Ноябрята-Декабрята 2017 (часть 3).

29.05.2017 19:05 Мой-пупсик
Vecher-1, вы сходили на семинар " мамы выбирают"? Понравилось?
29.05.2017 19:14 Marusya2010
Конечно вселили в меня надежду на мальчика ))) но почитала про Новоселова и многие написали, что он всем правильно сказал уже на сроке 12-13 недель. Так что привыкаю к мысли о второй девочке))) Милена.
29.05.2017 19:50 Гость
Козерог
Я сейчас на первом скрининге была, у Титаренко, сказал все нормально, пол не определил. Плацента низко по передней стенке, с сыном тоже на этом сроке низко была, потом поднялась, но с сыном по задней стенке прикрепление было
у меня тоже низко и по передней стенке надеюсь что все будет хорошо и все поднимется Ромашкина
29.05.2017 20:51 MariYa.87
Мой-пупсик, мне ник можно Луна заменить на тот ,который сейчас.
Marusya2010, девочка, это же замечательно)) подружками будут. Мне вообще кажется деткам легче ,когда они однополые, более дружные. Сына братика хотел, а сестричку вообще никак.
SHOP, С Прибавлнием)) Сколько деток Мне кажетя ,я бы чокнулась с одним неуправляемым справится не могу Где конвертик выбрали?
Новеньких поздравляю!!
Козерог, тоже плацента низко, Титаренко сказал это норма для такого срока. Думала всем пол определяют.
Что-то я задумалась, а вдруг все-таки пол мне неправильно сказали.. Только к мысли стала привыкать)) 9 июня на второе узи уже)) Но отзывы от узиста оставляют желать лучшего, поэтому просто буду любоваться и не слушать , что он наговорит))
Я до сих пор не могу придумать, что из еды хочу, от всего воротит, аппетит пока не появился. Но хочется гадости типа колбасы, сабвея, крошки картошки
29.05.2017 22:24 Vecher-1
Мой-пупсик, ходила, лекция ни о сем, особенно когда уже хорошо знаешь, что такое дети. Организация по мне тоже хуже, чем в прошлом году. Едет хаггисов не было. Но я хоть вернула свой билет набрав пюрешек и сока своим мальчишкам, еще от биколь были неплохие подарки, да и оказывается творожок на козьем молоке очень даже ничего.
Кто там у нас навоспитание мальчиков ходил, просвятите меня, как со своими разбойниками быть?
29.05.2017 22:26 Vecher-1
Девочки, у кого на первом плацента низко, это не так страшно, как кажется. Да, нужно чуть поберечься, а так в основном кл второму уже подымается.особенно быстро все меняется у кого прикрепление по передней
29.05.2017 22:28 Vecher-1
MariYa.87, к кому на узи записали? Там все узисты сменились, даже не знаю, что за врач у меня будет. Но фамилия есть конечно

Отредактировано Vecher-1 29.05.2017 23:43

30.05.2017 01:27 Гость
Всем привет!!!

По табличке: Добавьте, пожалуйста: Елена, ПЦЭ, З_ольникова Н.С., ПДР 23.12.2017 г. (не во той колонке стоит), сын Владимир.

Сегодня (29 мая) была на приеме. Назначили первый скрининг на 10 июня на 09:00 в 15-м кабинете. Не знаете, кто там принимает? Все анализы мочи и крови в норме. Только один печеночный показатель не в норме. Надо идти к гастроэнтерологу теперь. Анализы ТТГ и Т4 свободный еще не готовы. Как я устала по врачам бегать . А еще ходить и ходить. Нет конца и края. Еще и с сыном к саду врачей проходим. Тоже тяжко дается этот квест.

Лесная кошка
30.05.2017 09:10 Позитивчик
у нас по первому скринингу было низкое прикрепление по задней стенке. недавно была на узи - все поднялось! так что не переживайте девочки! главное не возомнить себя атлетом и не перегружаться
30.05.2017 09:15 SHOP
MariYa.87, Ссылка Вот здесь Ксения очень недорого шьет)
Конвертики как в группе vikkikids буду делать хотела фото вставить а не могу что то)
30.05.2017 09:20 SHOP
У меня тоже низкое прикрепление таскать все же младшую придется да и от груди надо отучать срочно.все духом собраться не могу)))
30.05.2017 10:07 Мой-пупсик
30.05.2017 12:17 Гость
Мой-пупсик, спасибо за труд !!!

