Январята-Февралята 2016 (стр.5) Пузики-арбузики:)

14.09.2015 22:25 Macaroni
Девочки, всем привет!

Я хочу на встречу

madam.katerina, доплер обязательный на втором узи? Я спрашивала свего врача, она сказала ничего, кроме узи не нужно, ни доплер, ни шейку Вот, теперь и не знаю, как быть...мы в чт на узи

Отредактировано Macaroni 14.09.2015 22:26

14.09.2015 22:29 f_ksenya
Macaroni, мне тоже Г.говорила что доплер не обязательно,а вот в 30-32 недели потом надо делать!
14.09.2015 22:30 dadyukova
Всем привет))) принимайте в свои ряды кстате я уже сходила на первый скрининг бесплатно по записи своего гинеколога, можно с мужем, все показали сказали пол-300р и сделали снимок-300р, это все на даудельной, так что не тратьте деньги зря)
14.09.2015 22:35 LadyOlga1984
madam.katerina, позвоню завтра, переуточню Хотя когда записывалась и про цену спрашивала был ответ 1900 и да, это с определением пола
А про дополнительное в виде доплера это они вам предложили или вы сами хотели изначально?
На сайте в расценках указано было узи с опр-ем пола 1900. Неужели обман ?!
И допплер там по 700 руб указан.

dadyukova, нам не смогли на первом скрининге пол сказать. А про фото забыла совершенно. До сих пор не понимаю как такое важное могло из головы выпасть. И ведь сидели около получаса в коридоре с мужем и ни разу ни один из нас и не подумал про фото

Отредактировано LadyOlga1984 14.09.2015 22:39

madam.katerina, LadyOlga1984, девочки, я проходила там скрининг. 1900р это уже с определением пола цена. я еще 700р за доплер доплачивала. Комар*ова сказал он не обязателен на этом сроке, но раз у меня плацента с особенностями, сосуды мне необходимо было бы все равно проверить
15.09.2015 06:45 ЛедиВайт
madam.katerina, Катя у нас у многих детки непоседы, моей два года, тот еще шилопоп, так что я тебя понимаю). Ну вдруг надумаешь приходи с дочками, девочки многие с детками собираются, и мамы поболтают и деткам весело будет в компании. А сколько у тебя разница лет между девчонками получилась?
Доплер на втором скрининге не обязателен, а вот на третьем делают его уже.
dadyukova, Добро пожаловать. Первые скрининги мы уже давно прошли, и их всем делают на даудельной бесплатно, все уже вторые скрининги проходят)))

Отредактировано ЛедиВайт 15.09.2015 06:47

madam.katerina, у меня такая же шило))) Но если не получится ее оставить ни с кем, придется ехать с ней. Что-то 3700 загнули конечно,я тут в С*ибирине у Сафар*ова делала доплер+УЗИ+определение пола+фото за 3050dadyukova, добро пожаловать) Мне на первом на Даудельной даже дочу не показали, не говоря уже о определении пола, и мужа не пустили, хотя Нов*оселова очень хвалят, просто попали под человеческий фактор. Кстати, на 12 неделях часто ошибаются с полом....
15.09.2015 11:16 Итька
Всем доброго дня! Кто уже задумывается над именем ляльки? Я тут нашла статистику как называют мальчиков в 2015 году
15.09.2015 11:17 Итька
15.09.2015 12:39 love_882004
Привет всем)
Я планирую пойти на встречу) еще и кафе недалеко от моего дома
15.09.2015 12:51 charli
Всем привет) У меня муж определился с именем ещё до того как пол узнали)))) Варианты с девчачьими именами даже не рассматривал))))
15.09.2015 12:57 zita222
Привет всем.
А я для мальчика придумала имя Сема для девочки никак не могу найти подходящее. Дождусь второго скрининга потом вплотную займусь подбором имени. Муж вообще сказал что для девочки сам имя подберет( ну пусть помечтает).
15.09.2015 13:46 MaSherka
Привет девочки, активно так имена уже подбираете ))
я уже года так 2 наверное мечтаю что у меня будет девочка- Алиска, поэтому в моей семье другого ответа по поводу имени от меня и не ждут )))
Вот дождусь 3 узи- точно подтвердят мне что девочка, тогда уже закупаться буду всем, пока присматриваюсь.
Я на больничном- с простудой лежу, прям ппц не могу дышать совсем, нос заложен, кашель ..... в общем безрадостное времяпрепровождение.
Может кто подскажет, можно в личку чтоб темку не засорять- что можно от кашля пить, а то я кроме как барсучьего жира пока ничего не пробовала, у врача побывала- дак она руками развела и сказала что "даже и не знает что можно беременным"
madam.katerina, в регистратуре мне тоже отдельно назвали что и сколько стоит. А в кассе при оплате перед узи сказали что определение пола уже входит в стоимость второго скрининга.
15.09.2015 14:24 mandarinaduck
MaSherka, Сама на больничном сижу с простудой-мое лечение-оциллококцинум, полоскание горла малавитом, промывание носа квиксом, еще ингаляции назначили минералкой (но у меня нет прибора для этого((( Еще молоко пью с маслом (в микроволновке грею) и мед добавляю. И дышу просто раствором с содой (в кипяток ложки 3 соды на стакан и вдыхать пары эти). Мне помагает) выздоравливай!!!!

