Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.6) Мое солнышко, зернышко, крошка...)

18.05.2015 20:41 Butterfly_T
Были тут : Ссылка

Скрининги уже полным ходом, всех мамочек уже с успешным знакомством с ляликами, либо с предстоящим!




Ждем оставшихся декабрят, с заветными полосочками и добро пожаловать к нам!

Это мы (данные для таблички отправляйте в ЛС)


Также у нас есть группа в ВК. Ссылка по запросу в личку. Пишите Butterfly_T. Добавляем тех, кто общается здесь.

Отредактировано Butterfly_T 19.05.2015 12:54

18.05.2015 20:59 МЕД
Про инстаграм- давайте в вк скинем в тему "болталка" учетки.
Девочки, кто-нибудь уже выбирает коляски,кроватки? Хочется заранее поизучать все,чтоб потом не ошибиться))
18.05.2015 21:14 Pushistay_koshka
МЕД, Я хочу коляску бугабуу или мимаксари но они стоят почти 60 тыщ еще стул-шезлонг хочу обязательно мимамун, и кроватку хорошую и сколько еще всего надо, начинаем уже откладывать денюшки
18.05.2015 21:17 Pushistay_koshka
Вот тащусь от этой коляски просто Ссылка
18.05.2015 21:20 Butterfly_T
МЕД, в вк есть темка про коляски
18.05.2015 21:24 МЕД
Pushistay_koshka
Вот тащусь от этой коляски просто Ссылка

Какая классная
У меня у знакомой коляска мимаксари, она реально крутая и немного даже космическая)) как собственно и цена))))
18.05.2015 21:26 Pushistay_koshka
МЕД, Даа, муж не понимает, говорит мол можно и дешевле найти, вот будем смотреть как по финансам получиться
18.05.2015 22:10 borekina
ой девочки ну вы и болтушки)) пока я на работе была уже новую страничку открыли))
По поводу слез.. я плаксой стала после рождения дочери, сейчас реву конечно иногда но держу себя в руках, наоборот раздраженной стала, ору как бешеная муж в шоке, говорит что я скоро истеричкой стануавось пройдет! еще сегодня целый день болит что-то в низу живота с боку ближе к нижу, муж сказал мочевой давит.. а я хожу вся нервничаю.. на узи только 27 все ждем не дождемся ... я еще больше нервничаю чем ближе день" х"!
про сон вечно спать хочу, на работу еле еле ползу подумываю уже о больничном... лентяйка стала капец какая, в первую Б. такого не было)))
Про первые роды... я рожала 19.5 часов схваточный период, родила с третей потуги.. 5.5 лет прошло а все помню как сейчас... на сколько я терпеливая но спустя 10 часов мои нервы сдали.. и уже говорила режте ... но нет сама родила))) чувства не передаваемые конечно)))
18.05.2015 22:10 Абрикосик
для таблички меня Ирина зовут, а не Юля мне 27, сын август 2012, район- ашан. Остальное верно
18.05.2015 22:16 Butterfly_T
Абрикосик, поправила.
Немогу понять только, почему картинка не четкая получается ((

Отредактировано Butterfly_T 18.05.2015 22:20

18.05.2015 22:27 Ocbka
Pushistay_koshka
Вот тащусь от этой коляски просто Ссылка

Нифига себе коляска, очень крутая! Прямо другой и не надо для родного малыша)
18.05.2015 22:42 ket.mary
Крутая коляска, действительно всё по умному, и фары даже.
Мы будем на старой коляске кататься, от дочки осталась в хорошем состоянии обычная 2 в1, но мне в ней прогулочный блок не нравится, прогулку отдельно покупали, а люлька хорошая и цвет бежевый, унисекс)
Кроватку не будем покупать, хочу купить люльку для маленького, а потом опять же в дочкину переедет, а ей уже "взрослую" купим. Стул опять же по наследству, Хеппи Беби Вильям, он раскладывается практически горизонтально, есть вкладка для новорожденных,можно использовать с рождения вместо шезлонга. Мне было удобно, дочка в стульчике лежит,а я кушать готовлю,друг друга видим)
18.05.2015 23:05 NNNata
Pushistay_koshka, крутая коляска!
18.05.2015 23:23 katya.f
Lusky., _Дашка_, Ocbka, NNNata, муж потом побежал за банкой этой: "Пойдем спасать сгущенку!" Издевался, подтрунивая надо мной, что мол еще не всю сгущенку спасли!