Лесная кошка
30.05.2017 13:54 MariYa.87
Vecher-1, меня к Мери*нец записали и опять все врачи в отпуск уходят.. я у Дегтяр*ева второй раз только была сегодня.
Я бы тоже про мальчиков послушала. мой совсем неуправляемый стал.
Лесная кошка, у меня тоже ощщение , что только и хожу к врачам. раньше раз прошел всехи сидишь спокойно , мочу иногда носишь, а тут так часто и много))) думаю на возраст мой что ли))
30.05.2017 13:57 MariYa.87
Мой-пупсик, я под 8 позицией табличке, исправь потом пожалуйста на Mariya.87 . Вместо луны. заранее спасибо большое!!
30.05.2017 14:02 Мой-пупсик
MariYa.87, девочки, простите, что нибудь да забуду исправить)
30.05.2017 14:07 Vecher-1
SHOP, сколько младшей?
Я старшего в год отлучила, а младший в 11 сказал, я уже не маленький, хотя тоже еще месяц планировала кормить. Думала, не будет уменя в отпуске проблем с укладыванием, а он прям перед самым отъездом стал отиеня отворачиваться)))
MariYa.87, я иду к Тихоновой. Вот вспомнить не могу, вроде я с младшим к ней на 3 узи сходила. Тогда врач очень внимательно смотрела, все рассказала и даже пол сказала (точнее просто сказала, что машонка на месте))
30.05.2017 14:23 SHOP
Vecher-1, младшей 2 года но титешница знатная да и малышка она совсем у меня 10 кг недавно только стала)
30.05.2017 16:46 Azalia@@@
Всем привет) позвонили с жк, сказали на узи идти 1 июня, иду вместо другой девочки. На даудельной в каб. 8. Кто уже ходил, там какую то процедуру надо проходить? Карту заводить?
30.05.2017 17:00 Вредна_Я
Azalia@@@, если первый раз,то да-придти заранее в регистратуру , они карту заведут
Мой-пупсик, если будет время мне ник тоже поправьте, без одной Я, и сыну наверно лучше всё таки год рождения 2015,а то месяцы так быстро идут )) спасибо за табличку
30.05.2017 17:04 Вредна_Я
Девочки,я была на семинаре по мальчикам, основное, что вынесла : не брать всё воспитание в свои руки, доверить папе. Так как воспитание мужских качеств, это его задача. Относиться проще к разбрасыванию вещей,так как это своего рода завоевание территории,и вообще стараться не задавить мужское начало, хвалить именно за мужские поступки. А еще интересно, что мыться при мальчике и вообще ходить без одежды желательно только до 2х лет
30.05.2017 17:49 mamaGleba2010
Мой-пупсик, вам теперь постоянно что-то исправлять придется в табличке)) Всего не упомнишь и не уследишь, да и меняется что-то всегда
Я опять заболела , пациенты идут больные , вот и заразилась , даже маска меня не спасла Сижу на работе с температурой хочу очень выходной...и постоянно есть
30.05.2017 18:03 MariYa.87
Vecher-1, про машонку тонкий намек))
SHOP, мне уже часто снится , что грудью кормлю и что течет молоко, но пока молозива нет. Так это классно
Вредна_Я, вот это интересно, что без одежды до 2 х лет... а то не могу от него скрыться, надо прекращать. пометил ребенок всю квартиру своими игрушками жду не дождусь , чтобы была своя комната у него))
mamaGleba2010, выздоравливайте!! заваривайте цветки липы, гриппферон в нос брызгала не знаю помогло или нет, к феронам скептически отношусь, а стоимость огого. А Кем работаете?
30.05.2017 18:05 MariYa.87
Azalia@@@, в 8 кабинете Титаренко или Комарова принимает, оба очень хорошие прийти заранее в регистратуру, там еще очереди бывают..
SHOP, спасибо за ссылочку, обожаю все такие детские принадлежности
30.05.2017 18:32 Vecher-1
Вредна_Я, спасибо. Так и думала, что ничего нового я не узнаю. Про одежду меня совсем не удивило, считаю вполне логичным. Единственное, что кормить младшего приходилось при старшем, ему тогда было 2,5-3,5 года. А то как-то укладывалась младшего, а старший нашел себе песочек поиграть, правда сахарный и песочницей стал ковер в детской.
30.05.2017 18:42 mamaGleba2010
MariYa.87, я работаю оптомитристом , и компьютерную диагностику провожу. В сфере офтальмологии в общем )
И еще у меня открыто свое ООО, обучением дистнационным занимаемся , на все Рабочие профессии , самоходную технику, профессиональные переподготовки и т.д
30.05.2017 19:03 Vecher-1
Кстати, еще о заключениях с семинара выскажусь. Про разбрасывание я правда не согласна. Считаю, что вне зависимости от пола детей нужно приучать к порядку
30.05.2017 19:47 Вредна_Я
Vecher-1, ну может я не так высказалась, имеется в виду, когда ребенок затеял игру в войнушку или гонки и занял всю комнату,не надо ему запрещать. А убирать за собой конечно надо не зависимо от пола
30.05.2017 20:37 Vecher-1
Вредна_Я, а ну творческий беспорядок это да, имеет место. Но потом все должно быть приведено в порядок. Но и все же границы игр мы устанавливаем, вне комнаты игрушек быть не должно
31.05.2017 08:10 SHOP
MariYa.87, разговорились с Ксенией этой сказала через 2 месяца выходит из декрета и с шьем покончит.поэтому я усиленно думаю какой унисекс взять🤔может мята с серыми звездами?или все же к полу привязку делать?
Короче и обрадовала и расстроила.

Кстати девочки кто недалеко живет я заказываю айхерб без сборов в Восточном 3.со всеми скидками сайта) Очень выгодно там заказывать чем у нас в аптеках брать)Я пью магний,лецитин,мультивитамины, рыбий жир,йод и фольку)

Тема закрыта