до сих пор ни велосипеда ни денег!!!Вот такие вот козлы ВИКИМАРТ!!! Народ, будьте бдительны!

С викимартом у меня была такая же история при заказе детскогостульчика для кормления.
Только деньги мне вернули через 3 дня, потому что была написана претензия о том, что я обращаюсь в суд в случае, если денежные средства не будут возвращены.
04.02.2016 17:49 МамаИришка
Нотариус Никифорова Е.В Московский тракт 143 к.1, работает самостоятельно без секретаря, поэтому прием каждого посетителя длиться не менее 20 минут, ждать приходится в душном помещении, где скапливается приличное количество народу, т.к. приходят многие семьями. В итоге я прождала час своей очереди, и она отказалась меня принять, т.к ее рабочий день через 3 минуты закончится, и я сама виновата, что не рассчитала сколько мне придется сидеть в очереди
06.02.2016 14:15 larik
Гость (212.76.*.*)
Fimochka
Pollina
сегодня в Ленте на мысу купили слабосоленую сельдь,начала ее разделывать,а она внутри вся червивая!Не советую в Ленте брать селедку
сельдь 9 из 10 заражена паразитами. Только вы это не всегда сможете выяснить. Лучше любую селедку морозить 2 суток или вымачивать в соленом растворе. Чтоб уж наверняка


я купила свежемороженую сельдь (2 штуки) на центр.рынке, в одной были черви, в другой вроде не было, но выбросила обе, противно стала, наверное, теперь вообще никогда сельдь под шубой не буду делать
07.02.2016 18:22 enshina.a
Обратились за кухней в фирму Дизайн-Мебель Ссылка . Понравился менеджер, все хорошо объяснил, был на связи, пришел, снял обмеры, нам важно было подогнать кухню в нишу, чтобы не было зазоров. Потом пришли в офис, подписали схему планировки кухни с размерами, и только когда кухню установили нам, выяснилось, что зазор составляет 5 см! В итоге директор магазина сказала нам, что мы сами дураки и не проверили схему с размерами, подпись поставили, и если хотите менять, то за свой счет. И вообще подогнать в размер - невозможно.
Хотя потом в другой конторе, нам объяснили, что размеры фасадов можно любые и таких проблем быть не может. Добавляйте в черный список.

05.03.2016 18:08 ПаниАни
МояМалышка
Гость (188.186.*.*), фамилия врача?


фамилию не помню, но там всего один гигиенист чистку делает, к нему всех записывают.
на мысу пыталась сделать чистку зубов- не могла вытерпеть.,ушла чуть ли не без сознания. Ушла сразу же на 50 лет октября в областную.
13.03.2016 16:47 ariz
магазин №Сельский дворик" возле Тюменского ТЦ на Мельникайте-жуткий протухший говяжий фарш-неизвестно из чего(а цена не малая)
ни ногой туда!
14.03.2016 12:25 kornichon
ariz
магазин №Сельский дворик" возле Тюменского ТЦ на Мельникайте-жуткий протухший говяжий фарш-неизвестно из чего(а цена не малая)
ни ногой туда!

И я там же купила кусок свинины в субботу. Пришла домой, а из пакета вонь идет. Так что внимательно выбирайте в этом магазине. Я туда больше ни-ни
16.03.2016 14:00 Гость
Никогда не заказывайте мебель в ООО "Гранд мебель" на 50 Лет Октября, 26, стр.2 - УЖАС просто. Имели несчастье заказать там шкаф купе. С виду приличный офис, но на этом все хорошее заканчивается. Такой халтуры еще поискать.. Привезли полки не по размеру, лента кромочная отошла, качество - безобразное, как попало все нашлепано. ДСП сыпется. (( Мало того, что сроки все нарушали- скажут , приедем в час, час прошел - их нет. "Дизайнеры" в торговом зале жалуются на работников с производства, парни, которые приехали устанавливать шкаф - вообще оказались не из этой конторы. Мы, мол, не знаем ничего, нас наняли шкаф собрать, по качеству к нам не задавайте вопросов. НУ, блин, неужели трудно сделать нормально простейший шкаф???!!
О какой поддержке малого бизнеса можно говорить, если они даже ничегошеньки не делают, чтоб не злить клиентов!!
А ведь стоимость немаленькая - почти 130 тысяч отдали(( Пусть банкротятся такие фирмы к чертовой бабушке, не жалко.
16.03.2016 14:22 Гость
16.03.2016 14:24 Гость
20160229_144617.jpg

Тема закрыта