Pushistay_koshka, бугубушка продувается сильно, поэтому я склоняюсь к стокке иксплори больше, хотя буги тоже клевые, хамелеон 3 - удачная модель! мимиксари говорят неплохая, ее просто протереть и дальше пошли, но мне лично она не очень. Оригами 4мамс - тоже клевая, но тоже больше как летняя идет... Я у них МамаРу присматриваю...
18.05.2015 23:25 Shugaeva
Привет всем, наболтали много, пока я работала)))))
Про второй скининг, не знаю конечно как в Тюмени, обычно его назначают с 18 до 22 недель. Я записалась на 19 неделю, и учитывали срок не акушерский, а именно по узи 1 скрининга.
А вот что касается колясок и кроваток, я один вывод для себя сделала, мне может нравится что угодно, но не всегда это удобно. У старшего была крутая и дорогая коляска, все замечательно, но замучилась с ней, у второго была обычная Зиппи, вполне устроила и по цене и по удобству. А вообще, когда первого ждала, чего только не понакупала, многое просто место занимало, потому что по сути оказалось мне не нужным)))А детвора моя коляской пользовалась только до момента как ходить начали, потом в утиль, отсюда на кой мне коляска за большие деньги, я ее потом еще фиг пристрою)))
19.05.2015 07:44 ainaz
Доброе утро)))ох,уже новая страничка!пошла вас читать)))
Всем хорошего дня!!!!
Для таблички кому куда?)Айназ 25 лет.дочь 2012 года. Срок 11.12.15. район заречный

Отредактировано ainaz 19.05.2015 07:45

19.05.2015 08:07 Крольчонок
ainaz, такие данные лучше в личку или Butterfly_T или Morganna, на страничке такие данные теряются, мы же много пишем

Про чудо-коляску пишите, а я не могу посмотреть, о сейчас с планшета посмотрю

У меня кам кортина б/у, хочу ее продать и купить тоже б/у только поновее мне коляска нравится, у меня верди футуро первая была, перевернулись на ней 2 раза и я ее продала
19.05.2015 08:20 Pushistay_koshka
katya.f, Я все смотрю на эти стокке, нравиться, но смущает что уже весь город в них, мне бы все что я хочу вживую посмотреть, покатать, а в Тюмени где их все найти то, есть девочка с инсты, продает коляски фирменные под заказ в тюмени, можно еще у нее взять контакты кому она их продала и встретиться, больше вариантов не знаю(( бугабушка в бананах вообще отпад))))

Повезло если по наследству осталось от старших, нам уже в августе 7 лет, я за этот срок все распродала да раздарила, почему-то в 20 была уверена что за вторым не соберусь)))) и стульчик был и коляски, ничегошеньки не осталось, а вещи вообще у подруги уже на втором сыне носятся, так что затариваться будем по полной, все равно хочется при таком огромном выборе купить что нибудь интересное, вдруг на третьего решимся))
19.05.2015 08:31 Butterfly_T
Крольчонок
ainaz, такие данные лучше в личку или Butterfly_T или Morganna, на страничке такие данные теряются, мы же много пишем

