Стоматолог для лечения зубов. Взрослый

29.04.2016 09:17 Helga-Hel
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога для лечения зубов у взрослого. С современным оборудованием.
Если можно, то именно фамилии, к кому пойти.
На форуме много отзывов, но по детским стоматологам и по хирургам. Знаю, что хвалят областную клинику на 50 лет Октября и стоматологию на Ленина. Но фамилии все хирургов. А нужно именно лечение и, думаю, что много.
Заранее спасибо за информацию.)
29.04.2016 11:38 Затейница
Helga-Hel, сама недавно была озадачена подобным вопросом. Раньше постоянно ходили с мужем к Сташкевич в СТОМ - СтаИН на Кирова, но она сейчас не работает, поэтому не знали к кому податься. Искали в инете отзывы. В итоге остановили свой выбор на стоматологии Гиппократ. Муж первый пошел к ним, результатом лечения и чистки остался очень доволен. Я к ним через пару дней иду. Вот их сайт: Ссылка
29.04.2016 14:22 Гость
Затейница, а к какому врачу Вы и Ваш муж ходите?
30.04.2016 15:00 Затейница
я и муж к Мехтиеву. Там еще работает отличный специалист - Басов (знаю его по другой стоматологии).
30.04.2016 22:44 Helga-Hel
Затейница, спасибо большое.)
30.04.2016 23:13 Evg0072
Мы с мужем к Мироновой и Гоман ходим, обе из областной стоматологии.
01.05.2016 00:25 SLF
На Ленина, врач Фесенко Валентина Николаевна очень приятная женщина и доктор хороший
01.05.2016 01:01 Лали
Девочки, а на Республики за Востоком стоматология, есть отзывы у кого-нибудь о стоматологах?
01.05.2016 02:14 Helga-Hel
Evg0072, SLF, спасибо большое за информацию.) Чем ее больше - тем лучше.
02.05.2016 16:53 Лали
Sanya67, cпасибо вам, конечно. Вы даже зарегистрировались ради такого дела, свою клинику похвалить. Но хочется где-то поближе, чем в Питере зубы полечить, лететь туда накладно очень ради зубов.
02.05.2016 17:56 Электр@
Я лечу зубки и советую Дентал+ на олимпийской. Там работает один врач - он же создатель клиники - Нариманишвили Тариэл Фридонович) Сама долго искала стоматолога - пришла к нему по отзывам. Укол ставит практически неощутимо и пломбочки красивые делает. По поводу носкости рано говорить - первый зуб у него вылечила всего год назад.
Единственный для меня минус - там нет хирурга, только лечение
02.05.2016 22:14 Helga-Hel
Электр@, большое спасибо.) Буду иметь ввиду.
10.05.2016 16:01 лукерья555196
Отзывы о лечении зубов в областной стоматологии какой врач лучший
18.05.2016 06:46 OlgaE
В Астрамед Торосян, лечим под микроскопом, зубы сложные, пытаемся спасти хоть что-нибудь, очень спокойный, не торопиться и грамотный, ни с одним врачом проконсультируется, ни один раз снимок посмотрит, принимает решения взвешенно, мне очень нравиться. С врачами уже намучилась, больше ни к кому не хочу идти. Без эмоций и разговоров не по делу.

