Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.10) Наши пузики растут- наши крошки в них живут

23.08.2015 12:28 Butterfly_T
Были тут : Ссылка

Когда родим: Ссылка
Нормы набора веса : Ссылка




Это мы (данные для таблички отправляйте в ЛС)


Нажать для увеличения


Также у нас есть группа в ВК. Ссылка по запросу в личку. Пишите Butterfly_T. Добавляем тех, кто общается здесь.

Отредактировано Butterfly_T 23.08.2015 12:29

23.08.2015 12:30 Butterfly_T
Немного осеннего настроения ))
23.08.2015 12:37 Lusky.
Butterfly_T, очень красиво! еще бы погоду соответствующую
23.08.2015 14:39 Крольчонок
Pushistay_koshka, Lusky., а где кокосовое масло это купить?
nika2008, поздравляю с племянником скоро свой такой же карапуз появится, вот вам классно потом будет вместе на отдых ездить
Lusky., блин, а к лору нет возможности сходить? уши это же опасно! я горло сразу полощу дополнительно, с календулой, эвкалиптом
ameno, я тоже в первую беременность вся в растяжках была, но решила все равно надо мазать, живот по другому растет, могут быть новые растяжки(((
ameno, тяжело же так на 2 недели одной! Да еще 10 лет

Отредактировано Крольчонок 23.08.2015 14:43

23.08.2015 14:40 Крольчонок
Butterfly_T, спасибо за страничку, очень красивая
23.08.2015 14:46 Ди@
Я крем купила увлажняющий gohnsons body care))))
23.08.2015 16:28 Butterfly_T
Пожалуйста
Я мажу обычным кремом с лисенком. И в 1б им же мазала. Растяжек нет ттт
23.08.2015 19:52 Lusky.
Крольчонок, про масло не подскажу, мне его с Тайланда привозили. Но уверена, можно поискать у нас в магазинах типа парфюм-лидер, либо крупных аптеках.

Да, я понимаю, что с ушами не шутят. Пойду во вторник на прием конечно. Но до этого времени чем то нужно полечить.

До беременности вообще не было вопроса - как лечить. Сейчас можно все только на травах, растительное, а оно мне вообще кажется мало помогает
23.08.2015 21:05 Pushistay_koshka
Крольчонок, мы с отпуска привозили 2 литровые бутылки, одну почти измазала))
23.08.2015 23:05 Lusky.
Pushistay_koshka, ты дважды в день пользуешься маслом?
23.08.2015 23:15 Крольчонок
Ну тогда лисичку куплю)))
24.08.2015 11:35 Ocbka
Всем привет!
Butterfly_T, спасибо за страничку! Ещё лееееето!!!! по календарю по крайней мере

Крольчонок
чего то я начала очковать как я с 2-мя после рд справлюсь.

нашему старшему 5 лет, но и то иногда по ночам по нескольку раз бегаю к нему ни айс конечно.. ну что делать, я ведь не одна, муж со мной справимся! предпочитаю об этом не думать. Буду решать проблемы по мере их поступления, сейчас всё-равно уже ничего не сделаешь)))
Lusky., про болячки у меня один совет - чеснок (свой, не китайский). Я ещё ни разу не болела с начала б. (ттт). Только симптомы начинаются - сразу начинаю включать в рацион свежий чеснок. Всё проходит. Последний раз - совсем недавно, простыла и начался кашель лающий потом с мокротой. Ни одной таблетки не выпила, в аптеку вообще не ходила... чеснок помог

Мажусь я обычным увлажняющим лосьоном Гарньер. Стоял мёртвым грузом до берем. ... знакомая подарила, а я таким не пользуюсь. Вот и пригодился
24.08.2015 12:46 Butterfly_T
Ocbka
Всем привет!
Butterfly_T, спасибо за страничку! Ещё лееееето!!!! по календарю по крайней мере

Зато по погоде уже не лето )) Пока эту страничку запишем, Так уже рожать наверное начнем ))))
24.08.2015 12:59 Крольчонок
всем привет) Мы с дочей успели погулять немного) Заходили домой под первые капли дождя))
Butterfly_T
Пока эту страничку запишем, Так уже рожать наверное начнем ))))
думаешь так медленно писать будем? 2 месяца?

Отредактировано Крольчонок 24.08.2015 12:59

24.08.2015 14:31 Ocbka
Крольчонок
думаешь так медленно писать будем? 2 месяца?

