Июль-август 2015 (стр.6) Маленькое счастье под сердцем у меня!

20.01.2015 11:19 Брусникина
ЗабавныйЗверёк, для меня это вообще больная тема..я 18 лет "с щитовидкой"..была у Майсаковой.. шикарнейший эндокринолог,но увы она ушла на пенсию...вот и последние лет 10..мучаюсь поисками..сейчас я у генадиниик А.Г., к ней пошла, потому что мне территориально удобно..я уже у нее года три на учете.к ней я попала случайно,и решила остаться,потмоу как никто мне другого посоветовать не смог..я считаю,если человек состоит на учете у эндокринолога не один год,и результаты хорошие..вотк такому я бы пошла..но никто такого не знает..Единственный момент..Левин.. да он отличный эндокринолог.. НО..он мне териториально не подохидт и ведет грят прием в порядке живой очереди..мне так не надо..
20.01.2015 11:23 Marinkina
yanafi60@yandex, питание не помогает, у меня прыщавый стаж больше 10 лет, и как бы так корректней написать я прошла все круга ада, вплоть до операции на лице- удаление абсцесса. Я проходила обследование у гастроэнтеролога, естественно, но мне помогал только правильный уход за лицом, но с использованием не оч полезных в данный период жизни средств. Например, чистка ультразвуковая, снимала жир и пробки поверхностные. Сейчас это нельзя..
20.01.2015 11:32 mashaosi
Сейчас просто период такой, кожа жирная стала...на неделе как-то меня обсыпало гнойничками тааакими болючими - ужас просто, но они сами прошли...А вообще до первых родов очень плохое лицо было, а после родов чистое стало и я ничем не ухаживала.
20.01.2015 11:35 Marinkina
Брусникина, я тоже у Геннадиник А.Г., я б не сказала, что в восторге. Она когда назначает что то так долго сомневается, напишет, сотрёт, опят напишет)))приём всегда выходит за рамки отведённого времени.Это может и не плохо, просто когда врач сам так сомневается, и сама начинаешь сомневаться в его назначениях. Я специально к ней пошла лет 5 назад, потому что где то прочитала характеристику её о том, что она в своё времея что то там защитила по тебе беременности, занимается проблемами зачатия у больных с щитовидной ж., что то такое)) (она тогда работала ещё не в Парацельсе, как сейчас,а в Юнимеде). Удобно, что в центре,это факт.
20.01.2015 11:36 Marinkina
mashaosi, может после родов у меня получше будет, хоть бы, хоть бы
20.01.2015 11:41 Alena88
yanafi60@yandex, в Олимпе до 11 недель УЗИ 1100р, после 11 недель 1700р.
В прошлую беременность,когда пришла на скрининг мне сказали,что с кровью я опоздала,поскольку по УЗИ было больше 14 недель,так что кровь на патологии я сдала только в 17 недель!
20.01.2015 19:38 Алена1979
Сегодня была на первом узи на даудельной в первом корпусе 12 кабинет. Все в норме единственное гипертонус по задней стенки матки доктор сказал что лечится медикаментозно, завтра на прием к гинекологу, девочки у кого может что то похожее есть напишите что вам назначали?

Тема закрыта