Про чудо-коляску пишите, а я не могу посмотреть, о сейчас с планшета посмотрю

У меня кам кортина б/у, хочу ее продать и купить тоже б/у только поновее мне коляска нравится, у меня верди футуро первая была, перевернулись на ней 2 раза и я ее продала
у нас тоже кам кортина 3 колеска. Мне она вообще не нравится. Единственный плюс- очень маневренная и в любой лифт помещается. Нам ее отдали, поэтому еще ладно, но своих денег она не стоит. Неустойчивая, амортизации никакой, козырек маленький (зимой гуляли постоянно с дождевиком, летом- пеленкой закрывала от солнца). И прогулочный блок неудобный, покупали еще отдельно коляску. В общем я бы от нее избавилась и другую купила. Муж против. Хотя гуляю с ребенком всегда я.
19.05.2015 09:02 МЕД
У меня почти ничего от доченьки не осталось(( все продала/раздала. Переезжали перед новым годом в новую квартиру и решили лишний груз не таскать.
19.05.2015 09:04 Абрикосик
Butterfly_T, я тебя замучаю))) у меня 1987 год))) можешь уже в следующую табличку поправить
19.05.2015 09:13 ainaz
С дочкой была зиппи коляска. Не пользовались практический.не любила сидеть в коляске.так переезжали в декабре и тоже продали.Сейчас конечно сожалею.Ведь почти новая была)ну да ладно...
А я по
19.05.2015 09:42 katya.f
Pushistay_koshka, дааа! я эту бугабушку хотела, но ее лимитированную партию только выпустили, и нигде не осталось их...((

А Stokke в Mothercare есть, я нашла девочку у нее в обменной карте скидка 20% в Mothercare была, я поэтому и спрашивала про нее, чтоб коляску взять!))) Амортизация конечно у них так себе, но во всем остальном ооочень продуманная коляска - в любой лифт входит без проблем, высокая, единственное что для крупных детей она не очень... Сейчас их по Тюмени и вправду ездит очень много, но скажу, что больше половины - подделки. Поэтому лучше уж взять у официального дистрибьютора, с гарантией, да еще и со скидкой! А продать ее всегда можно за хорошие деньги.

Отредактировано katya.f 19.05.2015 09:47

19.05.2015 09:44 ameno
маМашенька, привет! добро пожаловать! а ты была на ровесниках августята 2009? ник другой был? у меня доча августенок 2009
Ocbka
Наталюшка5
Ocbka я наверно буду плакать когда мне лялика дадут, первый он у нас.

я плакала) а он такой весь синенький, дрожжит.. а я плачу и счастлива безумно! После такого всё плохое забудется! будешь улыбаться и плакать от счастья
и я рыдала после родов))) все бегаю - больно? где? что? а я просто от счастья)))
всем доброе утро!!!
настроение сегодня хорошее) вчера много гуляли) погода хорошая. беспокоит только резкий скачок веса но видимо придется привыкать на ближайшие месяцы, меньше точно становиться не буду
19.05.2015 09:46 ameno
про коляски - я вспоминаю как страшный сон дочину, жили на 5м этаже без лифта, муж вечно на вахте, тяжелая, неповоротливая бандурина, сколько я натерпелась с ней! и внизу не оставишь - вечно кошки начинали лазить по ней, короче с психу купила слинг и до года в слинге гуляли, поэтому теперь не удивляюсь, что со спиной творится

сейчас переехали, есть лифт вот оно счастье! а уж какая коляска - пофиг, главное не на себе таскать)))

Отредактировано ameno 19.05.2015 09:48

19.05.2015 10:10 ЕВIII
ameno, это не коляска виновата, а дом без лифта)

У меня еще от старшего трансформер остался. Дети толстые у меня и по размеру люльки самое оно получается и амортизация классная. Но тяжесть ее и неповоротливость убивают. В общем мечта о хорошей колясочке 3/1 есть, но будем по финансам решать.
19.05.2015 10:22 ket.mary
Мы сразу планировали со вторым не затягивать, поэтому покупали всё с расчетом на второго ребёнка и ничего не продавали)
Для второго хочу люльку купить и автолюльку ещё надо,у старшей не было. Буду всё покупать когда декретные получу)

Отредактировано ket.mary 19.05.2015 10:23

19.05.2015 10:28 ameno
ЕВIII, я знаю) поэтому и говорю - лифт есть - вот оно счастье) а какая коляска - не суть
19.05.2015 10:39 Lusky.
Butterfly_T, у меня для таблички так же не исправили. Писала уже Morganna дважды, думала она занимается этим. Зовут меня Кристина, наблюдаюсь ПЦД, врач Кухар К.В.
19.05.2015 11:04 ket.mary
Сегодня на узи,как дожить до вечера

Тема закрыта