Солнце скрылось за домами, покидаем детский сад, я рассказываю маме про себя и про ребят....СЕНТЯБРЯ

09.09.2013 18:20 ЕвгенияБ
Никиту с юбилеем
ИРИШЕНЬКА, как детки выросли, уж и не узнать)) Дамир-то у тебя даже младше Маши, я тоже уже дочку хотела в сад отдать, но нас нынче не взяли. И ладно б меня хорошее место работы ожидало, тогда бы в частный отдали, но на старое место возвращаться очень не хочу, а куда пойти работать пока не решила... Вот и даем себе еще годик подумать
Я пилгуни думаю заказать, 80 р-р, они вроде еще чуть большемерят, должно хватить
РыжЮля, про кресло, кстати, да, неудобно... Но... не буду комментировать, но подруга с мужем по поводу кресла не заморачиваются, старшенький-то только недавно начал садиться и то не всегда. Гаишники штрафов не боятся
olga20090420, а в 6мкрне, почти у нас в бывшем дворе, еще обещанная детская кафешка не достроилась-не открылась?
09.09.2013 21:47 BabyDom
Привет всем!
Смотрю темка оживилась!
Именинников С Днем рождения!
ИРИШЕНЬКА, веселый у вас День рождения получился! Мамочка затейница Златочка красавица! Младшенький так вырос!
У меня Маргаритка сегодня тоже первый раз пошла в садик, вернее в группу кратковременного пребывания (по 4 часа в день), понравилось ей очень. Она у меня такаЯ болтушка, все что то говорит-говорит)), но стесняшка как Вика.
У Виктории тоже ДР не загорами, с местом не определились еще, а в подарок будет танцевальный коврик.
09.09.2013 22:05 Irina24
РыжЮля, ИРИШЕНЬКА, ЕвгенияБ, BabyDom, Спасибо
10.09.2013 08:10 РыжЮля
Переезжаем, спустя год Ссылка

Тема закрыта