прошлую темку за 1,5 мес. закончили) Всему виной вк
24.08.2015 14:52 Крольчонок
Ocbka,
24.08.2015 14:59 Lusky.
Ocbka, спасибо за подсказку про чеснок! как раз он сейчас есть свежий

сегодня чувствую себя уже намного лучше, горло не болит, уши не болят, но решила еще один день пролечиться все же.
24.08.2015 15:07 Крольчонок
Lusky., ты профилактику и полоскание оставь еще на 2 дня хотя бы, чтобы выгнать все вирусы
24.08.2015 15:33 Pushistay_koshka
Lusky., Я Кристене Васильевне чуть что дак сразу звоню))) ты у нее проконсультируйся или к терапевту нашему на даудельной сходи
24.08.2015 15:34 Pushistay_koshka
Крольчонок, Мажусь каждый день с утра, так то литровой банки на долго хватит
24.08.2015 16:56 Крольчонок
Pushistay_koshka, с утра? так быстро впитывается? Я сейчас мажусь каким то французским кремом (если честно лень идти название смотреть), но он такой жирный, что я только вечером мажусь, чтобы с голым пузом полежать, он впитается и только тогда поправляю пижамку))

Девочки как же здорово рисовать! Я оказывается очень соскучилась по этому "скучному" занятию))) Особенно классно когда видишь прям как мазки ложатся на холст Чувствуешь себя настощим художником
24.08.2015 21:48 Lusky.
Крольчонок, да, именно так и сделаю

Pushistay_koshka, я к ней в среду, тогда все и спрошу. По лекарствам знаю чем пользоваться, у меня так горло уже в начале беременности болело, у Кристины консультировалась. А вот с ухом не было. Сегодня уже нормально себя чувствую, но к вечеру все равно немного "щекочет" горло, сегодня и завтра полечусь еще

Я мажу маслом каждый вечер. Но многие говорят, что нужно 2 раза в день- утро, вечер.
Девочки, многие из Вас дважды в день пользуются кремами/маслами?
25.08.2015 13:23 brynza_na
Крольчонок, Привет! Ты же в МЖК живешь?! Кокосовое масло продается в ОКЕЕ. На входе, который справа есть маленький отдел натуральной косметики. Я там покупала кокосовое и виноградной косточки. Двух маленьких баночек хватило на месяц. Потом литр с Тайланда привезли
25.08.2015 13:40 Крольчонок
brynza_na, привет, да я в мжк живу, спасибо за наводку
25.08.2015 14:26 Ocbka
всем доброго дня!

Lusky., пожалуйста, выздоравливай! чеснок - это ведь природный антибиотик, который не вредит кишочкам
25.08.2015 19:50 Lusky.
Ocbka, спасибо за пожелание, стараюсь! А ты чеснок с чем то кушаешь? я раньше обычно когда суп ела- добавляла, а теперь супа нет и не пойму куда можно добавить)
25.08.2015 21:37 Lusky.
Девочки, здесь никто не хочет общаться? Все общаетесь в vk?
25.08.2015 23:39 ameno
Butterfly_T, спасибо за страничку!!!
Крольчонок

ameno, тяжело же так на 2 недели одной! Да еще 10 лет
а что делать))) мы уже привыкли, строим соответственно планы, плюсов много можно найти и в таком режиме)
Lusky.
Девочки, здесь никто не хочет общаться? Все общаетесь в vk?
ВК очень жарко, добавляйтесь уже)
Lusky.
Ocbka, спасибо за пожелание, стараюсь! А ты чеснок с чем то кушаешь? я раньше обычно когда суп ела- добавляла, а теперь супа нет и не пойму куда можно добавить)
я когда начинала заболевать - ела вприкуску с каждым приемом пищи, а вечером отрывалась - терла морковку + чеснок и майонез))) не хлеб большущей горкой. спасло меня, ттт дальше не разболелась)
25.08.2015 23:42 динарики
Продам три пакета вещей на мальчика с рождения до года. Вещи разные . есть всё кроме пеленок)))пишите . продам недорого всё покажу и привезу. Нужно быстрее продать пока время есть ))))мама приехала и машина под боком))) жду ваших сообщений в личку.
26.08.2015 09:23 Pushistay_koshka
Lusky., Там в диалоге 34 человека

Тема закрыта