Март-Апрель 2015 Весение котята (стр. 25)

19.01.2015 22:47 ЛеНу_Ля
РыженькаЯ, вот вот...нормальный так то...и цена тоже норм пока))
svetmama08,
19.01.2015 22:49 РыженькаЯ
Arktika, нет просто много так было от племянника и кое что т моих деток всё вместе так и получилось)
19.01.2015 22:50 РыженькаЯ
ЛеНу_Ля, вот и я думаю что по хар-ке нормаьный стул и походу не дорого так как фирма не брендовая неизвестнавя
19.01.2015 23:11 Arktika
РыженькаЯ, пледики интересные есть, а коллекция не вдохновила, какая-то аляпистая местами
заказала себе Ссылка и есть похожие у мазы Ссылка
Посмотрю какое качество приедет )

еще похожие вещички
Ссылка
и
Ссылка
19.01.2015 23:21 Гость
Arktika, я не знаю когда открытие, только рекламу видела что скоро)))
Gadya
19.01.2015 23:30 svetmama08
brilliant307, Ну да. И подгузники)

РыженькаЯ, Вот оно! Распашонок у меня пара штук всего! Запишу) тем более что после родов как раз отопительный сезон закончится

Я радуюсь что много вещей потому что реже стирать)) стирает конечно машина, но развешивать всю эту мелочь так муторно тока год назад избавилась от сушилки напольной, прийдется ее из гаража возвращать хорошо не отдали никому)

19.01.2015 23:56 УтЁна87
Марфушка, я не болела в детстве... но с первым на 20 неделе подхватила где то, благо что на этом сроке уже не страшно, ребенок полностью сформирован, отлежала неделю в инфекционке, никаких последствий, кроме - местами шрамики остались, были глубокие оспинки, говорят же что взрослые тяжелее переносят. а в конце Б уже типа опасно болеть, поэтому берегитесь!
20.01.2015 00:48 МаняшаVIP
Девочки. А Кам коляски есть у кого?
20.01.2015 07:30 bobikk
МаняшаVIP, мне кам муж заказывал до - ждет своего часа
20.01.2015 09:08 kentmail89
Девочки, что касается Бубль Гума тоже не нашла точной информации про открытие. Была в Южно-Сахалинске в этом магазине много раз. По ассортименту очень хороший, но по ценам он не из дешевых был по сравнению с другими детскими магазинами в этом городе. Надеюсь, что у нас будут и цены приемлемые и выбор большой
20.01.2015 09:48 svetmama08
Мы тут немного пообсуждали повышение цен, вышло что цены повысились не на все одинаково. Самое большое повышение на самые продаваемые товары. Сравнили мебель, технику, одежду. И самое существенное повышение вышло на детские товары, в особенности на коляски. Так что на нас с вами самым бессовестным образом деньги делают мол куда вы денетесь, родители, в лепешку расшибетесь, но пойдете и в итоге купите коляску за 20-ку. Как минимум и переждать не получится. Если без нового телека семья перекантуется, то без коляски с новорожденным далеко не уедешь
Думала автолюльку куплю как приспичит. Вот возьму и куплю из того что будет. А счас четто решила пусть уже будет для моего успокоения. Осталось то тут вроде ползать еще долго кажется, а время то бежит, еще столько дел оказывается я к своей радости еще из пуховика своего любимого потасканного не выросла)) какое счастье что я его не выкинула позапрошлой весной так мне моя куртка беременская не нравится, может совсем без нее обойдусь и сплавлю неношенную
20.01.2015 10:35 Гость
Марфушка,

Всем привет! Я тоже не болела ветрянкой...сама переживаю раз начался везде карантин по ней(((бог даст не подхватим..

Alena-Kosina
20.01.2015 11:03 ОляШик
Девочки переезжаем: Ссылка
20.01.2015 11:09 kentmail89
Мы вообще еще ничего не купили и коляску в том числе, до нового года цена понравившейся коляски была 17500 а сейчас 28800 и это в интернет магазине хотела коляску фирмы DPG 3 в 1...с таким ростом цен даже не знаю, что теперь будем покупать. Иногда просматриваю ДО, откровенно говоря я в шоке от запрашиваемых цен на товары б/у Планирую купить новую, но не ту которую хотела изначально
20.01.2015 11:21 МаняшаVIP
kentmail89, аналогично. Какую хотите? Мы сейчас собираемся по магазинам

Тема закрыта