Отредактировано OlgaE 18.05.2016 06:47

18.05.2016 07:00 OlgaE
Доктор альбус на олимпийской ходила только 3д снимок делать, но на ресепшене девочек явно надо разделить, какая-то нездоровая обстановка в коллективе показалась, за всех не буду говорить, врач вышла поцыкала на них, итак на нервах еще эти добавляют. Оставляла заявку чтобы позвонили, в итоге пришла уже сама, в итоге пока наговорились нашушукались, кофе напились, звонят, я уже на диванчике у них сижу.
18.05.2016 14:06 Гость
Подскажите стоматологию, врача, который лечит без боли. Была во второй стоматологии- умереть можно- как в 90-е.
18.05.2016 15:46 Helga-Hel
Всем большое спасибо за советы - очень помогли. Уже лечим.)
12.06.2016 13:37 Dinamiss
Helga-Hel, добрый день! Куда обратились в итоге и какие впечатления? Сейчас в поиске клиники и врача. Хочется, чтобы и качественно вылечили и не обдирали, ну и обращение было человеческое, очень боюсь зубы лечить((
14.06.2016 11:24 Нат_С
тоже интересуюсь очень, нужно зуб мудрости удалить
05.07.2016 23:26 ZumZumm
болинет в заречном .рекомендую, удаляли зуб, ставили коронку и лечу зубы только там .
17.07.2016 19:20 Елена_30
Науменко в первой стоматологии на Ленина, очень рекомендую и цены у них адекватные
17.07.2016 19:44 marina573
Нат_С, три месяца назад тоже столкнулась с этой проблемой. Приехала в свою стоматологическую поликлинику на олимпийской Марина. Доктор посмотрела и испугалась удалять мой зуб мудрости, отправила меня в стоматологию Эстетик на республике доктор с не русской фамилией. Очень качественно быстро а главное безболезненно и без всяких осложнений мне его удалил. Очень понравилось рвать зубы) Цена вопроса 2200
01.10.2016 20:13 302913
Нужна стоматология с адекватными ценами, чтобы и лечение, и удаление. Посоветуйте, пожалуйста!
11.10.2016 17:03 роз@нька
Нат_С, удаляла зуб мудрости пару месяцев назад в Нигинского. Довольна,все было безболезненно и быстро),отдала 2200.
11.10.2016 21:52 ТанюФа
Кузьмина Юлия Васильевна,лечу зубы у нее уже 10 летсейчас принимает в стоматологии "на зелинского"
25.10.2016 16:54 Гость
Коробкова Анастасия Владимировна замечательный специалист, у неё я наблюдаюсь уже более 3 лет, Я и моя семья. Таких врачей очень мало, качественно делающих свою работу, для меня самый главный пункт это педантичность и скурпулезность в работе, которой Анастасия Владимировна безусловно обладает. Только этот зубной врач из многих что я посетила за свою жизнь (а их было очень много) завоевала доверие. Я и не думала, что когда-то я буду ходить к врачу стоматологу с хорошим настроением раз в пол года на осмотр, чтобы каждый раз удержаться в том, что сделанные пломбы и чистка зубов в отличном состоянии... спасибо ей огромное! Врач от Бога. Работает она в Авиценне.
25.10.2016 16:55 Гость
Helga-Hel, Коробкова Анастасия Владимировна замечательный специалист, у неё я наблюдаюсь уже более 3 лет, Я и моя семья. Таких врачей очень мало, качественно делающих свою работу, для меня самый главный пункт это педантичность и скурпулезность в работе, которой Анастасия Владимировна безусловно обладает. Только этот зубной врач из многих что я посетила за свою жизнь (а их было очень много) завоевала доверие. Я и не думала, что когда-то я буду ходить к врачу стоматологу с хорошим настроением раз в пол года на осмотр, чтобы каждый раз удержаться в том, что сделанные пломбы и чистка зубов в отличном состоянии... спасибо ей огромное! Врач от Бога. Работает она в Авиценне.
13.11.2016 13:03 Гость
Подскажите пож-та проверенного стоматалога в Нигинского?
05.12.2016 10:36 леся82
ZumZumm, а можно узнать фамилию врача?
05.12.2016 11:57 Eya
OlgaE
Доктор альбус на олимпийской ходила только 3д снимок делать, но на ресепшене девочек явно надо разделить, какая-то нездоровая обстановка в коллективе показалась, за всех не буду говорить, врач вышла поцыкала на них, итак на нервах еще эти добавляют. Оставляла заявку чтобы позвонили, в итоге пришла уже сама, в итоге пока наговорились нашушукались, кофе напились, звонят, я уже на диванчике у них сижу.


Тоже оставлю свой отзыв об этой клинике.

Сертификат получили на Чемпионате по собиранию пазлов, который сайт Детки осенью устраивал. На каждого члена семьи по 1000 рублей. Буквально пару-тройку недель назад они (Доктор Альбус) соизволили позвонить. Пригласили к ним, можно прийти просто на профилактический осмотр, можно на консультацию. Муж как раз зуб удалил и готовится к протезированию. Решили сходить и услышать независимое или просто "еще одно" мнение. Я пошла на профилактический осмотр. Ну что сказать. РВАЧИ! ПОлучить деньги здесь и сейчас - главный девиз. Общий лейтмотив - все пломбы и коронки снять, ставить новые, все что стоит у вас сейчас было сделано плохо или уже стало все плохо. Зубы мудрости удалять однозначно, и чем раньше, тем дешевле. На мои вопросы - там кариес? Ответ - нет, там просто дефект - скол, потемнение пломбы и т.д.
Доктор, у которого муж планирует протезироваться (я протезировалась у него же 11 лет назад и очень довольна результатом), похвалил работу предыдущего ортопеда, сказал, что все выполнено на совесть, а в докторе Альбус сообщили, что мужу испортили хорошие зубы. И даже то, что они простояли 16 лет их не смутило(((. Меня осматривал крайне неприятный тип - неопрятный, с дыханием проблемы, сопит противно.

Тема закрыта