Всем приветик))) новеньким-добро пожаловать) с именами мы сразу определились-даже сильно не думали-и для мальчика и для девочки))))
15.09.2015 15:32 Lеоnа
Девочки, всем приветик!
MaSherka, mandarinaduck, скорейшего вам выздоровления, девочки!
charli, с мальчуганом!
madam.katerina, Катя, а чего так много-то получилось?! не уж-то доплер с полом такие дорогие получаются У меня тоже мысли появлялись пожадничать и не пойти на УЗИ к Ниязовой, но мне в ПЦ назначила на 26 сентября, а это крайний срок и если что-то не понравится, то боюсь к Ниязовой уже не попаду по сроку. Да и балдею я от этой тётеньки)) Но у неё только скрининг и фоточку попрошу)) Прочитала ниже про стоимость... ну ничего себе доплер стоит, как дорого! Кать, это они продажи свои продвигают))) Доплер на таком сроке мне кажется, что по показаниям.
Macaroni, я у врача тоже спросила надо шейку смотреть или нет, она сказала, что там (в ПЦД) её всем смотрят. Так что схожу 26-го ещё и на бесплатное УЗИ.
dadyukova, добро пожаловать и легкой беременности!
У нас, как и у charli ситуация, муж сразу сказал Ванька будет)) Я хоть и хотела девочку, но девчачьих имен у меня, как и в предыдущие беременности, не было вариантов. Видать подсознательно всю жизнь готовила себя к рождению сыновей)) У меня в запасе было только два имени мужских Коля и Миша, так зовут моих сыночков, так что третьего сына назвал папа))
15.09.2015 16:04 Euphoria
Привет, девочки!
я записалась на 05.10 на второй скрининг к Ниязовой, у меня еще дороже получится - я диск с видео хочу записать. По ценам сразу сориентировали, все вместе что-то порядка 5400 получится. Отложила сразу 5000, такая у меня прихоть видимо из-за того, что Б первая, давно мечтаю о диске с видео с узи
15.09.2015 16:55 Lеоnа
Euphoria, я в прошлую Б. записывала видео, а сейчас что-то жалко денег Но тоже мысли есть записать. до четверга есть время подумать))
15.09.2015 17:09 Macaroni
Всем привет, девочки! Euphoria, что входит в эту стоимость?
15.09.2015 17:40 Euphoria
Lеоnа, и как? классно получается? какой длительности они записывают?
Macaroni, фото, диск, сами УЗИ плода и УЗИ шейки матки
15.09.2015 20:13 Lеоnа
Euphoria, полностью всё УЗИ записывали с начала и до конца, минут 40. Ещё и фоточку в 3Д на диск Ниязова сделала бесплатно.
15.09.2015 20:14 Lеоnа
madam.katerina, Катя, удачи!!! Пусть будет девочка!

Тема закрыта